Гость
Статьи
Если мужчина старше на …

Если мужчина старше на 31

Если мужчина старше на 31 год, возможно ли, что в постели с ним будет хорошо? К слову , мне 24
А мужчина в прекрасной физик форме, не спортсмен, но выглядит отлично. Люблю его очень, но в постель с ним лечь не решаюсь, хотя он достойный

Милая 🧿
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, старпёр...
Но твоё дело (тело)

Милая 🧿
#2

*физической форме

Гость
#3

Смотря сколько выпьешь

Тоже Тролль
#4

Возможно, конечно, но... Что у там... Лучше на 51 год старше)

Гость
#5

А если без шуток, не противно тебе будет со старой псиной спать?

Гость
#6

Через 15 лет ему будет 70)))) Если доживёт) А если родишь от него, то вдовой останешься. Не пугаю, просто как вариант событий будущего))

Неудачница
#7

Ну и ebiтесь на здоровье, кто вам мешает то?

Гость
#9

Ну если молодые самцы вам недоступны, то попользуйтесь этим пока. Это же не навсегда. Будет и на вашей улице праздник. Крепитесь.

Гость
#10

Не нужна ему постель в этом возрасте. Он с вами так, платонически, как с дочкой

Гость
#11
Гость

А если без шуток, не противно тебе будет со старой псиной спать?

А ты хуже псины. Ты ничтожество.

Гость
#12
Гость

Через 15 лет ему будет 70)))) Если доживёт) А если родишь от него, то вдовой останешься. Не пугаю, просто как вариант событий будущего))

а может доживет до 90-95. не тебе решать

Милая 🧿
#13
Гость

Через 15 лет ему будет 70)))) Если доживёт) А если родишь от него, то вдовой останешься. Не пугаю, просто как вариант событий будущего))

А от мужчины в таком возрасте можно забеременеть? Мне кажется, что сперма уже... Хотя, по тв показывают подобных, в реальной жизни таких не знаю

Милая 🧿
#14
Гость

Ну если молодые самцы вам недоступны, то попользуйтесь этим пока. Это же не навсегда. Будет и на вашей улице праздник. Крепитесь.

Доступны... Просто этот нереально просто. Невероятный мужчина - такой влиятельный, сильный, смелый...

Тоже Тролль
#15
Милая 🧿

А от мужчины в таком возрасте можно забеременеть? Мне кажется, что сперма уже... Хотя, по тв показывают подобных, в реальной жизни таких не знаю

Можно. Шансы, с возрастом, уменьшаются, но не сильно.

Милая 🧿
#16
Тоже Тролль

Можно. Шансы, с возрастом, уменьшаются, но не сильно.

Меня больше интересует, каким он будет в постели...
В жизни он такой мужчина - мужчина, которому сложно перечить даже. Голос, уверенность...

Тоже Тролль
#17
Милая 🧿

Доступны... Просто этот нереально просто. Невероятный мужчина - такой влиятельный, сильный, смелый...

"... Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним" (с)

Тоже Тролль
#18
Милая 🧿

Меня больше интересует, каким он будет в постели...
В жизни он такой мужчина - мужчина, которому сложно перечить даже. Голос, уверенность...

Сильно зависит от физической активности, образа жизни, наследственности, и прочих факторов.

Гость
#19
Милая 🧿

Доступны... Просто этот нереально просто. Невероятный мужчина - такой влиятельный, сильный, смелый...

Вы про Пу тина что ли?
Хехе.
Вам недоступны здоровые молодые особи, хоть что говорите. Что-то не так.
Если вы, конечно, не пытаетесь найти себе папу вместо своего реального, проблемного, и прожить роль дочки, которую не получилось с настоящим.

Гость
#20
Милая 🧿

А от мужчины в таком возрасте можно забеременеть? Мне кажется, что сперма уже... Хотя, по тв показывают подобных, в реальной жизни таких не знаю

Да, можно

Милая 🧿
#21
Гость

Вы про Пу тина что ли?
Хехе.
Вам недоступны здоровые молодые особи, хоть что говорите. Что-то не так.
Если вы, конечно, не пытаетесь найти себе папу вместо своего реального, проблемного, и прожить роль дочки, которую не получилось с настоящим.

Ему разве 55 лет?
Он безусловно шикарный человек, но как мне кажется, в нашей стране не так мало достойных людей, которые достойны восхищения!

Гость
#22
Милая 🧿

Доступны... Просто этот нереально просто. Невероятный мужчина - такой влиятельный, сильный, смелый...

Он тобой просто попользуется и всё. Если такой смелый, то пусть делает тебе предложение.

Гость
#23
Милая 🧿

Меня больше интересует, каким он будет в постели...
В жизни он такой мужчина - мужчина, которому сложно перечить даже. Голос, уверенность...

Пробуйте. Это же, повторяю, не навсегда. Когда-нибудь вштырит от свежего, молодого, упругого тела. И сможете сравнить.

Гость
#24
Милая 🧿

Ему разве 55 лет?
Он безусловно шикарный человек, но как мне кажется, в нашей стране не так мало достойных людей, которые достойны восхищения!

Восхищения?
А мы о восхищении говорим или о тра.хе?
Восхищаться можно и 85-летним. Спать с ним - патология.

Гость
#25

Нет конечно

Милая 🧿
#26
Гость

Восхищения?
А мы о восхищении говорим или о тра.хе?
Восхищаться можно и 85-летним. Спать с ним - патология.

Я говорила о качествах, которыми можно восхищаться, причём здесь вообще половые отношения? И причём здесь 80-е дедушки? Моему мужчине 55!!!

Гость
#27
Милая 🧿

А от мужчины в таком возрасте можно забеременеть? Мне кажется, что сперма уже... Хотя, по тв показывают подобных, в реальной жизни таких не знаю

Да он сам уже протухший с вонючим ртом. Как можно себя так не уважать?

Гость
#28

Не слушайте никого. Как нравится - так и поступайте. Только не забудьте - Вы никогда не увидите его молодым, а он Вас никогда не увидит старой. Так Жванецкий сказал.

Милая 🧿
#29
Гость

Вы про Пу тина что ли?
Хехе.
Вам недоступны здоровые молодые особи, хоть что говорите. Что-то не так.
Если вы, конечно, не пытаетесь найти себе папу вместо своего реального, проблемного, и прожить роль дочки, которую не получилось с настоящим.

Почему Вы решили, что если речь о идёт о мужчине, который влиятельный, смелый, сильный - то это сразу первые лица государства?
Мой например, по профессии программист)

Тоже Тролль
#30
Гость

Не слушайте никого. Как нравится - так и поступайте. Только не забудьте - Вы никогда не увидите его молодым, а он Вас никогда не увидит старой. Так Жванецкий сказал.

👍

Гость
#31

Влиятельный сильный и смелый программист 55 лет.
Ну ок.
Забавный эксперимент. Вам же не детей с ним рожать. Для статистики почему нет?

Гость
#32

То что там говорят. Яdam парень. Это загон. Не иди. Ты молода. Не на о тратить девственность на какого-то.Это если ты решишь. Сломать узлы и всё. Я б не смог😖

Гость
#33

Если у него денег много, то конечно, надо брать...

Гость
#34
Милая 🧿

Почему Вы решили, что если речь о идёт о мужчине, который влиятельный, смелый, сильный - то это сразу первые лица государства?
Мой например, по профессии программист)

Девушка, научитесь программировать, запишитесь в библиотеку и фитнес центр. Ну не вариант Ваш 55-летний программно от слова совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: