Гость
Статьи
Девушки и женщины …

Девушки и женщины давайте не называть мужчин парнями

перестанем пожилых мужчин 35+ называть парнями и молодыми людьми. А то смешно как-то получаеться. Человек уже с признаками старения,а его парнем называют.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, смешно, прям как с 40-летними "девушками" здесь

Гость
#2

Давайте и женщин не будем называть девушками. Ей уже за 25, а она всё ещё считает, что она девушка. Хотя там клейма ставить негде. Баба бабой. И Крым, и рым прошла.

#3

35+ это не пожилой мужчина, а молодой мужчина, естественно не парень.

#4

Я думала, таким только девушки/женщины страдают. Но недавно мой знакомый 26-летний возмутился, что к нему обратились "мужчина", а не "молодой человек" 😅

Гость
#5

Так тут пенсионерки обращаются друг к другу. Девочки.))

Гость
#6

Если называть всё своим именем, девушка и парень - всегда только до потери ими их девственности, случись это хоть в 16. А после всё, м/ж

Мужло поганое
#7
Дина

35+ это не пожилой мужчина, а молодой мужчина, естественно не парень.

Совковое прошлое, что и обращение в языке не прижилось.
Молодой человек, ...
Девушка, ...

Мужло поганое
#8

Если вы девушки, то тогда я -- юноша.

В бухгалтерии так вообще девочки (им за 40 уже) 😊

Мужло поганое
#9

Скоты

#10
Гость

Так тут пенсионерки обращаются друг к другу. Девочки.))

Только потому, что они ровесницы. Но если бы я к такой бабушке обратилась "девочка", то это было бы, мягко говоря, странно и неуместно

Гость
#11
Мужло поганое

Если вы девушки, то тогда я -- юноша.

В бухгалтерии так вообще девочки (им за 40 уже) 😊

Ну не мальчики же они.

ржак
#12

тут скорее вопрос как вообще выглядит визуально 35-летний мужчина в снг. Он в среднем уже в 25 омужичивается

Гость
#13
Апполинария

Я думала, таким только девушки/женщины страдают. Но недавно мой знакомый 26-летний возмутился, что к нему обратились "мужчина", а не "молодой человек" 😅

Так все и было, жырушенька. За молодого человека от мужла в целлюльное рыло можно получить.

#14
Гость

Так все и было, жырушенька. За молодого человека от мужла в целлюльное рыло можно получить.

Маме своей это скажете, когда она какого-то 26-летнего мужчину назовет МУЖЧИНА

Фатальный
#15

Мозг просрочился?

Мужло поганое
#16
ржак

тут скорее вопрос как вообще выглядит визуально 35-летний мужчина в снг. Он в среднем уже в 25 омужичивается

Как выглядит скуф?

Гость
#17

Авторша-жЫрушенька/кадаврушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел?!..))

Гость
#18

А кто их так называет кроме них самих?

Гость
#19

Хотя, попадалось мне и такое тут. Когда на вумане читаешь очередную тему про 'МЧ', а потом оказывается, что 'МЧ' лет 50-60😆

#20
Гость

Авторша-жЫрушенька/кадаврушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел?!..))

Ничего себе, у Вас подгорело! Судя по тому, что и как Вы пишите, это Вас слова Автора обидели и задели за живое 🤣

Гость
#21
Апполинария

Ничего себе, у Вас подгорело! Судя по тому, что и как Вы пишите, это Вас слова Автора обидели и задели за живое 🤣

С чего бы Вы вдруг делаете выводы космического масштаба и космической же глупости?!..😁

#22
Гость

С чего бы Вы вдруг делаете выводы космического масштаба и космической же глупости?!..😁

Выводы делаю из Ваших слов и того, как Вы оскорбляли человека в своем комментарии #17. Очевидно, что Ваша агрессия в сторону Автора вызвана тем, что у Вас подгорело от ее слов. А, как известно, лучшая защита - это нападение. Вот и сейчас Вы пишите мне с некой агрессией и тем самым защищаетесь, потому что я попала в точку. Так что выводы о Вас я делаю правильные. А Вы обладаете космической глупостью, если этого не понимаете

Гость
#23
Дина

35+ это не пожилой мужчина, а молодой мужчина, естественно не парень.

Вас в ваши 35 этот же "молодой мужчина" старухой будет считать.

Гость
#24
ржак

тут скорее вопрос как вообще выглядит визуально 35-летний мужчина в снг. Он в среднем уже в 25 омужичивается

Я тоже знатно с этого угораю, дядя в 30 выглядит на 45, но считает что ровня 20 летней умора.

Гость
#25
Гость

А кто их так называет кроме них самих?

Девушки и женщины их так называют и подымают им чсв до небес.

Гость
#26
Апполинария

Выводы делаю из Ваших слов и того, как Вы оскорбляли человека в своем комментарии #17. Очевидно, что Ваша агрессия в сторону Автора вызвана тем, что у Вас подгорело от ее слов. А, как известно, лучшая защита - это нападение. Вот и сейчас Вы пишите мне с некой агрессией и тем самым защищаетесь, потому что я попала в точку. Так что выводы о Вас я делаю правильные. А Вы обладаете космической глупостью, если этого не понимаете

Все верно вы подметили, но я на пожилых мужчин не обижаюсь они стареют и уходят в агрессию.

#27
Гость

Девушки и женщины их так называют и подымают им чсв до небес.

Ага, вон даже на этой ветке возмутились тому, что в 26 моего знакомого мужчиной назвали. А как еще называть? Мальчиком что ли? 🤣 А оскорбления какие посыпались... Ужас, какие комплексы у "мальчиков" на этом форуме

Гость
#28
Гость

Все верно вы подметили, но я на пожилых мужчин не обижаюсь они стареют и уходят в агрессию.

Таки все стареют. И женщины-девочки то же .

#29

https://m.youtube.com/watch?v=sG6PB9mEYfI

Замужние девушки с детьми мимо не проходили?

Гость
#30
Гость

Таки все стареют. И женщины-девочки то же .

Конечно все стареют, но дяди думают,что только женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: