Гость
Статьи
Давайте не будем …

Давайте не будем извращаться. Девушка - парню. Мужчине - ЖЕНЩИНА!

Есть возрастные категории для обеих полов: мальчик-девочка, парень-девушка, мужчина-женщина, дедуля-бабуля. Почему тут многие путают эти категории, неужели столько безграмотных? Режут глаз выражения типа "какие девушки нравятся мужчинам" , это то же самое, что 80-летняя бабка скажет "а мой то парень за пенсией пошел". Люди, давайте правильно употреблять возрастные понятия! Мужчине - сопоставляем Женщину.

Evilen
61 ответ
Последний — Перейти
Жч
#1

автор-зануда

табуретка
#2

автор, а ты небось в категорию вечных девушек подпадаешь?

Жч
#3

девочка, девушка- могут говорить про парней

женщины, бабки- про мужчин

не вижу криминала

Гость
#4

Согласна. Здесь была недавно тема, название начиналось так "девушки от 18 до 50...")))) Звучит по-идиотски

Ирина
#5

Прикалывает, когда пишут: "Парень, 32 года"

Это я
#6

Да тут тема есть, как тетку в 27 лет назвали женщиной, так она так обиделась, что даже тему создала. Все хотят, чтобы их и в полтинник девушками называли))

А автор и правда жуткая зануда. Сколько видела ее постов на других ветках - унылое занудство. И такая правильная, такая скучная...@

#7

А по моему мило, когда дедушка, завалившись в компанию бабушек говорит "ну что, девушки, пойдем танцевать?;)" Бабушки сразу так улыбаются и расцветают.

Автор - зануда :)

lily
#8

а что мужчинам уже не нравятся девушки?

Evilen
#9
Жч

автор-зануда

Да и еще какая!)

Evilen
#10

Народ вы не поняли тему. Я не про то во сколько становятся бабками, а про то, что большинство говорит об отношениях полов "мужчина с девушкой" , а не с женщиной.

Evilen
#11
Алиса

А по моему мило, когда дедушка, завалившись в компанию бабушек говорит "ну что, девушки, пойдем танцевать?;)" Бабушки сразу так улыбаются и расцветают.

Автор - зануда :)

Это прикольно, но я опять же не о том. Я про те ситуации, когда один 35-летний мужик говорит другому: нашел бы себе девку (вместо "тетку", которая ему полагается по возрасту)

Таня
#12

интересно, а в каком точно возрасте девочкой называть нельзя? а мальчиком в каком? а девушка девушкой перестает быть после какого дня рождения и превращается в женщину? а бабуля... вот вы автор почем знаете, что вот та.... хм.. особь женского пола (женщиной же нельзя назвать) бабушка или нет? может и детей-то у нее отродясь не было, соответственно и внуков нету... значит не бабушка она! или звание бабушки дается за что-то другое? например в первый день пенсии?

давайте уж, автор, поясните нам всем тут безграмотным основные критерии по которым эти понятия необходимо разделять )))

экса
#13
Evilen

Автор - зануда :) Это прикольно, но я опять же не о том. Я про те ситуации, когда один 35-летний мужик говорит другому: нашел бы себе девку (вместо "тетку", которая ему полагается по возрасту)

А если подразумевается, что он, 35-летний, найдет себе девушку 18-25 лет?) Тогда как - тоже женщина?)

Фря
#14

Автор,а мне тоже слух режет "девушка с мужчиной".

Почему бы не начать говорить "парень с женщиной"?:))))

Анна
#15

Зачем на автора ругаетесь.Правильно она все говорит.А то мужчины 30-38 лет дружат с девушками 18-25 лет.Девушка дружит с ним как с парнем,а получает как женщина.А он с неё берет как с женщины, а дружит как с девушкой.А надо по справедливости.

#16
Evilen

А такого подразумеваться не должно, мужчине по возрасту полагается женщина и подразумевать нужно, что у него должны быть отношения именно с женщиной.

Подобные утверждения всегда вызывали вопрос: кем полагается и кому кто че должен? )

Да и действительно, по каким критериям девочку от девушки, девушку от женщины и т.д. отличать?) Один в 25 еще парень, а другой уже мужчина. Так же и женщины - некоторые в 35 себя так ставят и так выглядят, что женщинами их язык не повернется назвать - девушки и все тут. Да и возраст спрашивать не будешь же.

Гость
#17
Это я

Да тут тема есть, как тетку в 27 лет назвали женщиной, так она так обиделась, что даже тему создала. Все хотят, чтобы их и в полтинник девушками называли)) А автор и правда жуткая зануда. Сколько видела ее постов на других ветках - унылое занудство. И такая правильная, такая скучная...@

ТЕТКА в 27 лет???!!! Тебе, наверное, не больше 16. Это все проходяще, хотя сейчас тебя не убедишь, увидишь сама. В 30 лет жизнь будет только начинаться, а в 40 вообще только-только родишься, когда дети подрастут и руки немного развяжут - я это понимаю, хотя мне 34. Ты и не заметишь, как тебе будет столько же. Время ооочень быстро летит. Кстати, меня называют в основном девушкой, и мне приятно, что я так сохранилась (у меня всего 1 ребенок и муж хороший, не упахиваюсь). А 27 - это в 19 веке был зрелый возраст, 40 - пожилой, а 50 - дряхлая старость. Сейчас 27 - это юная ДЕВОЧКА.

Гость
#18
Evilen

Народ вы не поняли тему. Я не про то во сколько становятся бабками, а про то, что большинство говорит об отношениях полов "мужчина с девушкой" , а не с женщиной.

Короче, мы поняли - проблема глобальная. Если ты мущщина эдак за 30 - не смей искать себе девушку, ибо нефик. Ищи сразу женщину. Если ты мужик - тебе положена баба, на женщину даже не смей глаза поднимать. Если ты дядька - живи с теткой. Ну и так далее.

Гость
#19

Ой, забыла - автор зануда, да. Неграмотная причем - "обеих полов" в первой же строчке режут глаз и не вызывают уже доверия к автору

марьванна
#20

автор,хватит воду лить.

рисуй таблицу с градацией-где малолетка,где девушка,где бабка.

ну и парень-это от скольки до скольки?

Гость
#21
Evilen

Есть возрастные категории для обеих полов: мальчик-девочка, парень-девушка, мужчина-женщина, дедуля-бабуля. Почему тут многие путают эти категории, неужели столько безграмотных? Режут глаз выражения типа "какие девушки нравятся мужчинам" , это то же самое, что 80-летняя бабка скажет "а мой то парень за пенсией пошел". Люди, давайте правильно употреблять возрастные понятия! Мужчине - сопоставляем Женщину.

Вот Щас побросаем своих мужей, и возлюбленных, на 20 лет которые нас старше, или лет на 10 моложе, и пойдем искать ровестников, а любимым так и объясним:

-Одна *** с форума сказала.........

Рожденная змеей
#22
марьванна

автор,хватит воду лить.

рисуй таблицу с градацией-где малолетка,где девушка,где бабка.

ну и парень-это от скольки до скольки?

А кто будет следить, чтобы дедка не извращался, а крутил шуры-муры только с бабкой, а не с теткой? Автора на всех не хватит

Гость
#23

меня тоже это бесит, мне 21, я девушка, маме 47, она женщина, бабушке 78, она бабушка! не надо смешивать эти понятия

#24
Рожденная змеей

А кто будет следить, чтобы дедка не извращался, а крутил шуры-муры только с бабкой, а не с теткой? Автора на всех не хватит

Полицию нравов организуют На деньги налогоплательщиков Все равно реформы милиции-полиции идут Лишний отдел - дополнительные рабочие места И автора во главу всего

Рожденная змеей
#25
Венеция

Полицию нравов организуют На деньги налогоплательщиков Все равно реформы милиции-полиции идут Лишний отдел - дополнительные рабочие места И автора во главу всего

Тут целых два отдела нужно, первый - чтобы устанавливать рамки "девушка-женщина-тетка" и следить, чтобы какая-нибудь бабка сдуру не назвала себя женщиной. Второй отдел будет следить, чтобы парень встречался с девушкой, а не женщиной, а женщина не смела выйти замуж за богатого дедульку, ибо ей подходит только мущщина.

Гость
#26

Я тоже считаю если ты уже переспала какая ты девушка,тут имеют по 2 детей им по 30 лет и хотят чтоб их девушками называли.А про мужиков вообще молчу пишут парень 34 года ищет девушку,ха ха парень мужик уже с затасканным членом

Рожденная змеей
#27
Гость

Я тоже считаю если ты уже переспала какая ты девушка,тут имеют по 2 детей им по 30 лет и хотят чтоб их девушками называли.А про мужиков вообще молчу пишут парень 34 года ищет девушку,ха ха парень мужик уже с затасканным членом

Ага, и в школе всем заявлять - какая я вам девочка, я уже женщина, раз переспала в 13 лет. А девственник и в 60 должен гордо именовать себя мальчиком

#28
Рожденная змеей

Тут целых два отдела нужно, первый - чтобы устанавливать рамки "девушка-женщина-тетка" и следить, чтобы какая-нибудь бабка сдуру не назвала себя женщиной. Второй отдел будет следить, чтобы парень встречался с девушкой, а не женщиной, а женщина не смела выйти замуж за богатого дедульку, ибо ей подходит только мущщина.

А еще законодательный орган, пусть напишет специальный кодекс, где еще и наказание предусмотрит За разницу в 3 года - общественные работы, за разницу в 10 лет - 5 лет тюрьмы За называние себя девушкой теми кто уже тетки - расстрел показательный И тогда наконец наступит на земле мир и благодать

Рожденная змеей
#29
Венеция

За называние себя девушкой теми кто уже тетки - расстрел показательный И тогда наконец наступит на земле мир и благодать

Меня до сих пор называют девушкой, хотя я уже по всем параметрам женщина. Предусмотрены ли наказания для моих "подельников"? В свое опрадание хочу заявить,что я себя девушкой не называю))) По закону их должны расстрелять, а меня оправдать, так ведь?

#30
Рожденная змеей

Меня до сих пор называют девушкой, хотя я уже по всем параметрам женщина. Предусмотрены ли наказания для моих "подельников"? В свое опрадание хочу заявить,что я себя девушкой не называю))) По закону их должны расстрелять, а меня оправдать, так ведь?

Щас. Посморим.

Вот оно: пособник, провокатор, организатор, соучастник. Группой лиц. Неоднократно...

Ну что?..

У меня 2 новости для вас - одна, как водится, хорошая. И вторая - ещё лучше...

Гость
#31

а по какому критерию сортировать на девушек-женщин-бабушек?

по физиологическому ? т е сначала справка от гениколога, а потом я тя назову ?

по возрасту? предъявите паспорт, и я решу женщина вы или девушка..

а уж с бабушками вооще все запущено.. кто в 40 бабушки, а кто и в 70 девушка не замужняя... так что даже непонятно, что предъявлять

так что, автор, сначала сформулируйте критерии для дефференциации на группы)))))))))))))))))))))))

Рожденная змеей
#32
Гость

Щас. Посморим.

Вот оно: пособник, провокатор, организатор, соучастник. Группой лиц. Неоднократно...

Ну что?..

У меня 2 новости для вас - одна, как водится, хорошая. И вторая - ещё лучше...

Мне страаааашно... Неужто мой цвЯтущий вид кто-то принял за провокацию и подстрекательство?

Гость
#33

Я стала раком, жду тебя

Мне ветер задувает в ***

Ты не пришел, ну, как всегда

Простыла срака и *изда

Ты обманул, а я ждала

Ты предал в лучших моих чувствах

Болит простывшая мохнатка

Не нужен мне такой подонок

С тех пор я стала феминисткой

Мужчин всех видов не люблю

Придешь с стоящею пипиписькой

Только сразу на й у х пошлю

марьванна
#34

а вообще я по названию думала что тема против однополой любви)

#35
Рожденная змеей

Мне страаааашно... Неужто мой цвЯтущий вид кто-то принял за провокацию и подстрекательство?

Срочно начинайте пить, курить, спать лицом в подушку Еще бы я порекомендовала наносить ежедневно на лицо маску из ацетона и есть побольше на ночь Через годик вы будете работать даже на опережение своего возраста и счастливо доживете до глубокой старости

Рожденная змеей
#36
Венеция

Срочно начинайте пить, курить, спать лицом в подушку Еще бы я порекомендовала наносить ежедневно на лицо маску из ацетона и есть побольше на ночь Через годик вы будете работать даже на опережение своего возраста и счастливо доживете до глубокой старости

С таким подходом я вряд ли доживу до старости, но хотя бы помру в возрасте "женщины", а не бабки))

#37
Рожденная змеей

С таким подходом я вряд ли доживу до старости, но хотя бы помру в возрасте "женщины", а не бабки))

Ну вот, во всем есть свои плюсы))))

Граф
#38
Evilen

Есть возрастные категории для обеих полов: мальчик-девочка, парень-девушка, мужчина-женщина, дедуля-бабуля. Почему тут многие путают эти категории, неужели столько безграмотных? Режут глаз выражения типа "какие девушки нравятся мужчинам" , это то же самое, что 80-летняя бабка скажет "а мой то парень за пенсией пошел". Люди, давайте правильно употреблять возрастные понятия! Мужчине - сопоставляем Женщину.

дело в том, что МУЖЧИНАМ то как раз нравятся ДЕВУШКИ)

Рожденная змеей
#39
Граф

дело в том, что МУЖЧИНАМ то как раз нравятся ДЕВУШКИ)

Все, скоро прикроют лавочку, дайте автору только довести дело до конца. Вам теперь бабушка положена!

Специалист
#40

Судя по всему автора коробят не слова, а поступки. Мужики не хотят выбирать женщин, выбирают девушек, а девушки и не против.

Получается вечно пары МужчинаДевушка, ДевушкаМужчина, отсюда и недовольство.

#41
Evilen

А такого подразумеваться не должно, мужчине по возрасту полагается женщина и подразумевать нужно, что у него должны быть отношения именно с женщиной.

Вот стала ржать и не могу уже дочитывать :)

Автору не досталось парня потому что все с женщинами, а она, девушка, одна?)))

Специалист
#42
Репа

Автору не досталось парня потому что все с женщинами, а она, девушка, одна?)))

Нее, наоборот. Автор женщина и ей не достаются мужчины, потому как они все с девушками. И парни тоже не достаются, т.к. уже староватая для них.

#43
Рожденная змеей

Все, скоро прикроют лавочку, дайте автору только довести дело до конца. Вам теперь бабушка положена!

Графу вапще лучше всех - ему Графиня положена! :)

#44
Специалист

Нее, наоборот. Автор женщина и ей не достаются мужчины, потому как они все с девушками. И парни тоже не достаются, т.к. уже староватая для них.

ааа... Ну или так... Автор, хде вы? Вас как величать то? Девочка, девушка, женщина, бабушка?????

Рожденная змеей
#45
Репа

Графу вапще лучше всех - ему Графиня положена! :)

Хоть герцогиня))) Но близкого ему предпенсионного возраста, а не нимфетка

#46
Рожденная змеей

Хоть герцогиня))) Но близкого ему предпенсионного возраста, а не нимфетка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) а он предпенсионный? мужчина? или дедуля уже?))))))))

Рожденная змеей
#47
Репа

))))))))))))))))))))))))))))))))))))​ а он предпенсионный? мужчина? или дедуля уже?))))))))

Фиг его знает. Но то, что он разоблаченный общественностью и заклейменный ею же педофил - эт точно.

марьванна
#48
Рожденная змеей

Репа

))))))))))))))))))))))))))))))))))))​ а он предпенсионный? мужчина? или дедуля уже?))))))))

Фиг его знает. Но то, что он разоблаченный общественностью и заклейменный ею же педофил - эт точно.

фото его выставляли,на фоне настенных пластиковых панелей.

вроде каптёрка.

какой он граф....

Дама с горностаем
#49
марьванна

Рожденная змеей

Репа ))))))))))))))))))))))))))))))))))))​ а он предпенсионный? мужчина? или дедуля уже?)))))))) Фиг его знает. Но то, что он разоблаченный общественностью и заклейменный ею же педофил - эт точно.

фото его выставляли,на фоне настенных пластиковых панелей. вроде каптёрка. какой он граф....

ему Кэтрин подойдет

у нее там на фото ремонт тоже ужас-ужас

и пластиковые панели

та что будет и этой бабушке дедушка

марьванна
#50
Дама с горностаем

марьванна

Рожденная змеей Репа ))))))))))))))))))))))))))))))))))))​ а он предпенсионный? мужчина? или дедуля уже?)))))))) Фиг его знает. Но то, что он разоблаченный общественностью и заклейменный ею же педофил - эт точно. фото его выставляли,на фоне настенных пластиковых панелей. вроде каптёрка. какой он граф....

ему Кэтрин подойдет у нее там на фото ремонт тоже ужас-ужас и пластиковые панели та что будет и этой бабушке дедушка

сейчас тебе фоты пошлю,по вчерашней теме)