Гость
Статьи
Молодые любовники - …

Молодые любовники - это миф!

Привет. Многие женщины ( особенно на сз ), говорят, что ищут молодых любовников или они их сами находят. Речь идет о том, когда ( ему условно 20-25, ей 35-40 ). Но ведь это миф. На своем примере …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Спермотоксикозник детектед. Пиз..ц - такие потом овец ахают, трупы сношают. Мерзость.

Ну не знаю, мои одноклассники и сокурсники в свое время то же самое говорили. Никто на овец потом не кидался, обычные парни. Просто это нормально-реакция на красивую женщину их типажа.

Гость
#102
Гость

А в чем посыл -то? 40-летние женщины без проблем себе найдут мужчину, у которого стоит, а ты и дальше спи с 20-летними, если тебе только возраст так важен. Такое впечатление, что эти темы точно плодят М, зацикленные на своей вялой потенции, дабы утвердиться перед самими собой и принизить женщин. Поверь, и тебе когда-то будет 40, и даже 50, жизнь-это короткий миг, не успеешь оглянуться, и 20-летние будут на тебя, как на деда смотреть. По моему опыту- у мужиков и в 20 может бытьникакая потенция, от зажатости и неуверенности, или физиологии, не знаю, и в 40 хорошая, плюс сам человек важен-если нет химии, то ее нет, и дело не в возрасте. Мне 38, и коллега 28-летний задолбал на работе эрекцией своей в моем присутствии и учащенным сердцебиением и дыханием. Еще и ревнует к другим коллегам, бесится.А мне он не нравится как мужчина, к тому же женат(на 25-летней, кстати) Никаких целлюлитов у меня нет, хорошая фигура, и никто больше 26-27 не дает на вид.. И в 38 лично мне 20-летний точно не нужен. Разницу в пределах 10 лет плюс-минус считаю норм, никаких проблем нет ни с той, ни с другой стороны (при условии что человек "твой" конечно, и есть "химия", притяжение. Хотя был 47-летний, и нравился, но в плане секса скажу так-вкусно, но мало. Нет у вас уже такой потенции после 40, чтобы подряд пару раз, и каждый день.

И именно из за своей востребованности ты прибежала верещать про дряблые члены и тд, пытаясь обесценить мужчин и поднять свою ничтожную значимость)))

Комода Драконовна
#103
Гость

Ага, и когда я смотрю на тухлое мясо и говорю что этому вонючему тухляку в магазине не место - я ДЕМПИНГУЮ оказывается. Проснись, корова старая, такую как ты занижать в цене никто не будет, так как ты ни даром, ни с доплатой нафиг никому не сдалась.

ничеси, инцела распидорасссило :ООООО
протри шары от спермы, тут никто себя никому не предлагает, чего б тебе там не мечталось над умученной дыркой в матрасике :)))))

Дама за 40
#104
Канефрон

Ещё если сильно младше, то тоже как-то неловко. Ещё лет 5 назад я любил порнуху категории teen, а теперь они уже как дети какие-то кажутся. Так что 15 лет разницы наверное предел уже. Это и с точки зрения эволюции объяснимо, чтобы детей своих не трахали.

Оптимальная разница до 12 лет,а 15-это уже ощутимая разница.А по теме в 34 года завела любовника на 12 лет моложе,встречались более 10 лет.Полная сексуальная совместимость практически с первого раза,хотя у меня фигура не такая уж и идеальная.

Гость
#105
Гость

И именно из за своей востребованности ты прибежала верещать про дряблые члены и тд, пытаясь обесценить мужчин и поднять свою ничтожную значимость)))

Ну я таких тем не создаю, если меня не устроил с кем-то секс, я просто с ним не встречаюсь, не мету всех под одну гребенку. Если мне встретится парень 50 лет и мне понравится, и будет удовлетворять , сколько мне нужно, я только за. Но объективность такова-что М любят глазами-соответственно, если в 40 нет признаков старения выраженных(а я лично знаю таких женщин немало), то у нормального М все встанет(опять же, если женщина-его типаж). И, как уже говорили, фигура в 40 может быть лучше , чем в 20. В т.ч. и тонус мышц . Либидо также -снижения у себя не замечаю, даже наоборот. А вот потенцию мужскую с годами сохранить гораздо сложнее, чем тело, или я не права? Есть тут мужчины за 40, у которых все так же , как в 25-30? Буду рада ошибиться на этот счет.

Гость
#106
Автор

Если у меня не встает на тетку, которая мее в мамы годится , то я автоматом импотент и дрочер? Что то таких проблем с девушками моего возраста у меня не возникало. Стояло долго и сильно. Все потому что сверстницы - это секс, тебе они нравятся в отличии от теток. Психологию никто не отменял.

35 летние тебе в мамки НЕ годятся!
Чтобы 35-40 дала надо тоже постараться!
Если у нее все было обвисшее и дряблое, ей явно 70+ и она акуенно выглядит (на 40), просто с возрастом тебя поднаеппала лет на 30 😆

Гость
#107
Автор

Есть , соглсаен. Но хорошо выглядящих женщин в 35-40 лет не так много . Поэтому я считаю, что тети должны встречаться с дядями, мальчики с девочками.

Пока дяди встречаются с 20летками, тети тоже не будут отставать.

Гость
#108
alina

это правда жизни смиритесь бабы. вы в свои 27 плюс уже на свалке

Алина, подбери свои седые яйца и привяжи их потуже к трусам.

#109
Гость

Ну я таких тем не создаю, если меня не устроил с кем-то секс, я просто с ним не встречаюсь, не мету всех под одну гребенку. Если мне встретится парень 50 лет и мне понравится, и будет удовлетворять , сколько мне нужно, я только за. Но объективность такова-что М любят глазами-соответственно, если в 40 нет признаков старения выраженных(а я лично знаю таких женщин немало), то у нормального М все встанет(опять же, если женщина-его типаж). И, как уже говорили, фигура в 40 может быть лучше , чем в 20. В т.ч. и тонус мышц . Либидо также -снижения у себя не замечаю, даже наоборот. А вот потенцию мужскую с годами сохранить гораздо сложнее, чем тело, или я не права? Есть тут мужчины за 40, у которых все так же , как в 25-30? Буду рада ошибиться на этот счет.

Потенция портится только если у мужчины жизнь какая-то тяжёлая и психика подорванная. У меня сейчас в 36 потенция лучше, чем в 20 была, потому что питаюсь лучше и морально-психологический фон более устойчивый, при том, что не курю и почти не пью. Если подумать, то и не понятно, с чего она должна падать-то.

#110
Гость

Пока дяди встречаются с 20летками, тети тоже не будут отставать.

То есть это от зависти всё-таки?

#111

Вот тут говорят, что здоровый парень если только увидел сиськи-письки, то уже должно вставать. А как же тогда в племенах тумба-юмба парни ходят без эрекции, когда там всё у всех видно круглые сутки? Может, там импотенты сплошные? Вы когда бредите, то хоть как-то более реалистично это делайте, что ли.

Гость
#112
Одинокое Слово.

Кстати про обвисшие.
Я как то в 20 лет своих в селе был там случай произошел в котором видел как санитарки с медсестрами подвыпив на речке купались в чем мать родила им где то было от 35 до 40 (может больше) лет и чего то не видел я у них ничего обвисшего. Там одна Оксана была понравилась до ох_ре_не_ния, а ей точно 39, с хвостом, лет тогда было. С кустов за ней наблюдал).

Как может быть 39 с хвостом? 390 с хвостом еще понимаю, 39 с хвостом это 40.

Гость
#113
alina

даунша убогая, я девушка молодая красивая

И че ты забыла в этой теме? Иди в темы старых дpoччеров 40+, они утверждают, что молодые девахи от них без ума!

Гость
#114
Гость

зависит от генетики а не от возраста я в 35 упругая..а были подруги и в 18 жирные и обвисшие с рябой кожей...страшно что с ними после родов

Мы сейчас про молодость, а не про упругость твою условную, если рядом поставить жирную 18-ю и упругую тетку к 40, неужели ты думаешь будет неясно кому 18, а кому скоро 40?

Гость
#115
Гость

Полно альфонсиков.у Мадонны были пару кавалеров недавно 20+. Симпатичных. И все у них вставало.

На миллионы долларов у любого встанет

Гость
#116
Гость

Ну я таких тем не создаю, если меня не устроил с кем-то секс, я просто с ним не встречаюсь, не мету всех под одну гребенку. Если мне встретится парень 50 лет и мне понравится, и будет удовлетворять , сколько мне нужно, я только за. Но объективность такова-что М любят глазами-соответственно, если в 40 нет признаков старения выраженных(а я лично знаю таких женщин немало), то у нормального М все встанет(опять же, если женщина-его типаж). И, как уже говорили, фигура в 40 может быть лучше , чем в 20. В т.ч. и тонус мышц . Либидо также -снижения у себя не замечаю, даже наоборот. А вот потенцию мужскую с годами сохранить гораздо сложнее, чем тело, или я не права? Есть тут мужчины за 40, у которых все так же , как в 25-30? Буду рада ошибиться на этот счет.

"парень 50 лет" это, конечно, мем

Гость
#117
Гость

Мы сейчас про молодость, а не про упругость твою условную, если рядом поставить жирную 18-ю и упругую тетку к 40, неужели ты думаешь будет неясно кому 18, а кому скоро 40?

Я себе больше нравлюсь в 38, чем в 18, хотя и тогда не была полной, но полнее, чем сейчас (так как в 18 еще куча проблем-организм растет еще, прыщики всякие, проблемы с кожей, вес сложнее контролировать, волосы жирнее и т.п.) Уверенности сейчас больше, мужчин гораздо интереснее привлекаю, многих-моложе меня намного. А вы значит для секса выберете некрасивую толстую 18-летнюю с целлюлитом только потому что ей 18, а не 40-летнюю красотку ? по моему опыту , мужики вообще не могут определить возраст, пока в паспорт не заглянут. Даже не верят, когда им говоришь свой возраст.

Гость
#118
Гость

"парень 50 лет" это, конечно, мем

Ну фз, есть же такие) Меня вот пока девушкой называют все)

Гость
#119
Канефрон

То есть это от зависти всё-таки?

От равноправия!

Гость
#120
Канефрон

Вот тут говорят, что здоровый парень если только увидел сиськи-письки, то уже должно вставать. А как же тогда в племенах тумба-юмба парни ходят без эрекции, когда там всё у всех видно круглые сутки? Может, там импотенты сплошные? Вы когда бредите, то хоть как-то более реалистично это делайте, что ли.

Ну так в тех племенах и на юных нет эрекции круглые сутки! Плюс плохое питание, нехватка воды и вечный стресс от нужды выживания.
Вас в такие условия отправить, у вас вообще не встанет никогда!

Гость
#121
Гость

Ну фз, есть же такие) Меня вот пока девушкой называют все)

В 50 или все-таки в 38?

#122
Гость

Ну так в тех племенах и на юных нет эрекции круглые сутки! Плюс плохое питание, нехватка воды и вечный стресс от нужды выживания.
Вас в такие условия отправить, у вас вообще не встанет никогда!

Да они там как в раю живут. Дробышевского послушайте. Они работают там два часа в день, остальное время сидят байки и анекдоты травят за костром.

Гость
#123

Зачмырил автор 40 - ка летних девчонок.У меня лично на них встаёт,мне 45 правда,думаю что если бы и 30 было, всё равно бы реагировал нормально)

ПрактичнаяРомантичная
#124

Я думаю, у вас проблемы с потенцией, если у вас не встаёт на женщину, которая вам нравится.
Если же женщина вам изначально не нравится - то зачем вы вообще пытались с ней заняться с.сом???Тогда у вас проблемы с головой.
Короче, проблемный ты.
Есть даже поговорка "*** ровесников не ищет". - типа что *** не выбирает по возрасту, ему если баба в целом нравится, то должно вставать, у него глаз нету в паспорт заглядывать

Гость
#125

Может у тебя с потенцией более-менее, но не с мозгами. Мне 24, если что. В чем смысл этой хамской темы? Ты думаешь, что мужчины в 35 не уступаю молодым по свежести? Хаха. Женщины хотя бы могут заниматься сексом и с удовольствием. А у мужчин уже к 30 может быть простатит и импотенция - уже ничего не сделаешь, только списать на свалку. Хамские русские мужчины... Поэтому ты и считаешься третьим сортом среди европеек, с русскими в своих странах они брезгуют встречаться.

Гость
#126

Мне 55 лет, ко мне постоянно прямо на улице подкатывают парни 25-35 лет. С чего бы? А уж кавказцы с таджиками и 18-20 летние.

Гость
#127
Гость

Шо, опять? Эта тема уже была.
Мужики старые тоже никому не интересны. Они противны.

Никому не нравятся плохо выглядящие, неухоженные, толстые, не спортивные, пьющие, курящие мужчины и женщины.
Здесь не в возрасте дело.

Sagittarius
#128

Что за стереотипы?)) Вы сейчас за все человечество говорите?)) Как бы сейчас такое время, что 40 летние могут выглядеть как девочка (это ещё молодой возраст) и 20 летние акселераты, особенно девушки, которым их молодой возраст совсем не дашь. И в 40 ещё ничего не висит, если занимаешься спортом и следишь за питанием. Вы ещё не видели таких женщин. К слову, мне 37, а у меня в магазине за покупкой сигарет ещё в некоторых магазинах паспорт спрашивают. Но вот вопрос в другом, что взрослой женщине делать с юношей лет 20, непонятно. Есть конечно исключения, но я думаю их не так много..

Диана
#129
Гость

Зачмырил автор 40 - ка летних девчонок.У меня лично на них встаёт,мне 45 правда,думаю что если бы и 30 было, всё равно бы реагировал нормально)

Реагируют многие положительно,но не все.Просто есть любители "мамочек",которые однажды попробовав отношения со взрослой женщиной на молодую и смотреть не будут.

Диана
#130
Гость

Мне 55 лет, ко мне постоянно прямо на улице подкатывают парни 25-35 лет. С чего бы? А уж кавказцы с таджиками и 18-20 летние.

Мне пока не 55 ,а тоже самое.Очень многое зависит от внешнего вида женщины скорее всего.

Гость
#131

Можно подумать, что у всех молодых девушек хорошие фигуры, а в 35-40 у всех плохие

#132
Гость

Знал такую. А потом оказалось что нах никому не нужна - врала много, фотки делала левые, иногда что то перепадало ей - когда напоит дурачка и по пьяни воспользуется.

Всё бы ничего, но есть нюансик..) Я её переписки читала))) Мама ой! Так бы ни в жизнь не поверила.

Диана
#133
Гость

Можно подумать, что у всех молодых девушек хорошие фигуры, а в 35-40 у всех плохие

Дело не только в фигуре.Просто многим молодым интереснее со сверстницами общаться,а может и проще.А на взрослых женщин стоит у сексуально озабоченных молодых людей,и если такому попадётся женщина,неудовлеторённая в браке,то это будет идеальная пара,но на короткое время.

донна Ослабелла
#134

Грустно как, автор. А как вы будете выходитть из положения, когда ваам будет не 20, а 40 и потом ещё больше? Какая незадача.

#135

Наличие у автора ума - это действительно миф.

Гость
#136

Ну значит у тебя с психикой не все в порядке, раз ты ищешь женщин на 20 лет тебя старше

НоЫВоигура
#137

Нет,это не миф. Когда я был совсем молодым,в нашей компании считалось прикольным занырнуть к какой-нибудь бабке,это было для нас чем-то ,типа,экстрима,адреналина. Бабками для нас считались от 30 и старше,в основном,40-летки. Они ,казались реальными тетками,мы их меж собой называли не тётеньками даже,а ,пёхонками,то есть,тётенька для пихания)). Слазит кто-нибудь из нас на такую пёхонку,и рассказывает нам со всеми подробностями ,в мы гогочем,как гуси,угораем )). Вот такими дураками мы были в молодости)).

Гость
#138
Гость

В 50 или все-таки в 38?

38.

Гость
#139

А что делать одиноким российским бабам? Они не нужны никому, вот и выдумывают сказки о своей востребованности

307133
#140

Автор, у молодых парней обычно на все стоит.

Но в обилие молодых любовников я тоже особо не верю. Это попытка женщин 35+ самоутвердиться, мол я такая горячая, меня даже студентики хотят.

Привлекательному классному молодому парню, если у него нет фетиша на милф, взрослая тетя не особо нужна. Да, на вумене все пишут, что в сорок выглядят на 25, но на форуме можно что угодно насочинять, в жизни большинство людей после 35-40 резко сдают.

Про взрослых дядь и студенток я того же мнения, но там роль еще играют финансы, гендерные стереотипы и отсутствие отца.

Гость
#141
Ваше Высочество

Лол.
Я предлагал себя только молодым. Или не обозначившим свой возраст.
Вы меня с кем-то путаете.

Если имел дело только с молодыми,то откуда знаешь про тухлое мясо тёток?Сам пробовал?

Гость
#142
Гость

За всех нельзя говорить, но я бы на старую не полез. Исключения это если она обеспеченная и генетически одаренная, так что в свои 40 хорошо выглядит. Но таких женщин одна на сотню. Когда обычные старые пишут в соц.сети, то я их игнорю. Не понимаю, как можно при наличии молодых, хотеть старую? Скорее всего, это отчаявшиеся молодые, которых все отбраковали. Но даже в этом случае, открой инет даже посмотри поpнушку с отборными телками, зачем лезть на сухофрукт, да еще и забесплатно.

Мне как то на сз баба гораздо старше с внуками уже и без фото намекала шо мужчина должен.была послана в пешее эротическое и ее взорванный пердак мгновенно перенес ее в космическое пространство

Гость
#143
Гость

А что делать одиноким российским бабам? Они не нужны никому, вот и выдумывают сказки о своей востребованности

Ну если симпотная и боль мень сносный характер то проблем с одиночеством быть не должно в любом возрасте

Гость
#144
alina

это правда жизни смиритесь бабы. вы в свои 27 плюс уже на свалке

Говори за себя, если ты- бомжиха на свалке, то это не означает, что все такие

Гость
#145
Канефрон

Откуда инфа, ты там рядом стояла?

Будет она тратить кучу бабок на импотента 🤣🤣

#146
Гость

Будет она тратить кучу бабок на импотента 🤣🤣

Разве не молодые парни ухаживают за бабками? У вас какой-то разрыв методички.

#147
Дина

Мляя, мне 38 и кто я по-твоему? Подумай перед тем как ответить🤣🤣🤣

Самый смак, но я увы тоже не молод. Мы ровестники.

Гостья
#148

Это не миф, это п..здёшь)))

Гостья
#149
Гость

У вас явно что-то с потенцией! У молодых парней стоит очень хорошо на любую женщину

У молодых парней стоит на красивую и понравившуюся женщину, девушку, а на уродку не у кого не встанет , даже в уном возрасте, хотя бывают всякие извращенцы... Это природа

Гостья
#150
Дина

Да что за глупости про всё обвисшее в 40 лет🤦🏼‍♀️

Не глупости, а климакс