Гость
Статьи
Правда - ли, что …

Правда - ли, что мужчине важна только внешность и молодость женщины?

Разговаривала со своей подругой. Внезапно она сказала мне то, что зацепило мой разум. "Какая бы ты ни была красивая, как бы хорошо ты за собой не ухаживала, рано или поздно он найдет помоложе, даже …

Автор
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
стерва еще та
#251
Пополамщик обыкновенный

Жена безоса его на и пала, все отсудила. Как например и жена била гейтса. Бабы просто стервы, им бы только денег.

+

Гость
#252

Что в голове у других людей, которые не вы, доподлинно знать невозможно, да и не нужно.
Автор, вы зачем-то фокусируетесь на том, что нужно мужчинам и как им угодить. А надо фокусироваться на том, что нужно вам.
Вы вроде и судите по своему окружению, но как-то странно, опять же, с фокусом на мужчин. А каковы девушки, с которыми они спят? Они умницы и топовые красотки или посредственности ближе к нижней границе? Конкретно вы и ваши приятельницы часто жахаетесь с женатыми возрастными мужиками? И в принципе отдаете им предпочтение перед молодыми холостыми парнями?

Гость
#253

Я вам циничную вещь сейчас скажу, но в определенном возрасте мужчина рядом уже не нужен. Это в молодости интересны все эти чувства, витьё гнезда и т.д., а в 40+ дети уже самостоятельны, карьера построена, секс становится ярким и в идеале хотелось бы заниматься им с теми, с кем страсть свежа, а не с привычным мужем, и не расплачиваться за это стиркой носков, условно говоря.
В 40+ с мужчинами живут из уважения к их былым заслугам, и глубочайше фиолетово, каких бы там гурий они изволили желать - свои желания так-то имеются. Ну, или не живут - взгляните на статистику разводов, а потом попытайтесь уложить в сознании, что 80% разводов инициируют именно женщины. Ну, или живут из безысходности - потому что без этих мужей тупо нечего будет жрать.
Ваша задача в вашем возрасте - это минимизировать вероятность попадания в последнюю категорию. Иначе очнётесь через 15 лет, и поймёте, что слили лучшие годы на то, чтобы прогибаться перед мужчиной, который вам не так уж и нужен, а изменить ничего нельзя. Поэтому побольше внимания учебе, работе, дополнительному образованию, ну и своей внешности. Будете хорошо выглядеть в любом возрасте - и муж будет вокруг вас шуршать, и выбор будет, в случае чего.
А к подруге я бы пристально присмотрелась. Обычно проигрышные стратегии безапелляционно навязывают, когда завидуют в чем-то.

стерва еще та
#254
ФИО

Эммм, ок))) без проблем, но я никак не из глубинки снг, так что не переноси на меня реалии твоей дыры из глубинки рф, рф или все-таки ua? один хухххуй

Все видели твои фотки, хватит фантазировать уже. Ты на где-то на троечку из десяти.

Дэвушка
#255

Автор, а вы не хотите жить ради себя а не ради мужика? Какая нах разница что им там нравится или не нравится. Это их проблемы.

ФИО
#256
стерва еще та

Все видели твои фотки, хватит фантазировать уже. Ты на где-то на троечку из десяти.

Хто их видел? Ты их видела? ничоси))))))) я надеялась, что хоть на четверочку, а тут всего лишь троечку. Еще одна на премию Дарвина, такое ощущение, что средний айкю вумана слегка отстает от песика Тузика

Гость
#257

Автор, никогда не слушайте рассуждения и советы людей, которые не добились успеха в той области в которой раздают советы.
Например, советы про отношения, можно послушать от человека, создавшего крепкую и счастливую семью. Но никак ни от вашей подруги, девушки с заниженной самооценкой, готовой вступать в интимные связи с мужчинами, годящимися ей в отцы, из-за страха быть в будущем отвергнутой 🤦🏻‍♀️
А вообще, в наш век капитализма, больше всего, людей обоих полов, в партнере привлекают финансы.

Гость
#258
Гость

Вот видишь, кроме своей дырки ты мужчине не способна ничего предложить, по этому от подобной хабалнойбабы только дырку и надо))

А зачем вы тогда на женских форумах сидите и дебаты тут с нами ведете, если мы такие не интересные и кроме дырок ничего нет?

Гость
#259
Ведьмочка

Я не читала весь текст, только название. Считаю, что этот вопрос зависит в большой степени от нас, девушек. Если мы все себя будем приподносить, как обычный красивый товар, что многие и делают, лишь козыряют своим фантиком, такое отношение и будет. От тенденции зависит всё. Сейчас тенденция такая: что девушка заменимый, красивый, временно молодой кусок мяса, которому нужны только деньги, типа все меркантильные. Как только он испортится, смело можно искать другой. А всё потому что многие девчонки сами себя так ставят, дешевят себя. Мужчины сейчас тоже нечто. Спрос рождает предложение, значит им норм быть с фантиком без содержания, а потом ноют, что женщин нет нормальных 🤦‍♀️

Сейчас тенденция такая, что женщины получают образование, зарабатывают бабки и рожают после 30 одного ребенка. то и вовсе не хотят рожать. Кто в наше время рискнет полностью довериться мужчине? Может кто-то из старшего поколения, но молодые девушки сейчас очень прошареные и нацелены на финансовую независимость.

Гость
#260
Гость

Я вам циничную вещь сейчас скажу, но в определенном возрасте мужчина рядом уже не нужен. Это в молодости интересны все эти чувства, витьё гнезда и т.д., а в 40+ дети уже самостоятельны, карьера построена, секс становится ярким и в идеале хотелось бы заниматься им с теми, с кем страсть свежа, а не с привычным мужем, и не расплачиваться за это стиркой носков, условно говоря.
В 40+ с мужчинами живут из уважения к их былым заслугам, и глубочайше фиолетово, каких бы там гурий они изволили желать - свои желания так-то имеются. Ну, или не живут - взгляните на статистику разводов, а потом попытайтесь уложить в сознании, что 80% разводов инициируют именно женщины. Ну, или живут из безысходности - потому что без этих мужей тупо нечего будет жрать.
Ваша задача в вашем возрасте - это минимизировать вероятность попадания в последнюю категорию. Иначе очнётесь через 15 лет, и поймёте, что слили лучшие годы на то, чтобы прогибаться перед мужчиной, который вам не так уж и нужен, а изменить ничего нельзя. Поэтому побольше внимания учебе, работе, дополнительному образованию, ну и своей внешности. Будете хорошо выглядеть в любом возрасте - и муж будет вокруг вас шуршать, и выбор будет, в случае чего.
А к подруге я бы пристально присмотрелась. Обычно проигрышные стратегии безапелляционно навязывают, когда завидуют в чем-то.

👍🏼 Все правильно написали. Но я бы увеличила этот женский возраст, когда мужчина рядом не так уж и важен до 50+.
Всё таки в 40 не хочется еще разведенкой быть, или вдовой. А в 50 уже можно :)

стерва еще та
#261
ФИО

Хто их видел? Ты их видела? ничоси))))))) я надеялась, что хоть на четверочку, а тут всего лишь троечку. Еще одна на премию Дарвина, такое ощущение, что средний айкю вумана слегка отстает от песика Тузика

Видела.
Прежде чем тут г поливать всех и вся, вспомни, что ты страшненькая и в принципе проститня дешевая, и в ответ польют тебя разумеется.
А то тетки тут сидят и воображают, одна "удачно" замужем за каким-то нищим, жирным разведенцем после сотни пихарей с сз и пенсионеров. Чуть ли не каждый день ее индификаторы старые сюда сливают.
Вторая очень красивая, как Адриана Лима, ну да, ну да. Только вот действительность не соответствует вашим фантазиям.

Гость
#262

Все правильно говорит. 10 лет быстро пройдут. Лицо обвиснет, попа превратится в тыкву по размерам и текстуре. Вы смотрите на достаток мужчины и прочие качества, мы точно также смотрим на интересные нам параметры. Как бы люди не врали себе, но это так и не несли чушь про покрывающую все влюбленность (удел тех, кто не может соответствовать).

ФИО
#263
стерва еще та

Видела.
Прежде чем тут г поливать всех и вся, вспомни, что ты страшненькая и в принципе проститня дешевая, и в ответ польют тебя разумеется.
А то тетки тут сидят и воображают, одна "удачно" замужем за каким-то нищим, жирным разведенцем после сотни пихарей с сз и пенсионеров. Чуть ли не каждый день ее индификаторы старые сюда сливают.
Вторая очень красивая, как Адриана Лима, ну да, ну да. Только вот действительность не соответствует вашим фантазиям.

)))))))))))видела-так видела, с дегенератами не спорю)))п.с. та баба, что ты видело в Цюрихе живет, а не в селе Уево Кукуево как ты, даже замужем удачно она)))) теткам вумана до нее как до луны раком, большинство тетих вумана дальше своего села не выезжали, даж в Болгарию, не то что замуж в Швейцарию.

Гость
#264
ФИО

)))))))))))видела-так видела, с дегенератами не спорю)))п.с. та баба, что ты видело в Цюрихе живет, а не в селе Уево Кукуево как ты, даже замужем удачно она)))) теткам вумана до нее как до луны раком, большинство тетих вумана дальше своего села не выезжали, даж в Болгарию, не то что замуж в Швейцарию.

Шизу лечи.

Гость
#265

тогда бы 40 летнии не бегали за 20 летними

#266

не слушайте такие глупые советы. есть примеры и нормальных семей с нормальными мужчинами, которые никуда ни к кому не уходят. а так "что ищите то и найдете", если во всех видеть тех, кому только внешность важна - так оно и будет

Гость
#267
Гость

Жена не дает ему, вдруг у него вич или зппп после 32-х летней потасканной туши.

32-х летней потасканной туши!!!!!!!!!!!!! -это вы серьезно????????

Игорь
#268
Гость

Да ерунду ты говоришь, напротив, молодуха он как пацанка, ни себя приподнести, ни мужчину окрутить/завлечь, никакой чувственности в постеле, для них трах-бабах и всё завершилось, я свою ровню воспринимаю как отклонение какое то для меня.

В чем то ты прав, но у старух все как-то прогматично, сухо, типо "ну че потрахаемся, делов то на 5 минут", совершенно нет ни намека на искренность, смущенность, именно что в женщинах привлекает. А любые попытки имитировать выглядят нелепо. Читал, что у альфачей есть какое-то отклонение во влечении типо на старух тянет, чтобы успеть оплодотворить угасающий организм.

Гость
#269
Игорь

В чем то ты прав, но у старух все как-то прогматично, сухо, типо "ну че потрахаемся, делов то на 5 минут", совершенно нет ни намека на искренность, смущенность, именно что в женщинах привлекает. А любые попытки имитировать выглядят нелепо. Читал, что у альфачей есть какое-то отклонение во влечении типо на старух тянет, чтобы успеть оплодотворить угасающий организм.

Еще один теоретик *** :))))

Гость
#270

"Читал, что у альфачей есть какое-то отклонение во влечении"(с)
- читал? Не знал, что ты умеешь (с)

Гость
#271
НоЫВоигура

У меня есть друг гинеколог,он утверждает,что,чем старше женщина,тем больше у нее болячек в женской сфере. Почти поголовно ,есть воспаления,у многих гнойные выделения,многим приходится просто удалять всё подчистую. Это праада: гораздо приятнее сексить молодую,здоровую и благоухающую,чем тыкать в старый вонючий гной.

Он в бомжатнике благотворительностью занимается и ведёт там беспланый приём?

Гость
#272

В наше чудесное время, когда небезразличная к своей внешноссти женщина легко сохраняет красоту и после 40, и после 50, я напротив рекомендую вам обращать внимание на мужчин моложе вас. Моложе минимумина 5 лет, а лучше на 10.
К 30 годам мальчик уже мужчина, к 40 - уже сильно побитый жизнью мужчина, то там заболело, то тут прихватило, даже с учетом спортзала (хорошо бы, если б он был этот зал на самом деле!), к полтосу это часто дедушок, с гастритом, циррозом и суставами(( оно вам надо с ним, даже если он вам ровесник? А если старше - совсем туши свет, кашкой его кормить на завтрак, обед и ужин.
Нет, если вы из породы матерей Терез - то, наверное, можно. А если хотите полноцннной насыщенной жизни - мужчина должен быть моложе.

#273
НоЫВоигура

Молодец юдашкин. А вот я прожил с женой 35 лет,всю жизнь гулял,но,она будет заботливо ухаживать за мной,случись что.

Про твою гульню жена знает и того не забудет. Случись что с тобой, она от тебя быстро избавится и будет жить с более молодым.
К гадалке не ходи!!!!!😄

Гость
#274

отчасти да, отчасти нет - индивидуально все. для меня важнейшая добродетель (независимо от возраста и гендера) - ум, при наличии ума - все остальное решаемо.

Гость
#275
стерва еще та

Видела.
Прежде чем тут г поливать всех и вся, вспомни, что ты страшненькая и в принципе проститня дешевая, и в ответ польют тебя разумеется.
А то тетки тут сидят и воображают, одна "удачно" замужем за каким-то нищим, жирным разведенцем после сотни пихарей с сз и пенсионеров. Чуть ли не каждый день ее индификаторы старые сюда сливают.
Вторая очень красивая, как Адриана Лима, ну да, ну да. Только вот действительность не соответствует вашим фантазиям.

Первый муж, это гражданский, дед какой-то. Я помню еще в школу ходила, она тут писала, что он извращенец и старую, разваленную квартиру ей подписал.

Гость
#276
Гость

Какими-то бабами вообще большинство адекватных мужчин брезгуют, тем более старыми и потасканными какими-то обрыганами. Вдруг у них вич или зппп, кроме алкаша, который в пьяном угаре ничего не соображает, больше к каким-то бабам никто не прикоснется. Так что можешь дальше мечтать о зарплате за секс, маргиналка.

На всех мужчин не хватит молодых,так что по вашей логике,одна молодая девушка будет спать одновременно с 10 мужчинами

Гость
#277
Гость

На всех мужчин не хватит молодых,так что по вашей логике,одна молодая девушка будет спать одновременно с 10 мужчинами

Ну или вы можете сношаться друг с другом,все лучше чем с потрепанным бабьем

Гость
#278

Нет, это враньё. Если чувствуется, что это мерзкая склочная змея, то никакая красота не поможет, а только ещё больше оттолкнёт. Женщина должна быть душой красива прежде всего, а внешность может быть просто обычной, не отталкивающей и этого достаточно.

Гость
#279
ЧелЛов ★ ★ ★

Тему не читал, но по заголовку отвечу.

Нет автор, это не так, кроме молодости есть ещё финансовый фактор. Если тётка богатая, то она тоже красивая сразу.

"А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся. Я уж тут лица никак не разберу" - фильм "Женитьба Бальзаминова"

Гость
#280
Красотка

Я думаю об этом всём только то, что для вас приемлемо может быть в приоритете.
Меня всегда раздражали мужчины старше, хотя среди них было много тех, кто подкатывал. Но так как меня не возбуждают старики - то мимо))
Какой смысл рассуждать как лучше и выгоднее пристроиться?
Короче есть 2 типа людей - те что хотят хорошо и выгодно пристроиться и те будут рассуждать как ваша подруга. А второй тип плевал на условности и следует своему сердцу и чувствам.
Лично я считаю, что лучше следовать сердцу. А тёток гонящихся за выгодой всегда видно.
Ну его нафик болезни от неудовлетворённости зарабатывать.
Жизнь слишком коротка и нелепа, чтобы жертвовать своими принципами и хотелками ради тёпленького местечка.

в точку

#281
Гость

Ну можно влюбиться в мужчину, если ему 40, я допускаю. Но таких мужчин очень мало, чтобы были и умными, и интересными, и следили за собой. Основная масса мужчин обычные люди, с которыми даже жены- ровесницы разводятся. Зачем такие молодой девушке?

Таких мужчин немало. На самом деле, если мужчина симпатичный от природы, он таким и останется до старости (если не будет налегать на пиво и не обзаведется пузенью и третьим размером груди). И, если девушке 30 лет, то мужчина около 40 - самое то разница. А то, что такие мужчины (около 40 и недурные собой) неженаты - ничего необычного, не всем везет. Ситуации у всех разные. Может, не нравился никто серьезно, чтобы жениться, а на меньшее не согласен (и правильно). У нас на работе такой случай, как раз: начальник группы инфобезопасности, симпатичный и умный парень-айтишник. Девушки ему нравятся умные и красивые (одновременно). Он и мне нравился) Но, увы, эх( Не дотягиваю до него. Ему 38 и он ни разу не был женат. А скоро он женится - стал общаться с девушкой-программисткой из другого отдела, она давно работает, но у нее был парень и, видимо, контакта по работе не было особо. Она на 9 лет младше него. Все супер. А мне - сил пережить момент, когда ее (а не моя) фамилия сменится на его.

#282

Мужчинам важна внешность. Но, если, кроме внешности, женщина ничем не зацепит (или, хуже того, - оттолкнет плохим характером) - без вариантов.

Гость
#283

попробуйте жить не для мужчины

Гость
#284

Нет. Еще сиськи. Желательно 6 размера

Гость
#285
Гость

После 35 ты сама должна доплачивать, чтобы к потасканной туше вообще кто-то, кроме алкаша прикоснулся.

Вы рано или поздно тоже перепрыгните предел 35+ , и о вас с таким же омерзением будут говорить. Говорите о людях как о чем то мерзком. Вы просто сами мерзость несусветная. А до 35+ ещё надо дожить, неё всем бог даёт это счастье.

Гость
#286
НоЫВоигура

Молодец юдашкин. А вот я прожил с женой 35 лет,всю жизнь гулял,но,она будет заботливо ухаживать за мной,случись что.

Мой одноклассник тоже так говорил. А вчера позвонил мне и сказал,что жена подала в суд на развод и раздел имущества и даже никаких разговоров вести с ним не хочет. Так что у вас всё впереди))

Гость
#287
Гость

👍🏼 Все правильно написали. Но я бы увеличила этот женский возраст, когда мужчина рядом не так уж и важен до 50+.
Всё таки в 40 не хочется еще разведенкой быть, или вдовой. А в 50 уже можно :)

Мне 52 и я вышла замуж в третий раз год назад. Беременна на 8 месяце третьим ребенком. Так что и в 50 есть место для любви.

Гость
#288

Для богачей щедрых- да. Для прочих важна за женщины, ее жилплощадь и доступность!!!

Гость
#289
Гость

Мне 52 и я вышла замуж в третий раз год назад. Беременна на 8 месяце третьим ребенком. Так что и в 50 есть место для любви.

Место есть, но смотря с каким мужчиной!

Гость
#290
Гость

"А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся. Я уж тут лица никак не разберу" - фильм "Женитьба Бальзаминова"

Верно! Такие шустро замуж зовут богатых невест!

Гость
#291
Гость

В наше чудесное время, когда небезразличная к своей внешноссти женщина легко сохраняет красоту и после 40, и после 50, я напротив рекомендую вам обращать внимание на мужчин моложе вас. Моложе минимумина 5 лет, а лучше на 10.
К 30 годам мальчик уже мужчина, к 40 - уже сильно побитый жизнью мужчина, то там заболело, то тут прихватило, даже с учетом спортзала (хорошо бы, если б он был этот зал на самом деле!), к полтосу это часто дедушок, с гастритом, циррозом и суставами(( оно вам надо с ним, даже если он вам ровесник? А если старше - совсем туши свет, кашкой его кормить на завтрак, обед и ужин.
Нет, если вы из породы матерей Терез - то, наверное, можно. А если хотите полноцннной насыщенной жизни - мужчина должен быть моложе.

После 50 импотенты или могут , но очень слабенько и редко.

#292

У вашей подруги печальный опыт.
Есть действительно мужчины, которые выбирают только очень юных дев (и лапши на уши навесить легче, и самоутвердиться )
Есть мужчины, у которых прям вот один яркий типаж. Например, высокие и угловатые, с точеными скулами. Некоторые млеют от татуированных девиц. Четвертые обожают рыжих. Пятые обожают умных, и не важно, сколько лет. Так что не заморачивались и живите в том периоде, как есть)

#293

На счет красивой и ухоженной правда, насчёт молодой нет.
Когда мне было 20 лет, я всегда ставил в приоритет женщин около 30 лет. С очень широкими бедрами. Это мой пунктик.
У таких, как правило уже все на месте и ничего никак не изменится.
Сейчас мне 30 и я все ещё не смотрю на 20 летних, они для меня просто девочки. Если женщина будет за собой ухаживать, то и в 40 она будет выглядеть очень хорошо. Поэтому вся эта мода на молоденьких, только из за того, что молодухи, глупенькие, им просите ссать в уши, легче.

А ты попробуй ровесницу увлеки. Сложно? А ту что постарше, лет на 5? Там нужно быть прям мужчиной. Если ты инициатор.
Если у тебя мужчина старше на 10 лет и больше, то это мужчина который для ровесниц, неликвид.
Девушки, держите это в уме пожалуйста.

Гость
#294

Уважаемая автор поста, извините, но ведь по биологии женщины стареют быстрее мужчин и уже поэтому мужчина должен быть старше. Возможно, значительно старше. А проблема в том, что на ровеснице женятся часто по «залёту» или потому что в 19 лет в одном месте зачесалось. Мужчина старше должен быть.

Гость
#295

Я думаю, что подруга ваша права, пусть не на 100%, но на 99% точно. Я знаю только одного мужчину-однолюба, для которого его жена единственная женщина, которую он не променяет ни на помоложе-покрасивше. Она для него первая красавица.
Увы, это НЕ мой муж...

Гость
#296
Гость

Так хотеть старикана - это тоже отклонение, молодухи терпят старых выродков за деньги, бесплатно старое вонючее *** не хочет никто.

но все равно сними а тем плевать что насадка хочет)

Гость
#297
Гость

У меня настроение поднялось от смеха 😂😂😂😂😂😂. Представила лысые седые бошки, шарпейные лица, дряблые телеса и маленькие мягкие членики . А ведь так оно и есть. Любовники в возрасте именно так и выглядят. Мне 44 и сейчас у меня товарищ 50 лет. Мущщщина. Что-то давно не пишет и не звонит, может, слился уже. А я ещё не знаю об этом.

а мне блевать от тебя захотелось представив обвишие сис ки, целюлитные бесформеные ляжки и раздолбаное вялое ведро как рукав пижджака между ног..фу..

Гость
#298
Гость

Blya, а ты думаешь в норме хотеть старого пузана с лысиной или молодого самца с прессом? *** поразительно наивно, они думают, что если алчные бабы терпят это менрзкое старичье за деньги и нахваливает, то это значит, что женщинам нравятся пердуны. Очнись-проснись, женщинам тоже нравятся молодые подтянутые парни с крепко стоящими, а не деды с вялой макарониной и сединой. При чем всем женщинам- от 18 до 50!

пердунам плевать что хочет насадка на ч лен глупой фемло))

Гость
#299
Гость

Матильда у Шнурова страшилище,без форм,образование купленное,а мужиками крутит как хочет

Он давно ее бросил и женился на молодой и богатой

Гость
#300
Тоже Тролль

Потому что, ваша подруга судит по своему кругу общения. А, он (этот круг её общения) состоит исключительно из людей с низкой моралью (сужу по её словам).
Не надо встречаться и заводить отношения с маргиналами.
Общайтесь с людьми ( касается не только мужчин, но и женщин), обладающих и хоть какой-то моралью и пониманием ответственности. И будет вам счастье.

Как раз большинство людей «из высшего общества» меняют старых жен на молодых. Даже Алишер Усманов развёлся с Винер после 30 лет брака. А маргиналы часто живут вместе всю жизнь, т к они просто больше никому не нужны.