Гость
Статьи
Девушки, вы давали …

Девушки, вы давали мужчинам пощёчины?

Вы давали мужчинам пощёчины? За что? И как реагировали мужчины?

Екатерина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

В ответ леща дал )

Гость
#2
Вау🐈

В ответ леща дал )

))))
Это как? Подзатыльник?)

#3
Гость

))))
Это как? Подзатыльник?)

Ну тоже пощёчина.

Гость
#4

Вообще, раньше часто давали. В фильмах совковых по крайней мере. Так что мы боялись сделать что то не так. Ну то есть хоть как то оскорбить действием или бездействием, как говорится. А сейчас женщины, насколько я понял, боятся сдачи получить. Ну или что их в ответ вообще закопают в лесопосадках.) Так что любые оскорбления молча сносят. То есть принимают как само собой разумеющееся. Такого падения нравов я, честно говоря, не ожидал.

Гость
#6
Вау🐈

Ну тоже пощёчина.

Равноценный обмен состоялся значит.))
А раньше боялись на женщину руку поднять. Ну там реально мужики были такие, что от пощёчины женщина могла больше не встать.)

злая карамель
#7

да, в сексе легкие шлепки по лицу. ему нравилось)) но серьезно замахнуться побоялась бы.

#8

Когда то давала, глаза кровью наливались от злости😁 В нормальных отношениях нет такой надобности.

Гость
#9

Мне жена однажды подзатыльник дала. Я ей в ответ хорошего такого. Это все рукоприкладство за много лет совместной жизни )))

#10
Гость

Равноценный обмен состоялся значит.))
А раньше боялись на женщину руку поднять. Ну там реально мужики были такие, что от пощёчины женщина могла больше не встать.)

У меня муж очень добрый , руки не распускает. Просто дурачились в кровати и он меня как-то задел больно, я автоматически ему врезала. А он автоматически в ответ. Потом я заплакала, сказала что ухожу к маме, но через полчаса мы помирились. Больше никто никого не бил даже случайно.

Гость
#11

Сказал давай ещё

2010
#12

мне было дело

Гость
#14
Гость

Равноценный обмен состоялся значит.))
А раньше боялись на женщину руку поднять. Ну там реально мужики были такие, что от пощёчины женщина могла больше не встать.)

Я и пинка давала и в морду давала и царапала рожу. Машину пнула он сказал лучше морду. Машину жалко

Гость
#16
Вау🐈

У меня муж очень добрый , руки не распускает. Просто дурачились в кровати и он меня как-то задел больно, я автоматически ему врезала. А он автоматически в ответ. Потом я заплакала, сказала что ухожу к маме, но через полчаса мы помирились. Больше никто никого не бил даже случайно.

Ну у тебя и рефлексы.)

Гость
#17
Гость

Я и пинка давала и в морду давала и царапала рожу. Машину пнула он сказал лучше морду. Машину жалко

Так, конечно, машина денег стоит, ты чего?)

Гость
#18

Таких надо объединить в пары с теми , кто аналогично руками машет

Идеальная пара будет- будут лупить друг друга да
К полицейским бегать ушибы снимать
Одним словом-. Два психа

Гость
#19

Была я ещё как бы "мелкая" и что-то мы начали дурачиться с мужем. А я ненавижу когда меня держат и я не могу пошевелить руками или ногами. А он на меня навалился всем весом. И я с дуру лобом своим треснула об его лоб...
Господи, вот он меня морально так отымел....
Вообще я не знаю что то было, но я бы не рискнула ему пощёчину дать ...

Гость
#20

Нет, потому что приличные люди руки не распускают и если возникает желание применить к партнеру насилие, то с этим человеком надо расставаться, а не спаринги устраивать.

Продавшица из Пятёрочки
#21

Нет. Если я вмажу то хрен кто очухается

Гость
#22

Только пояйчины.

Гость
#23

нет не давали мне ни разу, видимо стремно махать культяпками в сторону чела у котрого кулак больше чем голова. хотя я добрый до ужаса.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

нет не давали мне ни разу, видимо стремно махать культяпками в сторону чела у котрого кулак больше чем голова. хотя я добрый до ужаса.

А член меньше чем мизинец - ты забыл дописать

Гость
#25
Гость

нет не давали мне ни разу, видимо стремно махать культяпками в сторону чела у котрого кулак больше чем голова. хотя я добрый до ужаса.

То есть вы считаете, что было за что, просто вы такой дико страшный?

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

А член меньше чем мизинец - ты забыл дописать

если я тебе дам у тебя щеки лопнут.
не больше - не меньше, стандартные 45 см.

Гость
#27
Гость

То есть вы считаете, что было за что, просто вы такой дико страшный?

я ничего не считаю, просто мне пощечин не давали. Жене нравлюсь, а так я не 100 долларая купюра всем нравится. я вроде писал что ужасно добрый, а не дико страшный.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

нет не давали мне ни разу, видимо стремно махать культяпками в сторону чела у котрого кулак больше чем голова. хотя я добрый до ужаса.

Так ты жирдяй что ли?

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

если я тебе дам у тебя щеки лопнут.
не больше - не меньше, стандартные 45 см.

У жены твоей лопнули?

Фатальный
#30

Один случай был, замахнулась, ей в ответ по летело. А так адекватные в этом плане бывали

Гость
#31

Пощечины нет, коньяк в лицо 2 раза было. Оба раза они мне сами предлагали это сделать в качестве насмешки. Мол, чего такая борзая, может еще и коньяк в лицо плеснешь? Я недолго думая, так и делала. Ну что, реакция негатив с матами. А что они радоваться должны?? Орали , посылали, расходились.

Гость
#32
Гость

Вообще, раньше часто давали. В фильмах совковых по крайней мере. Так что мы боялись сделать что то не так. Ну то есть хоть как то оскорбить действием или бездействием, как говорится. А сейчас женщины, насколько я понял, боятся сдачи получить. Ну или что их в ответ вообще закопают в лесопосадках.) Так что любые оскорбления молча сносят. То есть принимают как само собой разумеющееся. Такого падения нравов я, честно говоря, не ожидал.

Ну да. Мужу то не боюсь, но не за что). А другим- так уверена- прилетит после этого с кулака, хорошо, если не с ноги.

Гость
#33

Если имеется в виду пощечины в ответ на домогательства, то это не мой метод. Я за такое просто громко проклинаю! А мои проклятья всегда сбываются, это гораздо эффективнее.

Гость
#34

членовредительство то дуракаваляние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: