Гость
Статьи
Я поняла почему у …

Я поняла почему у обычных есть парни

Я всегда думала почему обычные некрасивые девушки всегда при парнях, а красавицы одиноки. Обычной один парень раз в жизни оказал внимание и она понимает , что выбора больше нет и встречается с этим парнем. А красавице каждый день сотни парней/ мужчин всех мастей предлагает встречаться, как тут кого выбрать? вот красавица и одинока потому что не знает кого выбрать среди тысячи претендентов. А вы как думаете? #отношения

veronika
72 ответа
Последний — Перейти
Зумериня
#1

А ты обычная или красавица?

#2

Нет, просто у красавиц чаще завышено ЧСВ от которого тошнит, вот и все

Гость
#4

Ну судя по вашей логике, красавицы вообще тупые, раз не могут выбрать себе парня

#5

Дело не в красоте или страхе... А в наличии МОЗГОВ в голове, умении правильно выстраивать гармоничные отношения, готовность к ним и понимании своей роли в них.
Красотки обычно - тупенькие. Не догоняют... Вот и прыгают как стрекозы в басни Крылова... В вечных поисках. 😁

Супервайзер
#6

А я думаю, что вопрос не в большом количестве выбора у красавицы, а в отсутствии мозгов! Ибо мозг помогает определить характеристики, которые девушка/женщина хочет видеть в своем избраннике и выбирает его соразмерно им.

Прелесть
#7

Автор ты бы не стала тут демонстрировать свою ограниченность. Один и тот же человек для многих будет восприниматься по разному. Может тебе кажется что там обычная прошла. А в глазах своего мужчины она идеальна и любимая красавица. Вообще нет одного типажа красоты. Их сейчас куча. Веснушки длинные носы с горбинкой или наоборот прямой курносый или картошкой. Голубые глаза темные. Блондинки брюнетки. Милого типажа или наоборот холодной скандинавской. Высокие и миниатюрные. Девушки крепкие с формами и худенькие аккуратные изящные как куколки. А если ассиметрия или нестандартные черты так некоторым это добавляет изюминки.
В общем у людей у которых нет пары просто ее не встретили или не хотят. Одной хорошо. А некрасивых нет. Среди девушек тем более.

Гость
#8

Может еще потому что красавицы гордые, не унижаются, не боятся расставаний и предпочтут одиночество, а не не устраивающие их отношения. А несимпатичные более удобные и терпеливые

Гость
#9

Красоток загнобят сейчас тут опять)Наличие мозгов от внешности не зависит. Вижу как красивых одиноких, так и средних. Кому то отношения нужны, кому то не нужны. Вот и весь секрет

Гость
#10
Прелесть

Автор ты бы не стала тут демонстрировать свою ограниченность. Один и тот же человек для многих будет восприниматься по разному. Может тебе кажется что там обычная прошла. А в глазах своего мужчины она идеальна и любимая красавица. Вообще нет одного типажа красоты. Их сейчас куча. Веснушки длинные носы с горбинкой или наоборот прямой курносый или картошкой. Голубые глаза темные. Блондинки брюнетки. Милого типажа или наоборот холодной скандинавской. Высокие и миниатюрные. Девушки крепкие с формами и худенькие аккуратные изящные как куколки. А если ассиметрия или нестандартные черты так некоторым это добавляет изюминки.
В общем у людей у которых нет пары просто ее не встретили или не хотят. Одной хорошо. А некрасивых нет. Среди девушек тем более.

Ну не скажите, что все относительно. Есть девушки стройные, ухоженные, с красивыми волосами, стильные и манерные. А есть неухоженные и простые во всем

Василий
#11

Думаю, что вы чушь говорите. Спросите у психологов, этот вопрос изучен.

Гость
#12
Василий

Думаю, что вы чушь говорите. Спросите у психологов, этот вопрос изучен.

Просветили бы нас, хоть вкратце

Гость
#13
Wickedelena

Нет, просто у красавиц чаще завышено ЧСВ от которого тошнит, вот и все

вы считаете что у всех разных людей должен быть одинаковый низкий чсв?

Гость
#14
Кот Бегемот

Дело не в красоте или страхе... А в наличии МОЗГОВ в голове, умении правильно выстраивать гармоничные отношения, готовность к ним и понимании своей роли в них.
Красотки обычно - тупенькие. Не догоняют... Вот и прыгают как стрекозы в басни Крылова... В вечных поисках. 😁

откуда возьмутся мозги у страшных?

Гость
#15

красавица одинока или потому что требования завышены или потому что мужчины ее не тянут

Гость
#16
Кот Бегемот

Дело не в красоте или страхе... А в наличии МОЗГОВ в голове, умении правильно выстраивать гармоничные отношения, готовность к ним и понимании своей роли в них.
Красотки обычно - тупенькие. Не догоняют... Вот и прыгают как стрекозы в басни Крылова... В вечных поисках. 😁

Почему красотки "обычно тупенькие"? Разве не наоборот? Мне кажется, что умная девушка некрасивой себе быть не позволит

Гость
#17
Супервайзер

А я думаю, что вопрос не в большом количестве выбора у красавицы, а в отсутствии мозгов! Ибо мозг помогает определить характеристики, которые девушка/женщина хочет видеть в своем избраннике и выбирает его соразмерно им.

не все женщины думают об избранниках, мечтают о них, им и одним хорошо.

Гость
#18
Гость

красавица одинока или потому что требования завышены или потому что мужчины ее не тянут

а может потому что она страшидла? такая мысль не посещала? хотя к чему это я - никакие мысли не посещают девственно пустые кочерыжки с волосами.

Прелесть
#19
Гость

Ну не скажите, что все относительно. Есть девушки стройные, ухоженные, с красивыми волосами, стильные и манерные. А есть неухоженные и простые во всем

Нет, это говорит лишь то что твой выбор стройные стильные манерные девушки.
А в разных точках планеты эти критерии будут ооочень сильно отличаться. кому то обычная без новомодных губ ботоксов и прочего раскрасавица. Под ухоженностью вообще я бы не считала налепливание ногтей ресниц филлеров в кожу имплантов болезненную анорексию и слой штукатурки. Стиль тоже понятие обьективное.

Гость
#20
Прелесть

Нет, это говорит лишь то что твой выбор стройные стильные манерные девушки.
А в разных точках планеты эти критерии будут ооочень сильно отличаться. кому то обычная без новомодных губ ботоксов и прочего раскрасавица. Под ухоженностью вообще я бы не считала налепливание ногтей ресниц филлеров в кожу имплантов болезненную анорексию и слой штукатурки. Стиль тоже понятие обьективное.

Почему под ухоженностью сразу представляют губы и нарощенные ногти?) Вокруг не так много девушек просто стройных, стильно одетых (а не как попало), с чистой кожей, красивыми волосами и изящной походкой. Я об этом)

Гость
#21
Гость

а может потому что она страшидла? такая мысль не посещала? хотя к чему это я - никакие мысли не посещают девственно пустые кочерыжки с волосами.

вы м?

принц юлик кембриджский
#22

все красотки с Юликом до 25, потом у ниx 5 лет чтоб выскочить замуж я им честно говорю и помагаю даже. Кто немного с мозгами те устраиваются, кто как вуманши плюсики пособирать на форуме поспорить с котами и без шансов уже

Гость
#23

Когда я была молода и симпатична, на меня обращали внимание только женатики, остальные не замечали, так что пункт про сотни претендентов мимо.

Супервайзер
#24
Гость

не все женщины думают об избранниках, мечтают о них, им и одним хорошо.

А вы одна из таких девушек?

Гость
#25
Гость

вы м?

естетсвенно я Мужчина, и кому как не мужчине оценивать женскую красоту?

Гость
#26
Супервайзер

А вы одна из таких девушек?

вы хотите сказать какую-то гадость? но я с детства не хотела замуж и не любила игры дочки-матери...это не мое.

Гость
#27
Гость

естетсвенно я Мужчина, и кому как не мужчине оценивать женскую красоту?

женская красота и любая для обладателя этой красоты, это просто его внешность и внешность это не главное. противно когда воспринимают людей как кукол по внешности.

Гость
#28

Я думаю, что внешность сильно переоценена женщинами. Она считает красивая=богиня. А мужчины прикидывают: таааак, специальность хреновая, работа ни о чем, квартиры-машины нет, да еще и лентяйка.
Переспать и выбросить

Гость
#29
Гость

Я думаю, что внешность сильно переоценена женщинами. Она считает красивая=богиня. А мужчины прикидывают: таааак, специальность хреновая, работа ни о чем, квартиры-машины нет, да еще и лентяйка.
Переспать и выбросить

женщина-это не кореш, с которым снимать вместе кв

Гость
#30
Гость

Я думаю, что внешность сильно переоценена женщинами. Она считает красивая=богиня. А мужчины прикидывают: таааак, специальность хреновая, работа ни о чем, квартиры-машины нет, да еще и лентяйка.
Переспать и выбросить

Не согласна! Для мужчин очень важна внешность, сексуальное влечение. Деньги важны только альфонсам

Фатальный
#31
Гость

Может еще потому что красавицы гордые, не унижаются, не боятся расставаний и предпочтут одиночество, а не не устраивающие их отношения. А несимпатичные более удобные и терпеливые

Так а мне зачем неудобная, бестолковая и никчемная ЧСВшница? Чтобы что? Абсолютно нет никакой разницы, как она выглядит, если в голове вата оттенка маразм.

Гость
#32
Фатальный

Так а мне зачем неудобная, бестолковая и никчемная ЧСВшница? Чтобы что? Абсолютно нет никакой разницы, как она выглядит, если в голове вата оттенка маразм.

Почему сразу бестолковая ЧСВшница? Может красивая, грамотная, с интересной работой девушка?

Гость
#33
Гость

Почему сразу бестолковая ЧСВшница? Может красивая, грамотная, с интересной работой девушка?

Но которая при этом не потерпит пренебрежительного отношения к себе

#34

Ты просто не разбираешься в женской красоте.

#35
Гость

женщина-это не кореш, с которым снимать вместе кв

Женщина же лучше чем кореш, ведь с ней можно и квартиру снимать, и трахаться, и бухать, и развлекаться по всякому.

Гость
#36
Канефрон

Женщина же лучше чем кореш, ведь с ней можно и квартиру снимать, и трахаться, и бухать, и развлекаться по всякому.

А жениться? Ухаживать?

Барачник
#37

Просто они в туза дают

#38
Гость

А жениться? Ухаживать?

Да, она ещё может за мной ухаживать.

Супервайзер
#39
Гость

вы хотите сказать какую-то гадость? но я с детства не хотела замуж и не любила игры дочки-матери...это не мое.

Причем тут хотели вы замуж и игры в дочки-матери или нет? Я задал вам простой вопрос, вы относитесь к упомянутым вами в комментарии девушкам?

Гость
#40
Канефрон

Да, она ещё может за мной ухаживать.

Прелесть) Почаще говорите ей, что она самая лучшая)

#41
Гость

Прелесть) Почаще говорите ей, что она самая лучшая)

Оно пришло ко мне. Моя собственность, моя любовь, моя прелесть.

#46
veronika

даун вымри

Ну вот поэтому у тебя и нет парня, даже если ты красива как Богиня.

Гость
#47

там всем пишут, рассылками, автокликерами. Зависит не от внешности а от возраста. До 30 у всех сотни писем/лайком. Так что не в кол-ве лайков писем дело, а в адекватности ее самооценки

Afrodiziac
#48

Всё гораздо проще: у обычной среднестатистической девушки (женщины) нет списка требований, на 3-4х листах формата А4, к потенциальному мужу(партнеру),идеальных людей не сушкствует,вот и все!

#49
Гость

откуда возьмутся мозги у страшных?

Я ничего не писал о страшных...
Но чаще всего - в природе все сбалансировано. Обладание в избытке каким либо одним качеством, несет за собой дефицит или отсутствие другого... Классика жанра. 🤷🏻‍♂️

#50
Гость

Почему красотки "обычно тупенькие"? Разве не наоборот? Мне кажется, что умная девушка некрасивой себе быть не позволит

Никто не оспаривает ухоженность или шарм. Это НЕ красота.
В остальном - говорю из опыта...
К тому же - обратитесь к "хрестоматийным" примерам голливудских красоток, наример. Красива = глупа, несчастна в любви, алкоголичка, наркоманка, истеричка, капризна, избалована, одинока... или "чпокать время от времени согласен, а вот жениться не буду!" выбирай на вкус... 🤷🏻‍♂️