Гость
Статьи
Девушка с ребёнком и я

Девушка с ребёнком и я

Жил с девушкой какое-то время. У неё ребенок 9 лет, от другого брака. Недавно ушла от меня, говорит чувства ушли. Вроде бы смирился с этим, пытаюсь начать новую жизнь, есть новая девушка. #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модеры, а почему мою тему урезали и не полностью опубликовали?

Оракул.
#2

... дурак

Гость
#3
Гость

Модеры, а почему мою тему урезали и не полностью опубликовали?

это спец налог с аленей такой.

Гость
#4
Оракул.

... дурак

Кто?

#5

И?

Гость
#6

Женщина с ребёнком пусть ищет себе мужчину с ребёнком!

#7
Гость

Женщина с ребёнком пусть ищет себе мужчину с ребёнком!

Так она и пошла, я только не поняла в чем вопрос у автора?

Гость
#8
Хан

Так она и пошла, я только не поняла в чем вопрос у автора?

Его ущемили в правах, модераторы в юбках🤣.

Гость
#9
Хан

И?

Вопрос был дальше, но модеры решили опубликовать половину моего сообщения. Бред какой-то.

Гость
#10
Хан

Так она и пошла, я только не поняла в чем вопрос у автора?

Модеры урезали мою тему. Вопрос был дальше.

Гость
#11
Гость

Вопрос был дальше, но модеры решили опубликовать половину моего сообщения. Бред какой-то.

надеюсь там было что-то очень похабное, за что удалили а не что-нибудь в духе: жить без нее не могу, как мне ее вернуть?

#12
Гость

Его ущемили в правах, модераторы в юбках🤣.

Меня тут на месяц обычно в Гости определяют , и только недельку я под своим ником ), а потом все по новой )), так что...хотя я вроде и женщина))ущемляют всех)) не делая гендерных различий )), форум суров , но это форум ))

#13
Гость

надеюсь там было что-то очень похабное, за что удалили а не что-нибудь в духе: жить без нее не могу, как мне ее вернуть?

Не надейтесь )

Гость
#14

Бог хранит тебя, глупое создание)

#15
Гость

Модеры урезали мою тему. Вопрос был дальше.

ну так тут и напиши в чем вопрос то ... но заранее тебе скажу, что рспешка это самый хреновый вариант ибо для нее разваливать отношения это норма да и может более ресурсный аленяка подвернулся ... посмотри на ютубе канал "психология отношений" и там найдешь все ответы на свои вопросы

Гость
#16
Хан

Меня тут на месяц обычно в Гости определяют , и только недельку я под своим ником ), а потом все по новой )), так что...хотя я вроде и женщина))ущемляют всех)) не делая гендерных различий )), форум суров , но это форум ))

Вообще странная политика форума. Лучше бы вообще тогда не публиковали тему, чем половину. Я никого не оскорблял там.
Если в кратце, то вопрос был такой.
Мне периодически пишет её ребёнок, а я не хочу этого, так как это напоминает о прошлом, о ней. Но и запретить ему писать мне, я не могу, и блокировать не хочу. Просить его маму, чтобы удалила мой номер из его телефона тоже не хочу. Боюсь ранить психику ребенка. Он очень ранимый.

Гость
#17
Фунтик

ну так тут и напиши в чем вопрос то ... но заранее тебе скажу, что рспешка это самый хреновый вариант ибо для нее разваливать отношения это норма да и может более ресурсный аленяка подвернулся ... посмотри на ютубе канал "психология отношений" и там найдешь все ответы на свои вопросы

Написал. Только вопрос вообще не о возврате бывшей.

#18
Гость

Вообще странная политика форума. Лучше бы вообще тогда не публиковали тему, чем половину. Я никого не оскорблял там.
Если в кратце, то вопрос был такой.
Мне периодически пишет её ребёнок, а я не хочу этого, так как это напоминает о прошлом, о ней. Но и запретить ему писать мне, я не могу, и блокировать не хочу. Просить его маму, чтобы удалила мой номер из его телефона тоже не хочу. Боюсь ранить психику ребенка. Он очень ранимый.

Поговорите с его мамой и решите этот вопрос , она сама должна ему все обьяснить

#19
Гость

Вообще странная политика форума. Лучше бы вообще тогда не публиковали тему, чем половину. Я никого не оскорблял там.
Если в кратце, то вопрос был такой.
Мне периодически пишет её ребёнок, а я не хочу этого, так как это напоминает о прошлом, о ней. Но и запретить ему писать мне, я не могу, и блокировать не хочу. Просить его маму, чтобы удалила мой номер из его телефона тоже не хочу. Боюсь ранить психику ребенка. Он очень ранимый.

ты идиот или как ... заблокируй... и это ее ребенок ты ваше с головой как дружишь ... писец... где такие алени берутся то

Гость
#20
Фунтик

ты идиот или как ... заблокируй... и это ее ребенок ты ваше с головой как дружишь ... писец... где такие алени берутся то

А не жёстко ли маленького ребенка блокировать? Он ведь спросит у мамы, а почему мне дядя... не отвечает. А та возьмёт
его телефонн, посмотрит и скажет, - а дядя.... тебя заблокировал.
Жалко его как-то. Он ведь не виноват ни в чём.

Гость
#21

Я считаю, ребенку нужно прямо объяснить, что общения не будет. Вы ему не отец, не отчим, вы его не усыновляли. А "дружить" и общаться взрослому дяденьке с мальчиком 9ти лет в обход его мамы - это уже педофилией попахивает.

Гость
#22
Хан

Поговорите с его мамой и решите этот вопрос , она сама должна ему все обьяснить

Думал об этом, но боюсь она ему прямо скажет, что это я не хочу, чтобы он мне писал. И ребенок может расстроиться.
Хочу как-то деликатно эту проблему решить, чтобы не ранить психику ребенка. Жалко его по-человечески. Мама его та ещё б. оказалась.

Гость
#23
Гость

Я считаю, ребенку нужно прямо объяснить, что общения не будет. Вы ему не отец, не отчим, вы его не усыновляли. А "дружить" и общаться взрослому дяденьке с мальчиком 9ти лет в обход его мамы - это уже педофилией попахивает.

Причем здесь педофилия? Совсем, уже с ума посходили?

Гость
#24
Гость

Думал об этом, но боюсь она ему прямо скажет, что это я не хочу, чтобы он мне писал. И ребенок может расстроиться.
Хочу как-то деликатно эту проблему решить, чтобы не ранить психику ребенка. Жалко его по-человечески. Мама его та ещё б. оказалась.

А в чем причина не желания с мальчиком вести переписку?
Он у вас денег просит? Будьте человеком, малыш видимо любит вас и скучает.

#25
Гость

Думал об этом, но боюсь она ему прямо скажет, что это я не хочу, чтобы он мне писал. И ребенок может расстроиться.
Хочу как-то деликатно эту проблему решить, чтобы не ранить психику ребенка. Жалко его по-человечески. Мама его та ещё б. оказалась.

Ребёнку еще много в жизни придется растраиваться ...это жизнь , если не хотите с мамой его общаться , то просто обьясните ему , как обьяснили бы взрослому свое нет . Своим общением вы модет еще худе ему делаете , он там себе нафатазировал что-то... но это толтко фантазии

Гость
#26
Гость

А в чем причина не желания с мальчиком вести переписку?
Он у вас денег просит? Будьте человеком, малыш видимо любит вас и скучает.

Нет, денег не просит. Просто напоминает о прошлом, которое я хочу забыть.

#27
Гость

А в чем причина не желания с мальчиком вести переписку?
Он у вас денег просит? Будьте человеком, малыш видимо любит вас и скучает.

Зачем давать ребенку ложную надежду ?

Гость
#28
Хан

Зачем давать ребенку ложную надежду ?

Тоже верно.
Хотелось бы узнать, знает ли его мама, что он мне пишет. Может спросить его напрямую в следующий раз когда напишет?

#29
Гость

Тоже верно.
Хотелось бы узнать, знает ли его мама, что он мне пишет. Может спросить его напрямую в следующий раз когда напишет?

Если вы не тролль , то еще оаз посоаетую поговорить с ребенком , как со взрослым , обьяснить ( естественно без подробностей ваших отношений с его мамой), почему вы -уже чужой для него человек . Он может не сразу , но поймет

#30
Гость

А не жёстко ли маленького ребенка блокировать? Он ведь спросит у мамы, а почему мне дядя... не отвечает. А та возьмёт
его телефонн, посмотрит и скажет, - а дядя.... тебя заблокировал.
Жалко его как-то. Он ведь не виноват ни в чём.

ту идиот или как .... тебе не пох, что там скажет мама которая для тебя чужой человек уже как и ее ребенок впридачу... писец держите меня семеро ...

#31
Гость

Думал об этом, но боюсь она ему прямо скажет, что это я не хочу, чтобы он мне писал. И ребенок может расстроиться.
Хочу как-то деликатно эту проблему решить, чтобы не ранить психику ребенка. Жалко его по-человечески. Мама его та ещё б. оказалась.

это не твой ребенок ... *** это нечто ... тебя бабы будут всю жизнь бросать ибо я себе представляю как с таким быть в отношениях ... а тя не волнует, что как то странно, что взрослый дядька с ребенком чужим общается ...

Гость
#32
Хан

Если вы не тролль , то еще оаз посоаетую поговорить с ребенком , как со взрослым , обьяснить ( естественно без подробностей ваших отношений с его мамой), почему вы -уже чужой для него человек . Он может не сразу , но поймет

Нет я не тролль. Боюсь, не смогу я это сделать, боюсь причинить ребенку боль. Самой маме я запретил мне звонить, а ребенку не смогу.

Рита
#33
Гость

Модеры, а почему мою тему урезали и не полностью опубликовали?

😆🤣

Рита
#34
Гость

Вообще странная политика форума. Лучше бы вообще тогда не публиковали тему, чем половину. Я никого не оскорблял там.
Если в кратце, то вопрос был такой.
Мне периодически пишет её ребёнок, а я не хочу этого, так как это напоминает о прошлом, о ней. Но и запретить ему писать мне, я не могу, и блокировать не хочу. Просить его маму, чтобы удалила мой номер из его телефона тоже не хочу. Боюсь ранить психику ребенка. Он очень ранимый.

Автор ,на будущее когда пишите текст (тему) копируйте. А потом проверяйте что они пропустили. И если что дублируйте в комментариях.

Ну, ему сейчас 9 лет. Вы давно разошлись?
Знаете, я бы общалась. А потом общение может сойти на нет. Может 1-2 года и всё, ребенок вам писать не будет, появятся друзья, дела и возможно не до вас будет. 🙂

Но загвоздка что вам вроде как не нравится это. Может вам как раз отпустить? Ну расстались, а ребенок как уже отдельная личность, это же не 5-7летний. А воспоминания у вас и без этого ребенка могут быть.

Гость
#35
Фунтик

это не твой ребенок ... *** это нечто ... тебя бабы будут всю жизнь бросать ибо я себе представляю как с таким быть в отношениях ... а тя не волнует, что как то странно, что взрослый дядька с ребенком чужим общается ...

это как-то странно, что такой тупой фунтик до сих пор здесь обитает. И никто не послал его в баню?
Фунтик, иди в баню!

#36
Гость

это как-то странно, что такой тупой фунтик до сих пор здесь обитает. И никто не послал его в баню?
Фунтик, иди в баню!

я только оттуда ... попарился на славу)))

Рита
#37
Рита

Автор ,на будущее когда пишите текст (тему) копируйте. А потом проверяйте что они пропустили. И если что дублируйте в комментариях.

Ну, ему сейчас 9 лет. Вы давно разошлись?
Знаете, я бы общалась. А потом общение может сойти на нет. Может 1-2 года и всё, ребенок вам писать не будет, появятся друзья, дела и возможно не до вас будет. 🙂

Но загвоздка что вам вроде как не нравится это. Может вам как раз отпустить? Ну расстались, а ребенок как уже отдельная личность, это же не 5-7летний. А воспоминания у вас и без этого ребенка могут быть.

Может вы поболтаете полгода об учебе,погоде и "как дела". И само общение сойдет на нет. У вас общего уже ничего нет. Легкая отстранённость, не проявлять интереса, тк вы заняты, дела (хоть это и не так). Даже можете в открытую сказать,что у меня сейчас работа, времени мало и прочее (хоть и вранье будет). Чтобы если что, он был в курсе и не обижался что вы так редко отвечаете и пишите 1-2 предложения в сообщениях.
У него (пацана) так и отпадет желание общаться.

Гость
#38
Рита

Может вы поболтаете полгода об учебе,погоде и "как дела". И само общение сойдет на нет. У вас общего уже ничего нет. Легкая отстранённость, не проявлять интереса, тк вы заняты, дела (хоть это и не так). Даже можете в открытую сказать,что у меня сейчас работа, времени мало и прочее (хоть и вранье будет). Чтобы если что, он был в курсе и не обижался что вы так редко отвечаете и пишите 1-2 предложения в сообщениях.
У него (пацана) так и отпадет желание общаться.

Понял. Буду реже отвечать, говорить, что работа т.д. Может так и перестанет писать. Спасибо за ответ.
Разошлись летом прошлого года, это ответ на ваш вопрос.

Гость
#39
Гость

А не жёстко ли маленького ребенка блокировать? Он ведь спросит у мамы, а почему мне дядя... не отвечает. А та возьмёт
его телефонн, посмотрит и скажет, - а дядя.... тебя заблокировал.
Жалко его как-то. Он ведь не виноват ни в чём.

Жёстко... Если прям не совсем край, то не блокируй... Не от хорошей жизни же он тебе пишет... А вообще любовь ребёнка дорогого стоит... Может тебе потом карма вернётся... Встретишь нормальную женщину...

Гость
#40

Отец у ребёнка есть? Пусть он ему объяснит, что формировать приятельские отношения с каждым маминым хахалем так себе идея.

Гость
#41
Гость

Отец у ребёнка есть? Пусть он ему объяснит, что формировать приятельские отношения с каждым маминым хахалем так себе идея.

Есть, но они не общаются. Он в другом городе живёт, другая семья у него. Ему вообще пофиг на своего ребенка. Слышал их (бывшей и его) общение по телефону и был в шоке от услышанного. Он хочет отказаться от ребенка. Ещё ребенок считает, что мама его не любит, просился в детский дом. Вроде она его любит, но ребенку не хватает её внимания. Подробности писать не буду, очень долгая история.
Я поэтому и пришел сюда за советом, мне ребенка жалко. Понимаю, что и общаться мы уже не можем, но и обидеть его не хочу. Ему итак, досталось от жизни.

Гость
#42
Гость

Жёстко... Если прям не совсем край, то не блокируй... Не от хорошей жизни же он тебе пишет... А вообще любовь ребёнка дорогого стоит... Может тебе потом карма вернётся... Встретишь нормальную женщину...

Нет, блокировать точно не буду. Это не по-взрослому совсем.

Гостья Л.
#43

Скорее всего ребёнок к вам привязался, а это уже говорит о том, что человек вы хороший и умеете находить общий язык с детьми. Это и по комментам вашим видно.
Мне кажется со временем ваше общение сойдёт на нет. Не переживайте.

Гость
#44
Гость

Модеры, а почему мою тему урезали и не полностью опубликовали?

Ну все просто, значит и не любила. А впредь будете знать, что с *** не нужно иметь дел. Они лишь ищут свою выгоду, включают демо режим, а потом сваливают на другой хрен. Таких можно использовать, но не жить или не дай бог, женится

#45

Девушка с ребёнком!!!😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: