Гость
Статьи
Что у женщин в голове?

Что у женщин в голове?

Привет! Вопрос про женское внимание. Принято считать, что "пожирать глазами" незнакомых девушек или женщин могут только парни или мужчины, но на собственном опыте выяснил что это не так. Говорят, что когда парни смотрят на девушек ( то мысленно в голове они хотят переспать ). Но в последнее время, я стал на себе ловить взгляды не только девушек ( потому что мне 23 , и внимание девочек уместно ) , но женщин старше меня по прикидкам лет на 10-15. Почему? А еще говорят, что женщины не "пожирают взглядом" и этим промышляют только мужчины, а на деле не так. Меня больше смущает, что на меня обращают внимание женщины 30,40+. Почему? И что в головах у женщин и девушек в момент, когда они "сверлят взглядом" мужчин?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

доброе утро, это был сон.

ЕВЛАМПИЯ
#2

Как подороже продать я ему, вот что у них в голове

Только Настоящие Мужчины
#3

Подойди к ним и спроси, шиза))

Автор
#4
Моногамус

доброе утро, это был сон.

А если серьёзно? Тема без троллинга и подколов, действительно интересно.

Автор
#5
ЕВЛАМПИЯ

Как подороже продать я ему, вот что у них в голове

У них как обычно в головах меркантелизм один?

Автор
#6
Только Настоящие Мужчины

Подойди к ним и спроси, шиза))

Я как то пару раз подходил, одна не стала меня слушать, надев наушники, а другая сказала, что не расскажет, почему смотрела.

Гость
#7

Зацикленность на себе у вас, автор.

Гость
#8

Хотят секса конечно. А почему нет? Взрослые женщины очень даже хороши в постели, умеют отдаваться.

Гость
#9

Ну конечно же, они хотят тебе отдаться 🤣

Гость
#10
Автор

Я как то пару раз подходил, одна не стала меня слушать, надев наушники, а другая сказала, что не расскажет, почему смотрела.

Может у тебя сопли висят под носом?

#11

Ну на то и глаза есть. Просто смотрят… от нечего делать. Едут в автобусе - смотрят в окно. Зашёл кто-то в автобус - посмотрели на него. Вообще не имеет значения - тётенька или дяденька. Просто посмотрели, потому что какое-то шевеление перед глазами произошло. )))

Автор
#12
Гость

Хотят секса конечно. А почему нет? Взрослые женщины очень даже хороши в постели, умеют отдаваться.

Ну пусть смотрят на сверстников своим) я им то зачем? ахах

Автор
#13
Гость

Зацикленность на себе у вас, автор.

Не факт

Автор
#14
Гость

Ну конечно же, они хотят тебе отдаться 🤣

а если серьёзно?

Гость
#15

Меня тоже женщины за 40 в автобусе сверлили взглядом, когда я ехала на учебу. У меня были фиолетовые волосы и пирсинг, наколки и я слушала без наушников тяжелый метал

Автор
#16
Гость

Может у тебя сопли висят под носом?

Нет, не висят)

Гость
#17

Подойдите и спросите: хотите познакомиться? Смело, глядя в глаза.

#18

"Меня больше смущает, что на меня обращают внимание женщины 30,40+."
"Разведеночки с подарками" готовы смотреть на всё, что может помочь обеспечивать её ляльку. Только бы денег давал.

#19
UnravelMind

"Меня больше смущает, что на меня обращают внимание женщины 30,40+."
"Разведеночки с подарками" готовы смотреть на всё, что может помочь обеспечивать её ляльку. Только бы денег давал.

В 23 года? Откуда там большие деньги?

Гость
#20
Гость

Хотят секса конечно. А почему нет? Взрослые женщины очень даже хороши в постели, умеют отдаваться.

фу, какая мерзость очутиться в постеле со старухой. мне даже издалека на старух смотреть неприятно. а тут в постеле.

Сказка
#21

Ну... Я бы, наверное, могла зацепиться взглядом за молодого парня - может, думала бы в это время про свою дочь или сына... Чем-то бы зацепил внимание- может, куртка похожая, например) Или понравился чем-то - думала бы, вот бы дочке моей такого кавалера (ну, или наоборот) В общем, очень далеко от романтики - но взгляд мог бы задержаться и в нем был бы интерес при этом... Вот Вам реальный вариант, Автор.

Севда
#22

Васёк, да кому ты нужен? Страшный больно, вот и смотрят с ужасом

#23
Гость

фу, какая мерзость очутиться в постеле со старухой. мне даже издалека на старух смотреть неприятно. а тут в постеле.

Ну а что? Прохору Шаляпину и Гогену Солнцеву нормально заходят. )))

Гость
#24

Боятся, что сумочку украдешь. И вообще выглядишь подозрительно.

Прелесть
#25

Автор вот тебе лет наверное 22 где то так. Ты еще не осознал что да, девушке женщине может понравится мужчина прохожий. Но лишь визуально. Может напомнил кого то. Может имидж неплох. И этого мало чтобы она подошла и сама предложила все что ты там намечтал. Такого мира не существует))))) в реале мужики от 25 и выше уже осознают что если на них смотрят это ничего не значит. Вот ничего. Прошла глазами свернула на тебя подумала господи у бывшего было такое же пальто и прошла. Все. Ты дальше неинтересен. Для женщины интересен мозг мужчины, стабильность, вежливость и галантность, заинтересованность ей и еще много много факторов. Так что просто взрослей))

Гость
#26
ЗаИнька

Ну а что? Прохору Шаляпину и Гогену Солнцеву нормально заходят. )))

это потому что молодые им не дают. вот и приходится со старыми отработавшими свое бабками дело иметь.

Гость
#27

Если тебя сверлят глазами женщины, то значит ты выглядишь и ведёшь себя как ***.

#28
Гость

это потому что молодые им не дают. вот и приходится со старыми отработавшими свое бабками дело иметь.

Просто у бабок есть бабки. )))

Rihanna
#29

Просто не воспитаны. Нас учили, что сверлить глазами других людей неприлично.

Гость
#30
Автор

Ну пусть смотрят на сверстников своим) я им то зачем? ахах

Может ты выглядишь как их ровесник?

Фатальный
#31

Не задумываюсь кто и для чего смотрит. А часто и не замечаю. Все равно

#32

Уверены, что вам не показалось?

Гость
#33
Гость

Может ты выглядишь как их ровесник?

Скорее всего так и есть)

В 20 лет люди бывают уже такие потасканные жизнью, что ужас-ужас)).

Гость
#34

Меньше думайте.Вы не можете запретить окружающим смотреть на вас.Вы живёте в социуме И шапку невидимку не наденеш.Пусть смотрят ,а что такого,а у вас от этого самоценка будет только расти.Значит красивый,так и смотрят.Но характер .у вас наверно не очень,красота то проходит,а характер остаётся с говнецом.Не в обиду будет сказано.А когда с таким общатся начинаеш,то вся его красота куда-то улетучивается,и остаётся отвращение.Задумайтесь,вы сильно себя привозносите.

#35

Может, ты внешне привлекателен, вот и смотрят. Мне 40, а всё ко мне клеятся мальчики 20+. Я сразу таких отшиваю, у меня дочь твоего возраста, куда тебе😆( говорю им)
Тут даже дело не в том, что хотят. Ничего не хотят, увидели симпатичного, посмотрели и всё.
По мне ладно если младше лет на 5, но 10 это уже перебор.

БОГ
#36

Гость
[1479720542
Гость
[1479720542
Гость
[1479720542
Гость
[1479720542
Гость
[1479720542
Гость
[1479720542
Гость
[1479720542
Гость
[1479720542
Гость
[1479720542

ВНИМАНИЕ! НА САЙТЕ ОРУДУЕТ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! ЛОВИТЕ ЕГО, РЕБЯТЫ

Гость
#37

Сходи подрочи... и тогда отпустит...

Гость
#38

Ни о чём не думают, посмотрели и всё. Если красивый, полюбовались на минуту-другую дольше. А ты, что там себе напридумывал?

Li
#39

Она просто задумалась о своем, а вы в поле зрения попали, не раздувайте из мухи слона, вот если яица сжала, тогда да, паникуйте😏

Гость
#40
Прелесть

Автор вот тебе лет наверное 22 где то так. Ты еще не осознал что да, девушке женщине может понравится мужчина прохожий. Но лишь визуально. Может напомнил кого то. Может имидж неплох. И этого мало чтобы она подошла и сама предложила все что ты там намечтал. Такого мира не существует))))) в реале мужики от 25 и выше уже осознают что если на них смотрят это ничего не значит. Вот ничего. Прошла глазами свернула на тебя подумала господи у бывшего было такое же пальто и прошла. Все. Ты дальше неинтересен. Для женщины интересен мозг мужчины, стабильность, вежливость и галантность, заинтересованность ей и еще много много факторов. Так что просто взрослей))

У меня было такое, что вроде идет знакомый, но по другому подстрижен и я не знаю он или не он)))) а ему кажется, что я его хочу?))) или задумалась и взгляд остановился на ком- то, но я думаю вобще о работе и человека не вижу. И он такой с гордостью, она меня хочет))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: