Гость
Статьи
Как мужчину рыбы …

Как мужчину рыбы заставить жениться?

Уже два года в отношениях с мужчиной по гороскопу Рыбы. Все хорошо, все идеально. Мы много времени проводим вместе, говорит, что ему со мной очень хорошо, он счастлив. Мне тоже с ним прекрасно. Но он какой-то нерешительный, не делает мне предложение. Как этого добиться? #гороскоп

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? У вас дети есть или ждёте малыша? Если нет,то мужчина рыбы может считать что ещё рано

Тонкие пальчики
#2

Блин, вы реально считаете , что его "рыбье" происхождение имеет в этом вопросе какое-то значение? Всегда интересно сколько лет женщинам, задающим такие вопросы?

Гость
#3

А вы кто по гороскопу?

///////
#4

Рыбу тошнит

Ваще xxреново((((((

///////
#5

Селедка что ли фмговая оказалась/////

Гость
#6

А так ли уж важен его гороскоп?

Дельта
#7

🤣🤣🤣🤣 Автор, вы по гороскопу дура.

///////
#8

У меня петух в аквариуме очень был настойчив, напорист по отношению у своей самке)
Доставал ее ежечасно, каждый день, ей никакого покою не было от него.
Всё время ее третировал.
Она от него пряталась.
Он заставлял ее метать икру.

Гость
#9

Вы серьезно???

Автор
#10
Гость

Зачем? У вас дети есть или ждёте малыша? Если нет,то мужчина рыбы может считать что ещё рано

Нет, но я могу. Вы считаете это единственный способ?

Автор
#11
Тонкие пальчики

Блин, вы реально считаете , что его "рыбье" происхождение имеет в этом вопросе какое-то значение? Всегда интересно сколько лет женщинам, задающим такие вопросы?

Мне 22

Автор
#12
Гость

А вы кто по гороскопу?

Близнецы

Автор
#13
Гость

А так ли уж важен его гороскоп?

Ну конечно важен

Автор
#14
Дельта

🤣🤣🤣🤣 Автор, вы по гороскопу дура.

Сам ду*ак

Автор
#15
Гость

Вы серьезно???

Вполне

Марс
#16

Было б ему надо, то и был бы решительным..
Нерешительным офигительно удобно прикидываться, чтобы баба все сама тянула, сама инициативничала, бежала вперёд паровоза, помогая ему бедолаге, нерешительному).
Водные часто так дурят. А время то идёт.

Марс
#17

Я покане разобрался, не понял, я сомневаюсь, я не очень решительный- и баба старается ещё больше, ещё вкуснее, ещё энергичнее, еще эротичнее..))

Гость
#18

Мой бывший Рыбы по гороскопу и я его никак не заставляла и не уговаривала, скорее наоборот. Он был влюблён и хотел семью и детей. Ищите такого, кто сам захочет и предложит. Не надо терять время на парня с которым у вас разные цели.

Гость
#19

Ну вообще сейчас никто никого не заставляет жениться или выходить замуж, такое решения должны принимать вместе а не через какийто манипуляции и вместе должны хотеть узаконить свои отношения

Марс
#20
Гость

Мой бывший Рыбы по гороскопу и я его никак не заставляла и не уговаривала, скорее наоборот. Он был влюблён и хотел семью и детей. Ищите такого, кто сам захочет и предложит. Не надо терять время на парня с которым у вас разные цели.

Развелись в итоге? Почему, можно поинтересоваться?

Гость
#21

Начни больше зарабатывать. Женятся на обеспеченных, а нищих пользуют для секса, и то если красивые. Я тоже со своей сожительницей не собираюсь расписываться, пока не начнет нормально зарабатывать.

Гость
#22

В гороскопы не верю но !! Советую к нему хорошенько присмотреться … бывший рыбы скользкий тип оказался в итоге развелись умолял замуж как оказалось лил воду и гулял до брака и в браке , себе на уме вечно

Гость
#23

Зачем ломать то, что хорошо. Скоро будешь кроптать совсем другие посты, потому что он свалит и правильно сделает.

Гость
#24
Гость

Начни больше зарабатывать. Женятся на обеспеченных, а нищих пользуют для секса, и то если красивые. Я тоже со своей сожительницей не собираюсь расписываться, пока не начнет нормально зарабатывать.

Мда тяжко быть нищебродом ущербным

Гость
#25

Сами сделайте предложение (озвучьте своё желание строить семью).

Придумали тоже, нерешительный. Ему вообще и так хорошо. И при чём тут его знак зодиака?

Гость
#26
Гость

Мда тяжко быть нищебродом ущербным

Я середняк с зп 100к. Сожительница зарабатывает 35к. Спрашиваться, на кой мне такой брак? А в сожительстве норм, бюджет раздельный.

Гость
#27
Гость

Я середняк с зп 100к. Сожительница зарабатывает 35к. Спрашиваться, на кой мне такой брак? А в сожительстве норм, бюджет раздельный.

А нищебродство не зависит от заработка. Ты останешься нищебродом даже будучи миллионером.

Гость
#28

Сама сделай ему предложение: у нас равноправие. И будь готова услышать отказ.

#29

Может он просто вами пользуется? У меня такой телец был, порядочный, тихий, всё так гладко, но игнорил тему брака, в перспективе - да, хочет жениться и детей надо. Оказалось, этот тихушник, при том, что мы открыто везде были вместе, не скрывались, готовился к свадьбе с другой ;) Она из другого региона, так что удобно скрывать, и она всё знала, и была согласна на брак. Женился, она уже беременна была, он открыто гуляет, её все устраивает, тк у него квартира в ЖК, такой удобный доя всех брак. А я видимо неудобная была на роль жены, вопросы бы задавала, мешала гулять, подала бы на развод. Какие же подлецы бывают.

Гость
#30
Qsd

Может он просто вами пользуется? У меня такой телец был, порядочный, тихий, всё так гладко, но игнорил тему брака, в перспективе - да, хочет жениться и детей надо. Оказалось, этот тихушник, при том, что мы открыто везде были вместе, не скрывались, готовился к свадьбе с другой ;) Она из другого региона, так что удобно скрывать, и она всё знала, и была согласна на брак. Женился, она уже беременна была, он открыто гуляет, её все устраивает, тк у него квартира в ЖК, такой удобный доя всех брак. А я видимо неудобная была на роль жены, вопросы бы задавала, мешала гулять, подала бы на развод. Какие же подлецы бывают.

Гм.. А в чём его подлость?

Гость
#31

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: