Гость
Статьи
Мужчина правда меня …

Мужчина правда меня разлюбил?

Дело в том, что он меня разлюбил, у него все отцвело, ревность перестал, общаться стал грубо и отстранённо. О личном и проблемы говорить не хочет, только чтобы по делу писала. А раньше он сам навязывался, первым всегда писал, ревновал меня ко всем, с кем общаюсь, денег предлагал, моральную помощь, помощь по компьютеру настроить помочь издалека и тд. Сейчас не только помощь не предлагает, и сам не просит, но и первый не напишет хотя бы просто «Как дела?» Первой теперь я пишу, а он неохотно отвечает, а то и вовсе может находиться онлайн и не ответить, даже не прочесть сообщение.
Как-то разговорились с ним, по поводу прошлого. Я призналась ему, что теперь я в том положении, в какой он был тогда раньше, и не знаю что делать, тяжело его отпустить. Он лишь написал Я понимаю тебя. У меня такое раньше было. Сейчас прошло. И у тебя пройдёт».
Это говорит явно о том, что разлюбил он меня, и никакие это не проверки моих чувств, типа насколько я его люблю, проверю ка я, специально побуду безразличным к ней, чтобы проверить ее чувства. Так? #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он что единственный мужчина во всем мире?

Фатальный
#2

Ну если я общаюсь с женщиной, отвечаю иногда, значит нормально все. А нет, перестаю общаться, допустим она изменилась, а значит мне больше не подходит

Гость
#3

он устал от Вашей холодности и отпустил. Вы сами всё разрушили. У меня тоже так было. Ничего уже не изменишь, увы=(

Гость
#4
Гость

он устал от Вашей холодности и отпустил. Вы сами всё разрушили. У меня тоже так было. Ничего уже не изменишь, увы=(

Ну а потом моя холодность трансформировалась в привязанность, и теперь я не могу его уже отпустить. Что же делать?

Гость
#5
Гость

Ну а потом моя холодность трансформировалась в привязанность, и теперь я не могу его уже отпустить. Что же делать?

Переболеть и не навязываться ему больше. Он ясно дал Вам понять, что чувств к Вам у него больше нет. Будете лезть с общением - ещё больше будете страдать от его отстранённых "Да, нет, хорошо". Просто дайте себе время на "поплакать". У меня это заняло 2 месяца. Потом стало легче. Сейчас с теплотой его вспоминаю. В другие отношения сразу не прыгайте: это не тот случай "клин клином..."

Гость
#6
Гость

Переболеть и не навязываться ему больше. Он ясно дал Вам понять, что чувств к Вам у него больше нет. Будете лезть с общением - ещё больше будете страдать от его отстранённых "Да, нет, хорошо". Просто дайте себе время на "поплакать". У меня это заняло 2 месяца. Потом стало легче. Сейчас с теплотой его вспоминаю. В другие отношения сразу не прыгайте: это не тот случай "клин клином..."

Почему в другие отношения не стоит прыгать? Вроде наоборот же отвлекаешься? Или есть вероятность другому человеку сделать больно, пытаясь забыть прошлого, но не имея чувств к настоящему, который верит будет, что я его люблю?

Гость
#7
Гость

Переболеть и не навязываться ему больше. Он ясно дал Вам понять, что чувств к Вам у него больше нет. Будете лезть с общением - ещё больше будете страдать от его отстранённых "Да, нет, хорошо". Просто дайте себе время на "поплакать". У меня это заняло 2 месяца. Потом стало легче. Сейчас с теплотой его вспоминаю. В другие отношения сразу не прыгайте: это не тот случай "клин клином..."

Думаете, правда чувства ко мне у него остыли, выжег меня он из сердца? Думаете, это не проверки его на то, чтобы понять как сильно я его люблю?

Гость
#8
Гость

Переболеть и не навязываться ему больше. Он ясно дал Вам понять, что чувств к Вам у него больше нет. Будете лезть с общением - ещё больше будете страдать от его отстранённых "Да, нет, хорошо". Просто дайте себе время на "поплакать". У меня это заняло 2 месяца. Потом стало легче. Сейчас с теплотой его вспоминаю. В другие отношения сразу не прыгайте: это не тот случай "клин клином..."

А если не получиться его отпустить... что делать тогда? Если не получиться забыть, переболеть им? Ну мало ли, как тогда быть?

Гость
#9
Гость

Переболеть и не навязываться ему больше. Он ясно дал Вам понять, что чувств к Вам у него больше нет. Будете лезть с общением - ещё больше будете страдать от его отстранённых "Да, нет, хорошо". Просто дайте себе время на "поплакать". У меня это заняло 2 месяца. Потом стало легче. Сейчас с теплотой его вспоминаю. В другие отношения сразу не прыгайте: это не тот случай "клин клином..."

Поможет ли нестандартный способ привязать его к себе, например, заказать сильнейший приворот? Тогда он будет моим? Ведь люди же делают это, даже деланый уволят из семей с помощью приворота.

Гость
#10
Гость

Переболеть и не навязываться ему больше. Он ясно дал Вам понять, что чувств к Вам у него больше нет. Будете лезть с общением - ещё больше будете страдать от его отстранённых "Да, нет, хорошо". Просто дайте себе время на "поплакать". У меня это заняло 2 месяца. Потом стало легче. Сейчас с теплотой его вспоминаю. В другие отношения сразу не прыгайте: это не тот случай "клин клином..."

Просто он и сказал мне на мое длинное сообщение. Сказал «Я понимаю тебя. У меня самого раньше это было, чем обижал тебя, своей ревностью и излишним контролем. Потом все ушло. И к тебя пройдёт». Он этим сказал, что чувства ко мне у него ушли, так?

Гость
#11
Гость

Переболеть и не навязываться ему больше. Он ясно дал Вам понять, что чувств к Вам у него больше нет. Будете лезть с общением - ещё больше будете страдать от его отстранённых "Да, нет, хорошо". Просто дайте себе время на "поплакать". У меня это заняло 2 месяца. Потом стало легче. Сейчас с теплотой его вспоминаю. В другие отношения сразу не прыгайте: это не тот случай "клин клином..."

К сожалению он и отвечает мне на длинные сообщения короткими фразами типа «да/нет/нормально/хорошо». Самые длинные его сообщения где-то на 15-20 слов от силы, когда как мои на 150-200

Василий
#12

Верно, всё пройдёт....

Гость
#13
Василий

Верно, всё пройдёт....

Пока что не проходит

Гость
#14
Гость

Почему в другие отношения не стоит прыгать? Вроде наоборот же отвлекаешься? Или есть вероятность другому человеку сделать больно, пытаясь забыть прошлого, но не имея чувств к настоящему, который верит будет, что я его люблю?

Вы будете несчастливы в этих отношениях, постоянно сравнивая нового мужчину с бывшим не в пользу нового. От этого ещё больше страдать. А ведь с ним и целоваться надо будет. Вам же самой будет противно.

Гость
#15
Гость

Думаете, правда чувства ко мне у него остыли, выжег меня он из сердца? Думаете, это не проверки его на то, чтобы понять как сильно я его люблю?

Нет. Его ответ абсолютно адекватный.

Гость
#16
Гость

А если не получиться его отпустить... что делать тогда? Если не получиться забыть, переболеть им? Ну мало ли, как тогда быть?

Тогда идите к психологу, потому что это уже ненормально.

Гость
#17
Гость

Поможет ли нестандартный способ привязать его к себе, например, заказать сильнейший приворот? Тогда он будет моим? Ведь люди же делают это, даже деланый уволят из семей с помощью приворота.

21 век. Очнитесь!

Гость
#18
Гость

Просто он и сказал мне на мое длинное сообщение. Сказал «Я понимаю тебя. У меня самого раньше это было, чем обижал тебя, своей ревностью и излишним контролем. Потом все ушло. И к тебя пройдёт». Он этим сказал, что чувства ко мне у него ушли, так?

Да, именно так.

Гость
#19
Гость

К сожалению он и отвечает мне на длинные сообщения короткими фразами типа «да/нет/нормально/хорошо». Самые длинные его сообщения где-то на 15-20 слов от силы, когда как мои на 150-200

Ну вот видите. Воспитанный. Другой послал бы или заблокировал давно.

Гость
#20
Гость

Ну вот видите. Воспитанный. Другой послал бы или заблокировал давно.

Он меня блокировал уже. Я ему навязываться с левых аккаунтов начала, упрашивать его разбранить и поговорить голосом по телефону. Я его допытывалась, может другую девушку нашёл, но он говорил, что не нашёл он никого, ему вообще не до девушек, у него операции на носу и думы о том, где деньги заработать на данном этапе жизни. Думаете, он обманывает, все же есть какая-то девушка, но он молчит просто? Хотя он прямолинейный человек и укрывать на будет инфу, то есть, если у него девушка была бы, он прямо так и сказал, не увертываясь от ответов. Но как де тогда получается, что он разлюбил меня, чувства прошли, а девушки при этом нет у него?

Гость
#21
Гость

Да, именно так.

Ну как его чувства могли уйти, если раньше он говорил, что встретил свою единственную, ту которую ждал. Плюс его привлекла моя девственность. А я до сих пор девственница, и говорю ему об этом. Но он молчит. Вообще на это не говорит ничего, когда я тему девственности (его кнопка) поднимаю.

Гость
#22
Гость

21 век. Очнитесь!

Просто я хочу его вернуть. У меня панические атаки, я истерию, даже на бабушку наорала, которая дома живет. Я с мамой и бабушкой живу.

Гость
#23
Гость

Тогда идите к психологу, потому что это уже ненормально.

Я сама по себе просто мириакальная личность, если прицепилась к чему-то, ни себе жизни, ни другим не дам. У меня это проявлялось уже с детства, причём с начальных классов. Когда что-то захотела, а получить не могла, я себе нервы и окружающим изведу. И даже если не получу, все равно всем мозг до этого вынесу. При этом не отпущу ситуацию, а могу годами потом вспоминать и обиды держать на то, что вот тогда о тогда я не получила вот это.

#24
Гость

Я сама по себе просто мириакальная личность, если прицепилась к чему-то, ни себе жизни, ни другим не дам. У меня это проявлялось уже с детства, причём с начальных классов. Когда что-то захотела, а получить не могла, я себе нервы и окружающим изведу. И даже если не получу, все равно всем мозг до этого вынесу. При этом не отпущу ситуацию, а могу годами потом вспоминать и обиды держать на то, что вот тогда о тогда я не получила вот это.

Тяжёлый случай

Гость
#25
Гость

Нет. Его ответ абсолютно адекватный.

Просто не вериться, что его чувства вот так остыли... Он ведь клялся в любви раньше, сума сходил. И вдруг его чувства остыли. Понимаю, что не за один день. У него постепенно ко мне оставалось, и он постепенно стал отдаляться от меня и общаться более отстранённо и только по делу. А пока любил меня, мог часами общаться, вытерпит мои слёзы, выслушивать мои обиды на жизнь, своим детством и ситуациями из жизни делиться. В конце концов он сказал мне, что не хочет жить прошлым, так как прошлого нет, будущего тоже нет, но есть настоящее, и оно его волнует больше. И когда я ему задала вопрос, ну почему, мол, раньше да он понимал меня, сострадал мне. Он ответил, что устал уже мусолить три года одно и то же, тем самым зависая в болоте, если мне нравиться, оставайся там, говорит, но без него больше.

Гость
#26
Гость

Вы будете несчастливы в этих отношениях, постоянно сравнивая нового мужчину с бывшим не в пользу нового. От этого ещё больше страдать. А ведь с ним и целоваться надо будет. Вам же самой будет противно.

Тогда что делать? Просто выплакаться, дать себе пострадать. Но я сама по себе такой человек, что буду годами помнить и держать злобу, обиду.

#27
Гость

Просто не вериться, что его чувства вот так остыли... Он ведь клялся в любви раньше, сума сходил. И вдруг его чувства остыли. Понимаю, что не за один день. У него постепенно ко мне оставалось, и он постепенно стал отдаляться от меня и общаться более отстранённо и только по делу. А пока любил меня, мог часами общаться, вытерпит мои слёзы, выслушивать мои обиды на жизнь, своим детством и ситуациями из жизни делиться. В конце концов он сказал мне, что не хочет жить прошлым, так как прошлого нет, будущего тоже нет, но есть настоящее, и оно его волнует больше. И когда я ему задала вопрос, ну почему, мол, раньше да он понимал меня, сострадал мне. Он ответил, что устал уже мусолить три года одно и то же, тем самым зависая в болоте, если мне нравиться, оставайся там, говорит, но без него больше.

Он тебе правильно сказал. Все мозги ему_выебла.

Гость
#28
Zanoza

Тяжёлый случай

Да, он сам говорил, что жалеет вообще, что ответил мне на первое сообщение, когда впервые в жизни наше знакомство произошло. Я просто сама многим мужчинам писала, флиртовала и навязывалась в соц сетях. Таким образом как-то он причащался тогда ко мне, потом влюбился и излишне ревновал мое общение с другими мужчинами.

#29
Гость

Да, он сам говорил, что жалеет вообще, что ответил мне на первое сообщение, когда впервые в жизни наше знакомство произошло. Я просто сама многим мужчинам писала, флиртовала и навязывалась в соц сетях. Таким образом как-то он причащался тогда ко мне, потом влюбился и излишне ревновал мое общение с другими мужчинами.

Вы с ним хоть встречались? А то писал это, писал то?!

Гость
#30
Zanoza

Он тебе правильно сказал. Все мозги ему_выебла.

У меня и до него были знакомства с мужчиной. Тоже каким-то образом его причащала, сама того не желая, он влюбился, а я ему постоянно жаловалась на жизнь и ныла о своих обидах на прошлое, неудачи всякие. В итоге довела его до нервного истощения, что он в итоге сам не рад был, что со мной связался. Уехал. Если и выходит на связь сейчас, то чисто по делу. Не многословен. При этом я продолжала общаться с этим мужчиной, когда вовсю меня ревновал этот, о котором речь в посте.

#31
Гость

У меня и до него были знакомства с мужчиной. Тоже каким-то образом его причащала, сама того не желая, он влюбился, а я ему постоянно жаловалась на жизнь и ныла о своих обидах на прошлое, неудачи всякие. В итоге довела его до нервного истощения, что он в итоге сам не рад был, что со мной связался. Уехал. Если и выходит на связь сейчас, то чисто по делу. Не многословен. При этом я продолжала общаться с этим мужчиной, когда вовсю меня ревновал этот, о котором речь в посте.

А позитивной ты можешь быть? Или тебе кайф от того, что жалеют тебя?

Гость
#32
Zanoza

Вы с ним хоть встречались? А то писал это, писал то?!

Ещё не встречались. Только по видео общались. Дело в том, что он россиянин, но уезжал в Южную Корею на заработки. Мы познакомились в контакте. Тогда он там жил и работал. Я в то время не толко с ним вела переписки, а флиртовала со многими мужчинами, ища богатенького. С этим я общалась, изначально воспринимая его ее собеседника по переписке. Так как понимала, что он не богат и обеспечить меня и мои хотелки не сможет. У него у самого дофига трат: надо неск операций по стоянию здоровья сделать, плюс осваивать сферу инвестиций, бизнес, вложения в крипту. Но он тогда клялся, обещал, чтобы дала ему время и он будет меня полностью обеспечивать. Только бы шанс ему дала и он все для меня сделает. Но я тогда смотрела на всяких успешных девушек, которых обеспечивают богатые мужчины, инвестируют в их творчество, а они становятся популярными. И жуть как завидовала им, аж даже гадости в сок сетях писала от злости, называла их «шалаввами», «насосала», и все в таком роде. При чем от фейковых аккаунтов делала. Никому конечно не говорила об этом. Но мужику тому жаловалась, что «вот эту шлюююху обеспечивают». Его не то, чтобы раздражало, но он недоумевал, почему у меня все «шлюпки», может они самизараьотали, и почему я придерживаюсь мнения, что «все сосут», неужели девушка не может талантом и мозгами заработать. Просто я теперь понимаю, что тогда я это из зависти так считала, чтобы как-то успокоить свою несостоятельность и серость, я всячески опускала других, чтобы почувствовать себя лучше. А тогда не понимала, и делала это по инерции, плюс потому что это стереотипы ещё, принято мол так считать, что «девушка может только насосать». А сейчас я если этому мужчине подобное про любую девушку скажу, он меня сразу пошлёт подальше, особенно если тему мужчин поженись, так как ему не приятно слышать про такое, где мужчина обеспечивает девушку. Или если о какой-то успешной девушке я начинаю ему гадости говорить, он меня «бабкой ворчливой с лавочки» называет, и шлёт подальше также.

Гость
#33
Zanoza

А позитивной ты можешь быть? Или тебе кайф от того, что жалеют тебя?

Видимо осень много травм с детства, и они не проработаны, а во взрослой жизни дали о себе знать нехило так...

Гость
#34
Zanoza

А позитивной ты можешь быть? Или тебе кайф от того, что жалеют тебя?

Видимо очень много травм с детства, и они не проработаны, а во взрослой жизни дали о себе знать нехило так...

Не понимаю, как быть позитивной. У меня уже в отвычка водно постоянно ныть всем и жаловаться на людей, жизнь, президента страны, начальников, популярных людей, успешных людей и тд. И особенно на свои неудачи и чего в детстве и юности недодали.

Гость
#35
Гость

Он меня блокировал уже. Я ему навязываться с левых аккаунтов начала, упрашивать его разбранить и поговорить голосом по телефону. Я его допытывалась, может другую девушку нашёл, но он говорил, что не нашёл он никого, ему вообще не до девушек, у него операции на носу и думы о том, где деньги заработать на данном этапе жизни. Думаете, он обманывает, все же есть какая-то девушка, но он молчит просто? Хотя он прямолинейный человек и укрывать на будет инфу, то есть, если у него девушка была бы, он прямо так и сказал, не увертываясь от ответов. Но как де тогда получается, что он разлюбил меня, чувства прошли, а девушки при этом нет у него?

Он просто разлюбил. Оставьте его в покое! Вы своим навязыванием его не просто оттолкнули, а начали раздражать. А это ещё хуже, чем просто равнодушие. Всё-таки расставаться, чтобы о Вас не вспоминали с содроганием, надо уметь. У меня было несколько отношений, когда уходила я. И у меня только об одном парне остались приятные воспоминания. Который отпустил. Он страдал очень долго. Мы через несколько лет встретились, поговорили. Он всё рассказал. И у меня к нему огромное уважение, что не стал валяться в ногах и умолять, потому что какой смысл, если я приняла решение? А вот те, кто мне потом названивали и после мольбы уже перешли на оскорбления, ничего, кроме даже омерзения и сожаления, что вообще встречалась с ними, в памяти не оставили. Меня и сейчас один бывший, с которым рассталась 2 месяца назад, достаёт. Заблокировала. Так он с другого телефона и страницы пишет. Я уже на хамство перешла, потому что бесит. Знала бы, что он такой, вообще с ним не связывалась. У меня нет другого. Но это не означает, что я прям жажду новых отношений. Я отдохнуть хочу, заняться своими делами, не отвлекаясь на отношения. И не понимаю таких людей, которые не видят смысла жизни без отношений. А для секса есть рука и игрушки. И поверьте, этим можно обходиться очень долго.

Гость
#36
Гость

Ну как его чувства могли уйти, если раньше он говорил, что встретил свою единственную, ту которую ждал. Плюс его привлекла моя девственность. А я до сих пор девственница, и говорю ему об этом. Но он молчит. Вообще на это не говорит ничего, когда я тему девственности (его кнопка) поднимаю.

Ну вот так бывает. А девственность Ваша сейчас его ещё больше оттолкнула, потому что он понял, что, переспав с Вами, он от Вас точно не отвязался бы. Пришлось бы улетать на другую планету. Это сначала кажется, что вау, у неё никого до него не было. А когда мужчина немного подумает, то, поверьте, не каждый прям жаждет брать на себя такую ответственность. Если только малолетка и плёночник. Или мусульманин.

Гость
#37
Гость

Просто я хочу его вернуть. У меня панические атаки, я истерию, даже на бабушку наорала, которая дома живет. Я с мамой и бабушкой живу.

вам к врачу надо, а не отношения строить. Многие сами панически боятся людей с паническими атаками. У меня самой они были, но я давно на лекарствах, чтобы не пугать народ. Это выглядит очень стрёмно и отталкивает потенциальных партнёров, если они ещё не успели влюбиться по уши, когда "и в болезнии, и в здравии..."...

Гость
#38
Zanoza

А позитивной ты можешь быть? Или тебе кайф от того, что жалеют тебя?

Я вспомнила автора. Она недавно уже писала тут на эту же тему. там всё плохо. Бедный мужик! Повезло, что далеко.

#39
Гость

Я вспомнила автора. Она недавно уже писала тут на эту же тему. там всё плохо. Бедный мужик! Повезло, что далеко.

Я хз как это даже назвать. Не думала, что есть настолько токсичные люди.

Гость
#40
Гость

Он просто разлюбил. Оставьте его в покое! Вы своим навязыванием его не просто оттолкнули, а начали раздражать. А это ещё хуже, чем просто равнодушие. Всё-таки расставаться, чтобы о Вас не вспоминали с содроганием, надо уметь. У меня было несколько отношений, когда уходила я. И у меня только об одном парне остались приятные воспоминания. Который отпустил. Он страдал очень долго. Мы через несколько лет встретились, поговорили. Он всё рассказал. И у меня к нему огромное уважение, что не стал валяться в ногах и умолять, потому что какой смысл, если я приняла решение? А вот те, кто мне потом названивали и после мольбы уже перешли на оскорбления, ничего, кроме даже омерзения и сожаления, что вообще встречалась с ними, в памяти не оставили. Меня и сейчас один бывший, с которым рассталась 2 месяца назад, достаёт. Заблокировала. Так он с другого телефона и страницы пишет. Я уже на хамство перешла, потому что бесит. Знала бы, что он такой, вообще с ним не связывалась. У меня нет другого. Но это не означает, что я прям жажду новых отношений. Я отдохнуть хочу, заняться своими делами, не отвлекаясь на отношения. И не понимаю таких людей, которые не видят смысла жизни без отношений. А для секса есть рука и игрушки. И поверьте, этим можно обходиться очень долго.

Нл ведь он вначале сам навязывался, в любви признавался, говорил, что встретил «ту единственную». И рассказала он о том, что до меня были девушки, но они его предавали. Сначала одна с ним встречала т, а тайком гуляла, потом другая с ним встречалась, и хотела удержать ребёнком, потому забеременела, а он ее на аборт отправил и бросил. От первой тоже ушел, как узнал, что он ему рога ставит, причём и любовника ее избил до полусмерти, и чтобы в суде не сидел, унял все вопросы деньгами, просто заплатил ему денег. А сам ушел. И вспоминает он те отношения с содроганием, так ее мне он отозвался о них с содроганием, и говорил, что пока не встретил меня думал, что уже нет достойных девушек, тем более девственниц. Те девушки у него не девственницы были. И потому он тогда ценил меня, именно со мной хотел отношения на всю жизнь построить. Но проблема в том, что тогда я его воспринимала как хорошего друга, который поддержит морально и иногда финансово. Отношений с ним не хотела, так как искала богатого, спортивного мужественного человека. А его внешность я видела и у меня как-то не было деланий насчёт него, да и не богат он. То есть, не мой идеал. Он это понимал, но все равно добивался, говорил, что разбогатеет скоро и тд. Но мне надо было «здесь и сейчас». А богатого найти так и не получилось... Зато к не у начала привязываться, ну так как видела его отношение ко мне и то, что он постоянно выступает и поддержит. Но у него начало тогда оставить ко мне, и он сам начал воспринимать как друга меня. Я это не понимала, потому продолжала его грузить проблемами, постоянно жаловаться на всех людей и свои неудачи. И вдруг он начал где-то говорить, что в чём-то я сама виновата. Меня это в шок повергло, ведь ранее он просто слушал и обвинял других, а мне сострадал. А тут, вдруг начал говорить, что может начни с себя, ну не может быть, чтобы ты везде куда не пришла и все тебя не любили, или, так ты сама ведёшь себя не понятно как, людей оскорбляешь за глаза, все «шлюпки» у тебя.

Гость
#41
Гость

Он просто разлюбил. Оставьте его в покое! Вы своим навязыванием его не просто оттолкнули, а начали раздражать. А это ещё хуже, чем просто равнодушие. Всё-таки расставаться, чтобы о Вас не вспоминали с содроганием, надо уметь. У меня было несколько отношений, когда уходила я. И у меня только об одном парне остались приятные воспоминания. Который отпустил. Он страдал очень долго. Мы через несколько лет встретились, поговорили. Он всё рассказал. И у меня к нему огромное уважение, что не стал валяться в ногах и умолять, потому что какой смысл, если я приняла решение? А вот те, кто мне потом названивали и после мольбы уже перешли на оскорбления, ничего, кроме даже омерзения и сожаления, что вообще встречалась с ними, в памяти не оставили. Меня и сейчас один бывший, с которым рассталась 2 месяца назад, достаёт. Заблокировала. Так он с другого телефона и страницы пишет. Я уже на хамство перешла, потому что бесит. Знала бы, что он такой, вообще с ним не связывалась. У меня нет другого. Но это не означает, что я прям жажду новых отношений. Я отдохнуть хочу, заняться своими делами, не отвлекаясь на отношения. И не понимаю таких людей, которые не видят смысла жизни без отношений. А для секса есть рука и игрушки. И поверьте, этим можно обходиться очень долго.

Продолжу.
А потом и вовсе стал уже агрессивнее отвечать на мои жалобы ему о том, что не получается найти богатого, чем я хуже тех девушек, которые нашли. Он просто говорил, что его достали эти разговоры. И ещё я ему жаловалась и грозилась, когда без денег сидела, что пойду в проститтутки, на что он вообще стал грозиться, что если ещё раз такое напишу, то забанит меня ко всем чертям. Но я тогда не понимала, что он разобщил и постригись просто как друга уже. Мне казалось, что он написал эту фразу, что забанит меня из-за ревности, что о других муслинах говорю и жалуюсь, почему не обращают внимания.
В конце концов, он мне нагрубить, жестко ответил, и я ему смертей наделала, наговорила гадостей. Он меня забанил, и от обиды сразу я его. Через день разбанить, но у меня он в бане сидел. Я думала, он извиняться начнёт, как раньше, если что по неосторожности не так сказал, и я банила его. Ведь у него моя почта есть, мессенджеры и фейк аккаунт. Но он не стал писать. Видимо развинтил для того, чтобы может я сама извинилась перед ним. Я чувствовала, что виновата, но гордость извиниться не давала. Я вела группу тогда, писала посты, творческий работе. И он там постоянно лайкал посты. Потом я помою удалила аккаунт и фейк удалила. И даже мессенджеры из-за депрессии. А депрессия была на фоне зависти к другим людям смешным девушкам в интернете. Тупо занялась самообразованием, изучала программы всякие творческие для дизайна креативов. Но пока так и не стала зарабатывать как фрилансер на своём творчестве.
Через чуть больше чем полгода я восстановила свой основной акк, мессенджеры. Я тогда думала, вот он знает, что я удалилась везде, но почта у него моя была, так очёса ни разу не написал и не спросил, что со мной такое, что везде удалилась. Ведь наверняка же знал. Тем более он же лайкал мои посты ещё до удаления отовсюду. А вот во время удаления из могу сетей до меня постепенно начало доходить, как он мне нужен.

Гость
#42
Гость

Он просто разлюбил. Оставьте его в покое! Вы своим навязыванием его не просто оттолкнули, а начали раздражать. А это ещё хуже, чем просто равнодушие. Всё-таки расставаться, чтобы о Вас не вспоминали с содроганием, надо уметь. У меня было несколько отношений, когда уходила я. И у меня только об одном парне остались приятные воспоминания. Который отпустил. Он страдал очень долго. Мы через несколько лет встретились, поговорили. Он всё рассказал. И у меня к нему огромное уважение, что не стал валяться в ногах и умолять, потому что какой смысл, если я приняла решение? А вот те, кто мне потом названивали и после мольбы уже перешли на оскорбления, ничего, кроме даже омерзения и сожаления, что вообще встречалась с ними, в памяти не оставили. Меня и сейчас один бывший, с которым рассталась 2 месяца назад, достаёт. Заблокировала. Так он с другого телефона и страницы пишет. Я уже на хамство перешла, потому что бесит. Знала бы, что он такой, вообще с ним не связывалась. У меня нет другого. Но это не означает, что я прям жажду новых отношений. Я отдохнуть хочу, заняться своими делами, не отвлекаясь на отношения. И не понимаю таких людей, которые не видят смысла жизни без отношений. А для секса есть рука и игрушки. И поверьте, этим можно обходиться очень долго.

И вот тогда я поняла, что причащалась к нему, что не хватает общения с ним, его те ласковых слов, какие он говорил мне, пока любил меня. И я все пыталась напиваться ему, но всякий раз одергивала себя. Бывало, напишу ему, и сразу удалю сообщение, не отправив его даже.
А потом я уже не выдержала, и написала ему, мол, как дела, что холодна бы поговорить. Я знала, что в телефоне у него высвечиваются сообщения, когда кто-то пишет в телеграмм, но он их даже не читал. И выглядело все так, будто он не сидит в телеграмме, так как статус его стоит постоянно «недавно», а не время когда он заходил. Через неделю ещё написала сообщение ему. Он не читал. Потом через неделю ещё написала, и уже упрашивала его ответить хоть что-то мне. Он не прочёл. Тогда я связалась через общего знакомого, рассказала историю и попросила его поговорить. Тот не хотел, говорил, что не хочет вмешиваться в отношения, что у любви нет посредников. Но я слёзно его просила, и он мне сказал, что поможет, но потому лишь, что видит как я страдаю. И тогда тот ответил мне через день сразу. Но отвечал так сухо, безразлично, коротко и отстранённо. Я ему написала тут же куча сообщений, а он ответил лишь через день, и прочитал не сразу. Потом увидела, что он онлайн и писала ему «ну ты же онлайн, ну ответь». Потом снова «ответь», и ещё раз «ответь же!» и он ответил. Но говорил жестко, что мол он наверное может быть занят. Я начала просить полегче за прошлое и все такое. Но он сказал, что простил уже и отпустил меня, и попросил прощение в ответ и просил тоже отпустить его. Но я не верила в искренность его слов, я думала он все же держит обижу и потому так холоден в ответах. Или может проверяет меня на чувства, и когда убелиться, что осознала все и что люблю его, он вернётся.
Постепенно начали общаться чаще, но он старался только по делу говорить, где-то что подсказать. И когда я снова начала ему жаловаться, он максимум просто говорил, что все получиться, не переживай.

Гость
#43
Гость

Он просто разлюбил. Оставьте его в покое! Вы своим навязыванием его не просто оттолкнули, а начали раздражать. А это ещё хуже, чем просто равнодушие. Всё-таки расставаться, чтобы о Вас не вспоминали с содроганием, надо уметь. У меня было несколько отношений, когда уходила я. И у меня только об одном парне остались приятные воспоминания. Который отпустил. Он страдал очень долго. Мы через несколько лет встретились, поговорили. Он всё рассказал. И у меня к нему огромное уважение, что не стал валяться в ногах и умолять, потому что какой смысл, если я приняла решение? А вот те, кто мне потом названивали и после мольбы уже перешли на оскорбления, ничего, кроме даже омерзения и сожаления, что вообще встречалась с ними, в памяти не оставили. Меня и сейчас один бывший, с которым рассталась 2 месяца назад, достаёт. Заблокировала. Так он с другого телефона и страницы пишет. Я уже на хамство перешла, потому что бесит. Знала бы, что он такой, вообще с ним не связывалась. У меня нет другого. Но это не означает, что я прям жажду новых отношений. Я отдохнуть хочу, заняться своими делами, не отвлекаясь на отношения. И не понимаю таких людей, которые не видят смысла жизни без отношений. А для секса есть рука и игрушки. И поверьте, этим можно обходиться очень долго.

А больше не слетало с его уст ласковых слов, что раньше говорил, когда любил меня. Общался он уже чисто как друг. Но я думала, это времени и он снова подлит меня. Я начала наседать на него, чаще ныть опять, но не о мужчинах (иначе за это забанил бы точно, как в течение месяца после посереете он жал поесть, когда ему жаловалась, что девушки замужем многие, а я нет). А ныла о том, что какая-то женщина мне гадости написала в чате, другая женщина раскритиковал мое творчество. Я надеялась, он будет погостить тех женщин и тварями их назвать, как раньше назвал, пока обито меня. Но он все лишь отвечал, чтобы не переливала, все наладиться, всем нравиться твоё творчество не может. И я высказывала ему, что мол раньше он бы этих женщин оскорбил. Но он отвечал, что надо жить настоящим, хватит постоянно про то, что было раньше напоминать ему.
И вот в одной и ссор я жаловалась ему на женщин их одного чата по саморазвитию, где я начала приводить своё творчество, но женщины не отреагировали, считая что как спамщица вежу себя. И начала ему жаловаться, что вот они такие сцуки и тд. На это он ответил, что его достало это нытьё и каждый раз об одном и том же, просил по делу писать, а не ныть постоянно. Мне ту удалила его холодностью ко мне, безразличие, а раньше бы он позвонил мне и успокаивал меня. И я не сдержалась себя, начала гадости ему делать и писать, трёхэтажным матом обзывала. В итоге он ответил, что если ещё раз напишу ему так, то забанит, и это не просто слова. Но я не корродировать себя, продолжала и продолжала. В итоге он начал звонить мне, я скидывала, и писала. Он звонил, я скидывала и писала да писала. В итоге он забанил. Прошёл час-два, не разбанивал. В Итон я от фейка начала писать его знакомым, чтобы те поговорили с ним, что я люблю его, но он холоден, и потому наговорила ему гадостей. Но знакомые его мне ответили, что сочучмтвуют, но не будут помогать, так как их это не касается.

Гость
#44
Гость

Он просто разлюбил. Оставьте его в покое! Вы своим навязыванием его не просто оттолкнули, а начали раздражать. А это ещё хуже, чем просто равнодушие. Всё-таки расставаться, чтобы о Вас не вспоминали с содроганием, надо уметь. У меня было несколько отношений, когда уходила я. И у меня только об одном парне остались приятные воспоминания. Который отпустил. Он страдал очень долго. Мы через несколько лет встретились, поговорили. Он всё рассказал. И у меня к нему огромное уважение, что не стал валяться в ногах и умолять, потому что какой смысл, если я приняла решение? А вот те, кто мне потом названивали и после мольбы уже перешли на оскорбления, ничего, кроме даже омерзения и сожаления, что вообще встречалась с ними, в памяти не оставили. Меня и сейчас один бывший, с которым рассталась 2 месяца назад, достаёт. Заблокировала. Так он с другого телефона и страницы пишет. Я уже на хамство перешла, потому что бесит. Знала бы, что он такой, вообще с ним не связывалась. У меня нет другого. Но это не означает, что я прям жажду новых отношений. Я отдохнуть хочу, заняться своими делами, не отвлекаясь на отношения. И не понимаю таких людей, которые не видят смысла жизни без отношений. А для секса есть рука и игрушки. И поверьте, этим можно обходиться очень долго.

В итоге он узнал про то что-то писала, и особенно одному мужику, про которого он говорил, но просил никому не рассказывать. А я получается предала его тем самым. Он в итоге мне написал, что я дура безмозглая. По телефону наговорил гадостей, и сказал, что когда говорить что забанит, это неё пустой звук, чтобы я запомнила наконец. Это раньше он мог не банить, но теперь все отцвело и он не держится за меня. И наговорил, что как вообще я с такой связался, что его дёрнуло тогда с такой дурой связаться. Я его упрашивала дать мне ещё шанс, что больше так не буду. Он меня послал, сказал, что если буду ему вот так гадость, писать его знакомым, то начнёт мне мстить, причём жестко. Я его упрашивала простить меня и дать шанс. Он мне отвечал, что ему такая дура не нужна даже в качестве друга. Я ревела в трубку, но он сбросил. Я ему звонила. Он не брал. Я ему звонила, он взял, сказал, что все решено. Я сказала ему, что это он решил, а почему инбокс мнение не учитывается. В итоге он сказал, что прощает меня и просил простить меня, что раньше он мог не так себя вести, но сказал, что на этом наши пути с тобой расходятся. Эти слова меня словно плеткой хлестнули. Я даже жить не хотела...

Гость
#45
Гость

Ну вот так бывает. А девственность Ваша сейчас его ещё больше оттолкнула, потому что он понял, что, переспав с Вами, он от Вас точно не отвязался бы. Пришлось бы улетать на другую планету. Это сначала кажется, что вау, у неё никого до него не было. А когда мужчина немного подумает, то, поверьте, не каждый прям жаждет брать на себя такую ответственность. Если только малолетка и плёночник. Или мусульманин.

Ну так мне мужчина постоянный во всяком случае всегда нужен был. Я неё придаю это, как так, повстречаться и бросил девушку. Потом же мужики сами ноют, что порядочных девушек не осталось больше, что все не девственницы. А зачем они сами тогда бросают девственниц, а не женятся на них? Сами ведь потом ноют на форумах.

Гость
#46
Гость

вам к врачу надо, а не отношения строить. Многие сами панически боятся людей с паническими атаками. У меня самой они были, но я давно на лекарствах, чтобы не пугать народ. Это выглядит очень стрёмно и отталкивает потенциальных партнёров, если они ещё не успели влюбиться по уши, когда "и в болезнии, и в здравии..."...

Просто я когда знакомлюсь от реальной стремечки с людьми, то они как о холодно меня воспринимают. Но когда от фейка, то постепенно привязываются. Плюс от фейка я и веду себя более развязно, откровенно флиртую, излишне начинаю интересоваться людьми, интерес проявлять. В итоге мужчины некоторые так влюбились в меня. Этот, о ком речь в теме, с ним я от фейка познакомилась. Сначала это был собеседник по интересам. Мы с ним вообще общались на тему трансгуманизма и тарных обществ. У него вся стремечка этим напичкана, интересами этих тем. Мне тогда тоже эта тематика интересна до жути была. И потом на общих интересах сошлись в общении. Постепенно он начал интересоваться мной, как девушкой, спрашивал меня о чём-то личном, есть ли молодой человек. А я от фейка могла что угодно писать, меня же не видно, и поиск писала, что я девственница и иду постоянного мужчину вообще-то, заботливого, но в реале таких нет, и девственницей быть стремно по мнению социума. Примерно такое писала. А он сразу начал восхищаться мной, говорил, что первый раз видит такую девушку, с такими глубокими мастями, похожими интересами и целями в жизни, ещё и невинная. Просил фото прислать. Но я отвечала отказом, говорила, что не понравлюсь ему внешне. Но его это интриговало ещё сильнее, кажется, он начал упрашивать в каждом сообщении фотки прислать. Я сдала левые фотки, но он из пробивал и говорил, что написал той девушке, но она ему отвечала, что понятия не имеет о нем, и вообще не общалась с ним. И просил свои прислать. Я словно играла им, интриговала сильнее своими выкрутасами. И то же самое с другими сутягами в соц сетях одновременно проделывала, что из тоже интриговало, кто этот фейк. Даже айпи пробивали у меня. Один мужчина в итоге по айпи нашёл меня, и написал на реальную страницу потом смайлик и «привет». Я аж от испугала чуть с катушечник слетела, как же так. Но у того другого интерес ко мне прошёл, как увидел реальные фотки, хоть и говорил, что я красивая.

Гость
#47
Гость

вам к врачу надо, а не отношения строить. Многие сами панически боятся людей с паническими атаками. У меня самой они были, но я давно на лекарствах, чтобы не пугать народ. Это выглядит очень стрёмно и отталкивает потенциальных партнёров, если они ещё не успели влюбиться по уши, когда "и в болезнии, и в здравии..."...

Продолжу. А у этого мужчины, о клиром речь в посте, он продолжал тогда допытываться, кто я, просил фото прислать. Хотя мог также айпи просить, так как шарит в теме. Но жаль от меня признаний. Позже он видео, что параллельно тот флирт, который я ему пишу, типа «хочу чтобы ты входил в меня и совратил, мой принц», я это же самое другим мужикам писала, которые мне нравились. Он им начала угрожать, что некоторые или его забанили или меня забанили. А я тогда недоумевала, а чего мол тот мужик все время меня то удаляет из друзей, то снова добавляется, то потом банит вдруг, если я толком с ним не общаюсь даже. Как выяснилось позже, это тот самый о ком здесь речь угрожал тому. От фейка я вела себя развязно. Даже случай был, как женатого с женой поссорила своими выкрутасами и троллингом. Я ему писала, что хочу его, хочу ласк его, и его жена посла переписки, у них дети, она ему ультиматум, и он мне вдруг пишет, что жена прочла, извини, больше не можем общаться, тем более фотки свои ты так и не скинула, кидая всяких левых девушек. То есть, от фейка я творила многое. От реальной страницы я бы фио так общалась развязно с с мужиками. А от фейка думала, что никто все равно не узнаёт, можно и потроллить людей. Этого, о ком здесь речь, я тоже немного троллила, так как от фейка тогда сидела. А он воспринимал мои слова всерьёз, и другие мужики тоже. Хотели фотки мои, позвонить мне, и тд. В итоге то, о ком здесь речь, тогда узнал про то, что не ему одному я подобное пишу. И назад меня «ведёшь себя как шалаава интернетная!» Я на это его тогда забанила, удалила фейк аккаунт. Хотела чтобы он понервничало, типа что со мной. Так он вдруг на мою реальную страницу написал, и просил поговорить с подругой, чтобы та развинтила свой аккаунт и поговорила с ним, он сожалеет о своих словах. Почему он мне написал, это потому что я типа в друзьях была у своей фейк страницы и отмечена, как «близкие друзья». Ну там дорогая история, как так вышло, что я саму себя комментила, саму себя лайкала от фейка.

Гость
#48
Гость

вам к врачу надо, а не отношения строить. Многие сами панически боятся людей с паническими атаками. У меня самой они были, но я давно на лекарствах, чтобы не пугать народ. Это выглядит очень стрёмно и отталкивает потенциальных партнёров, если они ещё не успели влюбиться по уши, когда "и в болезнии, и в здравии..."...

В общем, некоторые даже удали, что тот фейк и есть я, то есть, тот реальный аккаунт который в друзьях к фейка. Но этот думал, что подруга, тем более я как-то в сообщении его спрашивала от фейка «а что ты думаешь по это девушку? Красивая». Он отвечал, что да, красивая, но ему на не интересна, ему интересна я, то есть, фейк и хотел мои реальные фотки. Я ему отвечала, что похожа на ту девушку, мы близкие подруги. И вот так получилось, что тогда он написал мне, «близкой подруги» фейка. В итоге потом получилось то, что получилось.

Гость
#49
Гость

вам к врачу надо, а не отношения строить. Многие сами панически боятся людей с паническими атаками. У меня самой они были, но я давно на лекарствах, чтобы не пугать народ. Это выглядит очень стрёмно и отталкивает потенциальных партнёров, если они ещё не успели влюбиться по уши, когда "и в болезнии, и в здравии..."...

Просто от реального аккаунта я ещё никого не влюбляла, в жизни тоже. Людей пугают мои панические атаки. А вот от фейков частенько влюбляла в себя, элементарно тролля мужиков. А потом они причащались и им пофиг было на мои панические атаки.

Гость
#50
Гость

Я вспомнила автора. Она недавно уже писала тут на эту же тему. там всё плохо. Бедный мужик! Повезло, что далеко.

Он «бедный мужик»? А ничего, что он сам меня ревновал, угрозы людям писал, мужчинам, с которыми я общалась параллельно от него? Вёл себя как псих, которому изменюсь. Названивал постоянно, что аж бесила его назойливость на тот период? То есть, это он только «бедный»?