Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина рядом с тобой общается не культурно?

Обьясню ситуацию. У меня есть молодой человек. Общаемся мы уже несколько месяцев, недавно стали встречаться. Он мне очень нравится. Конечно же, у него есть недостатки, но они не смертельны для меня... Кроме одного. Со временем он стал общаться со мной... не знаю, как правельно объяснить... Некультурно что-ли. Раньше он общался со мной нормально, как все. А теперь стал чуть ли ни через каждое слово материться, грубо вырожаться, как будто с парнями из деревни. Я бы на это могла бы не обратить внимания, если бы это не было так часто. Я хочу поговорить с ним на эту тему, я хотела бы, чтобы он не только со мной, но и в принципе с людьми общался более культуоно, я готова помочь ему в исправлении его речи. Но я боюсь, что он меня не правильно поймёт, посчитает себя слишком плохим и обидеться. Посоветуйте, что мне сделать и как мне ему об этом сказать. Заранее спасибо

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это быддло. Беги от него

Гость
#2

Ты стала для него своим парнем.

Гость
#3

поговорить надо было сразу, когда начал сквернословить. И сама свою культуру подтяни, учи русский язык.

Гость
#4

долго же держался пацан
культурно выражался. показал в итоге себя настоящего

Гость
#5
Гость

Это быддло. Беги от него

не побежит. нравится он ей

FullMaster
#6

Всё просто. Ты влюбилась в 6ыдло. Это типично для наташки.
Выходи замуж. Ведь всем известно, что идиоты исправляются в браке.😃

Гость
#7

Это хорошо еще что он пока не зарос шерстью, не стал глушить балтику 9-ку, и обоссанным ходить по улице. Сквернословие - первый шаг к деградации. Обезьяна, наркоман.

#8

Знакомо. Меня такое не устраивает. Это уровень, который дали в семье. Мне не нужен мужчина с низким уровнем развития. Не ждите от таких мужчин благородства. У них нет понимания прекрасных вещей. Принимайте решение прямо сейчас. Я не знаю степень быдлячества вашего парня. Но своей бы дочери посоветовала так - строго и прямо заявляешь "Меня не устраивает твой уровень общения. Или ты меняешься рядом со мной или прощай". Можете прекратить с ним общение. Можете он будет искать общения, строго анализируйте и опять строго "мы же договорились, что ты меняешься, пока что улучшений я не вижу, всего хорошего". И так снова и снова. Либо он не будет меняться и будет желать и дальше жить так, как хочет он, наплевав на ваши желания, либо он проведёт самовоспитание.

Гость
#9

Фууу, с гоп-ником связалась. Да не любит он Вас и ни капли не уважает. Поэтому и позволяет себе распоясываться. Небось начальство не материт. И с полицейским при исполнении матюками не выражается. тех уважает и побаивается. А с Вами можно...
Разговаривать с ним бесполезно. Точку невозврата Вы уже прошли. Своё поведение он не изменит. Держит Вас за шавку. Если нравится он Вам, оставайтесь с ним, но обращаться с Вами в будущем будет ещё хуже.

Гость
#10
Гость

не побежит. нравится он ей

И родить от него непременно надо! Как можно скорее. Авось, тогда изменится.

Гость
#11

Для начала пообщайся с парнями из деревни ,тогда поймёшь ,как нужно общаться культурно

Гость
#13
Qsd

Знакомо. Меня такое не устраивает. Это уровень, который дали в семье. Мне не нужен мужчина с низким уровнем развития. Не ждите от таких мужчин благородства. У них нет понимания прекрасных вещей. Принимайте решение прямо сейчас. Я не знаю степень быдлячества вашего парня. Но своей бы дочери посоветовала так - строго и прямо заявляешь "Меня не устраивает твой уровень общения. Или ты меняешься рядом со мной или прощай". Можете прекратить с ним общение. Можете он будет искать общения, строго анализируйте и опять строго "мы же договорились, что ты меняешься, пока что улучшений я не вижу, всего хорошего". И так снова и снова. Либо он не будет меняться и будет желать и дальше жить так, как хочет он, наплевав на ваши желания, либо он проведёт самовоспитание.

Спасибо большое

Гость
#14
Гость

Это быддло. Беги от него

Я была знакома с реальными быдлами, он явно не из таких. Он уважает меня и моё время, знает мои границы, не нарушает их, не позволяет себе лишних слов и действий, дарит подарки и уделяет максимум внимания. Но спасибо за совет

Гость
#15
Гость

Ты стала для него своим парнем.

Я это понимаю. Он доверился и открылся мне. Со согласись, из-за этого в будущем у него могут быть проблемы

Гость
#16
Гость

поговорить надо было сразу, когда начал сквернословить. И сама свою культуру подтяни, учи русский язык.

Да, я работаю над этим, знаю свои недочёты. Я решила подумать, как лучше сказать и при следующей встрече обязательно об этом поговорю с ним.

Гость
#17
Гость

не побежит. нравится он ей

Сначала попробую поговорить с ним, и очень надеюсь, что он прислушается и вместе у нас получится. Если же нет, вариант расставания можно будет рассмотреть

Гость
#18
FullMaster

Всё просто. Ты влюбилась в 6ыдло. Это типично для наташки.
Выходи замуж. Ведь всем известно, что идиоты исправляются в браке.😃

Наташки? Я не знаю, о ком ты говоришь. Нет, в брак я так быстро не вступлю. Вдруг ещё такие подводные камни всплывут. Пока не буду уверена на все 100, никакого брака. И в ближайшее 3 года точно нет

Гость
#19
Гость

Это хорошо еще что он пока не зарос шерстью, не стал глушить балтику 9-ку, и обоссанным ходить по улице. Сквернословие - первый шаг к деградации. Обезьяна, наркоман.

Мне кажется, ты преувеличиваешь. Но с тем, что слишком обильное сквернословие может показать человека, как низкого в развитии согласна. Я сама иногда матерюсь, но не так уж часто

Гость
#20
Гость

Фууу, с гоп-ником связалась. Да не любит он Вас и ни капли не уважает. Поэтому и позволяет себе распоясываться. Небось начальство не материт. И с полицейским при исполнении матюками не выражается. тех уважает и побаивается. А с Вами можно...
Разговаривать с ним бесполезно. Точку невозврата Вы уже прошли. Своё поведение он не изменит. Держит Вас за шавку. Если нравится он Вам, оставайтесь с ним, но обращаться с Вами в будущем будет ещё хуже.

Возможно, я не совсем корректно высказала свою проблему. Я уже однажды чуть не оказалась в отношениях с настоящим нарциссом и абьюзером, который действительно считает девушек шлюхами. И я прекрасно знаю, как именно парни проявояют неуважение к девушкам. Моя цель не только, чтобы он меньше выражался при мне, но и в принципе. Но всё не настолько плохо, как ты думаешь, иначе я бы увидела это сразу. В любом случае я тебя услышала.

Гость
#21
Гость

И родить от него непременно надо! Как можно скорее. Авось, тогда изменится.

Боже мой, что за тупые стериотипы 😒

Гость
#22
Гость

Для начала пообщайся с парнями из деревни ,тогда поймёшь ,как нужно общаться культурно

Я то знаю, когда летом у бабушки оставалась общалась с такими. Конечно, у моего молодого человека не всё так плохо, всё таки он как никак образованный человек, но он действительно часто сквернословит. Но в отличие от деревенских парней (я этим не унижаю людей из деревни, там есть действительно образованные и культурные люди, просто большинство в маленьких деревеньках плохо образованы) умеет общаться с девушкой, имеет уважение и пишет достаточно грамотно.

Гость
#23
Гость

дура беспробудная

Если ты пришла сюда оскорблять, то ты не по адресу

Гость
#24
Qsd

Знакомо. Меня такое не устраивает. Это уровень, который дали в семье. Мне не нужен мужчина с низким уровнем развития. Не ждите от таких мужчин благородства. У них нет понимания прекрасных вещей. Принимайте решение прямо сейчас. Я не знаю степень быдлячества вашего парня. Но своей бы дочери посоветовала так - строго и прямо заявляешь "Меня не устраивает твой уровень общения. Или ты меняешься рядом со мной или прощай". Можете прекратить с ним общение. Можете он будет искать общения, строго анализируйте и опять строго "мы же договорились, что ты меняешься, пока что улучшений я не вижу, всего хорошего". И так снова и снова. Либо он не будет меняться и будет желать и дальше жить так, как хочет он, наплевав на ваши желания, либо он проведёт самовоспитание.

Ваш совет действительно правильный. Спасибо огромное. Я обязательно воспользуюсь им.

#25

Мой мужчина всегда знал, с самого знакомства, что мат я не переношу. Ладно словцо пролетит, на эмоциях, и я не про ссоры, но когда человек разговаривает матом - это просто дно, ***-быдлом. Знаю, что со своими друзьями может выражаться, но со мной - никогда, как и с нашими общими друзьями, его и моими родителями/семьями

Гость
#26
Veronica

Мой мужчина всегда знал, с самого знакомства, что мат я не переношу. Ладно словцо пролетит, на эмоциях, и я не про ссоры, но когда человек разговаривает матом - это просто дно, ***-быдлом. Знаю, что со своими друзьями может выражаться, но со мной - никогда, как и с нашими общими друзьями, его и моими родителями/семьями

Не то, чтобы я мат не терплю, но когда слишком часто его употребляют, это как минимум некультурно и неприятно, поэтому частично могу вас понять. Как ты об этом сказала своему мужчине и как он отреагировал?

Гость
#27

Отстань от него, он привык так говорить, он не исправится

#28
Гость

Не то, чтобы я мат не терплю, но когда слишком часто его употребляют, это как минимум некультурно и неприятно, поэтому частично могу вас понять. Как ты об этом сказала своему мужчине и как он отреагировал?

До отношений дружили в одной компании. Там я и выражала своё мнение, в процессе общения, насчёт всего. А лично ему и не пришлось говорить, ему не надо себя сдерживать, раз до отношений со мной так себя тоже не вёл

Гость
#29
Гость

Отстань от него, он привык так говорить, он не исправится

Я же ещё не пробовала что-то изменить. Он сильно любит меня, надеюсь, что сможет измениться ради меня

Гость
#30
Veronica

До отношений дружили в одной компании. Там я и выражала своё мнение, в процессе общения, насчёт всего. А лично ему и не пришлось говорить, ему не надо себя сдерживать, раз до отношений со мной так себя тоже не вёл

Спасибо

Гость
#31
Гость

Я же ещё не пробовала что-то изменить. Он сильно любит меня, надеюсь, что сможет измениться ради меня

Честно, это дико бесит. Я люблю матом ругаться. Не то что б постоянно, но меня часто друзья просили не выражаться. Не нравится, не общайтесь со мной

Гость
#32
Гость

Честно, это дико бесит. Я люблю матом ругаться. Не то что б постоянно, но меня часто друзья просили не выражаться. Не нравится, не общайтесь со мной

Ну найди себе личный круг общения, в котором это будет нормой, обиженка. И да, общаться с тобой я не собираюсь.

Девушка из города N
#33

Была в схожей ситуации, автор. Парень первый месяц вел себя очень культурно, мы начали встречаться и примерно через пару недель начался мат, грубые слова, когда поправляла, сразу огрызался, мол что такого, я буду говорить лишь так и не иначе. Потом провела беседу еще раз с ним послушав психолога из интернета, но тоже бесполезно, уперся что ему норм и все терпи-привыкай. (Знаю это тоже хорошо не характеризует меня что стерпела подобное поведение) Короче вскоре он перешел на другую работу сменил коллектив с мужского на более женский и о чудо перестал ругаться. Может и у вас окружение парня просто других слов кроме мата не понимает, а после ему сложно перестроиться...

Гость
#34

Так вы малограмотная, поэтому и мужчина такой же быдловатый с вами. Посмотрите , у вас в каждом слове ошибка . Подобное притягивается к подобному. Он матом выражается, а вы пишите неграмотно…

Гость
#35

Автор! Я училась в мужском ВУЗе единственной девушкой в группе. Думаете, при мне кто-то смел материться? Я чуть ли не в первый первый же день учёбы громко всех предупредила, что если кто-то вздумает выражаться в моём присутствии, пусть держат дистанцию, минимум полтора-два метра. При матерных словах у меня начинается нервный тик. Случаются непроизвольные дергания рук и ног. Я могу случайно и ногой в челюсть или пониже заехать и кулаком зубы пересчитать. Чтоб потом никто не обижался. Все 5.5 лет учёбы мои мальчики не только не ругались при мне, но и другим не позволяли оскорблять мой слух...Правда, мне доносили, что на военной кафедре никто так не матерится, как моя группа...Но я решила, раз меня там нет, пусть отрываются.

#36

Если он с тобой общается как с б*дь, значит заслужила , такого выбрала. Я часто встречал пары, она и он : не дурна, а часто даже умна и с каким-то гоблином рядом, который её ни во что не ставит . Раньше веселило ,потом стало интересно почему так. Женская психология штука забавная. Чисто женские заморочки - а вдруг из мудня сделаю человека. Облом будет долгим и сказочным!))

Гость
#37
Девушка из города N

Была в схожей ситуации, автор. Парень первый месяц вел себя очень культурно, мы начали встречаться и примерно через пару недель начался мат, грубые слова, когда поправляла, сразу огрызался, мол что такого, я буду говорить лишь так и не иначе. Потом провела беседу еще раз с ним послушав психолога из интернета, но тоже бесполезно, уперся что ему норм и все терпи-привыкай. (Знаю это тоже хорошо не характеризует меня что стерпела подобное поведение) Короче вскоре он перешел на другую работу сменил коллектив с мужского на более женский и о чудо перестал ругаться. Может и у вас окружение парня просто других слов кроме мата не понимает, а после ему сложно перестроиться...

Да, я тоже так думаю. Недавно армии вернулся, работает в польностью мужском коолективе и из девушек общается только со мной. Для начала попробую поговорить

Гость
#38
alhileon

Если он с тобой общается как с б*дь, значит заслужила , такого выбрала. Я часто встречал пары, она и он : не дурна, а часто даже умна и с каким-то гоблином рядом, который её ни во что не ставит . Раньше веселило ,потом стало интересно почему так. Женская психология штука забавная. Чисто женские заморочки - а вдруг из мудня сделаю человека. Облом будет долгим и сказочным!))

Я думаю это из-за того, что он долгое время и по сей день находится в полностью мужских коллективов. Это началось не по моей вине и я постараюсь это исправить

#39
Гость

Я думаю это из-за того, что он долгое время и по сей день находится в полностью мужских коллективов. Это началось не по моей вине и я постараюсь это исправить

Женский мозг -жесток и беспощаден

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: