Гость
Статьи
Год не женится - …

Год не женится - прощаемся

У моей приятельницы жизненное правило. Год отношений и мужчина не делает предложение - прощается. Типа нечего терять время. За год не решился жениться значит эта пустая трата времени. Потому что …

Автор
734 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#705
Гость

В смысле причем здесь справедливость к юридической практике? Серьезно?))

Именно так. Видимо вы не очень часто были в судах. А может и вообще Бог миловал.

Гость
#706
Гость

А с чего она то должна была ребенка брать? Он не от вас?

Да в том и «Справедливость» . Ребёнка отдали ей. Ну это обычное дело. Так всегда бывает но через пол года она вручила ее мне назад. Что не помешало ещё год взыскивать алименты с меня. Потому что надо было закрепить проживание с отцом официально

Гость
#707
Гость

бывает конечно. но красивая, образованная, реализованная женщина находящаяся в отношениях которые ее не устраивают (долгое сожительство если на хочет замуж) это тараканы в голове, низкая самооценка. Как только она проработает это с хорошим психологом пошлет сожителя в пешее эротическое

И кому от этого будет лучше? Кроме психолога ? Тот хоть гонорар получит.

Ворчунья
#708
Гость

потому что в 50 жизнь не заканчивается.

Так и я про то. Жизнь не заканчивается. Подруги развелись и наконец-то начали жить вместо обслуживания. Уже мужчинами и семьями наелись, начали заниматься другим. Одна стала художницей, вторая поменяла работу и начала ездить по всему миру на семинары от фирмы. Муж был против ее разездов. Как-то наоборот, стало лучше

Красотка
#709
Гость

потому что в 50 жизнь не заканчивается.

А как связаны жизнь и замужество?

Гость
#710
Ворчунья

Так и я про то. Жизнь не заканчивается. Подруги развелись и наконец-то начали жить вместо обслуживания. Уже мужчинами и семьями наелись, начали заниматься другим. Одна стала художницей, вторая поменяла работу и начала ездить по всему миру на семинары от фирмы. Муж был против ее разездов. Как-то наоборот, стало лучше

ну кто им доктор если они сливали жизнь на обслуживание мужиков которые этого не ценили? а брак может обоим улучшать жизнь. то что они наелись мужиками говорит о том, что они слили жизнь в унитаз.

Гость
#711
Красотка

А как связаны жизнь и замужество?

Своя жизнь - это когда ты свои интересы ставишь выше интересов взрослых детей и внуков (чтобы им после своей смерти побольше наследства оставить). И если мужчина которого ты любишь делает тебе предложение и вы оба хотите прожить жить вместе, то адекватная женщина согласится, а не будет исходить на нервы думая, что после своей смерти внучкам оставить.

Гость
#712
Гость

ну кто им доктор если они сливали жизнь на обслуживание мужиков которые этого не ценили? а брак может обоим улучшать жизнь. то что они наелись мужиками говорит о том, что они слили жизнь в унитаз.

Автор, вы про свою жизнь расскажите
Сколько замужем? Когда ваш мужчина сделал предложение ?
А то вы очень умно рассуждает про сливание чужих жизней 😂

Гость
#713
Гость

Автор, вы про свою жизнь расскажите
Сколько замужем? Когда ваш мужчина сделал предложение ?
А то вы очень умно рассуждает про сливание чужих жизней 😂

я не замужем. но предложение в своей жизни я получала

Гость
#714
Гость

я не замужем. но предложение в своей жизни я получала

Почему тогда не замужем ?

Гость
#715
Гость

Почему тогда не замужем ?

за того человека кто сделал предложение не захотела. и рано было, мне 23 было.

Ворчунья
#716
Гость

ну кто им доктор если они сливали жизнь на обслуживание мужиков которые этого не ценили? а брак может обоим улучшать жизнь. то что они наелись мужиками говорит о том, что они слили жизнь в унитаз.

Вы наверное очень молоденькая еще. Даже любимая еда может надоесть, любимая работа может надоесть. Все со временем надоедает. Значит ли это, что человек не должен работать на любимой работе. Мужчины, да и женщины, меняются во время брака. Я бы не говорила так категорично - слили жизнь в унитаз. Я бы сказала - закрыли главу семейной жизни, и открыли новую главу. Если у вас было 10 лет потрясающих с человеком, а потом вы уже живете по привычке - вы считаете, что люди сливают жизнь в унитаз? Или у некоторых остались мозги и мудрость оставаться в хороших отношениях до окрыления птенцов (детей) и уже потом менять жизнь. Ни одна из подруг не ругает бывших, просто разошлись пути. Поняли, что объеденяли их только дети. Но ведь это тоже проект. Даже по работе - человек взялся за тяжелый, но интересный проект. Когда проект закончен, человек понимает, что второй раз такой проект не потянет. Но удовлетворение осталось. Как то так.
Не будьте категоричны, это не есть черта образованных и умных людей

Гость
#717
Ворчунья

Вы наверное очень молоденькая еще. Даже любимая еда может надоесть, любимая работа может надоесть. Все со временем надоедает. Значит ли это, что человек не должен работать на любимой работе. Мужчины, да и женщины, меняются во время брака. Я бы не говорила так категорично - слили жизнь в унитаз. Я бы сказала - закрыли главу семейной жизни, и открыли новую главу. Если у вас было 10 лет потрясающих с человеком, а потом вы уже живете по привычке - вы считаете, что люди сливают жизнь в унитаз? Или у некоторых остались мозги и мудрость оставаться в хороших отношениях до окрыления птенцов (детей) и уже потом менять жизнь. Ни одна из подруг не ругает бывших, просто разошлись пути. Поняли, что объеденяли их только дети. Но ведь это тоже проект. Даже по работе - человек взялся за тяжелый, но интересный проект. Когда проект закончен, человек понимает, что второй раз такой проект не потянет. Но удовлетворение осталось. Как то так.
Не будьте категоричны, это не есть черта образованных и умных людей

вот если все как вы тут пишите то вы бы не использовали слово "наелись" мужиками. Значит там такие паршивые браки были, что тошно на мужиков смотреть

Красотка
#718
Гость

Я знаю женщину, которая уже 15 лет встречается с мужчиной, не давит на него, приняла отношения в ущерб своим желаниям. В прошлом году ей 40 исполнилось. И тоже не замужем и не родила. Хотя все это время была с одним человеком

Но с другой стороны её это устраивает.

Красотка
#719
Гость

Своя жизнь - это когда ты свои интересы ставишь выше интересов взрослых детей и внуков (чтобы им после своей смерти побольше наследства оставить). И если мужчина которого ты любишь делает тебе предложение и вы оба хотите прожить жить вместе, то адекватная женщина согласится, а не будет исходить на нервы думая, что после своей смерти внучкам оставить.

Откуда вам знать что будет делать адекватная женщина? Вы понимаете, что одного мнения на всех людей быть не может? И совершенно необязательно при этом трястись, нужно просто адекватно оценивать ситуацию. Есть и такие, что не трясутся от целого предложения замужества за уже пожилого мужчину. А есть те кто хотят видеть нужность в обслуживании старичка. Каждому своё.

Красотка
#720
Ворчунья

Вы наверное очень молоденькая еще. Даже любимая еда может надоесть, любимая работа может надоесть. Все со временем надоедает. Значит ли это, что человек не должен работать на любимой работе. Мужчины, да и женщины, меняются во время брака. Я бы не говорила так категорично - слили жизнь в унитаз. Я бы сказала - закрыли главу семейной жизни, и открыли новую главу. Если у вас было 10 лет потрясающих с человеком, а потом вы уже живете по привычке - вы считаете, что люди сливают жизнь в унитаз? Или у некоторых остались мозги и мудрость оставаться в хороших отношениях до окрыления птенцов (детей) и уже потом менять жизнь. Ни одна из подруг не ругает бывших, просто разошлись пути. Поняли, что объеденяли их только дети. Но ведь это тоже проект. Даже по работе - человек взялся за тяжелый, но интересный проект. Когда проект закончен, человек понимает, что второй раз такой проект не потянет. Но удовлетворение осталось. Как то так.
Не будьте категоричны, это не есть черта образованных и умных людей

Поставила было лайк, но прочитав последнее предложение передумала. Умный и образованный человек вполне может быть и категоричным и иметь свои непоколебимые убеждение. Смотрела сегодня интервью Божены Рынска, поняла, что она мне внешне напоминаю Инну Литвиненко - обе красивые, умные, яркие, образованные и вполне категоричные))

Ворчунья
#721
Гость

вот если все как вы тут пишите то вы бы не использовали слово "наелись" мужиками. Значит там такие паршивые браки были, что тошно на мужиков смотреть

Сохраните ветку, и почитайте через 20 лет. Можно и любимым блюдом объесться

Ворчунья
#722
Красотка

Поставила было лайк, но прочитав последнее предложение передумала. Умный и образованный человек вполне может быть и категоричным и иметь свои непоколебимые убеждение. Смотрела сегодня интервью Божены Рынска, поняла, что она мне внешне напоминаю Инну Литвиненко - обе красивые, умные, яркие, образованные и вполне категоричные))

Отвечу так
Категоричность – признак ограниченности.

Автор афоризма: Конфуций

Но в наше время, медиа и журналисты рулят

Гость
#723

Мутит она что-то. Никто на ней так и не женится.

Гость
#724
Красотка

Но с другой стороны её это устраивает.

Ее не устраивало, конечно. Она мечтала о семье и детях. С тем мужчиной они расставались несколько раз, но он всегда возвращал ее, а с ее стороны были сильные чувства. Сейчас уже привыкла к такому формату, они по-прежнему вместе... Мне ее очень жаль по-женски

Красотка
#725
Ворчунья

Отвечу так
Категоричность – признак ограниченности.

Автор афоризма: Конфуций

Но в наше время, медиа и журналисты рулят

Для мыслителя и философа - да признак ограниченности. Но я не думаю что Конфи ко всем это применял)) в конце концов у нас у всех есть категоричность так как есть вещи просто неприемлемые - и они образуют стержень человека и его волю, за которую он не заступит.
А в век сми и медиа очень удобно иметь некатегоричную публику - ей можно скормить всё. Про окна овертона же слышали?

Красотка
#726
Гость

Ее не устраивало, конечно. Она мечтала о семье и детях. С тем мужчиной они расставались несколько раз, но он всегда возвращал ее, а с ее стороны были сильные чувства. Сейчас уже привыкла к такому формату, они по-прежнему вместе... Мне ее очень жаль по-женски

Как бы банально не звучало, но ей не нужны ни дети ни семья. Если бы реально были нужны она бы всё это имела.

натуральная сволочь
#727
Фатальный

Все мне параллельно, что хотят. Я общаюсь с теми, кто мне подходит. Таких 3 женщины, знакомы давно. Пенисом не думаю, как большинство мужчин, похоть мной не управляет. Под определение "все" - даже в косвенном контексте не подпадаю

это ты меня расписал
я вообше выпал из общество и вообше понятие не имею кто там че хочет . есть две студентки 23 лет медколледжа для слива -раз в неделю приходят ,а кто там там че хочет мне не интересно

натуральная сволочь
#728
גבר

Какого-то додика описываете, а не мужчину 🤷‍♂️

+10000

натуральная сволочь
#729
Гость

Как раз большинство мужчин женаты или были женаты. Иди найди закоренелого холостяка, таких немного.

помимо меня я знаю еще двух холостяков .нам просто это не надо
и таких полно

Гость
#730
натуральная сволочь

это ты меня расписал
я вообше выпал из общество и вообше понятие не имею кто там че хочет . есть две студентки 23 лет медколледжа для слива -раз в неделю приходят ,а кто там там че хочет мне не интересно

Фантазер!!! ты меня называла... Фантазер!!!

Гость
#731

Ни туда ни сюда. Она со всеми спала, смысл через год бросать, некоторые через пару женятся. Надо было не спать с ними и не жить. Не спать хотя бы месяца четыре а лучше полгода или вообще до свадьбы

Гость
#732

Год она отношений дарит непонятно кому. И все равно не замужем. Какая разница если это не работает

Красотка
#733
Гость

Год она отношений дарит непонятно кому. И все равно не замужем. Какая разница если это не работает

Человека не узнаешь, пока не ввяжешься с ним в отногения. Впрочем, некоторые люди любят ввязываться в отношения со многими неизвестными.

Гость
#734

Год очень долго, я 5-6 месяцев ставила, и нашелся таки под мои критерии:)

Гость
#735

Удобно пользуются и бросают. Если через неделю отношений не было намёков, сильно нравишься, буду с тобой, а через две недели не боится отдать другому и не ведёт в загс, можете и дальше подмахивать всяким проходимцам.

#736

Три года жди!

Гость
#737
Гость

эту Машку пердолили 5-6 мужуков и все только пердолили и все. Они знали, что Машка если уже пердолена ее замуж брать-то и не надо, там уже до тебя все отпердолено и вЫпердолено :))) Есть просто телки для секса и не более, таких замуж и не возьмут. Есть такая категория женщин...

Да все выходят замуж, нет никаких «телок для секса», все телки выходят замуж в итоге

Гость
#738

Правильное кредо, абсолютно. Я бы добавила, к этому, что не стоит в этот год жить вместе с МЧ и усиленно хранить верность. Нужно продолжать общаться, знакомиться и двигаться дальше. Всегда должен быть «запасной аэродром». Мужики чувствуют конкуренцию и независимость женщины. Сообщать им об этом не надо- каждый единственный и самый лучший, естественно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: