Гость
Статьи
В чем причина вашего …

В чем причина вашего одиночества?

Тема для одиночек. Почему вы одиноки? И как давно? Страдаете ли от одиночества? Пытаетесь ли исправить?

У меня одновременно и вынужденное и сознательное одиночество. Мужчину мечты не …

Автор
547 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Лентяй Диванушко
#501
Гость

Нееееее.... извините вы, извини лентяй, но это средняя внешность. У девушек запросы на внешку в разы выше. Это только на внешку. Спасибо вам за его поддержку. Но если у вас такие же хахали были или даже получше, то это средние. Никак не красавцы

Как и у большинства девушек. Они тоже далеко не все спортивные красавицы высокого роста, с восхительными чертами лица. Но даже у таких сверхзапросики.

Гость
#502
Гость

а возраст какой?

Тогда 27. Понимаете, вы реально недооцениваете жопность ситуации сейчас. Он получил помоему 6 отказов по его словам, и забил. Но акуел что даже с такой внешкой , ну там 7/10 было. Все равно в конце концов клиентом стал, насколько знаю

Лентяй Диванушко
#503
Гость

нет, в том что ты живешь в опе мира. и небогат
тебе бы подняться в чем то, как моему любимому. так вообще все девки твои будут. приодеться, более деловым стать. а у тебя какие то стремления низменные, валяться и не напрягаться.

Это и есть самые обычные интересы простого человека. Ничего возвышенного, но и позорного нет (не наркоманю, не алкашю, не ворую и т.д.)

Гость
#504
Лентяй Диванушко

Как и у большинства девушек. Они тоже далеко не все спортивные красавицы высокого роста, с восхительными чертами лица. Но даже у таких сверхзапросики.

ну это само собой, сейчас уж никого не удивляет

Гость
#505

само собой у равной тебе по внешке НЕрсп, запросы будут - далеко не ты. Объективно да, это наглеж, но кого волнует то

Гость
#506
Гость

Тогда 27. Понимаете, вы реально недооцениваете жопность ситуации сейчас. Он получил помоему 6 отказов по его словам, и забил. Но акуел что даже с такой внешкой , ну там 7/10 было. Все равно в конце концов клиентом стал, насколько знаю

ну фиг знает. я тоже прям серьёзные отношения не нашла. а чисто переспать. просто ему не попалась такая как я в своё время. это лотерея. увы, люди не пересекаются те, кто мог бы подойти друг другу. я тоже грешу это на то, что я не в Мск живу. хотя, в там может у меня бы вообще планка взлетела и я себя звездой возомнила, потому что там реально за мной по улице готовы были бежать. а там, где я живу, всё спокойно
просто сейчас люди не хотят лишний раз напрягаться. романтики нет. только прагматизм

Лентяй Диванушко
#507
Гость

само собой у равной тебе по внешке НЕрсп, запросы будут - далеко не ты. Объективно да, это наглеж, но кого волнует то

Вот поэтому объективно около МДшные группы растут и увеличиваются в численности.

Гость
#508
Лентяй Диванушко

Как и у большинства девушек. Они тоже далеко не все спортивные красавицы высокого роста, с восхительными чертами лица. Но даже у таких сверхзапросики.

слышь, будешь так рассуждать. никого не встретишь. еще пару лет на этом форуме и превратишься в деда брюзжащего. меняй свой взгляд на мир.

Гость
#509
Лентяй Диванушко

Это и есть самые обычные интересы простого человека. Ничего возвышенного, но и позорного нет (не наркоманю, не алкашю, не ворую и т.д.)

этого малааа.. У него, видите ли, должны быть достижения, а не просто отсутсвие косяков. Отсутсвие косяков у него - это само собой разумеющееся типа. А вот она ценится еще больше, если просто не набрала к 30 кучу косяков... в виде детей от прошлых браков, десятков ахалей хрен знает каких... Т.е. к ней требования - хотя бы не набери косяков... А к нему - какие нахрен каяски. Он на это вообще права не имеет. Достижения давай, или какие выдающиеся данности. Дико несправедливо, но вот так вот

Гость
#510
Лентяй Диванушко

Это и есть самые обычные интересы простого человека. Ничего возвышенного, но и позорного нет (не наркоманю, не алкашю, не ворую и т.д.)

и это похвально. что ты в адеквате хоть. но шарманку свою страдальческую смени

Гость
#511
Гость

слышь, будешь так рассуждать. никого не встретишь. еще пару лет на этом форуме и превратишься в деда брюзжащего. меняй свой взгляд на мир.

да ему легче клиентскую базу пополнить. И легче и быстрее и дешевле

Лентяй Диванушко
#512
Гость

слышь, будешь так рассуждать. никого не встретишь. еще пару лет на этом форуме и превратишься в деда брюзжащего. меняй свой взгляд на мир.

Значит судьбинушка у меня такая. Буду до старости в баб 💩 и с годами все злее становится. Сейчас много таких из за вас стало.

Гость
#513
Гость

ну фиг знает. я тоже прям серьёзные отношения не нашла. а чисто переспать. просто ему не попалась такая как я в своё время. это лотерея. увы, люди не пересекаются те, кто мог бы подойти друг другу. я тоже грешу это на то, что я не в Мск живу. хотя, в там может у меня бы вообще планка взлетела и я себя звездой возомнила, потому что там реально за мной по улице готовы были бежать. а там, где я живу, всё спокойно
просто сейчас люди не хотят лишний раз напрягаться. романтики нет. только прагматизм

эти 6 отказов это на самом деле мало. Он просто так и сказал я не терпила типа, впринципе согласен с ним. Но многие сотнями хавают а то и до петлей доходит

Гость
#514
Гость

этого малааа.. У него, видите ли, должны быть достижения, а не просто отсутсвие косяков. Отсутсвие косяков у него - это само собой разумеющееся типа. А вот она ценится еще больше, если просто не набрала к 30 кучу косяков... в виде детей от прошлых браков, десятков ахалей хрен знает каких... Т.е. к ней требования - хотя бы не набери косяков... А к нему - какие нахрен каяски. Он на это вообще права не имеет. Достижения давай, или какие выдающиеся данности. Дико несправедливо, но вот так вот

неправда. я девушка и тоже чувствую это давление. должна водить авто, должна знать языки, должна работать на хорошей работе. должна постоянно выглядеть идеально, вдруг кого случайно встретишь и потом тебя будут оценивать и обсуждать всякие знакомые, особенно парни.
меня тоже сливали ради богатых девушек с достижениями. всякие богачки или певицы ртом с влиятельным папой. так что мужики тоже хотят себя бабу с достижениями

Гость
#515
Гость

да ему легче клиентскую базу пополнить. И легче и быстрее и дешевле

он достоин большего

Гость
#516
Гость

ну фиг знает. я тоже прям серьёзные отношения не нашла. а чисто переспать. просто ему не попалась такая как я в своё время. это лотерея. увы, люди не пересекаются те, кто мог бы подойти друг другу. я тоже грешу это на то, что я не в Мск живу. хотя, в там может у меня бы вообще планка взлетела и я себя звездой возомнила, потому что там реально за мной по улице готовы были бежать. а там, где я живу, всё спокойно
просто сейчас люди не хотят лишний раз напрягаться. романтики нет. только прагматизм

так вы для серъезных в каких возрастных диапозонах хотели искать? Тоже 25плюс минус? Ну если 30+ это деды

Гость
#517
Лентяй Диванушко

Значит судьбинушка у меня такая. Буду до старости в баб 💩 и с годами все злее становится. Сейчас много таких из за вас стало.

я тоже мужененавистница изза мужиков, которым только моделей с супер-карьерой подавай.

Гость
#518
Гость

эти 6 отказов это на самом деле мало. Он просто так и сказал я не терпила типа, впринципе согласен с ним. Но многие сотнями хавают а то и до петлей доходит

так а что он именно предлагал? сразу секс или отношения (серьезные или без обязательств)?

Гость
#519
Лентяй Диванушко

Значит судьбинушка у меня такая. Буду до старости в баб 💩 и с годами все злее становится. Сейчас много таких из за вас стало.

ты лучше обратись по адресу, отложится вопрос. А то кукухой поехать не дайбог можно как эти стрелки то в последнее время каждый месяц и у нас и в штатах

Гость
#520
Гость

неправда. я девушка и тоже чувствую это давление. должна водить авто, должна знать языки, должна работать на хорошей работе. должна постоянно выглядеть идеально, вдруг кого случайно встретишь и потом тебя будут оценивать и обсуждать всякие знакомые, особенно парни.
меня тоже сливали ради богатых девушек с достижениями. всякие богачки или певицы ртом с влиятельным папой. так что мужики тоже хотят себя бабу с достижениями

Неа, нифига. У бабы основная ценность это двесисипися. А него 0 аналогичной ценности. Поэтому и достижения требуют

Гость
#521
Гость

так вы для серъезных в каких возрастных диапозонах хотели искать? Тоже 25плюс минус? Ну если 30+ это деды

где то с 19-21 лет я начала искать отношения. ездила 2 раза к парням в Мск. один был на 10 лет меня старше. мне тогда 20-21 было. потом в 21 вроде поехала. там парень был москвич. 23 года ему кажется было. ничего не получилось, погуляли, видимо, я ему не понравилась. у меня травма на всю жизнь до сих пор его помню. он умный очень был, своеобразный, полноватый но сук красивый. а я с ним девственность мечтала потерять. вот до сих пор жалею, что ничего не получилось. хотя пора бы отпустить. да и ему уже 38 лет, не знаю, жив ли он вообще щас. надеюсь, что да. узнаю ли я его, если что. у него тату есть, так что по ним могу узнать

Гость
#522
Гость

Неа, нифига. У бабы основная ценность это двесисипися. А него 0 аналогичной ценности. Поэтому и достижения требуют

на двухсисяхиписе далеко не уедешь. важно как ты себя рядом с человеком ощущаешь и как он тебя видит. а по твоей логике любому парню любая сися сгодиться. но всё сложнее. в кого то влюбляются, в кого то нет

Гость
#523
Лентяй Диванушко

Вот поэтому объективно около МДшные группы растут и увеличиваются в численности.

Лентяй, у тебя какого цвета глаза?

Лентяй Диванушко
#524
Гость

Лентяй, у тебя какого цвета глаза?

Походу карие.

Гость
#525
Гость

А где красивых и умных набрать, чтоб от них родить?

Кому очень надо - найдут, или вы думаете у женщин мега-цель хоть кого-то родить? Как бы беременность и роды очень болезненное дико НЕкомфортное состояние и процесс, который сопровождается проседанием женского здоровья и выпаданием из привычного социума.
Поэтому всем, ну вот прям всем до одной женщинам не надо ни от кого.

Гость
#526
Гость

Я развелся в 36, ну думаю, похожу вдохну холостяцкой жизни, поживу как свободный человек, гулянки-кутежи-куртизанки.
Знаете сколько я холостой проходил? 2,5 Дня. К вечеру третьего дня у меня уже была новая девушка.

Вот-вот, бабы совсем обурели - подбирают всякий шлак в виде разведенцев-алиментщиков вместо того, чтобы их накер слать.

Гость
#527

Непонятно ничего. Одиночество это когда человек один все время. Вы же про мужиков написали только. Дети сестры приятельницы родичи есть? Активная работа?

Авиатор
#528
Гость

нищуки собрались. один дочери за 18 лет даже на однушку денег не скопил. другой в белоруском селе сидит в нищете и только тут постоянно поучает баб, как им мужик нужен ради "тык тык". просто днище.

Так_нахуй вам это днище??? Живите без этого днища, никак не пойму в чем сложность

Гость
#529
Авиатор

Так_нахуй вам это днище??? Живите без этого днища, никак не пойму в чем сложность

Так мы и живем. а вы беситесь, что баба одна живет, да еще и радуется.

Лентяй Диванушко
#530
Гость

Лентяй, у тебя какого цвета глаза?

Или серые. Я вообщем сам не уверен. В зеркале вроде как серые, но на фото иногда карие. Или мне так кажется. В чем смысл вопроса?

Авиатор
#531
ZX_21

Так, кому достанется наследство от тебя:
дочери или "доярке-бабушке"...?

Пусть это Вас не волнует. Заметили, что я ни разу не скатился ни в "тыканье" ни в оскорбления? Знаете почему? Потому, что между быдлом и остальными есть отличие. ***, зная, что никогда не допрыгнет до какого-нибудь другого уровня, будет стараться принизить оппонента к своему уровню: начнёт тыкать, оскорблять, переходить на личности, короче всяко провоцировать на эмоции, чтобы принизить до своего уровня. "Спустить, и мы тут с тобой разберемся"... Им невдомёк, что они проиграли, не успев начать))))

Авиатор
#532
Гость

Так мы и живем. а вы беситесь, что баба одна живет, да еще и радуется.

Я не бешусь. Если читали все, что я писал, прочтите про уважение к осознанным одиночкам

Гость
#533
Лентяй Диванушко

Или серые. Я вообщем сам не уверен. В зеркале вроде как серые, но на фото иногда карие. Или мне так кажется. В чем смысл вопроса?

прост))

Лентяй Диванушко
#534
Гость

прост))

Если говоришь А, то и Б не зажимай))

ZX_21
#535
Авиатор

Пусть это Вас не волнует. Заметили, что я ни разу не скатился ни в "тыканье" ни в оскорбления? Знаете почему? Потому, что между быдлом и остальными есть отличие. ***, зная, что никогда не допрыгнет до какого-нибудь другого уровня, будет стараться принизить оппонента к своему уровню: начнёт тыкать, оскорблять, переходить на личности, короче всяко провоцировать на эмоции, чтобы принизить до своего уровня. "Спустить, и мы тут с тобой разберемся"... Им невдомёк, что они проиграли, не успев начать))))

ла-ла-ла, выезжали трактора.
Ясно. Ниче не достанется дочери.

Лина
#536
Авиатор

А Вы не сравнивайте себя ни с кем - пусть подруга сама свою жизнь живёт. Вам что, пятнадцать лет?! Вы что, так и не поняли, что мир несправедлив? Это люди к шестнадцати понимают. И, соответственно, делают выбор: или виноватить жизнь, или добиваться своими силами. Да! Кому-то даётся за просто так. Кому-то нужно будет приложить усилия. Вы и я (только я это рано понял) из тех, кому надо вьябывать и лезть из жил, чтобы достичь чего-то. Я начал вьябывать не по детски в шестнадцать. Потому что понял: иначе останется только плакаться и жаловаться, а из неудачников вылезти не выйдет. И, слава богу, встретился на жизненном пути человек, который объяснил, что такое зависть и как она губительно действует на людей. Как тормозит и никогда не позволит достичь желаемого. Можете дизлайкать сколько угодно - мне есть с чем сравнить /как было/как стало, иначе не писал бы вообще тут, и тоните вы все в своей ненависти и зависти сами.

тоже самое говорю родителям, не сравнивайте себя с другими, добивайтесь всего сами и радуйтесь что я хотя бы раз в год звоню

ZX_21
#537
Лина

тоже самое говорю родителям, не сравнивайте себя с другими, добивайтесь всего сами и радуйтесь что я хотя бы раз в год звоню

Вы-не дочь, а ехидна. Это же "святые родители". Надо все понять/простить и озолотить папу новой Bmw, пущай хоть с дочери "поживится", ведь так ему охото, "они же жизнь дали"...

Авиатор
#538
ZX_21

ла-ла-ла, выезжали трактора.
Ясно. Ниче не достанется дочери.

Вы, видимо, из тех, кто думает о родителях так: "скорей бы вы сдохли, чтобы я сняла с ваших бездыханных тел сапоги"

ZX_21
#539
Авиатор

Вы, видимо, из тех, кто думает о родителях так: "скорей бы вы сдохли, чтобы я сняла с ваших бездыханных тел сапоги"

С дочери поживился хоть? Сдернул?

Авиатор
#540
ZX_21

С дочери поживился хоть? Сдернул?

По себе меряете?))) ...квартиру-новостройку, кстати, я дочери обеспечил. Сначала не хотел писать об этом, - ждал, что Вы ещё обо мне этакого скажете для полноты негативной картины)

Гость
#541
Лентяй Диванушко

Ну хочешь капсом еще раз напишу.
И НИКАКОЙ МЕРКАНТИЛЬНОСТИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!1111111111111😠😠😡😤

А на ххх...й ты нужен,сало твое,шарпеечное,тебе чесать?

Гость
#542
Гость

где то с 19-21 лет я начала искать отношения. ездила 2 раза к парням в Мск. один был на 10 лет меня старше. мне тогда 20-21 было. потом в 21 вроде поехала. там парень был москвич. 23 года ему кажется было. ничего не получилось, погуляли, видимо, я ему не понравилась. у меня травма на всю жизнь до сих пор его помню. он умный очень был, своеобразный, полноватый но сук красивый. а я с ним девственность мечтала потерять. вот до сих пор жалею, что ничего не получилось. хотя пора бы отпустить. да и ему уже 38 лет, не знаю, жив ли он вообще щас. надеюсь, что да. узнаю ли я его, если что. у него тату есть, так что по ним могу узнать

Вряд ли 38 летний дедушка жив, возраст-то у него нешуточный.

Гость
#543
Гость

Вряд ли 38 летний дедушка жив, возраст-то у него нешуточный.

лол)) там просто образ жизни был странноватый. и не могу его нигде в соцсетях найти

Гость
#544

Была одна 8 лет (секс был, *для здоровья*) периодами было хорошо, что живу как хочу, и никто мозг не ***, ближе к 32-м стало одиноко, и прям очень захотелось семью. Начала прямо активно искать и к 33-м нашла мужа. Сейчас я в миллион раз счастливее чем до, но тут важно найти именно подходящего вам человека, который на руках будет носить и пылинки сдувать, а это очень и очень непросто в наш век тотального эгоизма)

Гость
#545

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#546

Глаза открылись, нет желания терпеть унижения и насиловаться. Содержать альфонсов тоже не хочу.

Дельфин
#547

Слишком переборчивый в плане внешности. Попадались неплохие варианты женщин, которые были забракованы по причине средней внешности. Жаль. Нужно было брать.
Низкие доходы. Нужно было выбирать более денежную профессию, а не это днище.
Неумение правильно одеваться, чтобы это нравилось женщинам.
Низкие коммуникативные навыки.
Так как я выпуска 80-ых годов (времена беби бума), то на мне сказался сильный перекос в стране между количеством молодых женщин и претендующих на них мужчин из-за лихих 90-ых и депрессивных 00-ых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: