Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы даёте ложную надежду мужчине?

Спецом нашёл сайт, надеясь, что именно здесь ответят именно женщины.такая ситуация-на одном сайте познакомился с молодой женщиной, ***, но очень симпатичная, не глупая, с высшим образованием. Созвонились, пообщались, адекватная, милая, приятный голос. Но. Сказала, что много работает, у неё двое детей, обеспечивает сама. Ей 32,мне 28 было на тот момент. Я разведен, жениться снова не хочу, ни дай бог. Меня устраивают отношения без обязательств. Короче ей я сказал, как решишь увидится, сообщи. Она за чем то бобавилась ко мне в друзья в мир, одноклассники, пишет, хочу немного просто пообщаться перед встречей. Окей, пообщаемся. Но я не обязан ей вообще то о себе рассказывать. Короче, 3 долбанных года!!!! Она просто иногда мне писала. Она ***? Или меня за идиота держит? Я сам ей не звонил никогда и не писал. Во внимании девушек не обделен. Ну она напишет там на праздник или просто так:как дела? И пропадёт. Сама звонила несколько раз, но я был занят, не ответил. Но. Кто хочет ведь берет и звонит сам, конкретно пишет:вот тогда-то и там то встретимся. Она же просто 3 долбанных года писала мне в мире от силы раз 5 в год. И постоянно у неё то дела, то работа, то дети. Ладно. Короче она достала, я решил её убрать из друзей. Но меня бесит, что она просто мне пудрила мозги 3 года. Красивая молодая женщина, может у неё мужик есть, на фига мне писать тогда? Короче, она меня с 14 февраля зачем то поздравила. И тут я ей все высказал. Жёстко. Она обиделась, мол зачем ты пишешь матом, мол, я же денег не прошу и тп. Но. Ты 3 долбанных года мне просто так пишешь! Я ей позвонил, снова все высказал. Она сказала, лежит в больнице, по голосу понятно, что ей плохо реально. Но все равно бесит. Заблокировал её везде. Женщины, зачем. Вы. Так. Делаете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, ваши цели не совпалали. Вам нужны отношения без обязательств, ей другие. Но от общения вы не отказывались. Вот и общалась слегка.

Гость
#2

Потому что выгоду с нескольких получить приятнее,чем с одного,что тебе непонятного?!

Гость
#3

А зачем было какой-то левой телке всю инфу о себе давать, добавлять ее в соцсети? Вы даже не виделись никогда..

#4

Свободные отношения устроят только девушку,которой «чего-то не хватает»

Гость
#5

Отношения без обязательств с вашей стороны, он нее то вы чего ждали? Она с вами также пообщалась без обязательств

Гость
#6

Вы были ее "консервной банкой".
Поддерживала отношения на всякий случай. Кстати, это чаще мужчины делают

Гость
#7

Свободных отношений он захотел, да щас!

Гость
#8

Какие отношения без обязательств, идиот! Когда девушка общается с тобой, она автоматически хочет отношений и впоследствии замуж! А лучше сразу замуж! Не общайся с девушками тогда. Это ты даешь ложную надежду!

Зима
#9

ничо не поняла. Я со многими в соцсетях общаюсь. И даже (о ужас!) с днями рождения поздравляю. И даже (совсем ужас!) мужчин. И они у меня в друзьях есть.

Усе - я мерзкая ***, пудрящая мозги нищастными мущинам.

Кобеллино
#11

Ты какой то странный.
что значит "пиши как захочешь встретиться?"
Ну вот она тебе и писала три года под разными предлогами. Ты видать тугодум и не понял что она хочет. Она все это время хотела чтобы ты её пригласил. Чтобы взял инициативу на себя и показал ей что она важна для тебя.
А ты как дурак её обматерил и послал подальше.
Ты её хочешь или нет? Если хочешь надо действовать. У неё итак двое детей от мужика которому ничего не надо, ещё один такой же осёл ей не нужен.

Позвони ей извинись и пригласи куда нибудь. Может ещё не все потеряно.

Кобеллино
#12

Обматерил девчонку которая ему написывает и поздравляет с каждым праздником в календаре.
надо же быть таким идиотом. Да она только и ждёт от тебя инициативы.

Гость
#13

Ты тупой как пробка, найди себе мужика, он сам тебя пригласит и все сделает.

Фатальный
#15

Я не беру, незачем. А там параллельно кто кому и как даёт

Гость
#17

Писец.А что нельзя?На что Вы надеялись?Семью ведь все равно не хотели .На что надежды-то были?Просто посекситься?Так дамам в большинстве своем это не интересно,а вот поболтать и дружить,общаться порой хочется,да не с кем.Я так 12 лет общалась с парнем и он тоже считал,что если я позвонила,то надежды даю.Вот чудаки .А я просто позвонила,просто поболтать.Когда у дамы уже есть дети ей нафиг особо не нужно ни за кого цепляться.Для секса ,если так уж охота,находятся мужчины рядом,а для общения сойдет любой,хоть за три девять земель.Да и просто приятно сознавать,что есть мужчина как бы в запасе.

Гость
#20
Гость

Отношения без обязательств с вашей стороны, он нее то вы чего ждали? Она с вами также пообщалась без обязательств

Я тоже не могу понять претензии Автора. Позвал бы в брак - возможно, она бы и согласилась. Автору брак не нужен, значит дружба. Вот она и держала во френдзоне. Тоже никаких обязательств. Оба друг друга стоят.

Гость
#23
Гость

Какие отношения без обязательств, идиот! Когда девушка общается с тобой, она автоматически хочет отношений и впоследствии замуж! А лучше сразу замуж! Не общайся с девушками тогда. Это ты даешь ложную надежду!

Верно! Автор хотел обмануть и поюзать женщину. Только сам себя обманул.

Гость
#24
Гость

Потому что выгоду с нескольких получить приятнее,чем с одного,что тебе непонятного?!

Что-что?

Гость
#25
Гость

Верно! Автор хотел обмануть и поюзать женщину. Только сам себя обманул.

Лошара

#26

ты хотел тупо секса, а она общения ... писец я хочу епатся и раз ты мне не даешь то значит пудришь мозги...

Гость
#27
Гость

Верно! Автор хотел обмануть и поюзать женщину. Только сам себя обманул.

Але, я сразу ей сказал, что жениться не собираюсь. Вы читать умеете вообще? Понятно, бабы защищать будут явно не мужика.
Зачем. Она. Мне. Писала. Ну на хрена?

Гость
#28

Я ржу)))))) недомужик опять не доволен)))) жениться не хочу, ухаживать не хочу, сам не звоню, о себе молчу. Ииии??? Чем ты не доволен???? Платить же не надо)))) для тебя идеально)))

Гость
#29

Аааа... Ты начитался мудешных заповедей??? Там же всем говорят, что *** бросаются как кошки на мужиков и сразу насилуют?)))) ошибся??? Оказывается этим бабам вобще по х на мужиков и тем более на их секс)))) не плачь там))) потеребонькай, отпустит)))

Гость
#30
Гость

Але, я сразу ей сказал, что жениться не собираюсь. Вы читать умеете вообще? Понятно, бабы защищать будут явно не мужика.
Зачем. Она. Мне. Писала. Ну на хрена?

Да просто поговорить!!!

#31

Жалко девушку, прилетело не за что от мужчины, который ей был видимо очень симпатичен, еще и в грубой форме...ну ты и дундук..
Не на один коммент не ответил, обиженка..

Гость
#33

Еда, видать простого человеческого отношения давно в этом мире не дождешься. Видно как человек вы ей понравились, она просто вас поздравляли. Какие ложные надежды могут быть если она позвонила всего 5 раз за год? Может ей вас жалко было. А девченка молодец, уважаю. Не стоите вы такой прекрасной женщины, хорошо что вас в её жизни больше нет. Встретит настоящего мужчину и будет очень счастлива!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: