Гость
Статьи
Почему люди, так резко …

Почему люди, так резко реагируют на возраст?

Сижу в анонимном чате или в некто ми общаюсь. Мне 26 ищу собеседников от 18 лет. Если школьники попадаются, то сразу закрываю беседу, а от 18 общаюсь. И многих удивляет мой возраст, как знают, что мне …

Гостья
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#54
Гость

Почему меня заминусовали?)

Тут многих минусят, не обращайте внимания.

Гость
#55
Гость

Вы либо прикидываетесь незамутненной дурочкой либо являетесь ей. О_о 26 и 18 это разные поколения, а следовательно разные интересы. Люди ищут себе ровесников потому что с ними есть общие темы, которые связаны с возрастом. Ностальгия, вкус, привычки, проблемы.... А вот то что для вас нет разницы с кем общаться с малолеткой или зрелым взрослым вот это вот проблема. Либо вы недостаточно эрудированы в принципе либо у вас дефицит внимания. Каждый сверчок знает свой шесток. Мне в 18 лет тоже не особо были интересны дамочки ближе к 30нику. Как и сейчас мне в 33 не интересны девчушки 18ти-20ти лет.

Это не разные поколения. Вот если вам 33, а ей 15 - это уже разные.

#56

потому что вы общаетесь с идиотами

Гость
#57
Гость

Это не разные поколения. Вот если вам 33, а ей 15 - это уже разные.

О чем ей можно говорить с юным парнем 18-ти лет?
25-ти летние ровесники, это дети еще, а уж младше - вообще младенцы, фу.

Гость
#58
Гость

О чем ей можно говорить с юным парнем 18-ти лет?
25-ти летние ровесники, это дети еще, а уж младше - вообще младенцы, фу.

Дяди 30+ пустоголовее молодых, странно, но факт.

Гость
#59
Прифет саседи =)

Разница поколений, это 20 лет.

18 и 26 это небо и земля

Гость
#60
Гостья

Как раз таки есть разные собеседники. Мне попадались и 18-летние умнее взрослых. Хорошо, а почему тогда парни 24 лет, могут устроить скандал? Между нами разница 2 года. Я с людьми общаюсь о музыке, жизни, где учатся, работают. И есть интересные собеседники, даже с некоторыми потом переходила вк.

Не знаю. Ко мне наоборот лезут малолетки, возраст себе часто добавляют)

Гость
#61
Гостья

На самом деле я просто общаюсь там не более. А причем тут мои сверстники? Мои друзья например уже люд семейные. У меня другие интересы. Я не хочу сейчас не замуж, не рожать. Тем более 18 лет это уже взрослый человек.

Если просто общаетесь, то говорите что вам 18

#62

Все мечтают умереть молодыми!😄

Гость
#63
Гость

Вы либо прикидываетесь незамутненной дурочкой либо являетесь ей. О_о 26 и 18 это разные поколения, а следовательно разные интересы. Люди ищут себе ровесников потому что с ними есть общие темы, которые связаны с возрастом. Ностальгия, вкус, привычки, проблемы.... А вот то что для вас нет разницы с кем общаться с малолеткой или зрелым взрослым вот это вот проблема. Либо вы недостаточно эрудированы в принципе либо у вас дефицит внимания. Каждый сверчок знает свой шесток. Мне в 18 лет тоже не особо были интересны дамочки ближе к 30нику. Как и сейчас мне в 33 не интересны девчушки 18ти-20ти лет.

18 и 26 не особо разные поколения

Гость
#64

А так автор, вы же видите тут неадекватные комментарии со стороны некоторых?

Так вот и в чате такие вам попадаются, для которых даже год разница ого-го огромная

Мне лично 25, большинству моих друзей 20-25 лет как раз, у нас все ок

Гость
#65
Гость

18 и 26 не особо разные поколения

Не смешите. Мне в 18, ещё будучи студенткой, выпускники казались очень взрослыми. А 26 уже дяди и тёти. Это 30 и 38 на одной волне, а 10 и 18 18 и 26 очень большая разница

Гость
#66
Гость

А так автор, вы же видите тут неадекватные комментарии со стороны некоторых?

Так вот и в чате такие вам попадаются, для которых даже год разница ого-го огромная

Мне лично 25, большинству моих друзей 20-25 лет как раз, у нас все ок

Дружить не проблема, но и говорить что это одно поколение глупо

Гость
#67
Гость

Не знаю. Ко мне наоборот лезут малолетки, возраст себе часто добавляют)

Зачем юным/молодым лезть к дедкам и бабкам? Это вы пристаете к молодым, завидуете свежести, подпитываетесь молодой энергией. Старость наоборот отвращает нас, 5+ лет, это уже ощутимая разница, будто динозавра встретила.

Гость
#68
Гость

Зачем юным/молодым лезть к дедкам и бабкам? Это вы пристаете к молодым, завидуете свежести, подпитываетесь молодой энергией. Старость наоборот отвращает нас, 5+ лет, это уже ощутимая разница, будто динозавра встретила.

А где я написала, что я дедок?) Я девушка, лезут школьники и студенты, обманывают про возраст😂 Мне уж точно это не интересно в моём возрасте, может когда буду постарше

Гость
#69
Гость

А где я написала, что я дедок?) Я девушка, лезут школьники и студенты, обманывают про возраст😂 Мне уж точно это не интересно в моём возрасте, может когда буду постарше

Не верю. Школьники и студенты лезут к старой кляче "общаться" когда вокруг много юных ровесниц. Смех.

Гость
#70
Гость

Не верю. Школьники и студенты лезут к старой кляче "общаться" когда вокруг много юных ровесниц. Смех.

А ты не завидуй, кляча)

Гость
#71
Гость

А ты не завидуй, кляча)

Ну ваши одногруппники не в счет. Мы же не выбираем с кем нам учиться, вполне можно поддерживать дружелюбный настрой в коллективе, даже с более старшими студентами. Но чтобы умышленно искать человека на 8 и более лет старше, чтобы поговорить о том, о сем, это странно. Обычно старики тянуться к молодым и никак иначе.

Гость
#72

*тянутся

Гость
#73
Гость

Ну ваши одногруппники не в счет. Мы же не выбираем с кем нам учиться, вполне можно поддерживать дружелюбный настрой в коллективе, даже с более старшими студентами. Но чтобы умышленно искать человека на 8 и более лет старше, чтобы поговорить о том, о сем, это странно. Обычно старики тянуться к молодым и никак иначе.

Они может не умышленно, просто порыв такой. Молодые люди как раз не понимают особо ничего в критериях упругости кожи и проч. Они видят красивую женщину, она для них не будет хуже сверстниц. Останавливать может психологический барьер, сложности в общении. Наоборот это взрослые мужчины придают какое-то саркальное значение юности.

Гость
#74
Гость

Они может не умышленно, просто порыв такой. Молодые люди как раз не понимают особо ничего в критериях упругости кожи и проч. Они видят красивую женщину, она для них не будет хуже сверстниц. Останавливать может психологический барьер, сложности в общении. Наоборот это взрослые мужчины придают какое-то саркальное значение юности.

Не только мужчины. Вот топикстартер взрослая девушка 26 лет, тоже интересуется юными, аж 18 лет людьми, молодость привлекательна как ни крути. И многие тут похвастались возможностью общаться с молодыми людьми, хотя бы по факту того, что учатся вместе. В том числе вы.

Гость
#75
Гость

Не верю. Школьники и студенты лезут к старой кляче "общаться" когда вокруг много юных ровесниц. Смех.

Не тупи))) Мне 24. Конечно лезут, лезут и к женщинам постарше. Просто создай женскую анкету на сз и всё поймёшь

Гость
#76
Гость

Ну ваши одногруппники не в счет. Мы же не выбираем с кем нам учиться, вполне можно поддерживать дружелюбный настрой в коллективе, даже с более старшими студентами. Но чтобы умышленно искать человека на 8 и более лет старше, чтобы поговорить о том, о сем, это странно. Обычно старики тянуться к молодым и никак иначе.

У молодых мальчиков спермотоксикоз, они ко всем лезут

Гость
#77
Гость

Не тупи))) Мне 24. Конечно лезут, лезут и к женщинам постарше. Просто создай женскую анкету на сз и всё поймёшь

Вы в поиске юных людей, мне-то зачем анкета на сз, я со сверстниками и так общаюсь ежедневно.

Гость
#78
Гость

У молодых мальчиков спермотоксикоз, они ко всем лезут

Ну да, непривередливые.

Гость
#79
Гость

Вы в поиске юных людей, мне-то зачем анкета на сз, я со сверстниками и так общаюсь ежедневно.

Сколько можно тормозить? Перечитай мои ответы)) Что ты имеешь против тиндера? Я не ищу подростков, они сами пишут, но мне они не нужны

Гость
#80
Гость

Не только мужчины. Вот топикстартер взрослая девушка 26 лет, тоже интересуется юными, аж 18 лет людьми, молодость привлекательна как ни крути. И многие тут похвастались возможностью общаться с молодыми людьми, хотя бы по факту того, что учатся вместе. В том числе вы.

У всех возрастов свои плюсы. Общаться только с 18 летними или просто теми, кто младше, я бы не хотела.

Гость
#81
Гость

Ну да, непривередливые.

Те, которые нравятся девочкам, вполне себе привередливые. Они "непродуманные", без мысли в голове "зачем мне это надо, насколько это выгодно", не злобные и не циничные. Влюбляются искренне и идеализируют.

Гость
#82
Гость

Ну ваши одногруппники не в счет. Мы же не выбираем с кем нам учиться, вполне можно поддерживать дружелюбный настрой в коллективе, даже с более старшими студентами. Но чтобы умышленно искать человека на 8 и более лет старше, чтобы поговорить о том, о сем, это странно. Обычно старики тянуться к молодым и никак иначе.

К сожалению, это не так. Малолетки любят липнуть к тем, кто постарше. Лучше б они на ровесниц тратили свой романтический пыл, а то и на девчонок на 1-2 года младше.

Противно, когда к тебе лезет малолетка

Гость
#84

Ну так врите. Мне вот по приколу говорить, что мне 18-20 и смотреть как со мной как с дурой общаются, пытаются по ушам проехаться🤣 а когда ты старше, понимают, что ты умнее и вдруг сама обхитришь. Вы же просто поболтать пошли в инет, так развлекайтесь))

Гость
#85
Гость

Вы либо прикидываетесь незамутненной дурочкой либо являетесь ей. О_о 26 и 18 это разные поколения, а следовательно разные интересы. Люди ищут себе ровесников потому что с ними есть общие темы, которые связаны с возрастом. Ностальгия, вкус, привычки, проблемы.... А вот то что для вас нет разницы с кем общаться с малолеткой или зрелым взрослым вот это вот проблема. Либо вы недостаточно эрудированы в принципе либо у вас дефицит внимания. Каждый сверчок знает свой шесток. Мне в 18 лет тоже не особо были интересны дамочки ближе к 30нику. Как и сейчас мне в 33 не интересны девчушки 18ти-20ти лет.

Только 26 это не тридцатник) и я бы не назвала это разными поколениями. У меня с сестрой младшей примерно такая разница и в каком месте мы разные поколения? Будто я не знаю чем она живет и на чем выросла. И молодежь сейчас такая, что не стремиться вырасти, а наоборот за молодежные тренды держится (мир молодеет и все в сторону детей и подростков смещается)
И почему вы сделали такой глупый вывод, что автор глупая, если может с разными людьми общаться? Вы рили считаете, что человек ни с кем общаться, кроме своих погодок не может? А куда вы банально дели своих родителей, преподов, соседей, теток, дедок-бабок? Все это люди разных поколений и все мы живем в одном социуме, общаясь друг с другом

Гость
#86
Гостья

Как раз таки есть разные собеседники. Мне попадались и 18-летние умнее взрослых. Хорошо, а почему тогда парни 24 лет, могут устроить скандал? Между нами разница 2 года. Я с людьми общаюсь о музыке, жизни, где учатся, работают. И есть интересные собеседники, даже с некоторыми потом переходила вк.

Потому что истероиды? Вы сами понимаете, что скандал устраивать это бред? Вы им что-то сделали, чтобы они вам предъявляли, обиды высказывали? Чужое недовольство миром вас заботить не должно.
Если хотите, можете в ответ напасть) повеселитесь, как я уже предлагала хех

Гость
#87
Гость

18ти летние могут быть умнее, но вы же понимаете что тогда речь идет о сравнении с маргиналами? Они могут быть воспитаннее и эрудированнее на фоне недалекого взрослого. Но умнее ли будут вашего ровесника который умен на свой возраст? Нет. Увы жизненный опыт никто не отменял. И в данном случае вы путаете воспитанность и умение себя преподнести с уровнем интеллекта раз говорите об истеричках.

А у нас есть только средние люди и маргиналы? Приличных людей нет? И детей у этих людей нет, где им и воспитание и образование прекрасные дают? Возможно у вас узкий круг знакомых, но есть такие ребята, которые лет в 17 очаровательно мудры в бытовом плане будто со взрослым человеком говоришь, ну а есть дураки, конечно, и в жизни им, честно говоря, ничего не помогает. Череда событий соображалку, характер и базовые вещи, которые были в голову вложены, не добавляет.

Гость
#88
Гость

Блэээээт.....короче автор.... судя по вашим ответам вам явно льстят о вашей интересности, потому что вы не можете догнать даже простейших вещей, это вам человек за 30 говорит. -__- Вам про Ерему, а вы про Фому. Причем тут блин ваша личная жизнь?! И почему надо как жирафу объяснять что 18 лет сейчас это лишь паспорт с обозначением совершеннолетнего по закону? 18 лет сейчас это еще незрелые личности с подростковым максимализмом. Да они могут вести себя как взрослые, потому что они уже не дети малые. Но они не могут общаться с людьми к 30ти или старше потому что у них еще другие приоритеты и не надо их искажать. Это учащиеся е мае! Дайте им право потупить! Дайте право на нелепые ошибки среди своих с которыми и вы сталкивались. Не надо туда лезть. Вы стараетесь тут ВЗРОСЛЫХ людей убедить, что не должно быть ограничений по возрасту в общении, но правда в том, что тут все взрослые вам сказали обратное. Одно дело если это родственники или дети друзей. Другое дело когда какая-то незнакомая баба из интернета.

Мне 28.
Не курю против курения.
Не пью против алкоголя.
Наркоту не принимаю против наркоты.
Парня нет и не надо.
Не замужем и не хочу замуж.
Детей нет и не хочу.
Любовников нет и не надо.
Не *** против ***.
Девственна.
Живу с родителями.
Есть 1 кот.
Добрая, стеснительная, скромная, застенчивая, робкая, наивная и доверчивая.
Ищу близкую по другу в свои 28 лет.

Гость
#89
Гость

Не смешите. Мне в 18, ещё будучи студенткой, выпускники казались очень взрослыми. А 26 уже дяди и тёти. Это 30 и 38 на одной волне, а 10 и 18 18 и 26 очень большая разница

*** не неси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема