Гость
Статьи
Пытаюсь познакомиться …

Пытаюсь познакомиться с достойным мужчиной

Всем приветик! Дождалась парня из армии, а он меня бросил. Теперь пытаюсь познакомиться с достойным мужчиной, но не знаю где таких искать. Помогайте( #отношения #мужчины

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Присоединяюсь, и мне помогайте (

Сырожа
#2

Хрен вам, я лучше книжку почитаю, потренируюсь, а потом с друзьями в пабе посижу :)

Гость
#4

Они ещё не родились. Те которые сейчас заполнили планету, они с отвратительной прошивкой.

Сырожа
#5

Вон вчера вместо того, чтобы пойти на свиданку посмотрел 1ый сезон сериала "Локи", под бургеры и колбаски) Было просто потрясающе. А со свиданки слился, сказал, что приболел :)

Lady Lisichka$$$
#6
Гость

дурочка из переулочка очередная

чтоб достойный притянулся - ты должна соответствовать, аты НЕ тянешь на достойного - хоть с фонарями ищи - НЕ сыщешь;)

Ты её видела, может она красотка неописуемая и все мужики при виде неё сознание теряют, может она из-за этого познакомиться и не может

Розовая Пантера
#7

Что вам даст знание мест, где есть достойные мужчины? Как вы туда попадёте и зачем достойным мужчинам вы? Как знакомиться собираетесь?

Гость
#8
Сырожа

Хрен вам, я лучше книжку почитаю, потренируюсь, а потом с друзьями в пабе посижу :)

Так достойных ищут, а не тех, кто хренами кидается и выпивает!

Разницу понимаете???

🦝
#9
Сырожа

Хрен вам, я лучше книжку почитаю, потренируюсь, а потом с друзьями в пабе посижу :)

😂😂😂 такая же ситуёвина! Книжку почитаю,а вечером футбик погоняю)))

Гость
#10
Lady Lisichka$$$

Ты её видела, может она красотка неописуемая и все мужики при виде неё сознание теряют, может она из-за этого познакомиться и не может

А при чём тут красота?Красота не равна достоинству.Речь немного о другом.Девушка должна быть сама хорошо воспитана,образована,придерживаться ЗОЖ и т.д.У нас же бывает красавица откроет рот и всё,туши свет,мат на мате и разговор как у гопницы)

Гость
#11

А достойный это какой? С большим достоинством? С большим достоянием? Или тот который достает все время? Может еще какие требования есть?

Сырожа
#12
Розовая Пантера

Что вам даст знание мест, где есть достойные мужчины? Как вы туда попадёте и зачем достойным мужчинам вы? Как знакомиться собираетесь?

Будет ходить возле ресторанов, где питаются достойные мужчины и нюхать вкусные запахи :)

Steffanie
#13
🦝

😂😂😂 такая же ситуёвина! Книжку почитаю,а вечером футбик погоняю)))

…и лысого

Сырожа
#14
Гость

Так достойных ищут, а не тех, кто хренами кидается и выпивает!

Разницу понимаете???

Я зарабатываю, щедрый, добрый и справедливый. Очень много хобби и интересов. Поддержу любую беседу. Ну а если пару выпитых виски и стакан доброго пива, да слово хрен делает из меня недостойного. Штош, будь по вашему.

Гость
#15

Из армии парней ждут только идиотки. Парни всегда после возвращения избавляются от ждуль... новые подруги, новые горизонты, новые планы....
Знакомьтесь, где хотите. Хороших мужчин на свете много.

🦝
#16
Steffanie

…и лысого

Да хоть и лысого погонять...ничего криминального тут нет,женатики больше гоняют)))а так есть соседка,готовая в любой час,поделиться щепоткой соли))))

Гость
#17
Сырожа

Я зарабатываю, щедрый, добрый и справедливый. Очень много хобби и интересов. Поддержу любую беседу. Ну а если пару выпитых виски и стакан доброго пива, да слово хрен делает из меня недостойного. Штош, будь по вашему.

Так толку от тебя, когда ты на свиданки ради сериалов забиваешь?😄

Гость
#18

Ок. О себе: 33 года, без прошлых браков и детей, спортивное телосложение, своя квартира, работа в айти, не пополамщик. Требования к тебе: длинные волосы, большая упругая попа, тонкая талия, тщательная гигиена тела (чтобы отсутствовала растительность и неприятные запахи из всех зон тела)

Гость
#19
Гость

Ок. О себе: 33 года, без прошлых браков и детей, спортивное телосложение, своя квартира, работа в айти, не пополамщик. Требования к тебе: длинные волосы, большая упругая попа, тонкая талия, тщательная гигиена тела (чтобы отсутствовала растительность и неприятные запахи из всех зон тела)

🤣 Интеллигентного человека сразу видать)))

Сырожа
#20
Гость

Так толку от тебя, когда ты на свиданки ради сериалов забиваешь?😄

А это уже мое дело, персональное :) Как в Афоне :)
Можно забивать на свиданки, будучи достойным ;)

Гость
#21
Сырожа

А это уже мое дело, персональное :) Как в Афоне :)
Можно забивать на свиданки, будучи достойным ;)

Да будь хоть каким) Только для женщин ты при таком раскладе интереса не представляешь)

Фатальный
#22

Это я

Гость
#23

Анал практикуешь, в рот берешь? Без этого минимума достойного сейчас не встретишь....🤷‍♂️

Гость
#24
Steffanie

Присоединяюсь, и мне помогайте (

Тот же вопрос, на что готова в койке? Это сейчас определяющий фактор. Без креатива в койке не встретить достойного.

Гость
#25

содержанки.ру

Вета
#26

А ко мне вот "липнет" достойный,точнее сказать...состоявшийся, богатый, умный, хоть и в возрасте, но очень интересный. Но вот, женат оказался и пошёл он на фиг.

Гость
#27

Достойный кого ? Вас ? А вы сами-то достойная ? )
Снимать с чужого члена и тащить в загс сейчас мало желающих.. ну может дурака и найдёте какого.

Оракул.
#29

Е ли не девственница, то уже нигде.

Гость
#31
Сырожа

Я зарабатываю, щедрый, добрый и справедливый. Очень много хобби и интересов. Поддержу любую беседу. Ну а если пару выпитых виски и стакан доброго пива, да слово хрен делает из меня недостойного. Штош, будь по вашему.

Я не сказала, что вы не достойный!

Это вы вывод сделали такой.

Надеюсь, что вы не юрист)))

Гость
#32
Гость

Ок. О себе: 33 года, без прошлых браков и детей, спортивное телосложение, своя квартира, работа в айти, не пополамщик. Требования к тебе: длинные волосы, большая упругая попа, тонкая талия, тщательная гигиена тела (чтобы отсутствовала растительность и неприятные запахи из всех зон тела)

И всё??

У меня соседка есть.
Под ваше описание попадает 100%.
А толку?

А я её знаю с другой стороны.
Не дай Бог такую..... дома каждый день видеть (((

#33
Гость

Они ещё не родились. Те которые сейчас заполнили планету, они с отвратительной прошивкой.

Зря вы так, среди мужчин вполне много богатых...

Гость
#34
Гость

Тот же вопрос, на что готова в койке? Это сейчас определяющий фактор. Без креатива в койке не встретить достойного.

Чаще в жизни женщины готовы на такое в койке, но к сожалению, мужчины на такое не способны!

Гость
#35

Я со своим мужем на мамбе познакомилась, может вам тоже стоит там поискать?)

Гость
#37
Гость

бред сумасшедшего

Это реальность, бред это всякие бабские тренинги и прокачки сознания.
Поняла?

Гость
#38

Достойные это какие - из сказок венского леса типа вампира из Сумерек? Таких нет и никогда не было. Купи вибратор и не парься

Гость
#39
🦝

😂😂😂 такая же ситуёвина! Книжку почитаю,а вечером футбик погоняю)))

Вы не книжки читаете, а тут сидите СУТКАМИ с ненавистным тупым и глупым женлом.
Л - логика (мужская).

Гость
#40
Гость

Я со своим мужем на мамбе познакомилась, может вам тоже стоит там поискать?)

Не надо здесь эту помойку платную с ботами рекламировать, это дно

Розовая Пантера
#41
Гость

Не надо здесь эту помойку платную с ботами рекламировать, это дно

Советовать кабинет минтстров, палату лордов? Автор, ищите там!

Гость
#42
Гость

Я со своим мужем на мамбе познакомилась, может вам тоже стоит там поискать?)

Как-то я не доверяю сайтам знакомств(

Гость
#43
Гость

Как-то я не доверяю сайтам знакомств(

очень зря, сейчас такое время, что лучше на сайте знакомств с кем-то пообщаться, чем с кем-то непонятным идти на свиданку. А то попадется какой-нибудь неадекват и капец… Тут хоть заблочить в случае чего можно

Гость
#44
Гость

очень зря, сейчас такое время, что лучше на сайте знакомств с кем-то пообщаться, чем с кем-то непонятным идти на свиданку. А то попадется какой-нибудь неадекват и капец… Тут хоть заблочить в случае чего можно

согласна, на мамбе норм парни сидят. Сама пару раз на свидания с ними ходила после длительного общения, в жизни и то больше неадекватов встречала)))

Гость
#45

ну, может вы и правы девочки... Наверное стоит попробовать виртуальные знакомства🙈

Lady Lisichka$$$
#46
Гость

А при чём тут красота?Красота не равна достоинству.Речь немного о другом.Девушка должна быть сама хорошо воспитана,образована,придерживаться ЗОЖ и т.д.У нас же бывает красавица откроет рот и всё,туши свет,мат на мате и разговор как у гопницы)

Красавица никому ничего не должна

Игорек
#47

так они же муждло проклятое. не отклоняйся от повесточки, сеструнь

Гость
#48

как пытаешься? ждешь сидишь просто? у меня вот есть выбор, уговаривать какую-то рандомную мало интересную девушку пойти погулять, либо заработать за день 30к, ну как-то нет желания тратить время на знакомства. Все "достойные" заняты своими делами, хочешь, крутись вертись а не жди

Гость
#49
Гость

ну, может вы и правы девочки... Наверное стоит попробовать виртуальные знакомства🙈

Нет

Гость
#50
Гость

Достойные это какие - из сказок венского леса типа вампира из Сумерек? Таких нет и никогда не было. Купи вибратор и не парься

Моя фразочка.

Steffanie
#51
Гость

Ок. О себе: 33 года, без прошлых браков и детей, спортивное телосложение, своя квартира, работа в айти, не пополамщик. Требования к тебе: длинные волосы, большая упругая попа, тонкая талия, тщательная гигиена тела (чтобы отсутствовала растительность и неприятные запахи из всех зон тела)

В точку про меня)
Но учти, что и у меня квартира своя и работа ни чуть не хуже айти)
И требования к тебе: высокий (от 180) брюнет, вес от 90, карие или зелёные глаза. Порядочный, ответственный, уверенный в себе, разносторонний, с чувством юмора, флегматик. Без бывших в голове, душЕ и где бы то ни было.

Steffanie
#52
Гость

Тот же вопрос, на что готова в койке? Это сейчас определяющий фактор. Без креатива в койке не встретить достойного.

Это я буду обсуждать с тем, с кем в этой койке окажусь)

Steffanie
#53
Гость

ну, может вы и правы девочки... Наверное стоит попробовать виртуальные знакомства🙈

Если вы красивая, то отбоя не будет, я сама недавно зарегалась))) и нормальные парни тоже есть, нужно просто искать и перебирать, не расстраиваться после первой неудачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: