Гость
Статьи
Проблемная ли девушка?

Проблемная ли девушка?

В общем девушка строила глазки, делала намёки, как оказалось была свободна (1-2 недели), я не среагировал, нашла жилетку. Написал сразу после того как нашла - отшила.
Через два месяца СНОВА такая же ситуация. Нашла другую жилетку.
Ещё через два месяца я всё-таки среагировал на намёки и сейчас с ней встречаюсь. Вопрос: пока всё нормально, видно, что влюблённая, но вот этот нетерпёж с жилетка очень напрягает. Проблемная ли эта девушка будет в качестве жены?
п.с девушка с работы, где-то полгода был парень, бросил и началось...
после того как я её продинамил - распустила слухи о моей ориентации. #отношения

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах да, дополню. Никаких извинений от неё не было, будто я сам виноват. Т.е ВСЁ знакомство (вплоть до семьи) с ней лежит полностью на моей ответственности.

Сырожа
#2

Она распутная.

Гость
#3
Сырожа

Она распутная.

Ну когда у неё был какой-то парень, она в одиночку вообще не ходила. Либо подругу, либо друга брала. Якобы если я к ней "подкачу" - не пришлось экстренно бросать парня. А вот в момент намёков - была полностью одна.

Гость
#4

У Вас будет очень насыщенная и интересная жизнь с ней: психозы, капризы, истерики, обиды и т.д. Чуть что жилетки ищет, сплетни распускает. Стыдно будет перед друзьями и родственниками, а также трудно самому ежедневно. Как на вулкане.

#5

будучи девушкой, скажу вам, что вы нашли вариантик себе такой себе...истеричку если хотели - то в самый раз!

Фатальный
#6

Слухи..? Так проблема в вас, что начали общаться с ней

Гость
#7
Гость

Ну когда у неё был какой-то парень, она в одиночку вообще не ходила. Либо подругу, либо друга брала. Якобы если я к ней "подкачу" - не пришлось экстренно бросать парня. А вот в момент намёков - была полностью одна.

Якобы если я к ней "подкачу" - не пришлось экстренно бросать парня.

Несколько раз прочитала это предложение, но смысл так и не поняла.
Возможно, Вам именно такая девушка и нужна. И текст темы путаный, и комментарий такой же.

Гость
#8

Чел... Беги

Гость
#9
Фатальный

Слухи..? Так проблема в вас, что начали общаться с ней

Почему же? Она по-сути сама хочет быть со мной, но инициативу полностью перекладывает на меня (жениха). А насчёт жилеток не знаю, возможно она сама им пишет о встрече.

Гость
#10

рассуждения безнадёжного оленя )
я не пытаюсь тебя оскорбить, просто констатирую факт
мама с бабушкой воспитывали ?

Гость
#11
Гость

Якобы если я к ней "подкачу" - не пришлось экстренно бросать парня.

Несколько раз прочитала это предложение, но смысл так и не поняла.
Возможно, Вам именно такая девушка и нужна. И текст темы путаный, и комментарий такой же.

Что не понятно? Мы максимум по работе знакомы, по душам не общались, возможно она хотела бы чтобы я её куда-то пригласил.

Гость
#12
Гость

рассуждения безнадёжного оленя )
я не пытаюсь тебя оскорбить, просто констатирую факт
мама с бабушкой воспитывали ?

или батя тоже под каблуком ?

Гость
#13
Гость

рассуждения безнадёжного оленя )
я не пытаюсь тебя оскорбить, просто констатирую факт
мама с бабушкой воспитывали ?

Мне с ней не стоит встречаться? И после первой жилетки сразу же бросить?

Фатальный
#14
Гость

Почему же? Она по-сути сама хочет быть со мной, но инициативу полностью перекладывает на меня (жениха). А насчёт жилеток не знаю, возможно она сама им пишет о встрече.

Ещё вопрос возникает, дескать почему? Потому что я уверенно заявляю об этом. Она проблемная, у вас мышление изуродованное. Вот поэтому.

Гость
#15
Фатальный

Ещё вопрос возникает, дескать почему? Потому что я уверенно заявляю об этом. Она проблемная, у вас мышление изуродованное. Вот поэтому.

Поэтому это идеальная пара.

Фатальный
#16
Гость

рассуждения безнадёжного оленя )
я не пытаюсь тебя оскорбить, просто констатирую факт
мама с бабушкой воспитывали ?

💯%

Гость
#17

Нет, в семье всё нормально. Я сам просто пытаюсь разбираться в ситуации. Т.к это первая девушка у меня.

Гость
#18
Гость

Что не понятно? Мы максимум по работе знакомы, по душам не общались, возможно она хотела бы чтобы я её куда-то пригласил.

Объясните, пожалуйста, смысл этого высказывания:
" Якобы если я к ней "подкачу" - не пришлось экстренно бросать парня".

#19

Автор, поддержу все негативные мнения😐😐😐
То, что вы ей нравитесь-да.
Или ваши деньги.
Но.
Использование парней как жилеток🤦🤦Каждый раз разных🤦🤦мадам строит глазки Пете при этом показательно гуляет с Васей и Мишей.
Мадам свято уверена что она боХиня?
И каждый должен падать ниц?🤦
Мадам опускается до гаденькой ответки, если парень не повелся?🤦🤦
Мадам распускает слухи про того, кто нравится?🤦🤦
При этом с комплексом неполноценности, который она реализует за счёт мужчин.🤦🤦

Кроме внешки и умения строить глазки зацепиться не за что. Все остальное- выдает мелочное, неуверенное, эгоцентричное нутро с ментальностью подростка.

Она проблемная???
Не... Автор.
Это катастрофа.

Гость
#20
Облепиховый чай

будучи девушкой, скажу вам, что вы нашли вариантик себе такой себе...истеричку если хотели - то в самый раз!

Я тоже изначально хотела написать, что девушка истеричная и нестабильной психикой. Но не хотелось обижать автора.

Гость
#21
Гость

Объясните, пожалуйста, смысл этого высказывания:
" Якобы если я к ней "подкачу" - не пришлось экстренно бросать парня".

По некоторым источникам знаю, что она влюбленная до ужаса, но т.к я тормознутый (каюсь) - то она встречалась с другими парнями и даже отказала в предложении выйти замуж. А экстренно бросить - значит она себя выставит Ш, а от бывшего парня Я смогу получить люлей.

Гость
#22

А зачем ты её динамил? Не нравилась?

Гость
#23
Гость

У Вас будет очень насыщенная и интересная жизнь с ней: психозы, капризы, истерики, обиды и т.д. Чуть что жилетки ищет, сплетни распускает. Стыдно будет перед друзьями и родственниками, а также трудно самому ежедневно. Как на вулкане.

Но мужчины таких и любят

Гость
#24
Дельта

Автор, поддержу все негативные мнения😐😐😐
То, что вы ей нравитесь-да.
Или ваши деньги.
Но.
Использование парней как жилеток🤦🤦Каждый раз разных🤦🤦мадам строит глазки Пете при этом показательно гуляет с Васей и Мишей.
Мадам свято уверена что она боХиня?
И каждый должен падать ниц?🤦
Мадам опускается до гаденькой ответки, если парень не повелся?🤦🤦
Мадам распускает слухи про того, кто нравится?🤦🤦
При этом с комплексом неполноценности, который она реализует за счёт мужчин.🤦🤦

Кроме внешки и умения строить глазки зацепиться не за что. Все остальное- выдает мелочное, неуверенное, эгоцентричное нутро с ментальностью подростка.

Она проблемная???
Не... Автор.
Это катастрофа.

Не сказал бы, что показательно. На работе у неё только друзья, а вот до этого были парни только на стороне. Чтобы я типо не видел.
А вот когда я её продинамил - она уже в открытую писала, что она в отношениях, есть парень, я с тобой никогда не буду и т.д...

Оракул.
#25

Кто вообще женится в 22 году. Только лузеры.

Гость
#26
Гость

А зачем ты её динамил? Не нравилась?

Само как-то, вроде вижу намёк, а фигаг и реагирую тогда когда уже не надо. Благо на 3 раз сосредоточился.

#27
Гость

Нет, в семье всё нормально. Я сам просто пытаюсь разбираться в ситуации. Т.к это первая девушка у меня.

🤣🤣🤣это полный апофигей🤣

Зайчик, ты работаешь , она ПЕРВАЯ девушка и ты думаешь о женитьбе?

Блин, вы сделали мой день.
Четта ржу 🤣🤣

Гость
#28
Дельта

🤣🤣🤣это полный апофигей🤣

Зайчик, ты работаешь , она ПЕРВАЯ девушка и ты думаешь о женитьбе?

Блин, вы сделали мой день.
Четта ржу 🤣🤣

Ну в отношениях она уступчивая, видно, что любит - почему бы нет?
Тем более плюсов в виде того, что она побогаче будет (+машина) - это реально цепляет. Сам не особо нищий, но тратится бы не хотелось сильно на девушку, чтобы баланс был.

#29
Гость

По некоторым источникам знаю, что она влюбленная до ужаса, но т.к я тормознутый (каюсь) - то она встречалась с другими парнями и даже отказала в предложении выйти замуж. А экстренно бросить - значит она себя выставит Ш, а от бывшего парня Я смогу получить люлей.

Автор😁😁😁😁
Она влюбленная до ужаса, но встречалась с другими парнями
🤣🤣🤣
Вас это не напрягает?
И вы опасаетесь " получить людей" от ее бывшего парня? 🤣🤣🤣

Блин, меня порвало на запчасти🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

По некоторым источникам знаю, что она влюбленная до ужаса, но т.к я тормознутый (каюсь) - то она встречалась с другими парнями и даже отказала в предложении выйти замуж. А экстренно бросить - значит она себя выставит Ш, а от бывшего парня Я смогу получить люлей.

Понятно .
🤦🤦🤦🤦🤦

Гость
#31
Гость

Само как-то, вроде вижу намёк, а фигаг и реагирую тогда когда уже не надо. Благо на 3 раз сосредоточился.

Ничего себе ты рассредоточенный) Ты же ей никак своих намерений не показывал, почему она должна была гнать от себя других поклонников? А вдруг до пенсии пришлось бы ждать твоего сосредоточения?)

Гость
#32
Дельта

Автор😁😁😁😁
Она влюбленная до ужаса, но встречалась с другими парнями
🤣🤣🤣
Вас это не напрягает?
И вы опасаетесь " получить людей" от ее бывшего парня? 🤣🤣🤣

Блин, меня порвало на запчасти🤣🤣🤣

Так я её динамил (или боялся подкатить) в каком-то роде. Что ей оставалось делать? Почти 3 года.
Насчёт получить люлей кстати - факт. После 2-го парня, когда появились намёки, договорился о встрече через день. Буквально на следующий же день, встретил следящего за мной (на машине) - как оказалось её бывшего парня. Возможно он хотел с ней серьёзные отношения развить, но она спецом бросила. Так что у неё принцип: вначале бросить - потом делать намёки.

Гость
#33
Гость

Ничего себе ты рассредоточенный) Ты же ей никак своих намерений не показывал, почему она должна была гнать от себя других поклонников? А вдруг до пенсии пришлось бы ждать твоего сосредоточения?)

Там намёки тоже странные и неизвестно свободна ли она в этот момент.
Намёки вплоть до одинакового кол-ва подписок в Инстаграмме. Вот на это я как раз и среагировал.

Гость
#34
Гость

Ну в отношениях она уступчивая, видно, что любит - почему бы нет?
Тем более плюсов в виде того, что она побогаче будет (+машина) - это реально цепляет. Сам не особо нищий, но тратится бы не хотелось сильно на девушку, чтобы баланс был.

Уступчивая в отношениях -- значит всем желающим даёт?

Гость
#35
Гость

Уступчивая в отношениях -- значит всем желающим даёт?

Нет, принимает такого какой я есть (а я сложноватый/неопытный). До отношений - правда неадекватная была, в отношениях стала попроще. Неизвестно правда насколько долго.

Гость
#36
Гость

Ну в отношениях она уступчивая, видно, что любит - почему бы нет?
Тем более плюсов в виде того, что она побогаче будет (+машина) - это реально цепляет. Сам не особо нищий, но тратится бы не хотелось сильно на девушку, чтобы баланс был.

Бл*дь она про тебя не правдивые слухи распускала, что дальше когда ей что то не понравиться она тебя в изнасиловании обвенит?

Ой
#37
Гость

Ах да, дополню. Никаких извинений от неё не было, будто я сам виноват. Т.е ВСЁ знакомство (вплоть до семьи) с ней лежит полностью на моей ответственности.

И что?)
Ты ж мужчина

Ой
#38
Гость

Бл*дь она про тебя не правдивые слухи распускала, что дальше когда ей что то не понравиться она тебя в изнасиловании обвенит?

Ещё один невменяемый!
Какое изнасилование? Просто она была в обиде, после первого динамо)))
Удивляет как она решилась на отношения с ним🤪

Гость
#39

Мне кажется, что даже после третьего динамо в 4 она бы всё-равно согласилась. Цели она добиваться умеет.

#40

Автор🤣🤣🤣🤣
Вы меня просцици мою линейность, но это уже до звизды.
После того, как вы написали, что она у вас первая- все остальное значения не имеет 🤣

Как бы так... Помягче?
Нашла себе лоха, которым крутит как хочет, а он под влиянием первого секса бегает с затуманенным мозгом о женитьбе думает.

Гость
#41
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣
Вы меня просцици мою линейность, но это уже до звизды.
После того, как вы написали, что она у вас первая- все остальное значения не имеет 🤣

Как бы так... Помягче?
Нашла себе лоха, которым крутит как хочет, а он под влиянием первого секса бегает с затуманенным мозгом о женитьбе думает.

Ну секс у меня был, отношений реальных не было. А насчёт женитьбы это с её же слухов. А кстати, ей 25, мне 26, так, что всё логично.

Ой
#42
Гость

Мне кажется, что даже после третьего динамо в 4 она бы всё-равно согласилась. Цели она добиваться умеет.

Цели она точно добиваться умеет, но автор не стоит того, что б он был ее целью!
Как женщина говорю)))
Мужчин пруд пруди тех, которые за нами гоняют

Гость
#43
Гость

Что не понятно? Мы максимум по работе знакомы, по душам не общались, возможно она хотела бы чтобы я её куда-то пригласил.

То есть ты даже элементарно инициативу к ней не проявил? Да она просто решила, что не интересна тебе, раз ты никак не проявился, а раз с тобой каши не сварить, то ей действительно лучше тогда на других внимание обратить.

Гость
#44
Гость

По некоторым источникам знаю, что она влюбленная до ужаса, но т.к я тормознутый (каюсь) - то она встречалась с другими парнями и даже отказала в предложении выйти замуж. А экстренно бросить - значит она себя выставит Ш, а от бывшего парня Я смогу получить люлей.

Дак а ты как хотел???! Чтоб она твоей инициативы годами выжидала??? Чел, она че-ло-век и у нее есть потребности, ей хочется быть нужной, чьей-то, любимой, ты эти потребности не закрываешь, так какие вопросы к девушке? У тебя так все девушки перед носом замуж за других выходить будут.

Гость
#45
Гость

Там намёки тоже странные и неизвестно свободна ли она в этот момент.
Намёки вплоть до одинакового кол-ва подписок в Инстаграмме. Вот на это я как раз и среагировал.

Толькл кол-во совпало или сами подписки одни и те же?

Гость
#46
Гость

Дак а ты как хотел???! Чтоб она твоей инициативы годами выжидала??? Чел, она че-ло-век и у нее есть потребности, ей хочется быть нужной, чьей-то, любимой, ты эти потребности не закрываешь, так какие вопросы к девушке? У тебя так все девушки перед носом замуж за других выходить будут.

Она получается годами и выжидала, золотое время замужества (до 25) пропустила. У неё почти все подруги замуж вышли до этого возраста.

Гость
#47
Гость

Толькл кол-во совпало или сами подписки одни и те же?

Нет, у меня было определенное количество, у неё очень долгое время было на пару десятков больше (у меня 68/у неё 291). Потом в один момент количество сократилось до 268. И честно сказать грусть какая-то нахлынула (будто магия), ну я и написал. Оказалось она ностальгировала и вспоминала меня в это время и была свободна. То ли бросила парня, то ли он её - не спрашивал...

Гость
#48
Гость

Она получается годами и выжидала, золотое время замужества (до 25) пропустила. У неё почти все подруги замуж вышли до этого возраста.

Мозги ты ей ебешь

Гость
#49
Гость

Мозги ты ей ебешь

А она мне. Я ей по факту встретится предлагаю - она отказывается, вот приходилось дожидаться когда она будет свободная.

Гость
#50
Гость

Она получается годами и выжидала, золотое время замужества (до 25) пропустила. У неё почти все подруги замуж вышли до этого возраста.

25 лет довольно рано на самом деле и навряд ли она не выходила замуж раньше из-за тебя конкретно