Гость
Статьи
От каких женщин …

От каких женщин никогда не уходят?

От каких женщин никогда не уходят мужчины?
Если правильная и покорная, находят стерв
От стерв уходят к спокойным и домашним
В чем же тогда секрет? #женщины

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понедельник, среда, пятница - к стерве.
Вторник, четверг, суббота - к покорной.
Воскресенье выходной.

Гость
#3

по вопросу темы- от любимой

Азиатка
#4

От женщины это не зависит. Если гулящий, то будет от всех уходить.

Гость
#5

У которых папа акционер Газпрома или Сбербанка.....

#6
Гость

по вопросу темы- от любимой

Любовь не длиться вечно

Гость
#7

От любимых

Гость
#8
ladywise

Любовь не длиться вечно

Влюбленность не длится вечно. А любовь с годами только крепчает

#9

Секрет таких в любви к себе

#10
Гость

Влюбленность не длится вечно. А любовь с годами только крепчает

Сложно поверить, что мужчина на протяжении 30-50 лет отношений с одной женщиной, не захочет кого-то ещё

Гость
#11

Счастлив не тот у кого много добра,
А тот у кого жена верна....😃

#12
ladywise

Сложно поверить, что мужчина на протяжении 30-50 лет отношений с одной женщиной, не захочет кого-то ещё

у меня папа с мамой уже 32 года. Оба познакомились в 18, вот скоро будет 50.
Папа только с мамой был. Она у него первая и единственная женщина за всю жизнь.
И я уверенна на 100% что он никогда не изменял. Откуда я знаю? Потому что за мои 29 лет я НИ РАЗУ не видела хоть раз чтобы он с кем-то флиртовал кроме мамы.

Гость
#13

просто от женщин. уходят от тупиц.

#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у меня папа с мамой уже 32 года. Оба познакомились в 18, вот скоро будет 50.
Папа только с мамой был. Она у него первая и единственная женщина за всю жизнь.
И я уверенна на 100% что он никогда не изменял. Откуда я знаю? Потому что за мои 29 лет я НИ РАЗУ не видела хоть раз чтобы он с кем-то флиртовал кроме мамы.

Такие отношения достойны уважения!
И отличный пример для детей

Гость
#15

Если мужчина не уходит от женщины, то тогда сама женщина уже бросает мужчину.

#16

От удобных. У каждого мужчины свой критерий удобности. Моему первому брйфренду нужна зависимая, чтоб без имущества, у него всё есть, боялся, что уйдёт тот него. А бывшему, тк ничего нет из имущества, и сам не может и не хочет решать проблемы и вопросы нужна - постарше, с детьми, с жильём, с хорошей зарплатой. От мужчины 40 лет, женат ни разу не был, без детей, нужна чтоб в постели зажигала, он не понимает, почему девушки не хотят анал, для него это качество на первом месте, поэтому не женат. Как видите, разгон разный.

Гость
#17
Гость

Понедельник, среда, пятница - к стерве.
Вторник, четверг, суббота - к покорной.
Воскресенье выходной.

С дуба рухнул что ли? Понедельник и без стервы день хреновый.

Гость
#18

от любимых, с которыми уютно и комфортно

имбирная печенька
#19

Уходят, кстати, даже от любимых, если они вдруг становятся невыносимы.
Думаю, что от удобных не уходят точно.

Гость
#20

От удобных и богатых. Могут изменять, но комфорт и бабки нынче рулят, таких не бросают.

Гость
#21
ladywise

Любовь не длиться вечно

Ну когда любовь это химия в гениталиях, то она, конечно, довольно скоротечна.

#22
Гость

У которых папа акционер Газпрома или Сбербанка.....

Сколько знаю дочек депутатов и "решал"- все замужем официально. Ни один не бросил беременной. Знаю дочку бандита, папа сидел в тюрьме, она жила с парнем, родила двоих. Папа приказал по выходу его из тюрьму, чтоб когда он приехал домой, брак был зарегистрирован. Парень женился :) это реальная история, я знаю героев лично. Тк папа купил квартиру, папа купил шикарный джип, какой дурак откажется? Только мёртвый :) В семьях этих дочек никакого насилия и побоев жён. Связь прямая между властным папой и судьбой дочки.

Ой
#23
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у меня папа с мамой уже 32 года. Оба познакомились в 18, вот скоро будет 50.
Папа только с мамой был. Она у него первая и единственная женщина за всю жизнь.
И я уверенна на 100% что он никогда не изменял. Откуда я знаю? Потому что за мои 29 лет я НИ РАЗУ не видела хоть раз чтобы он с кем-то флиртовал кроме мамы.

Дада)))
Верь дальше
Один старый дед вдовец 70 лет мне лично рассказывал:» жена была обеспеченная, кру бухгалтер, но я имел любовниц только на работе 5 шт»
Домой бежал по расписанию))) и жене всю жизнь признавался в любви/ рестораны итд итп

Ой
#24
Гость

от любимых, с которыми уютно и комфортно

Один мужик может быть лишь в сказке)))
Но даже белоснежка имела 7 работников в подчинении

Гость
#25
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

у меня папа с мамой уже 32 года. Оба познакомились в 18, вот скоро будет 50.
Папа только с мамой был. Она у него первая и единственная женщина за всю жизнь.
И я уверенна на 100% что он никогда не изменял. Откуда я знаю? Потому что за мои 29 лет я НИ РАЗУ не видела хоть раз чтобы он с кем-то флиртовал кроме мамы.

А мамо?

Гость
#26
Ой

Один мужик может быть лишь в сказке)))
Но даже белоснежка имела 7 работников в подчинении

когда человек хочет найти какое-то доказательство своему мнению, то он найдет его где угодно :)

#27
ladywise

Сложно поверить, что мужчина на протяжении 30-50 лет отношений с одной женщиной, не захочет кого-то ещё

Захочет. Но, разумный человек способен держать под контролем похоть и не подаваться на провокации дьявола. Искушение будет всегда. Как только устаканится личная жизнь, будет мир и покой, особенно появится ребёнок - посыпятся искушения. И только от разумности, силы и молитвы человек сможет противостоять этим атакам. Сопля всегда по ветру болтается :) Она не борется))))И людей, как сопля, полно, бросают детей, семью, предают жену, а потом проходит влечение и человек разбит. Поэтому многие сожалеют, что ушли из семьи. А кто поумнее, уходит... Но связь не обрывает полностью.

Гость
#28
ladywise

Сложно поверить, что мужчина на протяжении 30-50 лет отношений с одной женщиной, не захочет кого-то ещё

Так и женщина может кого-то хотеть помимо мужа, это не повод сразу осуществлять все свои мимолетные желания и растаптывать свою и чужую жизнь - изменять, разводиться.

Гость
#29
Qsd

Захочет. Но, разумный человек способен держать под контролем похоть и не подаваться на провокации дьявола. Искушение будет всегда. Как только устаканится личная жизнь, будет мир и покой, особенно появится ребёнок - посыпятся искушения. И только от разумности, силы и молитвы человек сможет противостоять этим атакам. Сопля всегда по ветру болтается :) Она не борется))))И людей, как сопля, полно, бросают детей, семью, предают жену, а потом проходит влечение и человек разбит. Поэтому многие сожалеют, что ушли из семьи. А кто поумнее, уходит... Но связь не обрывает полностью.

Человек, которому приходится всю жизнь бороться с похотью, жадность, завистью и т.д. - это человек с гнилой душой, но хорошим воспитанием.
Есть ли смысл связывать жизнь с человеком у которого гнилая душа? Не думаю.

Гость
#30

Собой нужно быть, а не пытаться угодить другим

Гость
#31

От всех уходят.

Фатальный
#32

Только если она постоянно стремится быть идеальной

Гость
#33

Секрет прост. Каждый в поиске той, самой и идеальной. А какая она идеальная? Они даже сами не в курсе. Просто ищут , а к 40 уже никому не нужные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: