Гость
Статьи
В ЗАГС через зачёт по …

В ЗАГС через зачёт по практике

Предлагаю в законодательном порядке молодым влюбленным пожить на сьеме занимая одну комнату в квартире супружеской пары с минимальным стажем 20 лет и понаблюдать их жизнь и быт в течение двух месяцев (естественно с обоюдного согласия хозяев квартиры)...
А затем принимать решение о торжественной экскурсии в ЗАГС ..
...

SF
38 ответов
Последний — Перейти
85
#1

далее потребуешь проверку на девственность. Может быть, вы хотели бы секс втроем? Я думаю, у тебя проблемы посерьезнее, ты, марионетка KBG.

SF
#2
85

далее потребуешь проверку на девственность. Может быть, вы хотели бы секс втроем? Я думаю, у тебя проблемы посерьезнее, ты, марионетка KBG.

Мне некогда реагировать на твои влажные фантазии ...
Ты за или против моего предложения?

Гость
#3
SF

Мне некогда реагировать на твои влажные фантазии ...
Ты за или против моего предложения?

😂

Гость
#4

Поживи со свекровью или тёщей кто ты там. Вот это проверка...

Гость
#5

И что это даст? Ничего! У всех разное мировосприятие, притирка и бытовуха, а вы хотите в загс? И причём тут старики? Старость может придти и без мудрости, так что старый это не показатель ничего

Статуя в коридоре
#6

А почему эта молодая пара не может посмотреть на опыт собственных родителей?

б-ка
#7

В принципе с идей согласен. Только "практика" происходит не при вялом, пусть и оторопелом, наблюдении за жизнью других, а при личных стрессах, когда слетают маски, человек проявляет своё истинное нутро. Для этого лучше подходят ситуации, близкие к экстремальным, сопряжённые с конфликтами, с крайним напряжением физических и, главное, - душевных сил. Многодневный поход пешком, с ночёвками в лесу, с дождями, слякотью, тяжеленными рюкзаками, с ограничением пищи, с холодом. Также для знакомства подойдёт совместный ремонт квартиры своими силами, с поклейкой обоев на кривых стенах, со сложностью в принятии душа и приготовлении пищи. Это дало бы возможность познакомиться не только с богатством лексикона друг друга. А конфетно-букетный период, конечно, восхитителен, но на самом деле малоинформативен - просто волны гормонов, эмоций и фантазий. Экскурсию, кстати, хорошо бы совершить в роддом, в детский дом, поработать санитарами в детской больнице. Гляньте фильм "Лицензия на брак".

SF
#8
Статуя в коридоре

А почему эта молодая пара не может посмотреть на опыт собственных родителей?

Мои родители прожили дружно и мирно много лет ...
И тем не менее у старшей сестры за спиной два развода, у младшей один ...
А я так вообще не собираюсь жениться на нынешнем женском контингенте ...

SF
#9
Гость

И что это даст? Ничего! У всех разное мировосприятие, притирка и бытовуха, а вы хотите в загс? И причём тут старики? Старость может придти и без мудрости, так что старый это не показатель ничего

Пары прожившие 20 лет ещё не старики ...
Им от силы лет 45 ...
Они ещё пионеры даже "серебруху' не отметившие ...

SF
#10
Гость

Поживи со свекровью или тёщей кто ты там. Вот это проверка...

Со свекровью или тёщей - это верный путь к разводу .
Речь идёт о том чтобы ПОНАБЛЮДАТЬ ОТНОШЕНИЯ совершенно чужих и незаинтересованных людей с солидным брачным стажем ПЕРЕД походом в ЗАГС ...

SF
#11
б-ка

В принципе с идей согласен. Только "практика" происходит не при вялом, пусть и оторопелом, наблюдении за жизнью других, а при личных стрессах, когда слетают маски, человек проявляет своё истинное нутро. Для этого лучше подходят ситуации, близкие к экстремальным, сопряжённые с конфликтами, с крайним напряжением физических и, главное, - душевных сил. Многодневный поход пешком, с ночёвками в лесу, с дождями, слякотью, тяжеленными рюкзаками, с ограничением пищи, с холодом. Также для знакомства подойдёт совместный ремонт квартиры своими силами, с поклейкой обоев на кривых стенах, со сложностью в принятии душа и приготовлении пищи. Это дало бы возможность познакомиться не только с богатством лексикона друг друга. А конфетно-букетный период, конечно, восхитителен, но на самом деле малоинформативен - просто волны гормонов, эмоций и фантазий. Экскурсию, кстати, хорошо бы совершить в роддом, в детский дом, поработать санитарами в детской больнице. Гляньте фильм "Лицензия на брак".

Мой приятель не мудрствуя лукаво просто по договоренности с работниками ЗАГСА опоздал на регистрацию на 2 часа ...
А его приятель записал на телефон все то что про него кричала невеста и ее родичи ...
А приехал он на полицейской машине своего знакомого который объяснил что жених "совершил героический поступок и давал показания против право нарушителя в участке'...
Свадьбу конечно он отменил ...
Хотя мне лично кажется что он поступил со своей невестой как то слишком круто ..
Я бы так не стал делать ...

Статуя в коридоре
#12
SF

Мой приятель не мудрствуя лукаво просто по договоренности с работниками ЗАГСА опоздал на регистрацию на 2 часа ...
А его приятель записал на телефон все то что про него кричала невеста и ее родичи ...
А приехал он на полицейской машине своего знакомого который объяснил что жених "совершил героический поступок и давал показания против право нарушителя в участке'...
Свадьбу конечно он отменил ...
Хотя мне лично кажется что он поступил со своей невестой как то слишком круто ..
Я бы так не стал делать ...

Как же повезло девушке, по краю прошла!

б-ка
#13
SF

Мой приятель не мудрствуя лукаво просто по договоренности с работниками ЗАГСА опоздал на регистрацию на 2 часа ...
А его приятель записал на телефон все то что про него кричала невеста и ее родичи ...
А приехал он на полицейской машине своего знакомого который объяснил что жених "совершил героический поступок и давал показания против право нарушителя в участке'...
Свадьбу конечно он отменил ...
Хотя мне лично кажется что он поступил со своей невестой как то слишком круто ..
Я бы так не стал делать ...

Тоже интересный вариант. Скорее всего, жених решился на это, изнемогая от неясных, но сильно глодавших его подозрений. Но у предложенных мной вариантов есть неоспоримый плюс: всё без обмана.

Статуя в коридоре
#14
SF

Мои родители прожили дружно и мирно много лет ...
И тем не менее у старшей сестры за спиной два развода, у младшей один ...
А я так вообще не собираюсь жениться на нынешнем женском контингенте ...

В опытной паре контингент (и мужской, и женский) двадцатилетней давности, совершенно другое поколение, как и ваши родители которые, наверное, еще старше.

Лучше уж переносить эту молодую пару на 20 лет вперед на машине времени и пусть поживут с самими собой. По осуществимости - точно такая же идея, как и ваша

SF
#17
Статуя в коридоре

Как же повезло девушке, по краю прошла!

Зато повезет с другим который на ней таки женится и испоганит себе всю жизнь ... )))

Статуя в коридоре
#18
SF

Зато повезет с другим который на ней таки женится и испоганит себе всю жизнь ... )))

Я не вижу, чего девушка сделала не так и почему она будет что-то кому-то поганить. А вот мамкин тестировщик, надеюсь, найдет себе даму под стать и будут у них взаимные эксперименты до потери пульса.

Интересный вопрос - почему невеста сотоварищи задержалась в ЗАГСе на 2 часа, почему не ушла раньше? Как отреагировали родители именинника на его отсутствие? Как наш герой объяснил, что даже не позвонил, раз был свидетелем, а не потерпевшим? Очень сильный suspend disbelief мне понадобился, чтобы поверить в этот рассказ, но чего не сделаешь ради вуманской дискуссии ...

SF
#19
Статуя в коридоре

Я не вижу, чего девушка сделала не так и почему она будет что-то кому-то поганить. А вот мамкин тестировщик, надеюсь, найдет себе даму под стать и будут у них взаимные эксперименты до потери пульса.

Интересный вопрос - почему невеста сотоварищи задержалась в ЗАГСе на 2 часа, почему не ушла раньше? Как отреагировали родители именинника на его отсутствие? Как наш герой объяснил, что даже не позвонил, раз был свидетелем, а не потерпевшим? Очень сильный suspend disbelief мне понадобился, чтобы поверить в этот рассказ, но чего не сделаешь ради вуманской дискуссии ...

Говорят на свадьбе главное не оказаться женихом ...
Хз почему они раньше не ушли - наверное потому что считали что его ассетами он для их дочуры просто perfect match и сильно разозлились когда этот тип чуть было не slipped through their fingers ...
А не позвонил наверное потому что это было частью его великого плана проверить как будет себя вести его wife-to-be при непредвиденных обстоятельствах - если он таки будет лежать с проломленной башкой где нибудь in the ditch и реально не сможет с ней связаться ...
Лично у меня к ней другой вопрос - почему она два часа поливала матом человека за которого собиралась заму а

SF
#20
SF

Говорят на свадьбе главное не оказаться женихом ...
Хз почему они раньше не ушли - наверное потому что считали что его ассетами он для их дочуры просто perfect match и сильно разозлились когда этот тип чуть было не slipped through their fingers ...
А не позвонил наверное потому что это было частью его великого плана проверить как будет себя вести его wife-to-be при непредвиденных обстоятельствах - если он таки будет лежать с проломленной башкой где нибудь in the ditch и реально не сможет с ней связаться ...
Лично у меня к ней другой вопрос - почему она два часа поливала матом человека за которого собиралась заму а

Не кинулась на поиски- ну, сначала например к нему домой? А вдруг там случилось непоправимое, типа у щнего

SF
#21
SF

Не кинулась на поиски- ну, сначала например к нему домой? А вдруг там случилось непоправимое, типа у щнего

сердечно от счастья остановилос когда бабочку напяливпл ...

Статуя в коридоре
#22

Да уж, так много вопросов и так мало ответов. Почему он в таком случае приехал не с понарошку проломленной башкой на скорой, а на полицейской машине? И из повествования понятно, что время позвонить у него было - позвоню невесте на свадьбу, а потом показания дам в лучшем виде, товарищ старшина. А родители жениха не начали нагнетать еще раньше за возможный несчастный случай? Кроме того, торжественная регистрация занимает меньше часа с фото и выдачей свидетельства, чего все эти люди ждали там 2 часа, если время уже про...пущено и их не поженят в любом случае? Сотрудники ЗАГСа всегда очень настойчиво предлагают всем выметаться и сойти с ковра, так как на очереди следующая пара.

А насчет поливания матом - если девушка уверена, что ее jilted at the altar, то разве она не имеет права на мат? Имеет и это даже естественно. Вы бы тоже не стали сдерживаться в таком случае. Или да?

Признайтесь, только откровенно - вы этого человека хорошо знаете лично? Или только в онлайне встречали?

Марина А.
#23

Надо срочно оформить развод, чтоб к нам молодоженов не подселили.

Марина А.
#24

И предупредить детей, чтоб в ЗАГС ни ногой. А то потом супружеская пара ещё обвинит молодых, что у них пропали три магнитофона и три замшевых куртки. Или хозяин квартиры невесту подстережет. Или, если у папы какая- нибудь дочка-подросток есть, положит глаз на Дениза, да обвинит черт те в чем
Все юридические нюансы с имуществом и детьми и без ЗАГСа оформить можно, а лишние риски с проживанием у чужих людей ни к чему.

Марина А.
#25

Дениза- жениха

Марина А.
#26
Статуя в коридоре

А почему эта молодая пара не может посмотреть на опыт собственных родителей?

Потому что родители просто так выпишут им справку о прохождении практики, не толкаясь на одной кухне.

Марина А.
#27
SF

Со свекровью или тёщей - это верный путь к разводу .
Речь идёт о том чтобы ПОНАБЛЮДАТЬ ОТНОШЕНИЯ совершенно чужих и незаинтересованных людей с солидным брачным стажем ПЕРЕД походом в ЗАГС ...

Они вам что, медведи в зоопарке?
Ваша идея приведет только к тому, что через 19 лет совместной жизни люди станут фиктивно разводиться

Марина А.
#28

Ну или,как вариант, торговать справками. Дескать, ребят, заплатите нам деньги и бегите домой. А мы скажем,что вы к ЗАГСу готовы
Никому чужая молодежь в доме нафиг не нужна.

Марина А.
#29
Статуя в коридоре

Я не вижу, чего девушка сделала не так и почему она будет что-то кому-то поганить. А вот мамкин тестировщик, надеюсь, найдет себе даму под стать и будут у них взаимные эксперименты до потери пульса.

Интересный вопрос - почему невеста сотоварищи задержалась в ЗАГСе на 2 часа, почему не ушла раньше? Как отреагировали родители именинника на его отсутствие? Как наш герой объяснил, что даже не позвонил, раз был свидетелем, а не потерпевшим? Очень сильный suspend disbelief мне понадобился, чтобы поверить в этот рассказ, но чего не сделаешь ради вуманской дискуссии ...

А если бы человек в аварию попал, она его так же бы матом поливала, вместо того, чтоб больницы обзванивать?
По логике, жених не явиться на регистрацию может по двум причинам: передумал и случилось ЧП
В любом случае, два часа ждать глупо, там следующая пара на пятки наступает.
Поэтому разумный ход событий такой.
1. Предупреждаешь регистратора, что случилось ЧП, и просишь перенести дату свадьбы.
2. Едешь тем путем, которым должен был двигаться жених, и смотришь, нет ли где толпы людей, приятных машин и т.д.
3. Доезжаешь до отделения полиции и пишешь заявление ( трое суток для подачи заявления ждать не обязательно)
4. Возвращаешься домой, обзванивашь больницы.
5. Когда жених появляется, говоришь, мол, хорошо,что жив.
6. В день, на который перенесли дату свадьбы, не приходишь в ЗАГС. Вообще совсем. Может, когда нибудь, но не с ним.

Марина А.
#30

Приятных- помятых

Марина А.
#31

Ну как вариант, если терпели нет, модно сразу выгнать к чертям.

Марина А.
#32

Терпелки

Марина А.
#33
SF

Пары прожившие 20 лет ещё не старики ...
Им от силы лет 45 ...
Они ещё пионеры даже "серебруху' не отметившие ...

Ага. А вы им предлагаете кое-чем заниматься, когда мелочь зелёная за стенкой слушает.

Марина А.
#34

А к рарам, прожившим вместе 50 лет, под эту марку грабители и мошенники могут в дом проникнуть.
Сорокапятилетний мужик выкинет злоумышленника, если что, а восьмидесятилетний?

Марина А.
#35
Статуя в коридоре

Я не вижу, чего девушка сделала не так и почему она будет что-то кому-то поганить. А вот мамкин тестировщик, надеюсь, найдет себе даму под стать и будут у них взаимные эксперименты до потери пульса.

Интересный вопрос - почему невеста сотоварищи задержалась в ЗАГСе на 2 часа, почему не ушла раньше? Как отреагировали родители именинника на его отсутствие? Как наш герой объяснил, что даже не позвонил, раз был свидетелем, а не потерпевшим? Очень сильный suspend disbelief мне понадобился, чтобы поверить в этот рассказ, но чего не сделаешь ради вуманской дискуссии ...

Родители могли быть в курсе
А вот как отреагировали следующие по списку пары, мне очень интересно.
Я так понимаю, матом два часа орали в то время, как рядом другие невесты к свадьбе готовились или расписывались.

Марина А.
#36

Я бы, например, не стала расписываться на фоне всего этого кипеша. Развернула бы гостей в ресторан или куда там собирались после ЗАГСа, ну, раз все готово, а штамп бы поставить в другой день забежали, без эксцессов.

Марина А.
#37

Ну или просто бы развернулись, и ушли, если гулянки не планировалось и гости нарядные и голодные за спиной не стоят. Подождёт эта роспись, в конце концов, в другой раз зайти можно.

Статуя в коридоре
#38
Марина А.

А если бы человек в аварию попал, она его так же бы матом поливала, вместо того, чтоб больницы обзванивать?
По логике, жених не явиться на регистрацию может по двум причинам: передумал и случилось ЧП
В любом случае, два часа ждать глупо, там следующая пара на пятки наступает.
Поэтому разумный ход событий такой.
1. Предупреждаешь регистратора, что случилось ЧП, и просишь перенести дату свадьбы.
2. Едешь тем путем, которым должен был двигаться жених, и смотришь, нет ли где толпы людей, приятных машин и т.д.
3. Доезжаешь до отделения полиции и пишешь заявление ( трое суток для подачи заявления ждать не обязательно)
4. Возвращаешься домой, обзванивашь больницы.
5. Когда жених появляется, говоришь, мол, хорошо,что жив.
6. В день, на который перенесли дату свадьбы, не приходишь в ЗАГС. Вообще совсем. Может, когда нибудь, но не с ним.

Вы правы на все сто. Но это мы с вами тут в интернетиках сидим и с холодной головой всё обсуждаем, а в этой истории человеки на эмоциях.

Еще интересно, что невеста сразу подумала "он меня предал", а не "с ним несчастный случай". Интересно, почему? Может, звоночки были.

Это, конечно, если эта история точно-точно не котолампа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: