Гость
Статьи
40 лет, замуж никто не …

40 лет, замуж никто не берет!

Не буду врать, что не везёт, скажу по факту:

1. Выгляжу я средне, данные ничего так, но люблю вкусно пожрать: тортики, пицца, пельмени и т. п. Параметры: 165/84, многовато наверное.

2. Я не принцесса, простая баба, прямая. Изображать из себя ничего не буду. Мне что не нравится, за словом в карман не полезу. Мужики это не любят.

3. Не люблю убираться и готовить. Борщи варить не буду. Пельмени только могу, полуфабрикаты и яичницу. Остальное готовое покупаю.

4. Вообще я ленивая. Мне не лень только одно. Есть у меня любимое дело - развожу пекинесов. Вот для собак ничего не жалко, с ними не лень гулять, чесать, кормить, лечить и т. д. Пекинесов моих мужики тоже почему то не любят...

Хочу серьёзного, надёжного мужа, работящего, не пьющего, не курящего, хозяйственного, терпеливого, спокойного! Моего возраста. Можно с прицепом. Как устроить?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#3

Почитал ттх. Понял, почему не берут)

Тоже Тролль
#7

Там, не это главное. Вес, так сказать, в довесок идёт ко всему)

#8
Тоже Тролль

Там, не это главное. Вес, так сказать, в довесок идёт ко всему)

к чему)) к низкой самооценке?)

Гость
#11

Ходи по улице и говори молодых красивым парням "вашей маме невестка не нужна?", хватай их за жоппы и кричи "ого какая задница" или "ого какое лицо я бы его оседлала". Кто нибудь да и согласиться на отношения

Гость
#12

Тебя только на убой пускать, а не замуж выходить 🥱

Гость
#16

старое фригидное бревно.мочалки никому не нужны

#18

Ищите такого же фаната собак...

Гость
#20
Гость

старое фригидное бревно.мочалки никому не нужны

А вот с бревном ты прогадал.
Ну если любовник знатный конечно, с таким, как я выше описала, конечно дубом притворишься)

Гость
#23

Мужик ты жирно набрамываешь.

Гость
#25

Готовят кухарки и колхозницы. Современной женщине достаточно быть красивой, ухоженной и образованной, чтобы претендовать на надёжного и порядочного мужчину

Гость
#26

Прямота - ок.
Нелюбовь готовить и убирать - ок.
Очень смущает четверть центнера лишнего веса и разведение собак (в особенности данной породы).

Мерцающая
#28

Никак...надежный,непьющий и далее по списку на такую даже не взглянет,т.к. ищет себе подстать

Гость
#31
Гость

Прямота - ок.
Нелюбовь готовить и убирать - ок.
Очень смущает четверть центнера лишнего веса и разведение собак (в особенности данной породы).

А что не так с пекинесами?)
Не кавказских овчарок же в квартире развожу. Маленькие, добрые собачки

Гость
#32

Видите, у вас есть требования к мужчине. Подумайте, что вы можете дать такому мужчине, и будет ли ему это интересно?
К тому же с собаками отнюдь не каждый способен жить в одной квартире/доме.

Гость
#33
Мерцающая

Никак...надежный,непьющий и далее по списку на такую даже не взглянет,т.к. ищет себе подстать

Противоположности говорят притягиваются

Мерцающая
#35
Гость

Противоположности говорят притягиваются

Врут), зачем мужчине есть в привокзальной столовке если есть возможность питаться в ресторане?-алигория ясна?

Тоже Тролль
#36
Гость

Противоположности говорят притягиваются

Не настолько)

Глэдис
#37

Ну блин, лишний вес вас явно не красит и не молодит. Ладно, отбрасывая даже и его. Вот прям одбрасывая, принимая, что есть любители разных форм, в том числе редкие любители...
Вы ленивая, никакая в быту, ищите мужчину, к которому куча требований - включая работящий и хозяйственный. Серьезно? Я вообще заходила в тему, думала это прикол такой. Бабе сорокет, лишних, причем реально лишних, по медицинским нормам лишних минимум 25 кг... Выдвигает до хуа требований. Извините, смешно. Ок, есть толстушки, которые компенсируют свой реальный недостаток покладистым нравом, юмором, кулинарными навыками. Веселушки-хохотушки. Но не толстое и ленивое, не умещее приготовить поесть. Да еще и придирчивое к недостатком других. Да еще и псарня в квартире.
Нет, по прежнему считаю, что это прикол.

Гость
#39
Гость

Один раз живем.
Чей то мужику можно то?
Женщина без живота как брачная ночь без невесты.
А вот пузатый мужик это противно, был у меня один такой. За пузом корнишона даже не было видно. Никак свой огурец присунуть не мог, смотрю: вот вот помрет, задыхается, весь побелел.
Сама с перепугу чуть не обделалась.
Больше с пузанами ни грамма в рот, ни см в...

У него мамо жирное поэтому он комплексует что мамо ему никак отчима не найдет

Гость
#41
Мерцающая

Врут), зачем мужчине есть в привокзальной столовке если есть возможность питаться в ресторане?-алигория ясна?

У кого есть возможность то?)
Прям у каждого 40 летнего мужика очередь из худых, хозяйственных интелигенток?

Гость
#45
Глэдис

Ну блин, лишний вес вас явно не красит и не молодит. Ладно, отбрасывая даже и его. Вот прям одбрасывая, принимая, что есть любители разных форм, в том числе редкие любители...
Вы ленивая, никакая в быту, ищите мужчину, к которому куча требований - включая работящий и хозяйственный. Серьезно? Я вообще заходила в тему, думала это прикол такой. Бабе сорокет, лишних, причем реально лишних, по медицинским нормам лишних минимум 25 кг... Выдвигает до хуа требований. Извините, смешно. Ок, есть толстушки, которые компенсируют свой реальный недостаток покладистым нравом, юмором, кулинарными навыками. Веселушки-хохотушки. Но не толстое и ленивое, не умещее приготовить поесть. Да еще и придирчивое к недостатком других. Да еще и псарня в квартире.
Нет, по прежнему считаю, что это прикол.

Потому что я умная.
Зачем тратить время на бесполезное времяпровождение типа уборки и готовки? Что мне это даст?)

Гость
#46

Жжёшь, тупица. Лучше бы делом занялся вместе со своим колл центром убогим.
По теме - не надо тебе, такой красавишне и уверенной в себе женщине, хомут на шею накидывать. Гуляй, веселись, снимай в клубах молодых щенят.

Гость
#47

иди скачи по членам

Гость
#48

И прицепы чужие тебе тоже не нужны - они ноют, пакостят, тянут деньги и пожирают мозг.

Василий
#49

Вы собачница! Значит запах от вас идёт хоть и небольшой, но очень стойкий. 40 лет - это вообще старость для нормального замужества.
Нежелание готовить еду - катастрофа для кандидата в мужья, не менее, чем запах псины. А прицеп только кажется ерундой, дети отнюдь не собачки, с ними стайным инстинктом не обойдёшься....

Сандра
#50
Василий

Вы собачница! Значит запах от вас идёт хоть и небольшой, но очень стойкий. 40 лет - это вообще старость для нормального замужества.
Нежелание готовить еду - катастрофа для кандидата в мужья, не менее, чем запах псины. А прицеп только кажется ерундой, дети отнюдь не собачки, с ними стайным инстинктом не обойдёшься....

Для ненормального замужества 40 лет не старость? А что такое нормальное замужество?