Гость
Статьи
Спросил про прошлый …

Спросил про прошлый сексуальный опыт и бросил

Почему бросил причину не объяснил вообще, у нас с самого начала отношения пошли тяжёлые, он то появлялся то пропадал. Я успела очень сильно влюбится поэтому терпела, а видимо не надо было. И тут он стал спрашивать про мой прошлый сексуальный опыт, делала ли я минет, ну у меня были отношения длительные достаточно до него, ну я и ответила честно, а видимо зря. После этого он снова пропал и придумал дела и сказал не может сейчас видеться. Но мне 32 года, понятно же что у меня были отношения и был секс. И он тоже не ангел в свои 34. Теперь себя ругаю, надо было не говорить. Обидно ужасно #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаешь, что ругаешь себя, русские бабы всегда любят винить себя. Во всём. А чем ты не баба русская, классическая, стандартная?!

Гость
#2

Да пошел он. Нашла за что себя ругать. А сам то .

Гость
#3

Хорошо, что испарился сразу, а не потом... после минета, хаха.

Гость
#6

А незачем вообще обсуждать свой опыт, бывших и тому подобное. Но с другой стороны хорошо, что слился сразу.

Гость
#7

32 года и такая бестолковая.Ну кто же на такие вопросы отвечает?Вопрошающий или посылается на три икса,или получает по мордам...

Гость
#8
Гость

А незачем вообще обсуждать свой опыт, бывших и тому подобное. Но с другой стороны хорошо, что слился сразу.

Ну если женщина хоть немного себя уважает,то сливает мужика сразу после таких вопросов.

Гость
#9
Гость

Авторша, просто для вашего бывшего МЧ неприемлемо, что возможная мать его будущих детей = хYes0ska со стажем...😁

Так ведь во рту пломбы нет.А сказать можно все,что угодно.

Гость
#10
Гость

А незачем вообще обсуждать свой опыт, бывших и тому подобное. Но с другой стороны хорошо, что слился сразу.

Я и не хотела обсуждать, он начал расспрашивать, давить прямо вопросами как было и что. Я сказала зачем обсуждать прошлое. Он же знал что были у меня делительные отношения, просто не сложилось. Что в этом такого? Он ожидал в 32 невинную деву? Он баб на один раз поимел достаточно, не девственник в 34 года. Но мне и в голову не пришло подробности спрашивать.

Гость
#11

А если бы были девственницей, которая ни разу не делала минет, то он бы тоже слился, потому что как так в 32 и никого, да ещё и в рот не берет, что-то с ней не так

Гость
#12
Гость

Я и не хотела обсуждать, он начал расспрашивать, давить прямо вопросами как было и что. Я сказала зачем обсуждать прошлое. Он же знал что были у меня делительные отношения, просто не сложилось. Что в этом такого? Он ожидал в 32 невинную деву? Он баб на один раз поимел достаточно, не девственник в 34 года. Но мне и в голову не пришло подробности спрашивать.

Да было бы вообще о чём говорить - свалил и свалил, правильно пишут, что хорошо, что столь быстро это произошло, очевидно ведь, что слишком нервный парниша, навоображал себе в голове каких-то фантазий и женщину себе под них подобрать пытается. Здесь на форуме подобных чудаков-целочников как собак нерезанных, один уже и здесь отметился. Забей на прид⁣у⁣р⁣ка.

Гость
#13
Гость

Авторша, просто для вашего бывшего МЧ неприемлемо, что возможная мать его будущих детей = хYes0ska со стажем...😁

ты наверника без света под одеялом в позе миссионера а что другое табу

Гость
#14
Гость

ты наверника без света под одеялом в позе миссионера а что другое табу

Ошибаетесь, у приверженцев подобных взглядов с вероятностью в 99% никогда не было секса. Вообще. Во всяком случае с женщиной. Потому и злые такие на весь женский пол, что им никто не даёт.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

У нормальной девушки нет никакого прошлого сексуального опыта.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

У нормальной девушки нет никакого прошлого сексуального опыта.

У нормального парня есть мозги. В отличие от тебя.

Гость
#17

Повышайте самооценку. Очевидно же, он гнилофан. Когда свинья, порочный, а ищет порядочную невинную. А он ей зачем? Я вот хочу чистого. А частенько подкатывали в разводе и говорили, что хотят чистую без детей, типа ревновать не хочу к прошлому и дети бесят чужие. Угу. А меня и мою семью дико радуют и веселят огрызки чужих женщин :) сразу вон.

Гость
#18
Гость

Ну если женщина хоть немного себя уважает,то сливает мужика сразу после таких вопросов.

Такого же мнения. Читала когда-то, что девочку надо растить, как королеву и к такой ни один подлец не подойдёт. Моих знакомых в семье так растили, быстро и по инициативе парней девушки вышли замуж. А я думала, они одни останутся, к таким не подойти. Они просто знают, что достойны самого лучшего отношения и никакие обормоты им не интересны, их желания и что они там мелят.

Гость
#21
Гость

А если бы были девственницей, которая ни разу не делала минет, то он бы тоже слился, потому что как так в 32 и никого, да ещё и в рот не берет, что-то с ней не так

Агась. Я слышала такое мнение, значит никому не нужна. А сами же при этом чураются женщин с детьми и бывшими. Сразу ревность и гордость, что мама орла растила не для такой. Я считаю, надо резко обрывать такие разговоры, что он там считает, клеймит. Ты либо нужна, либо нет. Иначе замучает своими комплексами. Мне было 27 лет и мужичок с огрызком внебрачным капал на мозг, что ненормально это и желал заделать пузо, но помогать он не будет и растить я буду с мамой своей. Кому такое надо? Он считал себя правым и прям давил. Сколько *** людей.....

Гость
#23

Надо было сказать, что девственница несосущая и он бы женился.

Гость
#24
Гость

Я и не хотела обсуждать, он начал расспрашивать, давить прямо вопросами как было и что. Я сказала зачем обсуждать прошлое. Он же знал что были у меня делительные отношения, просто не сложилось. Что в этом такого? Он ожидал в 32 невинную деву? Он баб на один раз поимел достаточно, не девственник в 34 года. Но мне и в голову не пришло подробности спрашивать.

Настаивать? Давить? Перебирает? Не слышит тебя? Развернулась и ушла. Я бы дочери влепила пощечину, почему позволяешь такое отношение???? Себя надо нести, как королеву, он должен продумывать каждое слово.

Гость
#25
Гость

никто не даёт.
=================
ТП-бинго (ответ № ?)😁

твоё малолетне-дегенеративное "ТП-бинго" сказало о тебе всё

НоЫВоигура
#26

Если не хочет девушку с прошлым ,надо искать девственницу. Моя девушка честно мне рассказала,что у нее было около двадцати ребят ,и,что,у ее многих подруг было в разы больше.

Гость
#27

дятел какой, забудь про него и всех делов то

#28

Нашла, о чем/ком сожалеть

Гость
#30
Гость

Прошлое всегда играет роль. Наше настоящее состоит из нашего прошлого, а будущее будет состоять из событий настоящего.
Попытка обесценить прошлое - это попытка списать с себя ответственность за поступки.
Попытка очернить того, кто узнал о прошлом - это попытка выставить другого дураком или негодяем, а не себя.
 
Не было бы этих событий в прошлом, не было бы проблем и стыда. Это первое.
 
Второе. Я верю, что человек может кардинально меняться. Но это один случай на тысячу.
 
В 999 других случаях люди предпочитают просто спрятать свои скелеты в шкафу и говорить, что прошлое не имеет значения, типа - все мы грешные.
 
У женщин на эту тему целая стратегия выработана: о том, чтобы никогда не рассказывать о своих похождениях и о том, чтобы делать виноватым, тираном того, кто об этом узнал.

Со стороны мужчины неразумно, мягко говоря, забивать на прошлое своей избранницы.
 
Еще хуже, когда о прошлом намеренно замалчивают или откровенно лгут.
 
Прошлые отношения, поведение твоего партнера в них, дают тебе наиболее полное и объективное представление о человеке. Когда же женщина о нем замалчивает, причем замалчивает о тех фактах, о которых ее напрямую спрашивают и которые, как она знает, волнуют ее мужчину, получается, что человека пытаются обмануть. А это уже серьезный косяк в настоящем, отвертеться от которого будет очень сложно.

Выспрашивать подробности интимной жизни может только недалекий и дурно воспитанный человек.И не стоило катать простыню,чтобы эти качества оправдать.

Гость
#31
Helena Gainsbourg

Нашла, о чем/ком сожалеть

Странно, но видимо шл/юха подтерла мой комментарий. Повторюсь. Шл/юхе неочем сожалеть, ей промежность растопыривать и много членов сосать надо.

Гость
#32
Гость

Выспрашивать подробности интимной жизни может только недалекий и дурно воспитанный человек.И не стоило катать простыню,чтобы эти качества оправдать.

Стало быть воспитанный и проницательный человек спит с двумя сотнями партнеров и считается культурным?

Гость
#33
Гость

Стало быть воспитанный и проницательный человек спит с двумя сотнями партнеров и считается культурным?

Такие факты биографии девушки, как правило,известны.А вот любопытство к деталям прошлых связей признак или неума,или извращенности.

Гость
#34
Гость

Прошлое всегда играет роль. Наше настоящее состоит из нашего прошлого, а будущее будет состоять из событий настоящего.
Попытка обесценить прошлое - это попытка списать с себя ответственность за поступки.
Попытка очернить того, кто узнал о прошлом - это попытка выставить другого дураком или негодяем, а не себя.
 
Не было бы этих событий в прошлом, не было бы проблем и стыда. Это первое.
 
Второе. Я верю, что человек может кардинально меняться. Но это один случай на тысячу.
 
В 999 других случаях люди предпочитают просто спрятать свои скелеты в шкафу и говорить, что прошлое не имеет значения, типа - все мы грешные.
 
У женщин на эту тему целая стратегия выработана: о том, чтобы никогда не рассказывать о своих похождениях и о том, чтобы делать виноватым, тираном того, кто об этом узнал.

Со стороны мужчины неразумно, мягко говоря, забивать на прошлое своей избранницы.
 
Еще хуже, когда о прошлом намеренно замалчивают или откровенно лгут.
 
Прошлые отношения, поведение твоего партнера в них, дают тебе наиболее полное и объективное представление о человеке. Когда же женщина о нем замалчивает, причем замалчивает о тех фактах, о которых ее напрямую спрашивают и которые, как она знает, волнуют ее мужчину, получается, что человека пытаются обмануть. А это уже серьезный косяк в настоящем, отвертеться от которого будет очень сложно.

Что-то мужчины не отчитываются скольких они пере***ли,скольких лишили девственности и не женились,скольких любящих их бросили беременными или зараженными,сколькими меркантильно попользовались-поальфонсили,скольким в браке изменили и т.д..

Лаура
#35

Он просто болен, радуйся.

Гость
#38
Гость

Повышайте самооценку. Очевидно же, он гнилофан. Когда свинья, порочный, а ищет порядочную невинную. А он ей зачем? Я вот хочу чистого. А частенько подкатывали в разводе и говорили, что хотят чистую без детей, типа ревновать не хочу к прошлому и дети бесят чужие. Угу. А меня и мою семью дико радуют и веселят огрызки чужих женщин :) сразу вон.

Я тоже вышла замуж за мужчину без прошлого. Эти старые бэушники для неликвидок.

Гость
#39
Гость

Прошлое всегда играет роль. Наше настоящее состоит из нашего прошлого, а будущее будет состоять из событий настоящего.
Попытка обесценить прошлое - это попытка списать с себя ответственность за поступки.
Попытка очернить того, кто узнал о прошлом - это попытка выставить другого дураком или негодяем, а не себя.
 
Не было бы этих событий в прошлом, не было бы проблем и стыда. Это первое.
 
Второе. Я верю, что человек может кардинально меняться. Но это один случай на тысячу.
 
В 999 других случаях люди предпочитают просто спрятать свои скелеты в шкафу и говорить, что прошлое не имеет значения, типа - все мы грешные.
 
У женщин на эту тему целая стратегия выработана: о том, чтобы никогда не рассказывать о своих похождениях и о том, чтобы делать виноватым, тираном того, кто об этом узнал.

Со стороны мужчины неразумно, мягко говоря, забивать на прошлое своей избранницы.
 
Еще хуже, когда о прошлом намеренно замалчивают или откровенно лгут.
 
Прошлые отношения, поведение твоего партнера в них, дают тебе наиболее полное и объективное представление о человеке. Когда же женщина о нем замалчивает, причем замалчивает о тех фактах, о которых ее напрямую спрашивают и которые, как она знает, волнуют ее мужчину, получается, что человека пытаются обмануть. А это уже серьезный косяк в настоящем, отвертеться от которого будет очень сложно.

Так и у дяди в 34 года есть прошлое или это не считаеться?

Гость
#40

Выкинул поюзанную старую вагиняшгку. Плак плак.
М р а зь, уважай его право сказать нет.

Гость
#41
Гость

Выкинул поюзанную старую вагиняшгку. Плак плак.
М р а зь, уважай его право сказать нет.

Так и он старый и пользованный. Они на равных.

Serg
#42
Гость

32 года и такая бестолковая.Ну кто же на такие вопросы отвечает?Вопрошающий или посылается на три икса,или получает по мордам...

Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентльмены их не задают. (Мэри Поппинс, до свидания)

Гость
#43
Гость

Так и он старый и пользованный. Они на равных.

На равных они будут, когда она будет столько же ухаживать и зарабатывать. А до тех пор она просто слитый спермоприемник

Гость
#44
Serg

Леди на такие вопросы не отвечают, потому что джентльмены их не задают. (Мэри Поппинс, до свидания)

Джентельмены с натащьками не общаются

Serg
#45
Гость

Джентельмены с натащьками не общаются

Выходит, что общаетесь, раз задаёте вопросы про прошлый сексуальный опыт. Либо вы не джентльмены. Так что, одно из двух - либо крестик снимите, либо трусики наденьте.

Гость
#46
Serg

Выходит, что общаетесь, раз задаёте вопросы про прошлый сексуальный опыт. Либо вы не джентльмены. Так что, одно из двух - либо крестик снимите, либо трусики наденьте.

Пфф. тупезда, мы вас юзаем - как унитаз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: