Расстаться из-за отсутствия минета
Вчера поссорились с девушкой. Я предложил ей расстаться, если она не хочет делать мне приятное. Вчера я ей сказал, что я хочу чтобы девушка делала мне минет. Горловой. С окончанием на лицо или глотанием. Я ей прямо сказал, что у меня есть девушка, есть партнёр для интима. Изменять я не хочу. Но хочу чтобы был минет. Но она как не делала как считала что это унижает её как девушку. После разговора я ушёл. А она была с мокрыми глазами но вида не подавала что плачет или собирается плакать. Равнодушно и холодно попрощалась. Но глаза уже были мокрыми и голос дрожал. До сих пор не разговаривали. В принципе все правильно. Хотя она мне нравится. Но расстаться то единственный выход? #отношения #секс
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
36 ответов
Последний —
Перейти
Да, расстаться с Вами - единственный выход.
Август
Конечно единственный, вы ведь друг другу не подходите
Гость
Ну а девушка должна расставаться с мужчиной,если он не будет содержать и дорогие подарки)Правильно же)
павел
Сегодня отказалась минет делать, завтра откажется посуду мыть... С такими дефектными надо сразу расставаться.
Гость
Конечно единственный, зачем себя мучить? Найдешь свою шлюшку не переживай
Надеюсь, ваша следующая девушка потребует от вас делать ей анилингус без предварительного подмывания. В обязательном порядке, как полового партнёра
Гость
мои родители этим не занимались и если мой муж предложит минет я его опозорю на всю его родню
Гость
Однозначно, расставайтесь с ней. Зачем заставлять адекватную девушку с нормальными взглядами на жизнь и отношения делать такие мерзости как минет. Вы ей своими хотелками просто сломаете жизнь и психику.
Kate
Секс в отношениях это не самое главное,если любите-встречайтесь с ней,а если у вас в приоритете стоит,то чтобы она делала вам минет,а на другое вам все равно,но прощайтесь.
Гость
Удали себе пару рёбер, запишись на йогу, и соси себе сам, дoлбич.
Гость
Ты преувеличиваешь значение минета в жизни. Думаю, тебе скоро станет это понятно, когда тебя начнет плющить, а девушка тебя будет игнорить.
Август
Гость
Практически все девушки с которыми встречался - сосали. Жена тоже. Наверное ей просто противно. Займись своей внешностью и гигиеной. Хотя возможно и не было чувств, но все равно сосать изредка должна была.
Гость
Конечно лучше расстатся!!! Найдите кто делает,обьвите конкурс в конце концов. Глубже крепче чаще. )))
Гость
Многие мужчины не чистоплотные, попробуй свой Х на вкус. И сперму тоже. Когда мужчины начинают предлагать такое, я предлагаю сначала им самим заглотить *** по самое не хочу, а потом выпить скатан спермы. Стоя на коленях. Мы же за равенство. а вообще, похожу у тебя с нервами не в порядке, такие как ты - агрессоры. Хорошо, что она с тобой рассталась
Съкілуръ
С такими нужно сразу расставаться. Она тебя не уважает и не любит.
Na_avosi
Когда уже эти дррочерские разводки закончатся? Сними фею, она удовлетворит твои фантазии и хотелки, нет, надо бесплатно на форуме наяривать.
если не хочет сосать, значит брезгует, а значит и не любит
Гость
Конечно, расставаться. Без сожалений и малейших колебаний. Вы -извращенец. Девушка - нет. Вы друг другу просто не подходите.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Ты больной yблюдok, отвяжись от нормальной девушки, не порть жизнь людям, а ищи себе такой же конченый биoмycop, как и ты.
Гость
Если любовь для вас это облизывать ваш хрен, то тогда вообще ахтунг что мир катится к такой похабщине. Что любовь измеряется пи..ми , сис..ми, что измеряется трах..ньем. То есть общие интересы, душевные разговоры для вас пустой звук, так и выбирайте тогда озабоченных кекс гуру. А эта девушка найдет того кто действительно будет ее любить.
Вот это все ищвращенность нынешнего общества- что все озабочены интимом и минетами. Это кабздец. Как будто нет других интересов
Вот это все ищвращенность нынешнего общества- что все озабочены интимом и минетами. Это кабздец. Как будто нет других интересов
Гость
Ты больной yблюдok, отвяжись от нормальной девушки, не порть жизнь людям, а ищи себе такой же конченый биoмycop, как и ты.
Это точно. Только ублюдки озабочены минетами , насмотревшись порнухи. Товарищ забывает что естт еще общие интересы, много интересногов жизни. 100 % это не умный мужик. У меня муж профессор, куча интересов, читает много, интимом слава богу не донимает, и не заставляет в кровати из кожи вон лезть и делать минеты. Тоже считаю это унижением. Потом такие придурки как этот автор заставит девушку кекс втроем , там видно совсем конченый озабоченный какой то
Гость
Для каждого отверстия свое применение. Рот чтобы есть. А хрен чтобы сувать только в одно место. И не в рот нос ухо. Это все извращения. Из за просмотра порно расплодившегося по всей стране как вирус. Потом начинают требовать эту чушь от нормальных женщин
Гость
Однозначно, расставайтесь с ней. Зачем заставлять адекватную девушку с нормальными взглядами на жизнь и отношения делать такие мерзости как минет. Вы ей своими хотелками просто сломаете жизнь и психику.
Извините а что неадекватного в том чтобы делать приятное своему партнёру? Конечно на всю эту ситуацию надо под разными углами смотреть(такие как возможно они вовсе молодые или она до свадьбы не желает подобного) но все равно я лично не вижу ничего плохого в оральном и в принципе любом сексе.
Гостья
Или подождать её лет 20.
Все правильно сделали! Ищите себе ту, которая будет вам делать и горловой, и давать вставлять ваше достоинство в другие не приспособленные для этого отверстия! Пусть нормальные девушки получают удовольствие с нормальными мужчинами, которые женщину жалеют, и рисковать здоровьем своей женщины ради того, чтобы она повторила им извращения из прогулки не будут. Найдутся для вас и рты и другие места. Причем легко найдете!
Извините а что неадекватного в том чтобы делать приятное своему партнёру? Конечно на всю эту ситуацию надо под разными углами смотреть(такие как возможно они вовсе молодые или она до свадьбы не желает подобного) но все равно я лично не вижу ничего плохого в оральном и в принципе любом сексе.
Оральные ласки - это вполне допустимо между людьми в порыве страсти - но половой акт в горло женщины - это называется "приятное своему партнеру"?!! Это где такое написано? То есть того, что создала в женщине природа не достаточно? Жесть какая-то..... Такие фантазии откуда? Неужели пропаганда Л**Т идей настолько мозги промыла? Ну так, что, мальчики.... Либо девочек таких ищите и живите с ними и будет вам горловое и анальное счастье. Либо есть с определенными наклонностями другие мальчики - они и горловой и любой - только попросите... Оставьте в покое тех, кому это претит - на ваш век любителей горловых и анальных проникновений хватит....
Форум: Семья
Всего: 491 484 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..Нет ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?1 ответ
- Смеяться или плакать?12 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?12 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?6 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа36 ответов
- Брак. Как изменилась жизнь?4 ответа
- Это кризис или все же развод?1 ответ
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Не могу забыть обиды на мужа36 ответов
- Развод из-за того, что я стала сидеть дома31 ответ
- Измена мужа во время беременности31 ответ
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Смеяться или плакать?12 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?12 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Жалеют ли, мужчины что по своей вине потеряли семью?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема