Гость
Статьи
Считаю, что в России …

Считаю, что в России дефицит женщин

Миллионы мужчин сидят без пары. У девушек по 2-3 ухажера. Да и по статистике женщин до 40 лет меньше #женщины

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Радебергер
#1

Я сижу без парв, потому что мне надоело все. И никакого дефицита нет. Все пытаются свести, а я
отнекиваюсь.
Ну и не стоит забывать про много миллионную армию инцелов игроманов-девственников 20-40 лет, которые сидят и рубятся в компьютер и ничего им не надо тоже.

Afrodiziac
#3

А чего тогда они сами пишут и подкатывают,типа случайная ситуация,чего им не хватает мужчин что-ли 🤷

Гость
#4
Радебергер

Я сижу без парв, потому что мне надоело все. И никакого дефицита нет. Все пытаются свести, а я
отнекиваюсь.
Ну и не стоит забывать про много миллионную армию инцелов игроманов-девственников 20-40 лет, которые сидят и рубятся в компьютер и ничего им не надо тоже.

Они потому и инцелы, что им женщин нехватило.

Гость
#5

что за бред

Влад
#6

Я вхожу в эти миллионы. Было бы с кем сейчас заводить отношения... Сейчас у девушек одно на уме: им кроме своего инстаграма и канала на тик-токе ничего неинтересно и не нужно. В таких только сливать. В общем, сижу дальше дома со совей правой рукой

Влад
#8
Afrodiziac

А чего тогда они сами пишут и подкатывают,типа случайная ситуация,чего им не хватает мужчин что-ли 🤷

Это где так женщины сами пишут и подкатывают?

Гость
#10
Гость

вумансру порлный неадекват.. я здесь только двух адекватных девушек видел Рокершу и Дину

так это естественно, адекватные умницы не сидят на форумах. У них куча дел, им некогда

Afrodiziac
#11
Влад

Это где так женщины сами пишут и подкатывают?

Ну в Ростове-на-Дону я проживаю,это важно? Не каждый день это происходит конечно,но есть реальные случаи)) А может на дорогую тачку просто клюют)))

Гость
#13
Afrodiziac

Ну в Ростове-на-Дону я проживаю,это важно? Не каждый день это происходит конечно,но есть реальные случаи)) А может на дорогую тачку просто клюют)))

Скорее второй вариант, ибо дед за 40 так себе объект.

Влад
#14
Радебергер

Я сижу без парв, потому что мне надоело все. И никакого дефицита нет. Все пытаются свести, а я
отнекиваюсь.
Ну и не стоит забывать про много миллионную армию инцелов игроманов-девственников 20-40 лет, которые сидят и рубятся в компьютер и ничего им не надо тоже.

Через "пытаются свести" сам постоянно прохожу. На празднике с родственниками или на работе всегда затронут тему моего одиноко образа жизни, мол, пора бы уже в 30 лет жениться. Я бы с радостью, да вот реально не нахожу достойных кандидаток. Если такое сказать при всех, то начнётся жестокая критика и осуждение

Afrodiziac
#15
Гость

Скорее второй вариант, ибо дед за 40 так себе объект.

;))) ну как стану дедом за 40,напишу каково это))

Гость
#18
Влад

Через "пытаются свести" сам постоянно прохожу. На празднике с родственниками или на работе всегда затронут тему моего одиноко образа жизни, мол, пора бы уже в 30 лет жениться. Я бы с радостью, да вот реально не нахожу достойных кандидаток. Если такое сказать при всех, то начнётся жестокая критика и осуждение

Достойная это какая?

Гостья
#19

Женщин полно свободных, но им сейчас мужики не нужны. Очень многие сейчас разводятся. У меня из знакомых можно по пальцам пересчитать кто ещё не развелся. А после развода женщины уже не хотят с мужиками сходиться

Радебергер
#21
Гость

Они потому и инцелы, что им женщин нехватило.

Неее, ты не понимаешь. Дело в том, что компьютер интереснее для них, чем женщина. Я сам таким был лет до 25, а потом как отрезало.

Гость
#22

Просто многие женщины начали встречаться друг с другом, когда смогли достаточно зарабатывать.

Радебергер
#24
Влад

Через "пытаются свести" сам постоянно прохожу. На празднике с родственниками или на работе всегда затронут тему моего одиноко образа жизни, мол, пора бы уже в 30 лет жениться. Я бы с радостью, да вот реально не нахожу достойных кандидаток. Если такое сказать при всех, то начнётся жестокая критика и осуждение

Меня ток друзья, слава богу предки у меня нормальные)

Гостья
#25
Влад

Хотя бы у которой кроме тик-тока и инсты были ещё другие интересы, готовить умела, от швабры с тряпкой не испытывала отвращение и не меркантильная

Хаха, то есть та, которая *** в быту обслуживает и при этом на самообеспечении. Прям интересно, нахpена ей это

Берта
#26

Ну вот. Придется тебе просить у женщин 40+

#27

В Европе давно решили эту проблему. 😁

Гость
#28
Берта

Ну вот. Придется тебе просить у женщин 40+

денег просить? у вас их много?

Гость
#29
Влад

Хотя бы у которой кроме тик-тока и инсты были ещё другие интересы, готовить умела, от швабры с тряпкой не испытывала отвращение и не меркантильная

Забыл добавить, что бы девственница модельной внешности до 25 лет из богатой семьи и знанием камасутры.

#30
Влад

Хотя бы у которой кроме тик-тока и инсты были ещё другие интересы, готовить умела, от швабры с тряпкой не испытывала отвращение и не меркантильная

Ничеси запросы. Мужчины сами должны готовить и уметь тряпкой оурдовать. Тогда возможно кто нибудь на них и обратит внимание.
А диван царевич в 21 веке никому не нужен.

Гость
#31
Вау🐈

В Европе давно решили эту проблему. 😁

Ну Ты бабка тоже решила эту проблему, ток очень своеобразно. Притащила нищего полупидора к себе.

Влад
#32
Гостья

Хаха, то есть та, которая *** в быту обслуживает и при этом на самообеспечении. Прям интересно, нахpена ей это

Приготовить поесть и сделать уборку в квартире я сам могу, приучен долговременным одиноким проживанием. Девушка, которая только лежит на диване в тик-токе и инсте, ничего не делая, такая халявщица и лентяйка не нужна

Гость
#33
Вау🐈

В Европе давно решили эту проблему. 😁

Не, у гас страна гомофобна. Вижу, что мужчины в целом и следят за собой, и к девушкам уважительно относятся. А те кто уже в отношениях, те дорожат отношениями и порой даже прогибаются. Женщины же наши русские, считают, что они априори лучше мужчины. И чтобы, ее женщину заинтересовать мужчина должен быть на два порядка лучшее ее. Считаю, что это все из за дефицита. Зачем русские женщины так подняли ставки??? (либо принц либо одна) вот общаешься с украинками намного адекватнее. Да и из других стран снг

Гость
#34
Гость

Забыл добавить, что бы девственница модельной внешности до 25 лет из богатой семьи и знанием камасутры.

Ну вот ты тётка тоже никому не вссралася, сутками на пролёт здесь торчишь поливая *** дерьмом. Это не от сытой и счастливой жизни, факт.

Берта
#35
Гость

денег просить? у вас их много?

Кто то и денег просит.
А почём нонче ч л ен?

Влад
#36
Гость

Забыл добавить, что бы девственница модельной внешности до 25 лет из богатой семьи и знанием камасутры.

Не обязательно девственница) Но про другие характеристики вы отличный вариант написали)👍

Или снова недовольства пойдут, только девушки имеют право на олигархов?

Гость
#37
Влад

Приготовить поесть и сделать уборку в квартире я сам могу, приучен долговременным одиноким проживанием. Девушка, которая только лежит на диване в тик-токе и инсте, ничего не делая, такая халявщица и лентяйка не нужна

А ты ей зачем, чтобы работать пополам и быт у тебя вести одной? У тебя писечка? Так фаллоимитатор то пожалуй поинтересней будет. Да и можно адекватного парня просто найти, который так же дома пропылесосит и плов сделает. И писечка у него тоже будет.

Гость
#38
Гость

Ну вот ты тётка тоже никому не вссралася, сутками на пролёт здесь торчишь поливая *** дерьмом. Это не от сытой и счастливой жизни, факт.

Ты за мной следишь дядя?

Гость
#39
Влад

Не обязательно девственница) Но про другие характеристики вы отличный вариант написали)👍

Или снова недовольства пойдут, только девушки имеют право на олигархов?

Ищи если ты такой нужен.

Гостья
#40
Влад

Приготовить поесть и сделать уборку в квартире я сам могу, приучен долговременным одиноким проживанием. Девушка, которая только лежит на диване в тик-токе и инсте, ничего не делая, такая халявщица и лентяйка не нужна

Прям только лежит и ничего не делает?
Наверняка делает, только ты этого не видишь.

Гость
#41
Гость

Не, у гас страна гомофобна. Вижу, что мужчины в целом и следят за собой, и к девушкам уважительно относятся. А те кто уже в отношениях, те дорожат отношениями и порой даже прогибаются. Женщины же наши русские, считают, что они априори лучше мужчины. И чтобы, ее женщину заинтересовать мужчина должен быть на два порядка лучшее ее. Считаю, что это все из за дефицита. Зачем русские женщины так подняли ставки??? (либо принц либо одна) вот общаешься с украинками намного адекватнее. Да и из других стран снг

Ужасно, конечно, из-за гомофобии многие женщины вынуждены встречаться с нелюбимыми мужиками, так как зарабатывают копейки и родители требуют внуков.
Наступят времена, когда девушки смогут не боясь осуждения спокойно целоваться в парках на лавочках, но, увы, не сегодня и не завтра.

Гостья
#42
Гость

Не, у гас страна гомофобна. Вижу, что мужчины в целом и следят за собой, и к девушкам уважительно относятся. А те кто уже в отношениях, те дорожат отношениями и порой даже прогибаются. Женщины же наши русские, считают, что они априори лучше мужчины. И чтобы, ее женщину заинтересовать мужчина должен быть на два порядка лучшее ее. Считаю, что это все из за дефицита. Зачем русские женщины так подняли ставки??? (либо принц либо одна) вот общаешься с украинками намного адекватнее. Да и из других стран снг

Значит общайся с украинками. Приюти беженку какую нибудь

#43
Влад

Не обязательно девственница) Но про другие характеристики вы отличный вариант написали)👍

Или снова недовольства пойдут, только девушки имеют право на олигархов?

Тебе вроде 55? Какие девственницы, какой тикток? 😂

#44
Гость

Не, у гас страна гомофобна. Вижу, что мужчины в целом и следят за собой, и к девушкам уважительно относятся. А те кто уже в отношениях, те дорожат отношениями и порой даже прогибаются. Женщины же наши русские, считают, что они априори лучше мужчины. И чтобы, ее женщину заинтересовать мужчина должен быть на два порядка лучшее ее. Считаю, что это все из за дефицита. Зачем русские женщины так подняли ставки??? (либо принц либо одна) вот общаешься с украинками намного адекватнее. Да и из других стран снг

Ну и выбирай из других стран, в чем проблема? Филипинки, киргизки там всякие..

Гостья
#45
Гость

Ищи если ты такой нужен.

Конечно не нужен. У такой девахи поклонников как в очереди за бесплатной гречкой

Гость
#46
Гость

Не, у гас страна гомофобна. Вижу, что мужчины в целом и следят за собой, и к девушкам уважительно относятся. А те кто уже в отношениях, те дорожат отношениями и порой даже прогибаются. Женщины же наши русские, считают, что они априори лучше мужчины. И чтобы, ее женщину заинтересовать мужчина должен быть на два порядка лучшее ее. Считаю, что это все из за дефицита. Зачем русские женщины так подняли ставки??? (либо принц либо одна) вот общаешься с украинками намного адекватнее. Да и из других стран снг

Кроме русских женщин, вы, русские мужчины, никому не нужны, ленивые, пьющие, агрессивные, мат перемат.

Гость
#47
Гостья

Конечно не нужен. У такой девахи поклонников как в очереди за бесплатной гречкой

Стареющие додики в ожидании юных красоток умиляют.

Гость
#48
Гость

Ужасно, конечно, из-за гомофобии многие женщины вынуждены встречаться с нелюбимыми мужиками, так как зарабатывают копейки и родители требуют внуков.
Наступят времена, когда девушки смогут не боясь осуждения спокойно целоваться в парках на лавочках, но, увы, не сегодня и не завтра.

Чё несёшь туппица, Наташки на Ч/ М не целовались, а шпилились на лавках, подъездаах, туалетах, такси. На большее они не годные, нарожали тысячи бастардов не пойми от кого, а сейчас в поисках аленей кто б на содержание взял.

Гость
#49
Гостья

Значит общайся с украинками. Приюти беженку какую нибудь

Наверное это единственный выход. Плохо то, что по одной они не выезжали. Там и родители и братья и прочее😆😆 ну мож на работу устроятся с кем нить познакомлюсь

Олега-га
#50
Гость

Молодцы Деды - показали СИЛУ! Сила единственный аргумент с которым считаются все! Победа будет Za нами!

Да, такими методами вы проблему дефицита женщин в России точно решите и думаю вам будет уже даже не до женщин потом, обычно кто воевали и пр. потом страдают фобиями, это вы, любители с диавана кулаками помахать так думаете, что воевать это круто...

Гость
#51
Вау🐈

Ну и выбирай из других стран, в чем проблема? Филипинки, киргизки там всякие..

Да не хочу мультиязычную семью

#52
Гость

Да не хочу мультиязычную семью

Бери украинку, уже решили проблему.

гость
#53

миллион мужчин поняли, что быть с женщиной, тот ещё геморрой, есть и другие, более полезные занятия. тот, кто хочет терпеть мозговынос и может пускать деньги на ветер - пусть заводит себе хоть 10 женщин. дефицита как такового нет, просто приоритеты поменялись

Олега-га
#54
Гость

Ужасно, конечно, из-за гомофобии многие женщины вынуждены встречаться с нелюбимыми мужиками, так как зарабатывают копейки и родители требуют внуков.
Наступят времена, когда девушки смогут не боясь осуждения спокойно целоваться в парках на лавочках, но, увы, не сегодня и не завтра.

Ну не соглашусь, любовь к женщинам женщине всё же есть отклонение, как не крути а энергии одного знака, тут что-то не то. У меня есть знакомая, она любит девушек, ну любит и ладно, как бы дело личное, только вот любовь у них странная, крыша то потихоньку сезжает, вы представьте две женщины, которые друг другу мозг выносят, цену набивают...

Гостья
#55
Гость

Стареющие додики в ожидании юных красоток умиляют.

Мечтать то не вредно. В результате то все равно подберет какую нибудь пьющую маргиналку, которая ему только и даст, больше никто

Олега-га
#56

Это точно не любовь.. это что-то из области садо-мазо))))

Гость
#57
Гостья

Конечно не нужен. У такой девахи поклонников как в очереди за бесплатной гречкой

Делай как бабка ВАУ, та сидела годами на С З, а в итоге притащила заднеприводного, нищего иностранца

Гостья
#58
Гость

Наверное это единственный выход. Плохо то, что по одной они не выезжали. Там и родители и братья и прочее😆😆 ну мож на работу устроятся с кем нить познакомлюсь

То есть опять инфантильная позиция "я ниче не должен", пусть беженка устроится на работу, сама себя содержит, а я так и быть к ней пристроюсь.
Никому ты не нужен