Гость
Статьи
Не выигрываю у парня

Не выигрываю у парня

У нас нормальные отношения, в целом, мы любим проводить время вместе, но проблемы начинаются, когда мы начинаем во что-то вместе играть. Он выигрывает всегда, прямо вообще всегда и меня это страшно обижает. В том смысле, что я приложила усилия, я постаралась и все равно ничего не вышло, ладно 1, ладно 5 раз, НО БОЛЕЕ 10-ТИ. Речь даже о карточных играх, в которые он почти никогда не играет, в отличии от меня, но все равно побеждает каждый раз.
Это уже само по себе, морально выматывает. Сейчас он уже удивляется тому, что я чаще выбираю опцию "сдаться", потому что я уже вижу, что все, мне не выиграть, а он, видимо, этого не замечает.
Скажу сразу, люди, которые думают, что у мужчин вообще выигрывать не стоит и их такое травмирует, тем более, когда это делает их девушка, пожалуйста, покиньте тему, мы здесь не об этом говорим.
Вопрос. Поему это так обижает? И что можно с этим сделать? #отношения

хе-хе
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мог бы иногда вам и поддаваться

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Это нормально, мужчины гораздо умнее тёток, и почти всегда выигрывают во всё.

Вон посмотрите на спорт, мужские и женские виды спорта именно поэтому и разделили, и если мы говорим о спорте где важна физическая сила, то это одно дело, но ведь и в шахматах тетки не могут, нули без палочки.

А вся эта феминистическая пропаганда, мол тетки такие же умные, так враньё, размер мозга значительно меньше, серого вещества совсем чуть-чуть, куда вам до мужчин?

хе-хе
#3
Гость

Он мог бы иногда вам и поддаваться

я думала об этом, но тогда и ценность победы как-то уменьшается

хе-хе
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Это нормально, мужчины гораздо умнее тёток, и почти всегда выигрывают во всё.

Вон посмотрите на спорт, мужские и женские виды спорта именно поэтому и разделили, и если мы говорим о спорте где важна физическая сила, то это одно дело, но ведь и в шахматах тетки не могут, нули без палочки.

А вся эта феминистическая пропаганда, мол тетки такие же умные, так враньё, размер мозга значительно меньше, серого вещества совсем чуть-чуть, куда вам до мужчин?

сразу бан

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
хе-хе

сразу бан

Это почему?

хе-хе
#7
хе-хе

сразу бан

Мало того, что я не согласна с Вашими взглядами и не имею никакого желания спорить, мы здесь обсуждаем совершенно другое.
Мне не интересно, как должно быть по вашему мнению, я просто стараюсь разобраться во внутренних самощущениях с помощью ответов людей с форума.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Это почему?

Потому что авториха тпшка и истеричка

хе-хе
#10
Гость

Потому что авториха тпшка и истеричка

Надо же, какое древнее слово откопали, даже приятно

Гость
#11
хе-хе

Надо же, какое древнее слово откопали, даже приятно

Спасибо

гусь
#12

тебе нужно поменять взгляд. сейчас твои эмоции движутся в сторону зависти. а возможно посмотреть иначе. согласись с тем, что он умнее тебя. можешь? а теперь пойми, какое тебе досталось счастье, что он принял тебя, какая есть. если почувствуешь благодарность, то станешь его уважать и не будешь больше париться.

игры надо конечно заменить на другое, а то ему скоро надоест.

гусь
#13
хе-хе

я думала об этом, но тогда и ценность победы как-то уменьшается

он прав, что не сюсюкается.

Гость
#14
хе-хе

я думала об этом, но тогда и ценность победы как-то уменьшается

Ну а ему норм обыграть вас несмотря ни на что. А во что играете? Тоже с парнем поиграть хочу

хе-хе
#15
Гость

Ну а ему норм обыграть вас несмотря ни на что. А во что играете? Тоже с парнем поиграть хочу

В героев пятых

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Это почему?

Я же пишу правду?

Научно доказанные факты!

Гость
#17
хе-хе

В героев пятых

Оооо норм тема, мы в 3 героев играли

хе-хе
#18
гусь

тебе нужно поменять взгляд. сейчас твои эмоции движутся в сторону зависти. а возможно посмотреть иначе. согласись с тем, что он умнее тебя. можешь? а теперь пойми, какое тебе досталось счастье, что он принял тебя, какая есть. если почувствуешь благодарность, то станешь его уважать и не будешь больше париться.

игры надо конечно заменить на другое, а то ему скоро надоест.

Вот. То есть, очень правильное замечание. Как бы, до встречи с ним я всегда считала себя прекрасным гуманитарием, у меня приличные английские и французские языки, а потом встретила его. Мало того что инженер с высоким разрядом, так еще и английский и немецкий на голову выше, чем мои знания.
То есть, куда не плюнь, буквально во всем лучше. Я долго об этом думала, мол, у меня финансовая грамонтность и сенсорика лучше развиты, я больше читаю, больше интересуюсь разными сферами (типа истории медицины и криминалистики), но так это вообще бесполезно.

хе-хе
#19
Гость

Оооо норм тема, мы в 3 героев играли

Так да, мы еще из-за того, что играем в затяжную, пришлось запретить ему брать нежить, ибо ну, он даже не колдует, он просто давит числом. Последняя партия была максимально обидной - гномы на магов. Вроде даже билд хороший сделала, а все равно нет

хе-хе
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Я же пишу правду?

Научно доказанные факты!

Мы тут о эмоциях и самоощущениях говорим, а не о "фактах" и подобной точке зрения, ну правда.

Гость
#21
хе-хе

Вот. То есть, очень правильное замечание. Как бы, до встречи с ним я всегда считала себя прекрасным гуманитарием, у меня приличные английские и французские языки, а потом встретила его. Мало того что инженер с высоким разрядом, так еще и английский и немецкий на голову выше, чем мои знания.
То есть, куда не плюнь, буквально во всем лучше. Я долго об этом думала, мол, у меня финансовая грамонтность и сенсорика лучше развиты, я больше читаю, больше интересуюсь разными сферами (типа истории медицины и криминалистики), но так это вообще бесполезно.

Если бы он вам проигрывал - вы бы им не заинтересовались и сочли слабым.

Гость
#22
хе-хе

Мы тут о эмоциях и самоощущениях говорим, а не о "фактах" и подобной точке зрения, ну правда.

Вам просто не нравится быть женщиной.

хе-хе
#23
Гость

Если бы он вам проигрывал - вы бы им не заинтересовались и сочли слабым.

Я считаю его сильным далеко не потому, что он хорош в видео-играх или в картах. Или вы думаете, что мы за партейку на первом свидании сели?

хе-хе
#24
Гость

Вам просто не нравится быть женщиной.

опять туда же

Гость
#25

Выбирая мужчину - женщина выбирает себе лидера, которому сможет доверить себя. А вы похоже сама хотите быть лидером. ТО есть быть мужчиной в ваших отношениях - вот вас это и обижает, ну что мужчина он.)
По хорошему - ему надо бежать от вас. Потому что вы намереваетесь выбить у него опору из под ног, доказав ему ваше превосходство над ним. А потом он естественно станет вам не интересен, вы перестанете видеть в нём мужчину, и вы оставите его сделав неудачником.

Гость
#26
хе-хе

Я считаю его сильным далеко не потому, что он хорош в видео-играх или в картах. Или вы думаете, что мы за партейку на первом свидании сели?

Да какая разница. Мужчины сильны логическим мышлением, женщины эмоциональным. Во всём мужском он будет вас превосходить. Просто потому что он родился мужчиной. Если вы не можете с этим смириться - обратите свой взгляд на женщин.)

хе-хе
#27
Гость

Да какая разница. Мужчины сильны логическим мышлением, женщины эмоциональным. Во всём мужском он будет вас превосходить. Просто потому что он родился мужчиной. Если вы не можете с этим смириться - обратите свой взгляд на женщин.)

Когда это карточные игры и видео-игры стали чисто мужским занятием?

Гость
#28
хе-хе

Когда это карточные игры и видео-игры стали чисто мужским занятием?

Ну они же основаны на логике. Верно?)
Вашу сильную сторону, эмоции - там некуда приложить. Вы бы могли вдохновить и вести за собой толпу как Жанна Д"Арк, но компьютер к эмоциям равнодушен.)

хе-хе
#29
Гость

Ну они же основаны на логике. Верно?)
Вашу сильную сторону, эмоции - там некуда приложить. Вы бы могли вдохновить и вести за собой толпу как Жанна Д"Арк, но компьютер к эмоциям равнодушен.)

Хорошо, они основаны на логике, те же самые игры. Но я люблю играть, и получается у меня недурно, по крайней мере если мы говорим о проектах созданных для одиночного прохождения. В тех же героях, в которых мы играем вместе и где я проигрываю, одиночная компания на максимальной сложности не вызывает у меня каких-то особенных трудностей.
То есть с ваших уст, со мной что-то не так и я - не женщина?

Гость
#30
хе-хе

Хорошо, они основаны на логике, те же самые игры. Но я люблю играть, и получается у меня недурно, по крайней мере если мы говорим о проектах созданных для одиночного прохождения. В тех же героях, в которых мы играем вместе и где я проигрываю, одиночная компания на максимальной сложности не вызывает у меня каких-то особенных трудностей.
То есть с ваших уст, со мной что-то не так и я - не женщина?

Да почему?)
Женщина. Только на мужском поприще мужчина вас с лёгкостью превзойдёт. А вот на женском вы превзойдёте любого мужчину.)
Во всём что связано с эмоциями и созданием настроения.

хе-хе
#31
Гость

Да почему?)
Женщина. Только на мужском поприще мужчина вас с лёгкостью превзойдёт. А вот на женском вы превзойдёте любого мужчину.)
Во всём что связано с эмоциями и созданием настроения.

Думаю, это не совсем тот ответ. Для меня нет большой проблемы в том, чтобы признать, что он лучше играет, он, в конце-концов, делает это больше.
Другое дело, что это обидно - каждый раз проигрывать, вот и все. Речь скорее об этом, а не о том, что мужчина всегда в чем-то лучше и так далее

Гость
#32
хе-хе

Думаю, это не совсем тот ответ. Для меня нет большой проблемы в том, чтобы признать, что он лучше играет, он, в конце-концов, делает это больше.
Другое дело, что это обидно - каждый раз проигрывать, вот и все. Речь скорее об этом, а не о том, что мужчина всегда в чем-то лучше и так далее

Так не играйте с ним. Играйте с женщинами.
Вы зря стали с ним конкурировать.

хе-хе
#33
Гость

Так не играйте с ним. Играйте с женщинами.
Вы зря стали с ним конкурировать.

Если делать это по интернету - никогда не узнаешь, кто скрывается за аватаркой.
А если в реальной жизни, то жизнь так сложилась, что я обделена подругами от слова "совсем".
Такая вот дилема

Гость
#34
хе-хе

Если делать это по интернету - никогда не узнаешь, кто скрывается за аватаркой.
А если в реальной жизни, то жизнь так сложилась, что я обделена подругами от слова "совсем".
Такая вот дилема

Но соревноваться с мужчиной не лучшее развлечение. Вы же должны поддерживать друг друга, а не ерундой заниматься.

гусь
#35
хе-хе

Вот. То есть, очень правильное замечание. Как бы, до встречи с ним я всегда считала себя прекрасным гуманитарием, у меня приличные английские и французские языки, а потом встретила его. Мало того что инженер с высоким разрядом, так еще и английский и немецкий на голову выше, чем мои знания.
То есть, куда не плюнь, буквально во всем лучше. Я долго об этом думала, мол, у меня финансовая грамонтность и сенсорика лучше развиты, я больше читаю, больше интересуюсь разными сферами (типа истории медицины и криминалистики), но так это вообще бесполезно.

нет, судя по твоему изложению мысли ты не прекрасный гуманитарий. объясню на примере твоего ответа. возьмём первые два предложения:

«Вот. То есть, очень правильное замечание.» (1)

ты начала с пустого слова «вот». потом пришлось его пояснять с помощью «то есть». в пояснении ты использовала ненужное преувеличение «очень». а прекрасный гуманитарий изложил бы твою мысль так:

«Правильное замечание.» (2)

чувствуешь разницу между (1) и (2)? понимаешь тепер, насколько ты себя переоцениваешь? если да, то я искренне рад. что делать?

во-первых, держись за своего умного мужчину. в его присутствии ты будешь расти. за счёт этого он будет тебя больше ценить. ваши отношения окрепнут.

во-вторых, стань наконец-то прекрасным гуманитарием. научись писать без лишних слов: вот, очень, как бы и т д. во время беседы эти паразиты тебе тоже не нужны.

желаю успехов.

Гость
#36

Автор - как думаешь, почему чемпионаты по шахматам разделены на мужские и женские?

Гость
#37

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: