Гость
Статьи
Как не влюбляться в …

Как не влюбляться в женатых?

Нравится парень и он женат. Ничего между нами не было. Ходим на обед иногда вместе. Я ему тоже нравлюсь. Я одновременно хочу и не хочу. Как перестать думать о нем? До этого встречалась с женатым. Было ужасно, самооценка упала. Теперь повторяется тоже самое. Сама работаю, учюсь, занимаюсь спортом. Постоянно встаю на одни и те-же грабли. #чувства

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как раз самооценку и поднять

vantuz2012
#2

Больше работай

MissLo
#3

осознать уже наконец, что он тебе нагло врет в глаза и хочет использовать твое тело и в хвост, и в гриву, но дело твое, конечно. Ты, кроме страданий, ничо в ответ не получишь и время просрешь. А так да, давай ему пользоваться собой, ты же себя на помойке нашла

Василий
#4

Влюбляйтесь... Что мешает.

Автор
#5
vantuz2012

Больше работай

Больше работаю. В прошлый раз переспала со своим директором.

Автор
#6
Василий

Влюбляйтесь... Что мешает.

Так я не хочу. Я же понимаю что ерунда это всё.

Cвета
#7

" Сама работаю, учюсь..."

УчЮсь...
А на кого учитесь-то - на филолога, ага?

Гость
#8

Я вообще не понимаю как можно женатого мужика рассматривать, брезготно как-то, после другой бабы, вдруг он пять минут назад в жену тыкал, буэ....

Горная креветка 🦐
#9

Как? Для вас это должно быть табу!

Гость
#10

Как можно себя так не уважать. Ну неужели свободных мало?
Если бы вы были порядочной девушкой, вы никогда бы не встречались женатым мужчиной. Ты дешевка, потоскуха, и вам нравятся спать именно женатыми. Вы получаете от этого кайф. И не надо только врать нам что это не так.

Гость
#11
Гость

Как можно себя так не уважать. Ну неужели свободных мало?
Если бы вы были порядочной девушкой, вы никогда бы не встречались женатым мужчиной. Ты дешевка, потоскуха, и вам нравятся спать именно женатыми. Вы получаете от этого кайф. И не надо только врать нам что это не так.

У женщин, которые спят с женатыми, бывают проблемы с яичниками.

Гость
#12

Подстилка!!! ***!!! Ты не кому не нужна, кроме старперов и им к статит тожу на работе и перепиха в общественном туалете!!!! Закомплексованная шлюша!!! Бумеранг вернется!!!! Будешь рыдать кровавыми слезами!!!! ХАХАХА!!!

Гость
#13

Что тебе делать!? Головой об стену убейся!!! ***! АХАХАХ!😄

Гость
#14

Что ж вы все такие идиотки, когда вам в голову уже забьется что встречаться с женатыми это провал

Автор
#15
Гость

Подстилка!!! ***!!! Ты не кому не нужна, кроме старперов и им к статит тожу на работе и перепиха в общественном туалете!!!! Закомплексованная шлюша!!! Бумеранг вернется!!!! Будешь рыдать кровавыми слезами!!!! ХАХАХА!!!

Ну почему старперов. Этот парень моложе меня на 4 года. Этим и привлёк. Занимается спортом. В хорошей форме. И директор был моим ровесником. 33 года. И тоже красивым.

Гость
#16

У меня такого нет. И не было. Что останавливает? Моя алчность. Алименты. Зарплату приносит жене, а не мне. Если развод, у него жильё есть? Или у жены живёт? Если совместно нажитое, вдруг благородно оставит ей и огрызкам? А новое сможет купить? Как скоро? После развода сразу женится? Венчаться будет или уже венчанный? Строить умеет или рукожоп?

Гость
#17
Автор

Так я не хочу. Я же понимаю что ерунда это всё.

У вас родители есть? Как они относятся к вашим проблемам? У многих мама за спиной и такое не позволит, чтоб дочь с женатым, да даже с разведённым.

Гость
#18
Автор

Ну почему старперов. Этот парень моложе меня на 4 года. Этим и привлёк. Занимается спортом. В хорошей форме. И директор был моим ровесником. 33 года. И тоже красивым.

ну тогда всё ок! Tpaxaйтecь на звдоровье! Облизывайте их красивые уй после жены, вкусно, наверно.

Гость
#19
Автор

Ну почему старперов. Этот парень моложе меня на 4 года. Этим и привлёк. Занимается спортом. В хорошей форме. И директор был моим ровесником. 33 года. И тоже красивым.

Да ты еще и тупая ***!!! В 20 лет, ума нет и не будет !!!! А тебе уже 33 !!! Тебе пора думать о месте на кладбище !!!!ХАХАХА!!! А ты все пиз.... ду свою пристроить не можешь!!!! АХАХАХ!!!!😄

Гость
#20
Cвета

" Сама работаю, учюсь..."

УчЮсь...
А на кого учитесь-то - на филолога, ага?

На ***!!!!😄

Гость
#21
Автор

Ну почему старперов. Этот парень моложе меня на 4 года. Этим и привлёк. Занимается спортом. В хорошей форме. И директор был моим ровесником. 33 года. И тоже красивым.

Автор вас так тянет на женатых, что похоже уже на клинику. Что так все плохо? Жалкая вы, ущербная тут даже не в морали дело. Сходите к психологу

Автор
#22
Гость

У вас родители есть? Как они относятся к вашим проблемам? У многих мама за спиной и такое не позволит, чтоб дочь с женатым, да даже с разведённым.

Нет родителей. Мама умерла. Отец не общается со мной

Автор
#23
Гость

Да ты еще и тупая ***!!! В 20 лет, ума нет и не будет !!!! А тебе уже 33 !!! Тебе пора думать о месте на кладбище !!!!ХАХАХА!!! А ты все пиз.... ду свою пристроить не можешь!!!! АХАХАХ!!!!😄

Да да. Песок уже спится. Готовлюсь к пенсии

Автор
#24
Гость

ну тогда всё ок! Tpaxaйтecь на звдоровье! Облизывайте их красивые уй после жены, вкусно, наверно.

Не облизывала, не знаю. Мне лижут они. Потом к жене идут.

Гость
#25
Автор

Нет родителей. Мама умерла. Отец не общается со мной

ВОТ!!! Я же говорю ущербная ,с кучей комплексов и не долюбленная отцом!!!! Ищет папика себе!!!!

Я
#26

Потому что вы ведомая тряпка с заниженной самооценкой. Женщина с нормальной самооценкой и независимым положением не будет рассматривать женатых. Они для нее просто невидимки.

Василий
#27
Автор

Так я не хочу. Я же понимаю что ерунда это всё.

А вы ничего не теряете! Тонус только себе поднимаете, готовитесь к встрече своего единственного....

Гость
#28
Я

Потому что вы ведомая тряпка с заниженной самооценкой. Женщина с нормальной самооценкой и независимым положением не будет рассматривать женатых. Они для нее просто невидимки.

В точку!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: