Гость
Статьи
Парень без вышего …

Парень без вышего образоаания

Я училась в вузе на менеджера а потом уехала в Москву. Сейчас нашла парня. Он учился в МГУ но ушёл с четвёртого курса. Учился на мехмате. Но он богатый и успешный. Стали бы вы с таким встречаться без образования или это стыдно было

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Образование у парня - это не самое главное. Главное - чтобы он вообще работал, зарабатывал, и приносил заработок в семью.

Стыда тут не должно быть. Если искать себе партнёра по всем стандартам нашего общества, то так никого и не найдётся, - кто бы удовлетворял все запросы.

Гость
#2

встречаться-то можно, если он адекватный (цветы носит, подарки дарит). вот замуж выходить не стоит. стыдно будет перед подругами и родней.

Гость
#3

Я бы с тобой не стала встречаться, заносчивая зазнайка.

Гость
#4

Менеджер из заборостроительного это не образование!

Гость
#5

Один курс мехмата в МГУ больше, чем филькина грамота об образовании на менеджера.

Гость
#6

А у вас какое "высшее", если пишете с ошибками?

Гость
#7

Если чувства взаимны и искренни - не образование, не социальные устои, не будут важны.
Главное именно любовь, поддержка, общие темы. Никакое образование не сможет дать этого для определенного человека.

Гость
#8
Гость

Если чувства взаимны и искренни - не образование, не социальные устои, не будут важны.
Главное именно любовь, поддержка, общие темы. Никакое образование не сможет дать этого для определенного человека.

еще как важны. чувства чувствами, а неразрешенные бытовые вопросы гораздо важнее. и как решать, допустим, вопрос образования детей с этим недоучкой? очень велика вероятность, что такой папаня встанет в позу - диплом не нужОн, типа у него нет, значит, и детям не надо.

Гость
#9
Гость

встречаться-то можно, если он адекватный (цветы носит, подарки дарит). вот замуж выходить не стоит. стыдно будет перед подругами и родней.

А с ними будут подруги и родня жить что ли..

Гость
#10
Гость

встречаться-то можно, если он адекватный (цветы носит, подарки дарит). вот замуж выходить не стоит. стыдно будет перед подругами и родней.

А почему должно быть стыдно,если нет высшего образования?вот у вас есть высшее образование?

Гость
#11
Гость

еще как важны. чувства чувствами, а неразрешенные бытовые вопросы гораздо важнее. и как решать, допустим, вопрос образования детей с этим недоучкой? очень велика вероятность, что такой папаня встанет в позу - диплом не нужОн, типа у него нет, значит, и детям не надо.

А если авторша встанет в позу, и скажет, что учиться на менеджера это хорошая идея?)))

Гость
#12

Жаль что парень не видит этой темы.Стыдно ей,чи ни Грейс Хоппер и Мария Кюри в одном флаконе выискалась.А вы сама чем занимаетесь?Просто приехать в Москву мало

Гость
#13
Гость

А если авторша встанет в позу, и скажет, что учиться на менеджера это хорошая идея?)))

дык поэтому и надо выбирать мужа с высшим образованием. тогда таких проблем не будет. а муж недоучка всех на дно потянет. зачем такое надо? и так времена неспокойные, а тут еще сражайся в собственном доме за собственных детей с мужиком ,который только 11 классов осилил.

Гость
#14
Гость

дык поэтому и надо выбирать мужа с высшим образованием. тогда таких проблем не будет. а муж недоучка всех на дно потянет. зачем такое надо? и так времена неспокойные, а тут еще сражайся в собственном доме за собственных детей с мужиком ,который только 11 классов осилил.

У вас есть высшее образование?

Гость
#15
Гость

А с ними будут подруги и родня жить что ли..

ну преставь себе встречу выпускников лет через 20.
подруга маша: мой муж докторскую защитил
подруга ира: а мой после двух высших хорошую работу нашел
авторша: а у моего вадика 11 классов.

Гость
#16

Многие сейчас живут без корочек о дипломе и некоторые живут получше людей с корочками

Гость
#17
Гость

ну преставь себе встречу выпускников лет через 20.
подруга маша: мой муж докторскую защитил
подруга ира: а мой после двух высших хорошую работу нашел
авторша: а у моего вадика 11 классов.

Первый -докторскую защитил,а жена его всю жизнь обеспечивает, второй -работу на вумене получил и пишет коментарии за три копейки,а третий штаны не просиживал получил специальность и уже обеспечил всю семью и жене не нужно работать,да и сам уже не работает так как пенсию получает (гуляют отдыхаю,путешествуют)

Гость
#18

Вопрос станет ли парень с тобой встречаться))

Гость
#19
Гость

Многие сейчас живут без корочек о дипломе и некоторые живут получше людей с корочками

уже нет. так было недавно. но время дилетантов прошло.

Гость
#20
Гость

ну преставь себе встречу выпускников лет через 20.
подруга маша: мой муж докторскую защитил
подруга ира: а мой после двух высших хорошую работу нашел
авторша: а у моего вадика 11 классов.

Так она пишет, что парень уже с работой и богатый)

Гость
#21
Гость

Первый -докторскую защитил,а жена его всю жизнь обеспечивает, второй -работу на вумене получил и пишет коментарии за три копейки,а третий штаны не просиживал получил специальность и уже обеспечил всю семью и жене не нужно работать,да и сам уже не работает так как пенсию получает (гуляют отдыхаю,путешествуют)

дык все равно жена уважать не будет. и никто не будет. ибо 11 классов...

Гость
#22
Гость

дык все равно жена уважать не будет. и никто не будет. ибо 11 классов...

У парня официально «неполное высшее» МГУ, а не 11 классов

Гость
#23
Гость

Так она пишет, что парень уже с работой и богатый)

ну дык папкин сын, значит. а папка ж отвалится, когда отношения станут серьезными. и придется жить с вечным школьником.

Гость
#24

А как насчёт твоего образования? Без Ашипак писать не научилась?

Гость
#25
Гость

еще как важны. чувства чувствами, а неразрешенные бытовые вопросы гораздо важнее. и как решать, допустим, вопрос образования детей с этим недоучкой? очень велика вероятность, что такой папаня встанет в позу - диплом не нужОн, типа у него нет, значит, и детям не надо.

А как же любовь?!

Гость
#26
Гость

У парня официально «неполное высшее» МГУ, а не 11 классов

нет больше такой градации. то, что раньше называлось "неполное высшее" - это бакалавриат теперь. он не осилил "неполное высшее" (а скорее всего, забил еще на первом курсе, просто только к третьему выперли, ибо в технических вузах всех балбесов "тянут" до последнего, чтобы получать на них бабло за бюджетное обучение)

Гость
#27
Гость

дык поэтому и надо выбирать мужа с высшим образованием. тогда таких проблем не будет. а муж недоучка всех на дно потянет. зачем такое надо? и так времена неспокойные, а тут еще сражайся в собственном доме за собственных детей с мужиком ,который только 11 классов осилил.

Так автор то чем лучше?
Её образование это днище

Гость
#28
Гость

А как же любовь?!

она пройдет через три года максимум. и как дальше жить?

Гость
#29
Гость

ну преставь себе встречу выпускников лет через 20.
подруга маша: мой муж докторскую защитил
подруга ира: а мой после двух высших хорошую работу нашел
авторша: а у моего вадика 11 классов.

А что муж автора о ней скажет?

Гость
#30
Гость

дык все равно жена уважать не будет. и никто не будет. ибо 11 классов...

Конечно не будет уважать того ,кто получил высшее образование и не может ни применить его,ни обеспечить семью.Жена будет уважать того ,кто получил среднее специальное,того кто воспользовался им и кто смог обеспечить семью от А до Я.Еще и на пенсию выйдет в 40+

Гость
#31

только тот факт что он поступил на мехмат МГУ и проучился до 4 курса уже достаточен, чтобы утвержать, что он умнее 90 % людей с вышкой

Гость
#33
Гость

ну дык папкин сын, значит. а папка ж отвалится, когда отношения станут серьезными. и придется жить с вечным школьником.

Ну и что ,что он и папу и маму обеспечил своей работой, что ему быть нищим с высшим образованием ,как ты и сидеть на вумене с дипломом без денег и без работы

Гость
#34

крутая профессия - менеджер. может, топ-менеджер Газпрома, а может, менеджер по уюту в маленьком офисе...

#35

Не забивайте себе голову такой ерундой! У меня муж без в/о, талантливый художник, рисует видеоигры, зарабатывает, очень широкий кругозор, умнейший человек. Из вуза ушёл потому что не хотел терять время, и правильно сделал.
При этом есть знакомые с в/о, которые за каждую оценку платили в вузе и диплом чужой переписали. Сам по себе факт высшего образования не говорит ни о чём. Даже об образованности человека. А уж тем более о его успешности и целеустремлённости.

Гостья
#36
Гость

ну преставь себе встречу выпускников лет через 20.
подруга маша: мой муж докторскую защитил
подруга ира: а мой после двух высших хорошую работу нашел
авторша: а у моего вадика 11 классов.

Я легко представляю себе эту встречу никчёмных тёток, которые ничего в жизни не добились, и вынуждены говорить только о том, у кого какой муж.

Гость
#37
Гость

крутая профессия - менеджер. может, топ-менеджер Газпрома, а может, менеджер по уюту в маленьком офисе...

Менеджер по уборке! 😆

Гость
#38

Высшее образование не говорит практически ни о чём. Проблема в том, что 90% учеников после школы, поступают в ВУЗы просто потому "что так надо", "без высшего никуда" и тд. Очень мало студентов потом связывают свою жизнь с выбранной профессией. Мне 34 и я только несколько лет назад понял, какая профессия мне интересна и с которой я хочу связать свою жизнь. Учиться мне в радость, такого не было в свои взбалмашные 20 лет. Так что парень без высшего - это не клеймо и ни о чем не говорит.

Гость
#39

В наше время лучше иметь высшее спортивное. Всегда первым можно пробиться к мусорному контейнеру, Кулаки сильнее, локти острее, ноги мощнее. А менеджерам остаётся только смотреть и сосать лапу.

Гость
#40
Гость

В наше время лучше иметь высшее спортивное. Всегда первым можно пробиться к мусорному контейнеру, Кулаки сильнее, локти острее, ноги мощнее. А менеджерам остаётся только смотреть и сосать лапу.

Чтобы стать сильным образование не нужно

#41

стыдно. ты спроси у него откуда его "богатство и успех"
может и тебе стыдно станет. если совесть у тебя есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: