Гость
Статьи
Ребенок мужа от …

Ребенок мужа от первого брака

Ребёнок мужа от первого брака, ох накипело хоть выговориться здесь. Когда начинала отношения с мужем понимала , что ребёнок будет присутствовать в нашей жизни но не думала , что прям настолько. Ещё …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Инна
#151

Была на личном приёме в Питере у Ведуньи Нины. Видела, какие Расклады и как она делает. Конечно, Супер! Профессионал! Конечно, она и по вотсапу 8 905 777-28-50 может гадать онлайн, поэтому и не меняет никогда номер. Это ДАР

Зарина
#152

Я никогда не верила в магию и всегда сомневалась в гадалках и магах. Но решение обратиться пришло после ряда неудач на работе и в личной жизни, и отзывы людей в интернете тоже сделали свое дело. Ох девушки… не знаю как вы, но я бы не пожалела своего времени ради такого результата. Самое очевидное я смогла рассмотреть только с помощью Надина! До сих пор в шоке.. это что то! Спасибо вам Надина огромное! Вот ее телефон там есть ватсапп - 8 963 444 2216. Обратитесь к ней, она поможет и вам.

Элина
#153

Очень понравилось, как работает гадалка Ашлая. Все по делу, без воды. Говорит проблемы, говорит, что было в прошлом, рассказывает о будущем, услуги не навязывает. Снимает порчи, делает любовные привороты. ДИАГНОСТИКА НА КАРТАХ ТАРО! Работает дистанционно. Всем ее рекомендую! Обращайтесь по номеру – 89628881892.

Ольга
#154

Хочу выразить большую благодарность этой девушке Анаите 8 906 753-2299. Она помогает исправить отношения с вашим спутником, гадает. Когда я встретила своего парня, мы стали жить вместе, наши отношения стали портится, я обратилась к ней. Она погадала мне и сказала, что мне по судьбе мой друг детства, и вот спустя 2 месяца, мы и правда стали жить вместе с ним, задумались о свадьбе, я беременна. Спасибо большое за помощь вашу. Не ожидала, что есть такие люди которые в такой ситуации помогают.

Нина
#155

Всем привет, хотелось бы написать отзыв Мариам, благодаря ей, могу с уверенностью сказать, что счастлива! Все случилось так как и предсказывала)) скандалы в доме можно сказать что нету, бывают некоторые моменты которые мы решаем тихо и мирно! У нас со свекровью,благодаря вам, улучшились, мы даже несколько раз вместе гуляли по торговом центре. Муж счастлив. Спасибо вам большое за помощь Надине, за советы! Человек с большой буквы! 8 (963) 4442-216 если что вот ее контакты, рекомендую всем!

Марина
#156

Моя встреча с ясновидящей Азой была предначертана судьбой. Вот ее Ватцап, если кому необходимо 8(984)888-90-81. После череды неудач, наконец – то случилось очень хорошее в моей жизни, что поможет мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я доверилась Азе, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Все это благодаря Азе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: