Гость
Статьи
Вам жалко мужчин?

Вам жалко мужчин?

Женщины, Вам жалко никому не нужных мужчин? Которые носят застиранную одежду и питаются пельменями и макаронами и Работают на простых работах вроде водителя или строителя. Мужчины не голосуйте в …

Опрос
.
Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Galaxy Zeytron

А кто для вас мужчины? Нынешние белые воротнички? Или перекачанные анаболиками гачимучи?

Тебе реально интересно что эта блевота тебе ответит? Перешагни и всё.

Galaxy Zeytron
#60
Гость

Убейся, пожалуйста, об стену, ты отвратителен.

Не слышу, что вы там кому-то тявкаете.

#61
Galaxy Zeytron

А кто для вас мужчины? Нынешние белые воротнички? Или перекачанные анаболиками гачимучи?

Муж мужчина, остальные просто люди

Гость
#62
Вау🐈

Муж мужчина, остальные просто люди

Бесполые люди? Ну я же говорю по тебе клиника плачет.

Лентяй Диванушко
#63
Гость

Я сама ношу застиранную одежду, заштопанные носки и питаюсь макаронами и пельменями.
Жалко меня кому-то? Нет. Вот и их не жалко.

Тебя зато мужики как нас бабы не обзывают лошарою и неликвидкою.

Гость
#64
Лентяй Диванушко

Тебя зато мужики как нас бабы не обзывают лошарою и неликвидкою.

Обзывают - старухой, неликвидкой и дырлом.

Galaxy Zeytron
#65
Гость

Обзывают - старухой, неликвидкой и дырлом.

Иди... обниму!

Galaxy Zeytron
#66
Вау🐈

Муж мужчина, остальные просто люди

Интересно, а в третьем лице вы говорите про "этих людей" как? Она, или оно?

Гость
#67
Galaxy Zeytron

Интересно, а в третьем лице вы говорите про "этих людей" как? Она, или оно?

Она отвечает примерно так, "слушаюсь мой господин", или "будет исполнено моя госпожа", ведь она очень хочет жить в таком мирке, где есть господа и рабы, по этому и презирает трудящихся, капитализм однако)))

Гость
#68

А почему их жалеть?

Galaxy Zeytron
#69
Galaxy Zeytron

Интересно, а в третьем лице вы говорите про "этих людей" как? Она, или оно?

Скорее "оно", как клоун Пеннивайз.

#70
Гость

Бесполые люди? Ну я же говорю по тебе клиника плачет.

Ну вот я вызвала такси, приехал таксист или таксистка. Меня их половая принадлежность должна волновать что ли?

#71
Galaxy Zeytron

Интересно, а в третьем лице вы говорите про "этих людей" как? Она, или оно?

Таксист, продавец, сантехник. Как-то так

Galaxy Zeytron
#72
Вау🐈

Таксист, продавец, сантехник. Как-то так

Ну не будете же вы в каждом предложении повторять слова "таксист, продавец, сантехник", вы же хотите говорить красиво?

Лентяй Диванушко
#73
Гость

Обзывают - старухой, неликвидкой и дырлом.

Неликвидка - это если мужика нет. А *** - даёт всем подряд либо за мат. ценности. Старуха реально обидно все такими будем((

#74
Galaxy Zeytron

Ну не будете же вы в каждом предложении повторять слова "таксист, продавец, сантехник", вы же хотите говорить красиво?

Почему нет!? Я о них редко говорю, ничего страшного

Гость
#75
Galaxy Zeytron

Ну не будете же вы в каждом предложении повторять слова "таксист, продавец, сантехник", вы же хотите говорить красиво?

Она хотела в.ы.е.б.н.у.т.ь.с.я и теперь понимает, что спорола ***.н.ю, я проверил её к.о.м.м.е.н.т.ы, кроме первого поста с двойным смыслом ей ничего не предъявишь, имею ввиду сексизма.

#76

Ехала на такси. Или надо говорить "ой меня мущщина подвозил"?
Снцчас в магазин зайду, куплю сыр. Или надо говорит "ой какой мущщина мне сыр продал"? 😄

Galaxy Zeytron
#77
Вау🐈

Ехала на такси. Или надо говорить "ой меня мущщина подвозил"?
Снцчас в магазин зайду, куплю сыр. Или надо говорит "ой какой мущщина мне сыр продал"? 😄

А где же ваш полковник (зачёркнуто) принц на белом коне, почему он вас не подвёз?

#78
Galaxy Zeytron

А где же ваш полковник (зачёркнуто) принц на белом коне, почему он вас не подвёз?

Он извозчик что ли? У него свои дела есть.

Гость
#79
Galaxy Zeytron

А где же ваш полковник (зачёркнуто) принц на белом коне, почему он вас не подвёз?

Нет у неё никого. Сидит на форуме днями и ночами. Злая тетка, которая почему-то о себе очень высокого мнения. Посмейтесь и не связывайтесь.

Гость
#80

Ну конечно они не ценят поваров которые в ресторанах им еду готовят офицантов обслуживающих их строителей которые им дома строят станочников которые им машини делают слесарей которые эти машины обслуживают попробуй им обьяснить что не будет этих героев труда не будет того удобства что есть

Гость
#81
Окись углерода

Смешно, когда руко-жопые бездари живут в домах и квартирах построенных строителями, не умеют даже хоть не много интеллекта осознать пользы таких людей, выразить не много благодорности. У современных людей ум на уровне блогеров и реперов, деградация общества. Как ещё на таких женится хоть один нормальный мужчина, удивительно.

Если вы рукожоппый бездарь то не все такие

Гость
#82
Гость

Мне вообще много кого жалко, я сердобольная

Мне тоже

Гость
#83
Гость

Мне вообще много кого жалко, я сердобольная

Тоже очень жалостливая и люди часто хотят этим попользоваться

Гость
#84
Снежана

Мне жалко неуверенных в себе мужчин, затравленных меркантильными шкурами. Надо относиться с уважением к людям. Боюсь вам бы не понравилось если бы ваш муж бухал, кололся, избивал вас и так далее...

Такие никому не нравятся

Гость
#85
Гость

Кому ты пишешь? Эти свиньи даже понятия не имеют , что дома кто то строит, а продукты завозятся водителями в города миллионники))

Свиньи хорошие животные

Привет
#86

Я как раз тот самый обычный, на обычной работе, умеющий готовить только сосиски (и то не очень). И я не знаю, чего меня жалеть))

Гость
#87
Гость

Ну конечно они не ценят поваров которые в ресторанах им еду готовят офицантов обслуживающих их строителей которые им дома строят станочников которые им машини делают слесарей которые эти машины обслуживают попробуй им обьяснить что не будет этих героев труда не будет того удобства что есть

Речь о том что эти люди живут бедно и плохо питаются и автору их жалко

#88

Деньги мужчины сильнее для женщины, как любых женских чувств, так и мужских.

Очень часто слова женщины - "Милый, я готова посвятить тебе всю жизнь" - в истинном виде должны звучать так: "Милый, я готова посвятить жизнь твоему капиталу".

Женские пороки приносят женщине доход, тогда как честность, искренность лишь убыток.

Почти никогда женщина не верит в приблизительно такие слова мужчины: "Сейчас нам плохо, нужно потерпеть и, как знать, может быть скоро все будет у нас хорошо".

Помните о том, что если вы сегодня в глазах женщины Наполеон, Цезарь, король Артур, царь Петр, Аль Капоне, завтра вы для нее уже никто.

- Я не понимаю, маэстро, почему вы говорите, что у женщин бывает закрытое жестокое сердце и открытое жестокое сердце? - А потому, мой мальчик, что оно закрыто для всех тех, кто беден - в этом его жестокость. И наконец, женское сердце открыто, но жестоко для тех, кто богат.

Женская истина? Она в богатстве мужчины.

Я согрел змею на груди - вот цена женской благодарности.

Обычно, когда женщине не предлагают деньги за интим, она владеет собой; когда предлагают, ее воля - плохой руководитель.

О женщинах, видимо, говорил Вергилий: "Больше загребать, чем сеять".

Миллионер, мультимиллионер? Никто не удовлетворит запросы женщины.

Женщины, порой не приемлют закон судьбы: "Рожденным в трущобе не пристало мечтать о дворцах".

Мечты женщины, думающей, как распорядиться деньгами мужа по поводу приобретения одежды ему и себе: "Значит так, сегодня мне, завтра мне, послезавтра снова мне, потом опять мне, а он. перебьется до своей новой получки".

Как бы ни прикрывали женщины свой эгоизм, все они о себе могут сказать одно: "Самый ценный для меня человек - это я сама".

Для женщины не действует принцип: "Что тебе не положено, то не бери".

Вот женский императив: - Что твое, мужчина, - то мое; и что мое - то только мое!"

- Что вы можете сказать о разводах? - А вот что. Женщина копает яму мужчине, но в итоге попадает в нее сама.
В. В. Юрчук

#89

Мне жалко богатых аленяк, особенно тех, которые башляют алименты на нагуляных детей.

#90
Гость

Если вы рукожоппый бездарь то не все такие

Вы способны самостоятельно дом построить или только языком трепаться?

Гость
#91
Андрей

Деньги мужчины сильнее для женщины, как любых женских чувств, так и мужских.

Очень часто слова женщины - "Милый, я готова посвятить тебе всю жизнь" - в истинном виде должны звучать так: "Милый, я готова посвятить жизнь твоему капиталу".

Женские пороки приносят женщине доход, тогда как честность, искренность лишь убыток.

Почти никогда женщина не верит в приблизительно такие слова мужчины: "Сейчас нам плохо, нужно потерпеть и, как знать, может быть скоро все будет у нас хорошо".

Помните о том, что если вы сегодня в глазах женщины Наполеон, Цезарь, король Артур, царь Петр, Аль Капоне, завтра вы для нее уже никто.

- Я не понимаю, маэстро, почему вы говорите, что у женщин бывает закрытое жестокое сердце и открытое жестокое сердце? - А потому, мой мальчик, что оно закрыто для всех тех, кто беден - в этом его жестокость. И наконец, женское сердце открыто, но жестоко для тех, кто богат.

Женская истина? Она в богатстве мужчины.

Я согрел змею на груди - вот цена женской благодарности.

Обычно, когда женщине не предлагают деньги за интим, она владеет собой; когда предлагают, ее воля - плохой руководитель.

О женщинах, видимо, говорил Вергилий: "Больше загребать, чем сеять".

Миллионер, мультимиллионер? Никто не удовлетворит запросы женщины.

Женщины, порой не приемлют закон судьбы: "Рожденным в трущобе не пристало мечтать о дворцах".

Мечты женщины, думающей, как распорядиться деньгами мужа по поводу приобретения одежды ему и себе: "Значит так, сегодня мне, завтра мне, послезавтра снова мне, потом опять мне, а он. перебьется до своей новой получки".

Как бы ни прикрывали женщины свой эгоизм, все они о себе могут сказать одно: "Самый ценный для меня человек - это я сама".

Для женщины не действует принцип: "Что тебе не положено, то не бери".

Вот женский императив: - Что твое, мужчина, - то мое; и что мое - то только мое!"

- Что вы можете сказать о разводах? - А вот что. Женщина копает яму мужчине, но в итоге попадает в нее сама.
В. В. Юрчук

Такой бред я не знаю. Вы бы лучше научные труды так впитывали как всякую поебеньь. И, глядишь, составляли бы собственное мнение обо всем.

Гость
#92
Гость

Такой бред я не знаю. Вы бы лучше научные труды так впитывали как всякую поебеньь. И, глядишь, составляли бы собственное мнение обо всем.

😂 вот точно

#93

Я открою вам один маленький такой секрет. Читайте внимательно и крепко подумайте над этим.

ВСЕ люди разные. Для кого то одежда - показатель всего. А для кого то - ничто. Например я считаю людей, повернутых на внешке дебилами.

Гость
#94

Перепись *** с коронами из папье-маше. :D
Вставайте в очередь за кошками, а то скоро на всех хватать не будет.

Гость
#95
Гость

Убейся, пожалуйста, об стену, ты отвратителен.

все время кажется, что омерзительнее уже быть не может, но они каждый раз находят куда расти 💩

Гость
#96
Гость

Бесполые люди? Ну я же говорю по тебе клиника плачет.

А почему вас должно быть кому-то жалко? Вы - самостоятельные дееспособные люди - это раз. Вы - сгустки агрессии по отношению к женщинам (что и демонстрируют ответы в этой ветке). Вам какая жалость нужна и для чего?

Гость
#97
Лентяй Диванушко

Неликвидка - это если мужика нет. А *** - даёт всем подряд либо за мат. ценности. Старуха реально обидно все такими будем((

Аааа! То есть женщинам прилетает "заслуженно", тут все как бы обосновано? 😂 Ну ясно, ясно... А злые женщины, такие-растакие, бедных мужчинок ну просто ни за что...

Гость
#98
Гость

Ну конечно они не ценят поваров которые в ресторанах им еду готовят офицантов обслуживающих их строителей которые им дома строят станочников которые им машини делают слесарей которые эти машины обслуживают попробуй им обьяснить что не будет этих героев труда не будет того удобства что есть

Они все это делают не для удобства женщин, а для собственного заработка и реализации потенциала, если таковой имеется. За все перечисленные балага женщины им платят: и за еду в ресторане, и за работу официанта, и за квартиру.

Гость
#99
Андрей

Деньги мужчины сильнее для женщины, как любых женских чувств, так и мужских.

Очень часто слова женщины - "Милый, я готова посвятить тебе всю жизнь" - в истинном виде должны звучать так: "Милый, я готова посвятить жизнь твоему капиталу".

Женские пороки приносят женщине доход, тогда как честность, искренность лишь убыток.

Почти никогда женщина не верит в приблизительно такие слова мужчины: "Сейчас нам плохо, нужно потерпеть и, как знать, может быть скоро все будет у нас хорошо".

Помните о том, что если вы сегодня в глазах женщины Наполеон, Цезарь, король Артур, царь Петр, Аль Капоне, завтра вы для нее уже никто.

- Я не понимаю, маэстро, почему вы говорите, что у женщин бывает закрытое жестокое сердце и открытое жестокое сердце? - А потому, мой мальчик, что оно закрыто для всех тех, кто беден - в этом его жестокость. И наконец, женское сердце открыто, но жестоко для тех, кто богат.

Женская истина? Она в богатстве мужчины.

Я согрел змею на груди - вот цена женской благодарности.

Обычно, когда женщине не предлагают деньги за интим, она владеет собой; когда предлагают, ее воля - плохой руководитель.

О женщинах, видимо, говорил Вергилий: "Больше загребать, чем сеять".

Миллионер, мультимиллионер? Никто не удовлетворит запросы женщины.

Женщины, порой не приемлют закон судьбы: "Рожденным в трущобе не пристало мечтать о дворцах".

Мечты женщины, думающей, как распорядиться деньгами мужа по поводу приобретения одежды ему и себе: "Значит так, сегодня мне, завтра мне, послезавтра снова мне, потом опять мне, а он. перебьется до своей новой получки".

Как бы ни прикрывали женщины свой эгоизм, все они о себе могут сказать одно: "Самый ценный для меня человек - это я сама".

Для женщины не действует принцип: "Что тебе не положено, то не бери".

Вот женский императив: - Что твое, мужчина, - то мое; и что мое - то только мое!"

- Что вы можете сказать о разводах? - А вот что. Женщина копает яму мужчине, но в итоге попадает в нее сама.
В. В. Юрчук

ну вот и чего вас жалеть? 😂 с таким-то мусором в голове...

Гость
#100
Гость

Перепись *** с коронами из папье-маше. :D
Вставайте в очередь за кошками, а то скоро на всех хватать не будет.

Котики не так уж плохо. Недавно где то писали: в сша одна старушка научила котиков грабить соседей на ювелирку, в итоге котики натырили на 650тыс$. Теперь посчитай от кого толку больше.

Лентяй Диванушко
#101
Гость

Аааа! То есть женщинам прилетает "заслуженно", тут все как бы обосновано? 😂 Ну ясно, ясно... А злые женщины, такие-растакие, бедных мужчинок ну просто ни за что...

Как бы да, ругать мужика за то что он получает обычную з.п. является необоснованным и показывает злую женскую сущность. Вот если бы за дело, то ладно.

Коктет
#102

Нет конечно, а что тут жалкого? В рабочих специальностях нет ничего плохого, а сварить быстро себе суп и второе должен уметь каждый взрослый человек .

Лёлик
#103
RZM

Вот только не смейте оскорблять пельмени, это самая крутейшая еда в мире, особенно жареные и в сметане!!!

О дааа:) Ном -ном🤤

Galaxy Zeytron
#104
Гость

Свиньи хорошие животные

Всегда мечтал мини-пига завести.

Гость
#105
Вау🐈

У кого? Я просто как мужчин таких никогда не рассматривала. Имею право

Как не рассматривала, коль к себе в халупу притащила безработного беженца.

Гость
#106

А чего мне их жалеть? Я все сама для себя делаю. И работаю, и одежду покупаю и стираю, и еду покупаю и готовлю. И меня почему-то никто не жалеет, хотя делаю все сама. С какой стати мне взрослых дееспособных мужиков жалеть?

Гость
#107
Гость

А зачем их жалеть? Если бы они хоть онанизмом не занимались, тогда можно было бы их жалеть. А так чего? Обойдутся!

Слушай ты у*одливое бл*дское существо - чё теперь ждать когда яйца от спермотоксикоза взорвутся?

Гость
#108
Гость

Фу, нет конечно, я их презираю!

А я презираю таких как ты - такие бабы в моих глазах ***.