Гость
Статьи
Парень влюбился во сне …

Парень влюбился во сне в другую

Моему парню приснилась девушка, в которую он влюбился во сне #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

)))

#2

Ууу сука какая, скажи чтоб не приходила больше и чтоб парень не, спал больше, никогда.

Гость
#3
Bleizer

Ууу сука какая, скажи чтоб не приходила больше и чтоб парень не, спал больше, никогда.

Я хотела узнать к чему это снится опираясь на психологию и все)

Лук
#4
Гость

Я хотела узнать к чему это снится опираясь на психологию и все)

Нам не снятся люди, которых мы ни когда не вилели, значит что? Он её знает, а это значит он о ней думает и изменяет тебе с ней, всё логично.

#5
Гость

Я хотела узнать к чему это снится опираясь на психологию и все)

В тайне мечтает потыкать в другую, но не скажет прямо, только под пытками🤫

#7
Гость

Иди на х** троллерша)))

Да мне тоже бывает снится ересь разная, не предавай этому большого значения.

Гость
#10
Bleizer

Вот кстати может, секс стабильный?

Самое интересное что она ему снилась 3 раза подряд по его словам. Я вычитала что это называется в толкованиях "анима" что то типа его подсознательный идеал или женский пол во сне отражает самого мужчину, его желания. Сказал что темная и маленькая как я, остальное не помнит.
Секс не стабильный, живем отдельно, но качественный, обоих устраивает.

#11
Гость

Самое интересное что она ему снилась 3 раза подряд по его словам. Я вычитала что это называется в толкованиях "анима" что то типа его подсознательный идеал или женский пол во сне отражает самого мужчину, его желания. Сказал что темная и маленькая как я, остальное не помнит.
Секс не стабильный, живем отдельно, но качественный, обоих устраивает.

Наверное ему чаще надо

Гость
#12
Bleizer

Наверное ему чаще надо

А тот момент, что наше сознание априори не может создавать образы людей, это да. Интересно что ж там была за красотка то

Гость
#13
Bleizer

Наверное ему чаще надо

Я ревнивая и иногда пилю ему мозги. Вот может и внушила что аж влюбился в другую 😂

#14
Гость

Я ревнивая и иногда пилю ему мозги. Вот может и внушила что аж влюбился в другую 😂

Да все пилят привыкнет, ревность неплохо в разумных пределах.

#16
Гость

Самое интересное что она ему снилась 3 раза подряд по его словам. Я вычитала что это называется в толкованиях "анима" что то типа его подсознательный идеал или женский пол во сне отражает самого мужчину, его желания. Сказал что темная и маленькая как я, остальное не помнит.
Секс не стабильный, живем отдельно, но качественный, обоих устраивает.

Видишь как ты к его идеалу близка)

Гость
#18

Автор! Ну и отпустите парня к той, которую он полюбил во сне. Пусть ему будет хорошо. А себе найдите другого.

Гость
#19

Нужно гнать соперницу. Нужно сделать приворот

Себастьян Перейра
#20
Гость

Я хотела узнать к чему это снится опираясь на психологию и все)

Это значит что у вас фляга немного поехала.Дальше-хуже

Гость
#21
Гость

Самое интересное что она ему снилась 3 раза подряд по его словам. Я вычитала что это называется в толкованиях "анима" что то типа его подсознательный идеал или женский пол во сне отражает самого мужчину, его желания. Сказал что темная и маленькая как я, остальное не помнит.
Секс не стабильный, живем отдельно, но качественный, обоих устраивает.

Может врёт...и влюбился не во сне, а на яву.

#22
Лук

Нам не снятся люди, которых мы ни когда не вилели, значит что? Он её знает, а это значит он о ней думает и изменяет тебе с ней, всё логично.

Пхахах , значит что ? Тупо моя логика ( только я думаю про бывшую ) 😂😂😂😅

Себастьян Перейра
#23
Гость

Может врёт...и влюбился не во сне, а на яву.

Точно.Самое время накалить пассатижи и зажать ему ими яйки.Не теряйте время,другие тёлки вас ждать не будут.Можно ещё старый добрый ректальный криптоанализатор использовать.Всё как на духу скажет и во всём сознается

Гость
#26
Гость

Автор! Ну и отпустите парня к той, которую он полюбил во сне. Пусть ему будет хорошо. А себе найдите другого.

Будем изменять друг другу во снах!!!

Гость
#27
Гость

Нужно гнать соперницу. Нужно сделать приворот

Отворот, видимо его уже приворожила эта гостья его снов...

Гость
#28

Чего только во сне не делают. Может просто у него перестоял и пора сбрасывать напряжение. Возможно только и всего.

#29
Гость

Отворот, видимо его уже приворожила эта гостья его снов...

Смотри если будет спать и лыбиться во сне, можешь со спокойной душой пздюлей отвешать)

#30

Мне периодически снилось что я влюбляюсь в людей, которые мне в жизни вообще до фени. И потом я просыпаюсь, ощущаю это чувство, и оно растворяется через пару часов. Не думаю, что этот сон говорит о чём-то. Ерунда!

Гость
#31
Bleizer

Смотри если будет спать и лыбиться во сне, можешь со спокойной душой пздюлей отвешать)

Спит себе человек и снит сон как он купается в теплом море. Ему хорошо он расплывается в улыбке. И тут ему бах в рыло. Во сне он снит , что рыбина с зубами выпрыгивает из моря и на него. Во сне он хватает ее руками и начинает душиь. В реале он хватает эту бабу и душит ее за горло. Во сне он избавляется от рыбы монстра. И плавает дальше в теплом море. Сон заканчивается. Он просыпается, а рядом баба мертвая лежит. Что то съела и отравилась подумал он.

Гость
#32
Bleizer

Смотри если будет спать и лыбиться во сне, можешь со спокойной душой пздюлей отвешать)

Ещё одна ассоциация пришла. Анекдот вспомнился. Идёт вини пух с пятачком. Гуляют . Хорошо им. Тут не с того ни с сего винипух забегает вперёд и морде пяточку. Пяточек глаголет: винь ты чего? Вини Пух глаголет: а от вас свиней всего можно ожидать. Так и вы спит человек, а вы ему по морде бац. Типа всего можно ожидать.

Гость
#33
Bleizer

Да все пилят привыкнет, ревность неплохо в разумных пределах.

Все это кто мне вообще *** на своего мужика есть да и есть скоро не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: