Гость
Статьи
Как понять что девушка …

Как понять что девушка на свидание приходит поесть?

Тема шуточная, но интересны реальные примеры из жизни мужской части посетителей вумана.
По каким признакам вы определяете что девушка пришедшая с вами на свидание приходит тупо пожрать!? Ведь наверняка такое было. И как вы ведете себя оставшееся время когда уже поняли для каких целей она согласилась встретиться? Есть ли у таких свиданий продолжение?
Я бы не поверила в такое, но когда-то сама на ютубе видела передачу где девчонки рассказывали что таким образом экономили деньги на еду.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы старый,а она молодая...

Гость
#2

просит пойти в кафе и выбирает 10 блюд

#3

Во всех случаях женщины приходят поесть,чайки с рождения голодают,а тут халява)))

Гость
#4

ой, как сложно то все. Пошла как-то на свидание недолгая переписка на СЗ, общие интересы нумизмат зацепил короче. Принес он свою коллекцию советского периода отстой полный. Я с собой не взяла, слишком дорого чтоб таскать с собой целый день. У меня обеденный перерыв разумеется мне нужно жрать пардон,что я и сделала. Тут чел.напрягся и выдал, что я видимо не коллекционер раз не принесла и обманула его. Потом глядя на мой аппетит спрашивает потом ко мне едем, я говорю у меня работа вообще_то. Он нервно пошёл курить. Я быстро оплатила счет за двоих. Он вернулся, еще посидели я попращалась и ушла. Представляю его рожу когда нму сказали что счет оплачен.

Гость
#5
Гость

ой, как сложно то все. Пошла как-то на свидание недолгая переписка на СЗ, общие интересы нумизмат зацепил короче. Принес он свою коллекцию советского периода отстой полный. Я с собой не взяла, слишком дорого чтоб таскать с собой целый день. У меня обеденный перерыв разумеется мне нужно жрать пардон,что я и сделала. Тут чел.напрягся и выдал, что я видимо не коллекционер раз не принесла и обманула его. Потом глядя на мой аппетит спрашивает потом ко мне едем, я говорю у меня работа вообще_то. Он нервно пошёл курить. Я быстро оплатила счет за двоих. Он вернулся, еще посидели я попращалась и ушла. Представляю его рожу когда нму сказали что счет оплачен.

обед в рабочее время не считается. Речь про рестики, когда вы идете специально на свидание, приходит такая вся из себя, но приходит чисто поесть. Может голодная, может не может сама вкусняшки себе позволить. Или черт знает что у нее там в голове еще. У таких наверняка есть общие признаки.

Гость
#6

нужно помахать у нее перед носом пакетом с колбасой (сыровяленой) и внимательно смотреть за ее глазами.

Райт
#7
Гость

ой, как сложно то все. Пошла как-то на свидание недолгая переписка на СЗ, общие интересы нумизмат зацепил короче. Принес он свою коллекцию советского периода отстой полный. Я с собой не взяла, слишком дорого чтоб таскать с собой целый день. У меня обеденный перерыв разумеется мне нужно жрать пардон,что я и сделала. Тут чел.напрягся и выдал, что я видимо не коллекционер раз не принесла и обманула его. Потом глядя на мой аппетит спрашивает потом ко мне едем, я говорю у меня работа вообще_то. Он нервно пошёл курить. Я быстро оплатила счет за двоих. Он вернулся, еще посидели я попращалась и ушла. Представляю его рожу когда нму сказали что счет оплачен.

До сих пор наверное радуется ))

#8

Кто приглашает на свидание в ресторан тот и платит и неважно кто это мужчина или женщина...

Гость
#9

Если она сразу поедет все, что ей предложено.

Райт
#10
Гость

обед в рабочее время не считается. Речь про рестики, когда вы идете специально на свидание, приходит такая вся из себя, но приходит чисто поесть. Может голодная, может не может сама вкусняшки себе позволить. Или черт знает что у нее там в голове еще. У таких наверняка есть общие признаки.

Да всё предельно просто. Сама предлагает пойти в ресторан, сразу заказывает несколько блюд. Ну и жрет потом.

#11

Ну самый первый признак, это когда у неё телефон лежит не в сумочке на беззвуке, а на столе и он всё фоткает и снимает видео, пишет смски и.т.д.
Отличный показатель полного неуважения к мужчине.
Как уже писали выше - Заказала себе 10 блюд, сидит жрет и слушает вас (чтобы её рот был свободен для еды).
Ну или самый абзац - Когда она пришла с подружкой. И типа "Ой я боюсь первый раз одна на свидание ходить с неизвестным человеком. Ты ведь заплатишь и за неё?" Самый очевидный признак, что с начала переписки мужчину держат за лоха и пришли пожрать за его счет.

Гость
#12
Гость

обед в рабочее время не считается. Речь про рестики, когда вы идете специально на свидание, приходит такая вся из себя, но приходит чисто поесть. Может голодная, может не может сама вкусняшки себе позволить. Или черт знает что у нее там в голове еще. У таких наверняка есть общие признаки.

нет никаких признаков, тем более общих! в 90-е реально голодали, но никогда с девчонками не ходили на свидание чтобы поесть, как то выкручивались, готовили сообща так сказать. Бред какой-то. Не верю я в такое

Гость
#13
Гость

нет никаких признаков, тем более общих! в 90-е реально голодали, но никогда с девчонками не ходили на свидание чтобы поесть, как то выкручивались, готовили сообща так сказать. Бред какой-то. Не верю я в такое

я бы тоже не поверила. Вот еще ходила инфа что девчонки под машины бросаются дорогие, я думала бред какой-то, пока записи с регистратора не увидела.

Райт
#14

У меня случай был. Познакомился с девушкой. Она предложила сходить в ресторан. Пошли. Заказали. А у меня в этом ресторане оказывается мой знакомый работает. Он мне рассказал, что эта девушка тут регулярно парней разводит. Приходит, ест, пьет, а потом пропадает. И уже не один случай был. Ну я к заказу еще добавляю пару недешевых десертов, бутылочку вина, за очень приличные деньги. Ну и сам под шумок слился, предупредив того знакомого. Она с удовольствием всё съела, и вино с удовольствием выпила, причем меня уже не было, но ее это совершенно не смущало. А меня нет )). Когда она это поняла -
попыталась сама свалить, но ее поймали. Она звонила кому-то, скандалила. Потом приехал мужик какой-то, денег привез. А я сидел снаружи и в огромное окно наблюдал за этим)). А когда они с тем мужиком вышли, она меня увидела, что-то там ему говорила, в мою сторону показывала. А он ее громко посла на х ер и ушел.

Гость
#15
Райт

У меня случай был. Познакомился с девушкой. Она предложила сходить в ресторан. Пошли. Заказали. А у меня в этом ресторане оказывается мой знакомый работает. Он мне рассказал, что эта девушка тут регулярно парней разводит. Приходит, ест, пьет, а потом пропадает. И уже не один случай был. Ну я к заказу еще добавляю пару недешевых десертов, бутылочку вина, за очень приличные деньги. Ну и сам под шумок слился, предупредив того знакомого. Она с удовольствием всё съела, и вино с удовольствием выпила, причем меня уже не было, но ее это совершенно не смущало. А меня нет )). Когда она это поняла -
попыталась сама свалить, но ее поймали. Она звонила кому-то, скандалила. Потом приехал мужик какой-то, денег привез. А я сидел снаружи и в огромное окно наблюдал за этим)). А когда они с тем мужиком вышли, она меня увидела, что-то там ему говорила, в мою сторону показывала. А он ее громко посла на х ер и ушел.

а в каком году это было и стране? Сейчас вроде кто заказывает тот и расплачивается. Можно отвертеться типа не мое, не я заказывала.

Райт
#16
Гость

а в каком году это было и стране? Сейчас вроде кто заказывает тот и расплачивается. Можно отвертеться типа не мое, не я заказывала.

начало двухтысячных. в РФ. так я свалил, с кого еще им денег требовать. Она ела, все видели.

Горная креветка 🦐
#17

Наверное , когда она абсолютно не интересуется человеком и быстро соглашаешься на встречу…

Гость
#18

Утром, тут тема была. Тётка ходит на свидания с мужчиной, который ей не нравится, с ним не о чем поговорить, только потому что он её водит в кафешки, а она любит пожрать нахаляву.

Гость
#19

Ну не знаю!Если платье или брюки в обтяжку "щас лопну",то что можно нажрать в такой одежде?Только,как Василиса Прекрасная,в рукава прятать и домой нести😄😄😄

Гость
#20

Когда до встречи вы почти не общались нормально, не узнали друг друга. Зачастую девушки неведомо с кем не ходят свидания, пока не узнают нужную инфу о человеке, для своих же безопасности и спокойствия. Там уже в процессе переписки предельно понятно, что не сойдетесь, разные вы по взглядам на жизнь, привычкам, нет смысла время тратить или наоборот интересно, есть желание увидеться.
А когда цель просто поесть - минимум переписки, общения, можно даже с первым встречным завалиться в ресторан, кафе. Поесть за его счет и досвидули.

Василий
#21

Ещё и подругу приведёт.

Владимир
#22

Не дает тебе в туалете кафешки

Владимир
#23
СОЛИСТ

Во всех случаях женщины приходят поесть,чайки с рождения голодают,а тут халява)))

Тож так хош? Я тоже на халяву бы поел

Владимир
#24
Гость

ой, как сложно то все. Пошла как-то на свидание недолгая переписка на СЗ, общие интересы нумизмат зацепил короче. Принес он свою коллекцию советского периода отстой полный. Я с собой не взяла, слишком дорого чтоб таскать с собой целый день. У меня обеденный перерыв разумеется мне нужно жрать пардон,что я и сделала. Тут чел.напрягся и выдал, что я видимо не коллекционер раз не принесла и обманула его. Потом глядя на мой аппетит спрашивает потом ко мне едем, я говорю у меня работа вообще_то. Он нервно пошёл курить. Я быстро оплатила счет за двоих. Он вернулся, еще посидели я попращалась и ушла. Представляю его рожу когда нму сказали что счет оплачен.

Зачем за него платили? Хотели его снять?

Гость
#25

Ей плевать на Вашу внешность и что Вы ей там говорите о себе. Она кушает и побольше. Мило Вам улыбается и хвалит Вас. Но если она поймет, что Вы ей можете быть полезны поменяет тактику и иногда за Вас может и платить...

Гость
#26

Я думаю, что если девушка вообще в принципе сама активно настаивает провести свидание именно в ресторане и больше нигде, то это звоночек.

Гость
#27
Гость

ой, как сложно то все. Пошла как-то на свидание недолгая переписка на СЗ, общие интересы нумизмат зацепил короче. Принес он свою коллекцию советского периода отстой полный. Я с собой не взяла, слишком дорого чтоб таскать с собой целый день. У меня обеденный перерыв разумеется мне нужно жрать пардон,что я и сделала. Тут чел.напрягся и выдал, что я видимо не коллекционер раз не принесла и обманула его. Потом глядя на мой аппетит спрашивает потом ко мне едем, я говорю у меня работа вообще_то. Он нервно пошёл курить. Я быстро оплатила счет за двоих. Он вернулся, еще посидели я попращалась и ушла. Представляю его рожу когда нму сказали что счет оплачен.

Хаахах ну ты молодец)
Уважаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: