Гость
Статьи
Девушка и туалетная …

Девушка и туалетная бумага

Начал жить с девушкой .
Переехала она ко мне в квартиру .
Есть одна проблема которая меня беспокоит ,не подумайте что я жлоб или ещё чего .
Но ,она пользуется туалетной бумагой как слон . За 2-3 дня полностью заканчивается 4 рулона туалетной бумаги .
Чаще всего, покупки происходят на мои деньги и туалетная бумага не из дешёвых ( зева или клаканс)
Другой она не пользуется .
Незнаю как поднять это вопрос
Н

Андрей
82 ответа
Последний — Перейти
розочка цвела
#2

Если она пьет кофе, то понятно сцикает. Кофеманы они такие.

Гость
#3

Ну да, у слона большой зад. А как ты хотел?

Aнтон Силуанов
#4

Куда она её расходует?
Я как-то жил с девушкой, она волосы свои (!!!) из слива ванны вынимала туалетной бумагой, ей было "противно" трогать свои (!!!) волосы руками.
Как же я смеялся тогда, невероятно.
А с девушкой потом расстались, но не из-за этого, конечно же.

павел
#7

Ну, любит покакать девушка, что тут такого? Примай ее такой, какая есть.

Aнтон Силуанов
#8
Гость

а че смешного? ну бери свое гвно руками твое жеж

Нормально вы так *** с волосами равняете.
Т.е. посуду из которой вы ели вы к говну, например, приравняете?
Вы с утра выпивали?

Золотая Рыбка
#9

Скажи примерно так: "Маня, мне не жалко для тебя туалетной бумаги. Но это ведь ненормально - 4 рулона на 2 дня. Это ведь выходит 2 рулона за день. Скажи, пожалуйста, ты ещё как-то по-другому используешь бумагу, не только для туалета?"

Золотая Рыбка
#12
Гость

нищук

Дело не в нищете.
2 рулона в день - это если пользоваться рулонами, не разматывая их.
Это не нормально.

Вопрошающий
#13

Она ее набрасывает на дно чтобы не булькало на части тела, вот и расход большой

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Куда она её расходует?
Я как-то жил с девушкой, она волосы свои (!!!) из слива ванны вынимала туалетной бумагой, ей было "противно" трогать свои (!!!) волосы руками.
Как же я смеялся тогда, невероятно.
А с девушкой потом расстались, но не из-за этого, конечно же.

Ничего в этом странного нет, я тоже из душа волосы свои извлекаю туалетной бумагой или салфеткой, наверно все женщины так делают.

Вопрошающий
#15
Гость

в ванне слизь скапливается тупое ты ***.л.о

И правда, что-то серое противное, в перемешку с волосиками

Гость
#16

Да, действительно странно. Я тоже девушка, но мне хватает рулона дня на 3 минимум.
Помимо того, для чего бумага и предназначена, я ее еще использую для:
- после расчесывания волос собираю в раковине выпавшие волосы. Так намного легче, чем собирать волосы руками, дело не в брезгливости.
- убираю за котиками, если кого-то стошнит или промахнется мимо лотка;
- для уборки могу немного бумаги использовать;
- когда очищаю кастрюлю от остатков еды, тоже могу бумагой это делать.
Но при всем при этом все равно мне рулона на несколько дней хватает.
Честно говоря, мне тоже интересно, куда она столько бумаги расходует. Может быть брезгует садится на сиденье унитаза и застилает его каждый раз? ))

Гость
#17

Покупай другую бумагу, которой она не пользуется

#18

Если Вам что - то жаль на свою девушку, то надо от неё бежать и искать другую, на которую жаль ничего не будет. А читать подобные заявления от мужчины… Мне противно.
Представляете, девушки тратят туалетную бумагу намного больше, чем мужчины. Подойдите к своей девушке и скажите, что жалеете бумагу, считаете деньги на её приобретение. Кстати, очень хороший способ проверить женскую самооценку. Если уйдёт от Вас или хотя бы обидеться так, что Вы заметите, то считайте, что с девушкой Вам повезло и на такую жалеть денег не нужно.

Aнтон Силуанов
#19
Гость

в ванне слизь скапливается тупое ты ***.л.о

Так вы мойте ванну почаще, додик.
И резиновые перчатки купите себе, если деньги есть и мозги.
Вещи нужно использовать по назначению, а не как даун.

Дарья
#20

Она никакие чаи или капсулы для похудения не ест? Если да, то у неё может быть понос частый, вот она Ваш туалет и задристывает:(

Гость
#21
Aнтон Силуанов

Куда она её расходует?
Я как-то жил с девушкой, она волосы свои (!!!) из слива ванны вынимала туалетной бумагой, ей было "противно" трогать свои (!!!) волосы руками.
Как же я смеялся тогда, невероятно.
А с девушкой потом расстались, но не из-за этого, конечно же.

Я резиновые перчатки для уборки надеваю чтобы волосы из слива достать. А ты думаешь приятно доставать руками?

Гость
#22
Aнтон Силуанов

Нормально вы так *** с волосами равняете.
Т.е. посуду из которой вы ели вы к говну, например, приравняете?
Вы с утра выпивали?

В сливе на волосы налипает еще куча всего, поэтому не говори ерунды

Гость
#25

Какие 3 рулона за 2 дня? Это нереально. Может она ее жрет? Или дрищет по 5 раз в день? Рулон в месяц уходит обычно, ну 2 рулона

Василий
#27

Унитаз скоро забьётся. Чаще проливайте химией. А засранку не исправить. Проще выгнать.

Андрей
#28
Гость

Ну да, у слона большой зад. А как ты хотел?

Она не толстая

Андрей
#30
Дарья

Она никакие чаи или капсулы для похудения не ест? Если да, то у неё может быть понос частый, вот она Ваш туалет и задристывает:(

Она не ходит часто в туалет .Все ок

Дарья
#31
Андрей

Она не ходит часто в туалет .Все ок

Тогда просто в шутку её спросите куда девается туалетная бумага рулонами:) Раз вы вместе живёте, наверняка есть обоюдное понимание.

Гость
#32

Если она к тебе переехала, то по идее должна скидываться на общие траты, такие как еда и бытовые расходы. Если же это все за твой счет, то спрашивается, зачем ты живешь с паразитом? Выгоняй ее и найди адекватную, которая будет покупать часть продуктов и бытовых вещей, в том числе бумагу.

#33

Покупайте дешманскую бумагу за 7 рублей.

Гость
#34
Гость

В сливе на волосы налипает еще куча всего, поэтому не говори ерунды

Мыльная грязь и жир с тела, например. Мужик вообще не в теме. Мне лучше всего пинцетом доставать, в перчатках не очень удобно.

#35
Бухие бухи

Покупайте дешманскую бумагу за 7 рублей.

Та газеток можно вообще наложить, чоуж..)

Гость
#36

" Не подумайте, что я жлоб". Хм, а что тут думать? Жлоб и есть))))

Гость
#37
Гость

Ничего в этом странного нет, я тоже из душа волосы свои извлекаю туалетной бумагой или салфеткой, наверно все женщины так делают.

И я так делаю!

Гость
#38
Гость

нищук

Да нет, здесь уже клиника ((( Реально не все ок с головой. Вот как девушка с этим чудом живёт, ну там же заметно должно быть, что не все дома.

Гость
#39

Тут как с прокладками: у одних ниагарские водопады текут и нужно пачку Толстых прокладок на цикл, а у других пересохший ручей, и там двух ежедневных прокладок хватит на все про все.
Так и с бумагой. Каждый расходует по-разному.
Мне было бы неприятно, если бы за мной подсчитывали расходы.
Ещё лимит воды в день установите.

Гость
#40
Aнтон Силуанов

Так вы мойте ванну почаще, додик.
И резиновые перчатки купите себе, если деньги есть и мозги.
Вещи нужно использовать по назначению, а не как даун.

Вещи можно использовать на своё усмотрение, так, как хочется. Это просто вещи ) Не айфоном же она гвозди забивает ) А вот кто заморачивается по поводу правильности использования и количества туалетной бумаги (!), тот точно альтернативно одарённый :)

Гость
#41
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Та газеток можно вообще наложить, чоуж..)

🤣

Гость
#42
Гость

Тут как с прокладками: у одних ниагарские водопады текут и нужно пачку Толстых прокладок на цикл, а у других пересохший ручей, и там двух ежедневных прокладок хватит на все про все.
Так и с бумагой. Каждый расходует по-разному.
Мне было бы неприятно, если бы за мной подсчитывали расходы.
Ещё лимит воды в день установите.

Адекватная бы сама туалетку покупала из-за такого расхода. Жесть, еще может и жoпу тебе вытирать? Настолько oскотинились.

Гость
#43
Гость

Адекватная бы сама туалетку покупала из-за такого расхода. Жесть, еще может и жoпу тебе вытирать? Настолько oскотинились.

Адекватная не жила бы с тем, кто туалетную бумагу замеряет))

Гость
#44
Гость

Адекватная не жила бы с тем, кто туалетную бумагу замеряет))

Ну включи ты логику, если на тебя туалетки нужно нужно как на слона, неужели мозгов не хватит самой покупать?

Гость
#45

Правильно,пусть срет за свой счет!

Гость
#46

С тех пор, как появилось биде, мой расход туалетной бумаги сократился до 1 рулона в месяц, ещё и здоровье улучшилось. Без биде, всё равно всегда буду каждый раз мыться и вытираться мягким полотенцем, но никак не туалетной бумагой

Гость
#47
Бухие бухи

Покупайте дешманскую бумагу за 7 рублей.

Да проще рекламки из почтовых ящиков или газеты порезать и пусть зад вытирает

Гость
#48
Гость

Ну включи ты логику, если на тебя туалетки нужно нужно как на слона, неужели мозгов не хватит самой покупать?

Да не вопрос. А также жить самой, а не с убожеством, которое туалетную бумагу считает. У нормальной женщины действительно должно хватать мозгов не жить с тем, кто туалетную бумагу (!) считает и жалеет. Потому что это генетический брак. Секс предполагает риск беременности (100% контрацепции нет), соответственно женщине придется либо делать аборт и здоровью вредить (ради вот такого?) либо рожать (от такого?). Соответственно, и туалетную бумагу нужно покупать себе самой, и жить самой, и не иметь никаких отношений мужским полом. Исключение - мужчина, который для своей женщины не жалеет ничего (а не жалеет даже туалетной бумаги :) ).

Гость
#49
Гость

Да не вопрос. А также жить самой, а не с убожеством, которое туалетную бумагу считает. У нормальной женщины действительно должно хватать мозгов не жить с тем, кто туалетную бумагу (!) считает и жалеет. Потому что это генетический брак. Секс предполагает риск беременности (100% контрацепции нет), соответственно женщине придется либо делать аборт и здоровью вредить (ради вот такого?) либо рожать (от такого?). Соответственно, и туалетную бумагу нужно покупать себе самой, и жить самой, и не иметь никаких отношений мужским полом. Исключение - мужчина, который для своей женщины не жалеет ничего (а не жалеет даже туалетной бумаги :) ).

Видишь, до тебя не доходит. Насколько надо быть убогой, чтобы не суметь купить туалетку для своей собственной жoпы? Следующим шагом будет: нельзя жить с мужчиной, который не хочет вытирать мне жoпу. Я видите ли рискую залететь, а он, мeрзавец, мне мою oбкаканую жoпу не хочет вытирать.

Сама по себе
#50

Автор, она вами брезгует. Знаю таких, что унитаз в чужих квартирах укрывают несколькими слоями, так им противно, что свою драгоценность надо после за-сранца высаживать. Такие вот "чистюли". Вы для неё чужой, квартира ваша чужая. И ещё вопрос, она этот унитаз моет? Девушка не пылает к вам чувствами. Присмотритесь к ней в быту. Наверняка, есть другие мелочи.