Гость
Статьи
Общество осуждает меня …

Общество осуждает меня за мой выбор

Мне 18 моему молодому человеку 37 лет. Он очень опытный в отношениях, сексе. Мы любим друг друга, но общество осуждает меня за мой выбор. Родители сказали, чтобы больше его не видели рядом со мной. может у кого-то был такой опыт? Только, пожалуйста, без оскорблений в мою и его сторону. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

37 лет это уже не молодой человек)

Гость
#2

А в чем выражается любовь, в частности с его стороны?

#3

Разница в возрасте в наши дни - это фигня полная, как по мне.

Любые комбинации имеют право на существование, в т.ч. и когда женщина сильно старше (см. Галкин и Пугачева как пример)

Гость
#4

ничего, ему скоро 40, тестостерон в ноль, кризис среднего возраста, и он тебя доведет до дурки, а тебе уже 25, уже никто не возьмет.
общество будет ликовать ,а ты сидеть на таблетках.

Гость
#5

37 лет это пожилой человек. Родители ваши правы он отстой.

Гость
#6
Гость

ничего, ему скоро 40, тестостерон в ноль, кризис среднего возраста, и он тебя доведет до дурки, а тебе уже 25, уже никто не возьмет.
общество будет ликовать ,а ты сидеть на таблетках.

С чего это вдруг никто не возьмёт? Не говорите ерунды.

Гость
#7

Слишком большая разница. Разные поколения, разные взгляды. Это пока вам нравится сам факт, что рядом с вами зрелый мужчина, и нравится секс с ним. А как первая влюбленность пройдет, сразу поймете, что между вами ничего общего.

Гость
#8
Гость

С чего это вдруг никто не возьмёт? Не говорите ерунды.

ну, хорошо, другой абъюзер подберет.

Гость
#9

Автор природу не обманешь он для вас старик. Только понять это нужно вам сейчас, а не через 10 лет когда рядом отвратный дед и деточки от него.

Гость
#10

Общество будет всегда осуждать тех, кто не вписывается в его правила и привычки. Не обращайте внимание на то, кто там что говорит. Главное - чтобы эти отношения приносили вам радость и удовлетворение.

У меня в прошлом было такое, с большой разницей в возрасте. Не заметила ничего особо странного или плохого. Единственный момент, который меня огорчал, - и из-за которого мы в конце концов расстались, - было то, что мой избранник, со временем, больше не мог поддерживать себя в нужном интимном тонусе. Иными словами, его яички с возрастом истощились.

Но в остальном, у меня к нему не было никаких претензий.

#11

Опыта поднаберитесь,в подарках и внимании покупайтесь и теряя тапки,бегом к молодому-почти 20 лет это большая разница,недолго он будет выигрывать на контрасте с неопытными мальчиками,а вот брюзжать,болеть и стареть может начать скоро.

Август
#12

Ну, если нет такого же, но помоложе, то так и отвечайте "обществу", не надо стесняться

#13

"Худший человек на свете" - хороший фильм на эту тему

Гость
#14

Взрослый дядька юзает вчерашнюю школьницу.Хентааай...

Гость
#15

Вы так рады большому опыту своего кавалера. А сколько у него было таких как вы? Зачем вам потасканный мужик? Небось через пару лет вас бросит, потому что старая для него будете. Какой вообще ему интерес с мелкой время проводить, о чем вообще говорить. Либо пленочник либо инфантил

#16
Княжна

37 лет это уже не молодой человек)

Еще как молодой😅
Тольк, когда тебе 18, нет. :)))

Василий
#17

Так и любите своего перестарка! Всё в жизни бывает.... Чего сюда лезть, мы точно отговаривать не будем....

Гость
#18
Zyankali

Еще как молодой😅
Тольк, когда тебе 18, нет. :)))

Для женщин 50+он молодой, а так нет.

Гость
#19
Гость

Слишком большая разница. Разные поколения, разные взгляды. Это пока вам нравится сам факт, что рядом с вами зрелый мужчина, и нравится секс с ним. А как первая влюбленность пройдет, сразу поймете, что между вами ничего общего.

Ну так и пусть повлюбляется лет 5, поймёт расстанутся, да и всё.
Она ж не тройню от него рожать собралась

#20
Гость

Для женщин 50+он молодой, а так нет.

Это в россии так🙂 у нас все подругому
Жаль вас, особенно женщин😪

Гость
#21
Zyankali

Это в россии так🙂 у нас все подругому
Жаль вас, особенно женщин😪

А как у вас расскажите.

#22
Гость

А как у вас расскажите.

Ну например, ни у кого не повернется язык, назвать девушку, которой 25/27 лет, "старородящей"😖. И в 35 и в 37 - нет.😆)))

Гость
#23
Zyankali

Ну например, ни у кого не повернется язык, назвать девушку, которой 25/27 лет, "старородящей"😖. И в 35 и в 37 - нет.😆)))

Раша дикая страна, васяны признаны самыми уродливыми мужчинами их может подобрать только русская женщина, а васяны воображают что они ценность и еще условия выдвигают.

#24
Гость

Раша дикая страна, васяны признаны самыми уродливыми мужчинами их может подобрать только русская женщина, а васяны воображают что они ценность и еще условия выдвигают.

Не считаю, что раша самая дикая страна🙂
Совковое мышление сидит у многих в голове, к сожалению. Моя мама считала моего брата в 30 "не молодым", офигеваю просто. Поэтому у многих комплекс не полноценности. И здесь читаешь не редко, многие собрались, в 27-29 на кладбище, грустинка

Гость
#25
Zyankali

Не считаю, что раша самая дикая страна🙂
Совковое мышление сидит у многих в голове, к сожалению. Моя мама считала моего брата в 30 "не молодым", офигеваю просто. Поэтому у многих комплекс не полноценности. И здесь читаешь не редко, многие собрались, в 27-29 на кладбище, грустинка

На фоне Европейских стран раша дикая.

Гость
#26

Не мальчик уже 37 лет как не как тебе уже в отцы годится если тебе 18 лет то ему 37 лет.

Гость
#27

Ты ещё ребенок, он просто пользуется твоей незрелостью. О любви ты ещё ничего не знаешь, кроме влюбленности и секса.

Гость
#28
Гость

37 лет это пожилой человек. Родители ваши правы он отстой.

Попросили же без оскорбления в ее сторону и в его сторону. Это ее выбор, обществу не должно быть дела до ее любви, ее выбор- пусть сама решает с кем отношения строить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: