Гость
Статьи
Зачем связываться с …

Зачем связываться с мужчинами значительно старше и рожать от них?

девушки и женщины. Зачем связываться с мужчинами значительно старше и рожать от них? Ведь исход на 100% это или вдова к своим 40 годам или с недееспособным и непривлекательным дедушкой вместо мужа. В чем прикол такого союза?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня подружка за деньги с таким. ему 45 было на момент рождения их совместного ребенка, а её 25. он ей квартиру шикардосную подарил, обеспечивает, ребенка любит. но не женится, то ли бизнес, то ли ещё какие заморочки. ребенок на него похож. главное что попа в тепле и работать не надо., такая у неё логика

#2

Тут много может быть вариантов:
-денежный вопрос,квартирный
-детские травмы-ищет отцовскую опеку и заботу
-неопытность,наивность

Гость
#3
Княжна

у меня подружка за деньги с таким. ему 45 было на момент рождения их совместного ребенка, а её 25. он ей квартиру шикардосную подарил, обеспечивает, ребенка любит. но не женится, то ли бизнес, то ли ещё какие заморочки. ребенок на него похож. главное что попа в тепле и работать не надо., такая у неё логика

Вашу подругу понять можно, но тети с обычными старыми васями связываються зачем-то.

Гость
#4
Гость

Вашу подругу понять можно, но тети с обычными старыми васями связываються зачем-то.

Никто больше не предложил, а жить и у васька можно на 2 зп

Гость
#5
Княжна

у меня подружка за деньги с таким. ему 45 было на момент рождения их совместного ребенка, а её 25. он ей квартиру шикардосную подарил, обеспечивает, ребенка любит. но не женится, то ли бизнес, то ли ещё какие заморочки. ребенок на него похож. главное что попа в тепле и работать не надо., такая у неё логика

Кв в Москве?

#6
Гость

Кв в Москве?

в питере, в новом жк с современным ремонтом

#7

деньги, любоф, статус, "ищу папу" и куча других возможных причин

Гость
#8
Гость

Никто больше не предложил, а жить и у васька можно на 2 зп

А зачем старый мужик если приходится работать?

#9
Гость

А зачем старый мужик если приходится работать?

так две зарплаты всяко лучше чем одна, это же арифметика элементарная

Гость
#10

Социологи фиксируют дальнейший рост поддержки Путина - более 80%

Гость
#11
Княжна

так две зарплаты всяко лучше чем одна, это же арифметика элементарная

Так молодой и работающий наверное поинтересней будет, да и тушку старую терпеть смысла нет.

#12
Гость

Так молодой и работающий наверное поинтересней будет, да и тушку старую терпеть смысла нет.

молодые может не предложили, у молодых парней очередь из 18ти летних стоит, нафига молодому жить с тетей 35ти лет, если только он альфонс, а у неё квартира с машиной и ему она это всё в пользование предоставляет

Гость
#13
Княжна

молодые может не предложили, у молодых парней очередь из 18ти летних стоит, нафига молодому жить с тетей 35ти лет, если только он альфонс, а у неё квартира с машиной и ему она это всё в пользование предоставляет

А при чем здесь тетя 35?

Гость
#14
Княжна

в питере, в новом жк с современным ремонтом

дизайном, б⁣ес⁣то⁣лочь деревенская, ди-зай-ном, а не ремонтом

Гость
#15

Мой мужчина старше на 10 лет....жалко, что такая большая разница в возрасте - во всём остальном хорошо, хоть он и не богач. Не знаю, что-то держит, он мне как родной человек. И бросить не могу. Но и со старым потом не хочется жить

Гость
#16
Гость

Мой мужчина старше на 10 лет....жалко, что такая большая разница в возрасте - во всём остальном хорошо, хоть он и не богач. Не знаю, что-то держит, он мне как родной человек. И бросить не могу. Но и со старым потом не хочется жить

Сочувствую вам. Много девчонок по наивности со старьём связалось и потеряло время.

Гость
#17

С молодняком не катит. Есть риск, что *** станешь. Это уже проходили все. Умный учится на ошибках других, а дурака и свои не учат

Гость
#18
Гость

С молодняком не катит. Есть риск, что *** станешь. Это уже проходили все. Умный учится на ошибках других, а дурака и свои не учат

А с дедом рчс не станешь? Он же физически непривлекателен старый мужик.

Гость
#19
Гость

А с дедом рчс не станешь? Он же физически непривлекателен старый мужик.

Смотря какой дед. Бред Пит в свои 40 выглядел намного привлекательней чем в 20. Для мужчин возраст ничего не значит. Они в 40 женятся на 18 летних

Гость
#20
Гость

Смотря какой дед. Бред Пит в свои 40 выглядел намного привлекательней чем в 20. Для мужчин возраст ничего не значит. Они в 40 женятся на 18 летних

Бред Пит это персона, а вася пупкин кто? Европейцы стареют красивее чем славяне это факт. Замуж за 40 старика только если это очень выгодно.

Гость
#21
Гость

А с дедом рчс не станешь? Он же физически непривлекателен старый мужик.

с дедом вдовой скорее)))

Гость
#22
Гость

Сочувствую вам. Много девчонок по наивности со старьём связалось и потеряло время.

(((((

Гость
#23
Гость

с дедом вдовой скорее)))

Выхлоп-то все равто тот же одна с ребенком и без надежды на будущее.

Гость
#24
Гость

Бред Пит это персона, а вася пупкин кто? Европейцы стареют красивее чем славяне это факт. Замуж за 40 старика только если это очень выгодно.

Вася Пупкин - такой же человек как Бред Пит из мяса и костей.

Гость
#25
Гость

дизайном, б⁣ес⁣то⁣лочь деревенская, ди-зай-ном, а не ремонтом

А дизайн - это че, не ремонт 😂 тот же х, только в профиль пххахаха

Гость
#26

А какой толк от них?в 40 избавилась от бесполезной туши и живи спокойно. Главное от них выжать по максимуму

Гость
#27
Гость

Вася Пупкин - такой же человек как Бред Пит из мяса и костей.

Ну конечно 😂 прям один в один

#28
Гость

дизайном, б⁣ес⁣то⁣лочь деревенская, ди-зай-ном, а не ремонтом

я не ошиблась, именно ремонтом, потому что у нее обычные стены под покраску, серый ламинат и плитка под мрамор (как сейчас всё любят серо-белое в стиле лофт), качественная отделка, просто очень под уровень выровненные стены, потолок и стяжка пола. дизайн это все-таки нечто большее чем просто универсальный ремонт с современными качественными материалами.

#29
Гость

Сочувствую вам. Много девчонок по наивности со старьём связалось и потеряло время.

если без профита, то да, потеряли. а если остались с квартирами, машинами и хорошими дивидентами, то что им унывать. много ли вы знаете молодых парней, которые дарят своим девушкам недвижку и разного рода беззаботную жизнь?

Август
#30

Уважаемый автор, сейчас брак с партнером любого возраста длится в среднем 5 лет, хоть с дедушкой, хоть с мальчиком сопливым. Вы просто отстали от жизни.

Гость
#31

Та смотря с каким. Одна вот со своим ребёнком от прошлого брака. И он тоже.
Ещё родили. Он богат.

Гость
#32

Вообще тема смешная. У нас такое количество разведенок в стране огромное ,а Вы все мужчин обсуждаете. Вы бы лучше обсуждали, как женщине правильно мужчину выбрать? А то ничего умнее не придумываете уже, как только что браке распадаются сами собой. Почему вообще женщинам тяжело признать, что они не правильно выбирают мужчин, когда очевидность каждый день это доказывает в виде огромного количества ***?

Василий
#33

Дело в деньгах. Сразу жильё, положение. Если овдовела, то обеспеченная молодая вдова. Достоинств масса!

Гость
#34
Гость

Вообще тема смешная. У нас такое количество разведенок в стране огромное ,а Вы все мужчин обсуждаете. Вы бы лучше обсуждали, как женщине правильно мужчину выбрать? А то ничего умнее не придумываете уже, как только что браке распадаются сами собой. Почему вообще женщинам тяжело признать, что они не правильно выбирают мужчин, когда очевидность каждый день это доказывает в виде огромного количества ***?

Тут хоть об выбирайся. Если мужик (мужчина) такой пошел.

Гость
#35
Гость

Вася Пупкин - такой же человек как Бред Пит из мяса и костей.

Ну так предложи женщинам на выбор Пита и васю. Интересно кого выберут?

Гость
#36
Княжна

если без профита, то да, потеряли. а если остались с квартирами, машинами и хорошими дивидентами, то что им унывать. много ли вы знаете молодых парней, которые дарят своим девушкам недвижку и разного рода беззаботную жизнь?

Мало от какого васяна есть профит.

#37
Гость

Мало от какого васяна есть профит.

Короче, автор, тема ваша ниочем. Я не знаю в жизни молодух, которые с очень старше мужчинами встречаются без профита. Бедность можно простить только молодому и красивому. И пусть даже красивому но старому - нет.

Гость
#38
Гость

дизайном, б⁣ес⁣то⁣лочь деревенская, ди-зай-ном, а не ремонтом

Вам же сказали: "РЕМОНТОМ!" Ремонт может быть и без дизайна. Или Вы разницу не понимаете, небестолочь городская?

Гость
#39
Гость

Вася Пупкин - такой же человек как Бред Пит из мяса и костей.

Смешно! У Вас классное чувство юмора.

Сэмми
#40

Жить на его пенсию и не работать (реальная история).

Гость
#41
Княжна

Короче, автор, тема ваша ниочем. Я не знаю в жизни молодух, которые с очень старше мужчинами встречаются без профита. Бедность можно простить только молодому и красивому. И пусть даже красивому но старому - нет.

Вы правы бедность простительна только молодому парню.

Гость
#42
Сэмми

Жить на его пенсию и не работать (реальная история).

😄

Гость
#43
Княжна

Короче, автор, тема ваша ниочем. Я не знаю в жизни молодух, которые с очень старше мужчинами встречаются без профита. Бедность можно простить только молодому и красивому. И пусть даже красивому но старому - нет.

Я не знаю вообще девушек, которые с кем либо встречались без профита. Мужчин таких тоже не знаю. С ВАсей Бичом тоже встречаются зачастую из-за профита, потому что он авторитетный перец на районе. Вот только с омежками не получается у рпешек. Не хотят омежки наебышей чужих воспитывать никак. Видимо тут тоже дело в профите.

Гость
#44

От мужиков под полтос должны рожать бабы 35+!!! И кстати рожают ведь...А м.а.л.о.л.е.т.к.а. со школьной скамьи это педофильская БЛАЖЬ И ФЕТИШ старой сволочи!!! И на более того!!! Поэтому надо возродить Указ Импепатора Александра 3 от 1882 года о ЗАПРЕТЕ браков с разницей более чем в 20 лет!!! Плюс корейское законодательство в брак вступать и рожать детей женщинам НЕ моложе 23 и мужчинам НЕ моложе 24 лет!!! ТОЧКА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: