Гость
Статьи
Мучает чувство вины

Мучает чувство вины

С мужчиной тяжелые отношения…7 лет вместе..,недавно помирились после ссоры и на следующий день я отмывала его грязь на кухне, залила столешницу средством и оставила на час( остались белые следы и столешница испорчена( он накричал, сказал, что спокойно живет безо всего этого…я попыталась оттереть, бесполезно. Перестал разговаривать, я извинилась, ушла. Он не попрощался. После сразу перевела ему деньги на новую и ещё раз извинилась в сообщении. Он перевёл деньги назад мне. Перестал общаться. Мучает чувство вины. Но я сделала все что могла. Это вообще нормально для мужчины так себя вести из-за столешницы, которой лет 15…?? Может у меня уже обостренное чувство вины….? Все 7 лет он часто меня обвинял в разных ситуациях, видимо по каждому поводу себя ругаю уже((( #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он придурок , беги от него!!!

Гость
#2

Он жадный неудачник. Забей на него. Общайся с нормальными парнями, их много.

Гость
#3

Вам стоит отпустить этого мужчину. Он е думает о вас и не заботиться. Попробуйте продумать немного о себе. Расслабьтесь, отдохните, сходите в храм. Душевное и духовное спокойствие очень важно.

Гость
#4

"я отмывала его грязь на кухне" -
нахерръъа? Он тебе никто. Чужой посторонний мужик. 7 лет блин.. цель у тя какА?
ешё и вину чуешь. УмАлишённая штоль?

Август
#5

Ну если не антикварная мебель, то наверное нет, не должен так себя вести мужчина. Но у меня был личный случай, девушку девушка цветы и оставила на столе, сказала что все сама, С стол был 50-х годов, в может и раньше, ну в общем из тех, которых сейчас и близко не делают. Без бархатной зеленой оббивки, но тоже очень солидно выглядел. Но в общем все протекло конечно, верхняя панел в даун, девочка ни при чем, она же девочка, вот все ищу где бы из чистого камня верхнюю панель заказазть по дешевке.

#6

Зачем себя накручивать? вы же не специально это сделали, с кем не бывает, в жизни могут быть вещи и похуже. Запомните, вещи которые уже через год не будут иметь смысла в вашей жизни, не стоит такого внимания. Тем более вы убирали, а что сам не убирал? Если так терзает советь, напишите через пару дней ему, обидно ли ему за эту столешницу

Гость
#7

Собираетесь с силами и забейте на него! Мужик вас не ценит и не любит больше!

Гость
#8

Помню как то у меня стол был и стекло я заказывала под заказ с Китая ( очень дорогое) . Вызвала клининг и мне разбили это стекло ,конечно я расстроились, но видела как девчонки сами распереживались и я отпустила ситуацию ! Это всего лишь стол! Мужика не сам стол так дорог был,как раздрожаете вы!! Имхо

Гость
#9
Гость

Помню как то у меня стол был и стекло я заказывала под заказ с Китая ( очень дорогое) . Вызвала клининг и мне разбили это стекло ,конечно я расстроились, но видела как девчонки сами распереживались и я отпустила ситуацию ! Это всего лишь стол! Мужика не сам стол так дорог был,как раздрожаете вы!! Имхо

Наверное Вы правы. Я его раздражаю, что бы не сделала.

Гость
#10
Август

Ну если не антикварная мебель, то наверное нет, не должен так себя вести мужчина. Но у меня был личный случай, девушку девушка цветы и оставила на столе, сказала что все сама, С стол был 50-х годов, в может и раньше, ну в общем из тех, которых сейчас и близко не делают. Без бархатной зеленой оббивки, но тоже очень солидно выглядел. Но в общем все протекло конечно, верхняя панел в даун, девочка ни при чем, она же девочка, вот все ищу где бы из чистого камня верхнюю панель заказазть по дешевке.

Нет, не антикварная ) пластик)) гемор конечно под мойку вырезать, но ей уже лет 15)))

Гость
#11
Гость

"я отмывала его грязь на кухне" -
нахерръъа? Он тебе никто. Чужой посторонний мужик. 7 лет блин.. цель у тя какА?
ешё и вину чуешь. УмАлишённая штоль?

Как-то всегда считала своим женским долгом что-ли прибраться, да и не могу в грязи даже кофе выпить посидеть) Он сам грязнуля. Цель…раньше хотела замуж, потом поняла, что ему семья не нужна. И наверное привыкла к такому режиму жизни, несколько раз прийти на неделе прийти в гости. А режим нехороший в итоге.

Гость
#12

Спасибо всем за ответы, иногда нужно услышать мнение незнакомых людей. Отпускает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: