Гость
Статьи
От чего зависит, …

От чего зависит, будете ли вы знакомиться с мч?

Если с Вами на улице, в общественном месте попробует познакомиться мч 25-30 лет, от чего зависит, оставите ли вы ему свои контакты?
Что для вас имеет определяющее значение? #отношения

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
One
#1

Не буду знакомится,даже если понравился. Всегда отказываюсь и вру,что уже есть парень. Это всё из-за зажатость и детских травм.. :(

Автор
#2
One

Не буду знакомится,даже если понравился. Всегда отказываюсь и вру,что уже есть парень. Это всё из-за зажатость и детских травм.. :(

Какие травмы могут привести к такому поведению?

One
#3
Автор

Какие травмы могут привести к такому поведению?

Ты не поймёшь.

Автор
#4
One

Ты не поймёшь.

Почему? Интересно было бы узнать. Извините, если слишком личный вопрос.

Гость
#5

не люблю знакомиться в общ местах, но это потому что я интроверт и не выхожу в подобные места просто так
если кто-то начнет со мной говорить, то мне будет некомфортно

Гость
#6

а кто-то сейчас реально знакомиться с незнакомцами на улице? Кроме пранкеров

Автор
#7
Гость

не люблю знакомиться в общ местах, но это потому что я интроверт и не выхожу в подобные места просто так
если кто-то начнет со мной говорить, то мне будет некомфортно

Ну я сам интроверт. А где знакомиться, если учишься/работаешь где подавляющее большинство парней? На сайтах, в приложениях только?

Гость
#8
Гость

а кто-то сейчас реально знакомиться с незнакомцами на улице? Кроме пранкеров

да никто не знакомиться
тупо не знаешь человека и подходишь только из-за внешних данных? Или как это работает?
в интернете можно хотя бы посмотреть интересы, музыкальные вкусы и прочее от чего можно отталкиваться для дальнейшего знакомства

Барачник
#9

Я не знакомлюсь потому что нищеброд, обычная зарплата, а девушкам нужны миллиардеры бизнесмены.

Автор
#10
Гость

да никто не знакомиться
тупо не знаешь человека и подходишь только из-за внешних данных? Или как это работает?
в интернете можно хотя бы посмотреть интересы, музыкальные вкусы и прочее от чего можно отталкиваться для дальнейшего знакомства

Это сильно ограничивает, да и не будешь же знакомиться с каждой встречной. А только с той, которая действительно чем-то зацепит, тут не одни внешние данные играют роль.

Гость
#11
Автор

Ну я сам интроверт. А где знакомиться, если учишься/работаешь где подавляющее большинство парней? На сайтах, в приложениях только?

Чел тебе одну девушку надо найти, а их миллиарды. Кто нибудь да откликнется. Ты так беспокоиться и много вопросов задаешь "а где искать?", "а будет ли знакомиться", "даст ли номер?". Никто не даст тебе однозначного ответа. Пробуй и знакомься где считаешь нужным

Автор
#12
Гость

да никто не знакомиться
тупо не знаешь человека и подходишь только из-за внешних данных? Или как это работает?
в интернете можно хотя бы посмотреть интересы, музыкальные вкусы и прочее от чего можно отталкиваться для дальнейшего знакомства

В общем, я думаю, что для мужчины это - глупая модель поведения: не пробовать знакомиться с девушкой, которая понравилась.

One
#13
Автор

В общем, я думаю, что для мужчины это - глупая модель поведения: не пробовать знакомиться с девушкой, которая понравилась.

Золотые слова ! Неужели есть такие адекватно думающие парни.

One
#14
Автор

Почему? Интересно было бы узнать. Извините, если слишком личный вопрос.

Да,личный …

Гость
#15
Гость

а кто-то сейчас реально знакомиться с незнакомцами на улице? Кроме пранкеров

Пикаперы. Испытала на себе их чары😱

Гость
#16

На улице не знакомлюсь принципиально.
*** увидело красивую девушку, ч.лен привстал, *** идет знакомиться в надежде бесплатно присунуть.
А мне-то он нафига?
Мужчина должен быть одного со мной социального уровня как минимум, а желательно богаче.
Должны быть общие интересы.
Я должна сначала собрать на него досье: какое образование, кем работает, доход, хобби, жилье, наличие детей, бывших жен, судимость, вредные привычки и т.д.
Тогда уже буду решать, перспективный это мужчина для меня и стоит ли с ним общаться.
А уличные знакомства - это ту.по подкат озабоченного мужла, у которого распирает яички.

Гость
#17

Ну а бабы, кто соглашается на уличные знакомства, очевидно, оценивают внешность прежде всего.
Впрочем, как и *** оценивает бабу на вдувабельность и потом идет знакомиться.
Если мужчинка высокий стройный красавчик - то баба заинтересуется.
Если мужчинка не высокий стройный красавчик - то ему будут все отказывать.
Все просто.

One
#18
Гость

Ну а бабы, кто соглашается на уличные знакомства, очевидно, оценивают внешность прежде всего.
Впрочем, как и *** оценивает бабу на вдувабельность и потом идет знакомиться.
Если мужчинка высокий стройный красавчик - то баба заинтересуется.
Если мужчинка не высокий стройный красавчик - то ему будут все отказывать.
Все просто.

Вы парень или девушка? Откуда такие выводы и такое мнение? Насчёт внешне понравится-соглашусь ,но вот про то,что озабоченные только подходят знакомится из-за того что у него в…
И оценивают на е*абельность ? Парни реально так расценивают?(((

Гость
#19
One

Вы парень или девушка? Откуда такие выводы и такое мнение? Насчёт внешне понравится-соглашусь ,но вот про то,что озабоченные только подходят знакомится из-за того что у него в…
И оценивают на е*абельность ? Парни реально так расценивают?(((

Я девушка.
А ты кто?
Мужчинки подходят знакомиться, когда баба им понравилась внешне, в первую очередь.
Оценивают, хотят они этой бабе вставить или нет.
Ч.лен у них зашевелился в штанах при взгляде на бабу иди нет.
Такова правда жизни.
Если нет, то проходят мимо.
Если да, то могут подойти знакомиться.

Лапуся
#20

Нравится ли он мне внешне или нет. Встречают по одёжке, от этого никуда не денешься. Также посмотрела бы на адекватность

One
#21
Гость

Я девушка.
А ты кто?
Мужчинки подходят знакомиться, когда баба им понравилась внешне, в первую очередь.
Оценивают, хотят они этой бабе вставить или нет.
Ч.лен у них зашевелился в штанах при взгляде на бабу иди нет.
Такова правда жизни.
Если нет, то проходят мимо.
Если да, то могут подойти знакомиться.

Мы на «ты» не переходили.

Лапуся
#22

Но таких у нас моего возраста, как правило, нет.

Лапуся
#23

Иногда ещё бывает, что мужчина, парень симпатичный, приятная внешность, не отталкивающая, но совершенно несексуальный, холодный как айсберг в океане.

One
#24
Гость

Я девушка.
А ты кто?
Мужчинки подходят знакомиться, когда баба им понравилась внешне, в первую очередь.
Оценивают, хотят они этой бабе вставить или нет.
Ч.лен у них зашевелился в штанах при взгляде на бабу иди нет.
Такова правда жизни.
Если нет, то проходят мимо.
Если да, то могут подойти знакомиться.

Нужна лишь секунда ,чтобы понять ,подходит человек или нет. Это научно доказано. По взгляду ,по форме и длине носа ,запаху (феромонам).
А то ,что описано выше - это имеет место быть ,но среди извращенцев но не всех людей.

Автор
#25
Гость

На улице не знакомлюсь принципиально.
*** увидело красивую девушку, ч.лен привстал, *** идет знакомиться в надежде бесплатно присунуть.
А мне-то он нафига?
Мужчина должен быть одного со мной социального уровня как минимум, а желательно богаче.
Должны быть общие интересы.
Я должна сначала собрать на него досье: какое образование, кем работает, доход, хобби, жилье, наличие детей, бывших жен, судимость, вредные привычки и т.д.
Тогда уже буду решать, перспективный это мужчина для меня и стоит ли с ним общаться.
А уличные знакомства - это ту.по подкат озабоченного мужла, у которого распирает яички.

Какое-то слишком примитивное мышление, без обид :)

Гость
#26

На внешний вид в первую очередь смотрят и на глаза . Я бы не стала знакомиться с парнем ,если он очень толстый, неопрятный, одежда там порвана или грязная откровенно и запах от него должен быть приятным. И стиль одежды влияет. Мне нравятся парни в костюмах, в брюках и рубашке. Ну мой муж правда так редко одевается.
С мужем я сама познакомилась, на катке к нему подъехала. Почувствовала сердцем,что это мой человек)) Ну и он был опрятный. Ещё у него глаза добрые.

На счёт глаз, не все люди умеют,но по взгляду можно понять какой человек, добрый, хитрый,лживый, злой.

Гость
#27
One

Мы на «ты» не переходили.

На Вумане все на ты.
Тут тебе не институт благородных девиц.

Гость
#28
One

Нужна лишь секунда ,чтобы понять ,подходит человек или нет. Это научно доказано. По взгляду ,по форме и длине носа ,запаху (феромонам).
А то ,что описано выше - это имеет место быть ,но среди извращенцев но не всех людей.

Ну вот *** за пару секунд и оценивает, хочет он вставить свой ч.лен в бабу или нет.

Гость
#29
Автор

Какое-то слишком примитивное мышление, без обид :)

Зато рациональное.
На улице знакомства в 99% - это шлак.
Приличного мужчину там не найти.
Опять же уличное *** - это темная лошадка.
Может, он сидел.
Может, он женатик с 2 тугосерями и декретной женой.
Может, он вахтовик/курсант/командированный и хочет просто слить сперму, не тратясь на шлюпку.
Зачем мне эта темная лошадка?
Чтобы что?

Автор
#30
Гость

Зато рациональное.
На улице знакомства в 99% - это шлак.
Приличного мужчину там не найти.
Опять же уличное *** - это темная лошадка.
Может, он сидел.
Может, он женатик с 2 тугосерями и декретной женой.
Может, он вахтовик/курсант/командированный и хочет просто слить сперму, не тратясь на шлюпку.
Зачем мне эта темная лошадка?
Чтобы что?

Про рациональность касательно важности "досье" - не спорю. Но вот про то, что у мужчины всё сводится к ч.лену, то это как-то слишком примитивно :))

One
#31
Гость

На Вумане все на ты.
Тут тебе не институт благородных девиц.

Не все. И на будущее - на «вы» мне удобнее общаться.

Автор
#32
Гость

Зато рациональное.
На улице знакомства в 99% - это шлак.
Приличного мужчину там не найти.
Опять же уличное *** - это темная лошадка.
Может, он сидел.
Может, он женатик с 2 тугосерями и декретной женой.
Может, он вахтовик/курсант/командированный и хочет просто слить сперму, не тратясь на шлюпку.
Зачем мне эта темная лошадка?
Чтобы что?

Так а в чём проблема просто телегу или *** (rip) оставить?

Гость
#33

А вот, например, если я еду на конференцию по своей профессии, то там могу знакомиться с мужчинами.
Потому что
1) это известные в своих кругах приличные люди
2) уровень образования, должность и примерный доход я знаю
3) судимости 100% нет, иначе их бы не взяли на работу
4) 90%, что он не курит, не пьет, не наркоман.
Автоматически снимается куча проблем.

One
#34
Автор

Про рациональность касательно важности "досье" - не спорю. Но вот про то, что у мужчины всё сводится к ч.лену, то это как-то слишком примитивно :))

Автор , какие у вас интересы ? Может,музеи ? Театры? Кино ? Концерты? Библиотеки? Выставки ? Ищите там,где интересы совпадают .тогда более вероятно ,что познакомьтесь с родственной душой

Гость
#35
Автор

Про рациональность касательно важности "досье" - не спорю. Но вот про то, что у мужчины всё сводится к ч.лену, то это как-то слишком примитивно :))

А зачем тебе девушка?
В шахматы играть по ночам?
Мужлу нужен секс.
Такова правда жизни.
Вопрос в том, что *** предлагает взамен.
Секс на секс - это никому не интересно.

Гость
#36
One

Не все. И на будущее - на «вы» мне удобнее общаться.

Да мне все равно, как тебе удобнее.
Я общаюсь, как мне хочется.

One
#37
Гость

Да мне все равно, как тебе удобнее.
Я общаюсь, как мне хочется.

Ок. Тогда сиктир

Гость
#38
Автор

Так а в чём проблема просто телегу или *** (rip) оставить?

Чтобы потом *** мне названивало и присылало дикпик?
Или голосовухи слало по 100 штук?
Или сталкерило меня?
Или д.рочило на мои фото?
Нафиг это мне?

Автор
#39
Гость

А вот, например, если я еду на конференцию по своей профессии, то там могу знакомиться с мужчинами.
Потому что
1) это известные в своих кругах приличные люди
2) уровень образования, должность и примерный доход я знаю
3) судимости 100% нет, иначе их бы не взяли на работу
4) 90%, что он не курит, не пьет, не наркоман.
Автоматически снимается куча проблем.

Теперь только в профессиональных кругах знакомиться? :)) В общем, я понял, что вы из тех, кто предпочитает знакомиться там, где вы можете быстро составить досье в голове. А на улице, в общественных местах посылаете на.*** своим презрительным взглядом и прописываете вертушку в крайних случаях.

Автор
#40
Гость

Чтобы потом *** мне названивало и присылало дикпик?
Или голосовухи слало по 100 штук?
Или сталкерило меня?
Или д.рочило на мои фото?
Нафиг это мне?

Ну я из тех, кто никогда даже о таком бы и не подумал. Если бы мне не ответили или беседа не сложилась - просто не писал бы больше. Часто с таким сталкивались?

One
#41
Автор

Так а в чём проблема просто телегу или *** (rip) оставить?

Что за rip? Это же по английски «царствия небесное»

Гость
#42
Автор

Теперь только в профессиональных кругах знакомиться? :)) В общем, я понял, что вы из тех, кто предпочитает знакомиться там, где вы можете быстро составить досье в голове. А на улице, в общественных местах посылаете на.*** своим презрительным взглядом и прописываете вертушку в крайних случаях.

Ну я думаю о своей безопасности, да.
Зачем мне непонятный уличный мужчина?
Который ко мне подошел, потому что у него привстал на меня?
От этого мне никакой пользы нет.
Просто секс мне не нужен.
А если уж будет нужен - то я найду себе красивого мальчика-бодибилдера.

Автор
#43
One

Что за rip? Это же по английски «царствия небесное»

Так и есть, вместо *** было и.н.с.т.а.г.р.а.м, который заблочили. Этот сайт даже цензурит его название.

Автор
#44
Гость

Ну я думаю о своей безопасности, да.
Зачем мне непонятный уличный мужчина?
Который ко мне подошел, потому что у него привстал на меня?
От этого мне никакой пользы нет.
Просто секс мне не нужен.
А если уж будет нужен - то я найду себе красивого мальчика-бодибилдера.

Вы мне больше напоминате мужика-тролля по стилю изложения :)) Вы точно девушка? Сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#45

А знакомиться можно не только в профессиональных кругах.
Например, в фитнес-клубе премиум-сегмента.
Если мужчина заплатил 200 тыщ за годовой абонемент и ходит тренироваться, то
1) он не нищий, скорее всего
2) он ведет здоровый образ жизни, не курит, не пьет, не наркоманит
3) у него подкаченное тело
Видишь, сколько сразу плюсов.
А потому, что уже есть фильтр - цена клуба.
Вот в таких местах и надо знакомиться.
Куда нищим доступа нет.

One
#46
Автор

Так и есть, вместо *** было и.н.с.т.а.г.р.а.м, который заблочили. Этот сайт даже цензурит его название.

Ого,жесть …
Сайт цензурит,а Песков недавно в интервью говорил ,что сидит там с помощью впн.
Какие странные времена настали

One
#47
Автор

Вы мне больше напоминате мужика-тролля по стилю изложения :)) Вы точно девушка? Сколько вам лет, если не секрет?

Это и есть ***-тролль,вы ещё не поняли ?)

Гость
#48
Автор

Ну я из тех, кто никогда даже о таком бы и не подумал. Если бы мне не ответили или беседа не сложилась - просто не писал бы больше. Часто с таким сталкивались?

На тебе не написано, как ты будешь действовать в случае отказа.
Зачем мне рисковать ради непонятного уличного мужчины?

Гость
#49
Автор

Вы мне больше напоминате мужика-тролля по стилю изложения :)) Вы точно девушка? Сколько вам лет, если не секрет?

100% девушка.
28 лет.
А стиль такой от Вумана и ИТОМП😁

Гость
#50
One

Это и есть ***-тролль,вы ещё не поняли ?)

Да, похоже на то!... Какая-то противоестественная нарочитая хабалистость в сочетании с претензией на "элитарность"!:))) Не смогла даже вообразить такую девушку/женщину в реальности..