Гость
Статьи
Если у парня плохая …

Если у парня плохая кожа с прыщами, то он обречён быть один?

Как думаете? Навряд ли с ним захотят знакомиться девушки в общественных местах. В интернете, если и скроет недостатки фотошопом, то потом на первом свидании девушку настигнет разочарование.

Опрос
Вопрос в теме
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Прыщи придают мужчине мужественности, а женщину уродуют.

Гость
#2

У меня тоже были прыщи.

Автор
#3

Блин, модераторы удалили больше половины текста! Так вот, я разбираюсь в причинах акне, вопреки мнению многих, акне - это хроническое, генетически обусловленное заболевание, которое не всегда поддаётся лечению. В крайних случаях назначают не самое безопасное для здоровья лекарство - ретиноиды, которые нужно пить 8 месяцев, но даже они не всем помогают. Остаётся только ждать пока они пройдут сами к 25-30 годам, но есть вероятность, что они будут и в зрелом возрасте. То есть аргументы, что акне - это лень и нежелание парня ухаживать за кожей, лечиться - бред, не соответствующий действительности.

Гость
#4
павел

Прыщи придают мужчине мужественности, а женщину уродуют.

Они уродуют и мужчин, и женщин.
Плохая кожа с прыщами - это не приговор, всё лечится у косметолога.

Гость
#5
Гость

Они уродуют и мужчин, и женщин.
Плохая кожа с прыщами - это не приговор, всё лечится у косметолога.

У дерматолога

Гость
#6

Ой, ну нет, конечно. И с прыщами, и лысые, и хромые, глухие, очкарики-все находят себе друзей и любимых.
А вообще бывает смотришь, вот что за с.у.к.а, мерзкая, сварливая, подлая, а у неё есть друзья, родственники.

Гость
#7

У Ромки Желудя была ужасная кожа.
И посмотрите, что сейчас...

Гость
#8
Гость

Ой, ну нет, конечно. И с прыщами, и лысые, и хромые, глухие, очкарики-все находят себе друзей и любимых.
А вообще бывает смотришь, вот что за с.у.к.а, мерзкая, сварливая, подлая, а у неё есть друзья, родственники.

цыплят по осени считают;)

Автор
#9
Гость

У дерматолога

Да, именно у дерматолога. Косметолог - это вообще не врач, если человек пишет про косметолога - это сразу говорит, что человек вообще не разбирается в этом вопросе. Дерматологом назначаются всякие мази, анализы, лечебные умывалки и т. д. но они помогают лишь какому-то определенному % людей.

Гость
#10
Гость

У дерматолога

У косметолога. Знакомая делала мезо и пилинги, вылечила.

Гость
#11

Пусть вылечит прыщи и знакомится.

Автор
#12
Гость

У косметолога. Знакомая делала мезо и пилинги, вылечила.

Значит, это было пост-акне или акне без воспалений.

Гость
#13

Смотря сколько годиков и в каком состоянии прыщи. Если уже от прыщей только шрамы остались, то они точно не помешают, а если все лицо в красных воспаленных угрях - то это точно нет, это мерзость.

Гость
#14

Да, как блохастый в стрингах , обречён жить с котами.

Автор
#15
Гость

Смотря сколько годиков и в каком состоянии прыщи. Если уже от прыщей только шрамы остались, то они точно не помешают, а если все лицо в красных воспаленных угрях - то это точно нет, это мерзость.

Да, вот про таких я и говорю (с воспалёнными). Таким, видимо, остаётся только вообще забить на девушек, пока они не пройдут. А это может затянуться лет до 30-ти.

Гость
#16
Автор

Блин, модераторы удалили больше половины текста! Так вот, я разбираюсь в причинах акне, вопреки мнению многих, акне - это хроническое, генетически обусловленное заболевание, которое не всегда поддаётся лечению. В крайних случаях назначают не самое безопасное для здоровья лекарство - ретиноиды, которые нужно пить 8 месяцев, но даже они не всем помогают. Остаётся только ждать пока они пройдут сами к 25-30 годам, но есть вероятность, что они будут и в зрелом возрасте. То есть аргументы, что акне - это лень и нежелание парня ухаживать за кожей, лечиться - бред, не соответствующий действительности.

Хочется поддержать вас автор.
Да, акне до сих пор врачи лечить не умеют.

Меня бы не смутил мужчина с акне, все таки это временное. Пускай и до 30, но не на всю жизнь. Наоборот иногда смотришь на таких, и кажется, что у них гормоны зашкаливают и есть предположение, что они хорошие любовники.

Акне куда лучше пухлого живота у мужчины или лысины.

Гость
#17

Если у мужчины акне, мужчина принимает роаккутан до набора кумулятивной дозы.
Полгода, год.
Если у мужчины нет денежек, чтобы купить себе роаккутан, то это не мужчина.
И баба ему не положена.
Пусть дррочит в кулачок.

Гость
#18
Автор

Блин, модераторы удалили больше половины текста! Так вот, я разбираюсь в причинах акне, вопреки мнению многих, акне - это хроническое, генетически обусловленное заболевание, которое не всегда поддаётся лечению. В крайних случаях назначают не самое безопасное для здоровья лекарство - ретиноиды, которые нужно пить 8 месяцев, но даже они не всем помогают. Остаётся только ждать пока они пройдут сами к 25-30 годам, но есть вероятность, что они будут и в зрелом возрасте. То есть аргументы, что акне - это лень и нежелание парня ухаживать за кожей, лечиться - бред, не соответствующий действительности.

Так ты принимал роаккутан, чтобы утверждать, что он тебе не помог, или только хнычешь?

Гость
#19

Мой двоюродный брат. 3 стадия акне. Лечился всем. Улучшения периодически, потом все снова. Не просто прыщи, а прям огроменные угри. Парадокс. От баб отбоя нет. Но он при деньгах и на язык подвешен. Второй раз женился, первую жену бросил

Автор
#20
Гость

Так ты принимал роаккутан, чтобы утверждать, что он тебе не помог, или только хнычешь?

У меня нет акне (пустул и папул). А роаккутан (один из препаратов ретиноидов, про которые было написано) не всем помогает. И побочки не самые безобидные от него.

Гость
#21
Автор

У меня нет акне (пустул и папул). А роаккутан (один из препаратов ретиноидов, про которые было написано) не всем помогает. И побочки не самые безобидные от него.

Ты написал, что у тебя прыщи.
Прыщи - это и есть акне.
Роаккутан помогает практически всем.
Даже с самой тяжелой формой - конглобатными угрями, когда вся кожа похожа на фарш.
Побочки дозозависимые.
Сильные побочки - снижаешь дозу, и все.
Будешь принимать подольше, зато без побочек.
Ферштейн?

Гость
#22

И вообще бесит слушать это хныканье мужла.
Бабы-вс.ратки делают себе пластику, чтоб мужлу понравиться.
Сиси вставляют, носы пилят, ребра удаляют.
Дермабразию делают, спиливают всю кожу на лице, чтоб убрать постакне, потом ходят красные полгода.
А тут *** хнычет, что о ужас, побочки от роаккутана.
Ну хнычь дальше и дррочи, ху.ле.
Задолбали нытики.

Автор
#23
Гость

Ты написал, что у тебя прыщи.
Прыщи - это и есть акне.
Роаккутан помогает практически всем.
Даже с самой тяжелой формой - конглобатными угрями, когда вся кожа похожа на фарш.
Побочки дозозависимые.
Сильные побочки - снижаешь дозу, и все.
Будешь принимать подольше, зато без побочек.
Ферштейн?

Я не про себя конкретно писал, у меня этого нет, к счастью. На ютюбе немало видео парней, которые по нескольку раз курсили роа и им не помогло, на форумах полно сообщений о том, как после курса всё возвращается.

Ты ведь та дама 28 лет (возможно даже, мужик-тролль) или я обознался? Часто тебя встречаю:) У тебя есть псевдоним? Или имя, может, назовёшь?

Гость
#24
Автор

Я не про себя конкретно писал, у меня этого нет, к счастью. На ютюбе немало видео парней, которые по нескольку раз курсили роа и им не помогло, на форумах полно сообщений о том, как после курса всё возвращается.

Ты ведь та дама 28 лет (возможно даже, мужик-тролль) или я обознался? Часто тебя встречаю:) У тебя есть псевдоним? Или имя, может, назовёшь?

Если курсили, и им не помогло, это значит, что они не набрали кумулятивную дозу или набрали самый минимум, а при тяжелых формах надо набирать 150 мг хотя бы.
Многие ту.пенькие сначала принимают, потом появляется улучшение, и ту.пенькие перестают принимать.
А потом хоба - акне вернулось.
Кто бы мог подумать?
Инструкцию же ту.пенькие не читают, зачем?

Гость
#25

А имя и псевдоним я писать не буду.
Еще не хватало, чтоб меня тут *** отслеживало по нику.

Автор
#26
Гость

А имя и псевдоним я писать не буду.
Еще не хватало, чтоб меня тут *** отслеживало по нику.

Решил спросить, чтобы было как обратиться, если встречу. Просто колоритный персонаж и всегда выделяешься :) Хорошо, больше не буду.

Автор
#27
Гость

Если курсили, и им не помогло, это значит, что они не набрали кумулятивную дозу или набрали самый минимум, а при тяжелых формах надо набирать 150 мг хотя бы.
Многие ту.пенькие сначала принимают, потом появляется улучшение, и ту.пенькие перестают принимать.
А потом хоба - акне вернулось.
Кто бы мог подумать?
Инструкцию же ту.пенькие не читают, зачем?

У тебя образование/работа связана с дерматологией, если ты в этом вопросе так хорошо разбираешься? Хотел спросить один момент по поводу роа, если тебе вдруг оповещения приходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: