Гость
Статьи
Почему мужчины злятся, …

Почему мужчины злятся, когда ешь на свидании за свои деньги?

Обычно на свидания хожу в будние, потому что в выходные отсыпаюсь. Логично, что после работы я хочу поужинать. Поэтому на свидании я заказываю все что захочу и, если мужик стремный, то сразу прошу …

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Тоже попался такой кадр, причем у него нормальное образовние, должность, в общении по сети казался адекватным. После работы договорились встретиться во въетнамском ресторанчике дешевом и простом. Счета сразу разделила, просто сказала официанту. Я была голодна, потому заказала себе тофу с овощами и сок. Он заказал себе чай и потом смотрел, как я ем. Я спросила его, не хочет ли он себе тоже что-то заказать, он сказал, что старается есть только дома, потому что в ресторане можно отравиться... детский сад. Я спокойно поела и больше мы не встречались.

Это лишь говорит что ты всеядна, всякую херь готова съесть когда голодная

Гость
#152
Гость

Жирно

Наоборот, точно и с юмором

Гость
#153
Гость

Точно не совместное поглащение еды. Именно на таких посиделках заметны все неловкие паузы. Свидание должно быть в движении.

Боитесь неловких пауз?

Гость
#154
Гость

И даже парк в хорошую погоду гораздо лучше, чем весь вечер сидеть жевать.

Как подросток, по парку погулять. Крайняя степень инфантильности

Гость
#155
Гость

Это говорит о том что девушка в принципе не умеет выбирать себе мужчин для свидания.
Много вы знаете адекватных мужчин, которые будут на первом свидании лезть даме в тарелку и орать на неё, что она не делится?
В моем окружении нет таких людей, и любой может себе позволить в кафе как минимум салат. А если денег нет, то человек просто не пойдёт в кафе.
А у автора одни бомжи на свидании, которые мечтают пожрать за её счёт из её же тарелки. Что это может о ней говорить? Ну видимо никто больше с ней на свидание идти не желает.

Незнакомые люди не говорят ничего об авторе. А адекватных мужчин в принципе мало, вот и у вас спутники не имеют денег на салат. И это уже не просто незнакомые случайные люди, а ваши знакомые, так что посмотрите на себя, а то как-то вас это сильно задело

Гость
#156
Гость

Нет. *** никому не интересна. Жрать дома надо а не перед чужим первым встречным

Были бы неинтересны, не смотрели бы в рот.

Гость
#157

Да-да, это такие мужики на сайтах🤣🤣
Ржу до слёз с вашего поста)) какие же они 🙈🤦🏼‍♀️

Гость
#158

Кто такая Гаф?

НоЫВоигура
#159
Гость

Боитесь неловких пауз?

Да,на первых свиданиях приходится всё время ,или болтать,или ,что-то делать. Какое счастье,когда всё это давно позади. Я со своей девушкой,когда едем на юг на машине,можем целыми днями молча ехать и это не является неловкой паузой и нисколько нас не напрягает.

Гость
#161

А вам не приходило в голову,что ему может быть действительно интересно каково на вкус ваше блюдо?

Гость
#162
Гость

Автор, у моей подруги муж полгода не мог собрать шкаф и не давал никого вызвать, потому что "чужие мужчины в доме не нужны". Это прост инфантильные глупые мужчины. Им место не в нашей жизни))

Надо было женщину для сборки мебели нанять)))))

Гость
#163
Гость

А вам не приходило в голову,что ему может быть действительно интересно каково на вкус ваше блюдо?

Пусть заказал бы и ел

Пупсик
#164
Гость

А вам не приходило в голову,что ему может быть действительно интересно каково на вкус ваше блюдо?

И? ))) незнакомый человек на 1 свидании лезет в тарелку ?) ну жуть же)

Гость
#165

Можно я Ваш скетч включу в свой новый роман о русских женщинах?
Рабочее название "Фантазерки' ...
..

456
#167
Гость

Самый неудачный вид свидания- сидеть и жрать. Ещё и смотреть кто сколько заказал.

Смотря какой собеседник попадётся. С адекватным человеком интересно разделить трапезу. Обсудить, кто что любит, кто что умеет готовить. Отсюда же можно развить новые темы: казусные ситуации заказа еды за границей, тут же поговорить о путешествиях. Не, нормально. Напрягает только вероятность на неадекватна нарваться, как у автора.

Гость
#168

Образовался силлогизм. Мужчины привыкли к меркантильности особ женского пола. Привыкли, что за покушать- секс. А когда они женщина платит, в голове не укладывается этот факт. И они предполагают, что вы не рассматриваете его как потенциального спаривателя. Хотя , вполне возможно, что у него уже сложился диномический стереотип. Возможно, когда были встречи, с такими - как вы, они ему не давали полабызаться. А какая реакция на то, что секса не будет 😁, правильно-плохая)

Гость
#169
Нищий грузчик

Пошли на свидание со мной. Я нищий грузчик и паркоход, но могу поймать голубя и умело приготовить его на костре, еще принесу с собой маминых пирожков и банку борща. Голодной не останешься.

Вот голубя не надо, это уже перебор. А так вполне честно. Но плохо если грузчиком пашешь в возрпсте с 30-45. До 30можно понять-студент или ищет себя, после 45 понятно, что сложно найти нормальную работу... но блин... самому-то каково? Три копейки денег затакую работу платят, а здоровье вхлам...

Гость
#170

Я наверно, старомодна. Собираясь на первое свидание как-то волнуешься...потому что не часто встречаешься впервый раз с понравившимся мужчиной. То есть на свидание же идешь с избранным, с которым уже пообщались обо всем на свете, с которым общие интересы и вкусы.. и вот свидание... после работы бежишь в парикму по дороге-помыть волосы после работы и уложить, освежить мейк (еще бы и душ принять не мешало) ... как-то не думаешь про еду...
Разве нет? И вот он, с цветочками ждет, волнуется... ну и что вы сразу тащитесь в ресторан-то?
Нда...

Захария
#171
Гость

Я наверно, старомодна. Собираясь на первое свидание как-то волнуешься...потому что не часто встречаешься впервый раз с понравившимся мужчиной. То есть на свидание же идешь с избранным, с которым уже пообщались обо всем на свете, с которым общие интересы и вкусы.. и вот свидание... после работы бежишь в парикму по дороге-помыть волосы после работы и уложить, освежить мейк (еще бы и душ принять не мешало) ... как-то не думаешь про еду...
Разве нет? И вот он, с цветочками ждет, волнуется... ну и что вы сразу тащитесь в ресторан-то?
Нда...

Вы меня заинтриговали...
Не расскажете?
Что вы такое делаете на работе, что после нее надо аж голову мыть?
Ну а если это такая потная работа, то может.. первое свидание на выходной день назначать?

456
#172
Гость

Я наверно, старомодна. Собираясь на первое свидание как-то волнуешься...потому что не часто встречаешься впервый раз с понравившимся мужчиной. То есть на свидание же идешь с избранным, с которым уже пообщались обо всем на свете, с которым общие интересы и вкусы.. и вот свидание... после работы бежишь в парикму по дороге-помыть волосы после работы и уложить, освежить мейк (еще бы и душ принять не мешало) ... как-то не думаешь про еду...
Разве нет? И вот он, с цветочками ждет, волнуется... ну и что вы сразу тащитесь в ресторан-то?
Нда...

После работы вы моете голову? ... А на работе с грязной что ли?

А вообще, речь в теме не о классическом романтическом свидании, а о первой встрече-приглядке. Это довольно неформальная вещь, проходит в повседневной обстановке. Для нее достаточно выглядеть так, как выглядишь в обычной жизни. Пообщались в неформальной обстановке, разбежались. Если понравились друг другу, то можно уже назначать что-то красивое, перед чем хорошо бы душ принять.

Гость
#173

Мне кажется вы сами себя изначально позиционируете как баба «я все могу я все сама», и соответственно и мужчин себе притягиваете, которые хотят либо наживаться, либо нищебродов. Но вам похоже в кайф, что вы по сравнению с такими мужчинами можете себе заказать все что угодно ещё и унизить мужское эго таким образом, раз соглашаетесь из раза в раз на такие свидания.
Я никогда не платила за себя в ресторане, я была на многих свиданиях и ни разу не попадался подобный мужчина…были просто свидания, где мы изначально договаривались сходить попить только кофе, поэтому никто никому в рот не заглядывал.
Ну и плюс вы наверное ещё не очень красивая, ибо если бы вы нравились мужчинам, они хотели бы вас впечатлить, а не казаться униженным, сори за правду :)

Гость
#174
Захария

Вы меня заинтриговали...
Не расскажете?
Что вы такое делаете на работе, что после нее надо аж голову мыть?
Ну а если это такая потная работа, то может.. первое свидание на выходной день назначать?

Укладка в парикмахерской это не одно и то же, что дома сама утром уложила, это свежесть волос... ну а что объяснять вам... мне достаточно посмотреть на коллег, которые рассуждают как и вы, свежестью не блещут ни с утра ни к вечеру.

Гость
#175
456

После работы вы моете голову? ... А на работе с грязной что ли?

А вообще, речь в теме не о классическом романтическом свидании, а о первой встрече-приглядке. Это довольно неформальная вещь, проходит в повседневной обстановке. Для нее достаточно выглядеть так, как выглядишь в обычной жизни. Пообщались в неформальной обстановке, разбежались. Если понравились друг другу, то можно уже назначать что-то красивое, перед чем хорошо бы душ принять.

Нет второго шанса произвести первое впечатление. Поэтому не ходите с кем попало на свидание и бейте сходу своей естественностью. Не всем это по вкусу.

456
#176
Гость

Нет второго шанса произвести первое впечатление. Поэтому не ходите с кем попало на свидание и бейте сходу своей естественностью. Не всем это по вкусу.

Если человеку не по вкусу я в естественном виде - под естественным подразумевается то, как я провожу основную часть обычного дня, а не с утра с нечищенными зубами, - нет смысла пытаться что-то строить. Первое впечатление это прекрасно, но какой от него толк, если, по сути, я притворяюсь тем, кем не являюсь?

Гость
#177

А у меня было еще круче: познакомилась на сайте с парнем. пошли в японское кафе. Поели. уже пока ели, какие-то сальные намеки с его стороны пошли про мою красивую грудь и прочее, поэтому я изобразила звонок от мамы (на телефоне будильник поставила в туалете, а потом разыграла будто звонок) и сказала, надо мне идти, попросила счет, положила полторы тысячи за свою часть. Как у моего визави вытянулось лицо! Он всего ожидал, только не этого, блеял - да ты что, да давай я заплачу, или потом отдашь, я говорю - извини, "потом" не будет, мне не нравится, когда на первом свидании уже пошлые намеки начинаются, а он говорит, ну ты ж согласилась со мной поесть, я ожидал что ты за ужин расплатишься хотя б минетом... Занавес. Больше вообще не хочу ходить ни на какие сайты. непонятно только, где искать мужа, если мне 24 и я на удаленке.

456
#178
Гость

А у меня было еще круче: познакомилась на сайте с парнем. пошли в японское кафе. Поели. уже пока ели, какие-то сальные намеки с его стороны пошли про мою красивую грудь и прочее, поэтому я изобразила звонок от мамы (на телефоне будильник поставила в туалете, а потом разыграла будто звонок) и сказала, надо мне идти, попросила счет, положила полторы тысячи за свою часть. Как у моего визави вытянулось лицо! Он всего ожидал, только не этого, блеял - да ты что, да давай я заплачу, или потом отдашь, я говорю - извини, "потом" не будет, мне не нравится, когда на первом свидании уже пошлые намеки начинаются, а он говорит, ну ты ж согласилась со мной поесть, я ожидал что ты за ужин расплатишься хотя б минетом... Занавес. Больше вообще не хочу ходить ни на какие сайты. непонятно только, где искать мужа, если мне 24 и я на удаленке.

🤦‍♀️

456
#179
Гость

А у меня было еще круче: познакомилась на сайте с парнем. пошли в японское кафе. Поели. уже пока ели, какие-то сальные намеки с его стороны пошли про мою красивую грудь и прочее, поэтому я изобразила звонок от мамы (на телефоне будильник поставила в туалете, а потом разыграла будто звонок) и сказала, надо мне идти, попросила счет, положила полторы тысячи за свою часть. Как у моего визави вытянулось лицо! Он всего ожидал, только не этого, блеял - да ты что, да давай я заплачу, или потом отдашь, я говорю - извини, "потом" не будет, мне не нравится, когда на первом свидании уже пошлые намеки начинаются, а он говорит, ну ты ж согласилась со мной поесть, я ожидал что ты за ужин расплатишься хотя б минетом... Занавес. Больше вообще не хочу ходить ни на какие сайты. непонятно только, где искать мужа, если мне 24 и я на удаленке.

Откуда у них в башке такие вещи берутся? Кто им это внушает?

Почему многие тетки ждут, что их обязательно будут кормить даже на первом неформальном свидании, еще понятно: так обстояло дело раньше, до приложений знакомств, когда свиданий вообще было намного меньше, и поэтому каждое было более важным и формальным. Сейчас это уже не актуально.

Но про расплату сексом за ужин - откуда взялось? Никогда такой традиции не было.

Захария
#180
Гость

Укладка в парикмахерской это не одно и то же, что дома сама утром уложила, это свежесть волос... ну а что объяснять вам... мне достаточно посмотреть на коллег, которые рассуждают как и вы, свежестью не блещут ни с утра ни к вечеру.

Ну это вы написали про и помыть голову, и уложить.
Я и спрашиваю, если работа такая, что последнее , аж стоит мыть, то каждый раз тогда душ? Ну не идти же такой... гм... несвежей вообще никуда?
И если перед свиданием нельзя на этой работе остаться в приличном виде, то что не в выходные назначать, встречу то?
А коллеги как и вы не блещут свежестью к вечеру.. У вас там какой то горячий цех

Гость
#181
456

Откуда у них в башке такие вещи берутся? Кто им это внушает?

Почему многие тетки ждут, что их обязательно будут кормить даже на первом неформальном свидании, еще понятно: так обстояло дело раньше, до приложений знакомств, когда свиданий вообще было намного меньше, и поэтому каждое было более важным и формальным. Сейчас это уже не актуально.

Но про расплату сексом за ужин - откуда взялось? Никогда такой традиции не было.

это так западная пропаганда влияет на не окрепшие умы

456
#182
Гость

это так западная пропаганда влияет на не окрепшие умы

"Западная пропаганда" про концепцию оплаты по умолчанию за еду сексом даже не слышала. О сексе малознакомые люди договариваются заранее и открыто, чтобы никаких недопониманий не произошло, женщина не обвинила мужчину в домогательствах или изнасиловании.

456
#183
Захария

Ну это вы написали про и помыть голову, и уложить.
Я и спрашиваю, если работа такая, что последнее , аж стоит мыть, то каждый раз тогда душ? Ну не идти же такой... гм... несвежей вообще никуда?
И если перед свиданием нельзя на этой работе остаться в приличном виде, то что не в выходные назначать, встречу то?
А коллеги как и вы не блещут свежестью к вечеру.. У вас там какой то горячий цех

Мне интересно, что там за контингент такой, что даже с утра женщины свежестью не блещут.

Гость
#184
456

"Западная пропаганда" про концепцию оплаты по умолчанию за еду сексом даже не слышала. О сексе малознакомые люди договариваются заранее и открыто, чтобы никаких недопониманий не произошло, женщина не обвинила мужчину в домогательствах или изнасиловании.

Да посмотрите фильмы - сплошь агрессия, секс и алкоголь, наркомания

Захария
#185
456

Мне интересно, что там за контингент такой, что даже с утра женщины свежестью не блещут.

Да нормальный думаю..
Это же мне шпилька была, мол это я, вонючка, поэтому мне и не понять желания быть свежей...
Но звучит эта "укладка в парикмахерской после работы" очень нафталинисто, а отнюдь не свежо)

456
#186
Гость

Да посмотрите фильмы - сплошь агрессия, секс и алкоголь, наркомания

Назовите хоть пять фильмов, где женщина бы расплачивалась сексом за ужин.

456
#187
Захария

Да нормальный думаю..
Это же мне шпилька была, мол это я, вонючка, поэтому мне и не понять желания быть свежей...
Но звучит эта "укладка в парикмахерской после работы" очень нафталинисто, а отнюдь не свежо)

Согласна. К тому же свежая парикмахерская укладка обычно сильно пахнет укладочными средствами.

Захария
#188
456

Согласна. К тому же свежая парикмахерская укладка обычно сильно пахнет укладочными средствами.

а ситуация пахнет унынием... (
все что угодно, чтобы распустить хвост перед ним....а то вдруг не понравишься
ясен красен, что хотеть нравиться это нормально...
но от ситуации с укладкой перед свиданием рукой подать до ситуации "проснуться пораньше и бегом в парикмахерскую", а то он проснется, а тут я лежу, без укладки(

Гость
#189
456

Назовите хоть пять фильмов, где женщина бы расплачивалась сексом за ужин.

все фильмы где наркоши, проституки и загнивающий запад с маньяками

Гость
#190
Гость

Укладка в парикмахерской это не одно и то же, что дома сама утром уложила, это свежесть волос... ну а что объяснять вам... мне достаточно посмотреть на коллег, которые рассуждают как и вы, свежестью не блещут ни с утра ни к вечеру.

А до скольки вы работаете, что успеваете потом как минимум на час-полтора в парикмахерскую? Плюс добраться до парикмахерской, а потом до места встречи? У вас в 10 вечера что ли свидания? И что потом делаете? Что с шапкой? Или зимой ходите по улицам без шапки ночью, раз в ресторан не идете?

Гость
#191
Гость

А у меня было еще круче: познакомилась на сайте с парнем. пошли в японское кафе. Поели. уже пока ели, какие-то сальные намеки с его стороны пошли про мою красивую грудь и прочее, поэтому я изобразила звонок от мамы (на телефоне будильник поставила в туалете, а потом разыграла будто звонок) и сказала, надо мне идти, попросила счет, положила полторы тысячи за свою часть. Как у моего визави вытянулось лицо! Он всего ожидал, только не этого, блеял - да ты что, да давай я заплачу, или потом отдашь, я говорю - извини, "потом" не будет, мне не нравится, когда на первом свидании уже пошлые намеки начинаются, а он говорит, ну ты ж согласилась со мной поесть, я ожидал что ты за ужин расплатишься хотя б минетом... Занавес. Больше вообще не хочу ходить ни на какие сайты. непонятно только, где искать мужа, если мне 24 и я на удаленке.

С кем встречалась .. а на сз большой опыт.. никогда такого. Все всегда ведут себя прилично..открывают двери , отодвигают стул. Ты не разборчивая просто.

456
#192
Гость

все фильмы где наркоши, проституки и загнивающий запад с маньяками

Не пойдёт. Я пытаюсь понять, откуда вполне благополучные мужчины ожидают от нормальных женщин, не алкашек и наркоманок, расплаты сексом за еду. Это совсем не западная идея.

Гость
#193
Гость

А до скольки вы работаете, что успеваете потом как минимум на час-полтора в парикмахерскую? Плюс добраться до парикмахерской, а потом до места встречи? У вас в 10 вечера что ли свидания? И что потом делаете? Что с шапкой? Или зимой ходите по улицам без шапки ночью, раз в ресторан не идете?

30-40 минут парикмахерская занимает, ведь не стрижетесь и краситесь же. Работа до 18:00 но можно и 5 закончить..и что невозможно прогуляться? Сразу идти и набивать желудок? Да и вообще, я даже если задумаю поужинать это будет просто легкий перекус, который не смутит никого. Но я пишу про себя.

Гость
#194
456

Не пойдёт. Я пытаюсь понять, откуда вполне благополучные мужчины ожидают от нормальных женщин, не алкашек и наркоманок, расплаты сексом за еду. Это совсем не западная идея.

Вы сначала общайтесь и не ходите с кем попало на встречи. Иначе так могут и увезти куда-нить в лес. Как так можно вообще? Задайте хртя бы вопросы мужчине про это. Скажите, что спать ни с ним ни с кем другим малознакомым не намерены до брака. Может тогда сами собой непонятные крендели отвалятся?

456
#195
Гость

Вы сначала общайтесь и не ходите с кем попало на встречи. Иначе так могут и увезти куда-нить в лес. Как так можно вообще? Задайте хртя бы вопросы мужчине про это. Скажите, что спать ни с ним ни с кем другим малознакомым не намерены до брака. Может тогда сами собой непонятные крендели отвалятся?

А зачем вы мне это все пишете? Я вообще встречалась только с теми, кого уже знала по работе или через друзей.

Гость
#196
Гость

30-40 минут парикмахерская занимает, ведь не стрижетесь и краситесь же. Работа до 18:00 но можно и 5 закончить..и что невозможно прогуляться? Сразу идти и набивать желудок? Да и вообще, я даже если задумаю поужинать это будет просто легкий перекус, который не смутит никого. Но я пишу про себя.

Прогуляться зимой без шапки? После парикмахерской же. Ну вот у меня работа минимум до 19, потом бежать в парикмахерскую перед свиданием и в голову бы не пришло, я голодная и хочу есть. Не вижу ни одной причины жертвовать комфортом и голодной слоняться по улицам. К черту такие свидания

Альбина
#197
НоЫВоигура

Как можно столько жрать,куда только лезет.

Скорее всего глисты просят излишки,значит с большой долей вероятности они есть у этих жрущих как слоны ведь в норме для насыщения должно хватать объема еды которая помещается в ладони,это примерный размер желудка,у меня тоже аппетит умеренный и адекватный,а вот мой братец может за пару дней умять 7 литровую кастрюлю супа либо же 6-7 больших котлет с гарниром(полная сковородка жареной картошки)за 1 присест

Гость
#198
Альбина

Скорее всего глисты просят излишки,значит с большой долей вероятности они есть у этих жрущих как слоны ведь в норме для насыщения должно хватать объема еды которая помещается в ладони,это примерный размер желудка,у меня тоже аппетит умеренный и адекватный,а вот мой братец может за пару дней умять 7 литровую кастрюлю супа либо же 6-7 больших котлет с гарниром(полная сковородка жареной картошки)за 1 присест

Глистов тоже надо подкармливать.
Всем должно хватать котлет и супов.😂

Альбина
#200
Гость

Глистов тоже надо подкармливать.
Всем должно хватать котлет и супов.😂

Так точно)чем меньше ест хозяин глистов тем меньше им перепадает 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: