Гость
Статьи
Все мужики одинаковые …

Все мужики одинаковые ..

Всегда когда у меня случается очередной облом с молодым человеком, мамуля спрашивает,
"Слушай, Ринка, ну ты же уже не подросток - должна хоть что-то смыслить в мужчинах!' ..

А я такая отвечаю, '
'Мам, ну вот как отличить хорошего человека от плохого если оба хотят от меня одного и того же?!' ...
Мне кажется я права ...
Как думаете? ...

Рина
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, анек рассказала, тащи сюда остальные 9 сегодняшних анекдотов из "анекдотов.нет"

Захария
#2

такси, ресторан, театр, арендодатель..
все хотят одного и того же..
получить ваши деньги
вы снимаете квартиру, идете в конкретный театр , как то выбирая же, по каким то критериям.. нет?

#4

Нет Ринка,ты не права! Просто ты таких находишь!😂

#6

трольчиха, я тебе давно не верю.

Рина
#7
Захария

такси, ресторан, театр, арендодатель..
все хотят одного и того же..
получить ваши деньги
вы снимаете квартиру, идете в конкретный театр , как то выбирая же, по каким то критериям.. нет?

Бывает и наоборот ..
Встречалась с замечательным пареньком ...
Через какое-то время решила познакомить его с мамой ...
К моему изумлению, он согласился ..
После смотрин, мамуля меня спрашивает, Очень даже ничего мальчик ... Вы уже спали вместе?'
Говорю, 'Нет, он из очень интеллигентной и порядочной семьи ...Даже не намекает на интим'
А мамуля разочарованно, Боюсь он тебе не подойдёт ... Так мы с папой и умрем, не дождавшись внуков' ..
Расстались мы с ним конечно по другой причине ...
Его интеллигентным и порядочным родителям не понравилось что связался с донельзя избалованной дочечке богатого коммерсанта' ..
Ну, насильно мила не будешь ...
Отпустила его с миром ...
Пусть ищет неизбалованную ..

Гость
#8

Я, знаете, рада, что являюсь современницей Дианы Арбениной, Земфиры. Вот у нас какие девушки в нашу эпоху.
А тут всякие Толики, Серики - портят все восприятие современной жизни. Провинциальные мужички. Чем дальше их от себя гонишь, тем больше они звереют, цепляются и дышат в спину. Неужели все мужчины такие. Я слушаю Диану Арбенину, читаю Драйзера, учу арабский язык, хожу на молитву и высоко возвышаюсь над ненужными мне мужчинами.

Гость
#9

А что ты можешь мужчине дать кроме этого одного? Можешь квартиру подарить? Можешь машину подарить?
Что от тебя может мужчина получить кроме вот этого одного?

Захария
#10
Рина

Бывает и наоборот ..
Встречалась с замечательным пареньком ...
Через какое-то время решила познакомить его с мамой ...
К моему изумлению, он согласился ..
После смотрин, мамуля меня спрашивает, Очень даже ничего мальчик ... Вы уже спали вместе?'
Говорю, 'Нет, он из очень интеллигентной и порядочной семьи ...Даже не намекает на интим'
А мамуля разочарованно, Боюсь он тебе не подойдёт ... Так мы с папой и умрем, не дождавшись внуков' ..
Расстались мы с ним конечно по другой причине ...
Его интеллигентным и порядочным родителям не понравилось что связался с донельзя избалованной дочечке богатого коммерсанта' ..
Ну, насильно мила не будешь ...
Отпустила его с миром ...
Пусть ищет неизбалованную ..

Не поняла.. что здесь про "наоборот"
Критерий с вашей стороны был?
И какой критерий?

#11
Гость

Байден так переживает за Украину- что по-моему он- на самом деле президент Украины, а не США.

Ну то что салорейх под управлением наглосаксов,это не секрет ни разу!

Рина
#12
Гость

А что ты можешь мужчине дать кроме этого одного? Можешь квартиру подарить? Можешь машину подарить?
Что от тебя может мужчина получить кроме вот этого одного?

Я кроме секса не могу ему предложить ...
Все остальное нам (не ему лично) купит мой папа ...
Но только после ЗАГСа ...
Если продержится со мной хотя бы лет 10 для начала )))

Сурово, но справедливо, по-моему ..

#13
Моногамус

трольчиха, я тебе давно не верю.

Кхееее.....Зря....она блонди....в очёчках)))

Рина
#14
Гость

Я, знаете, рада, что являюсь современницей Дианы Арбениной, Земфиры. Вот у нас какие девушки в нашу эпоху.
А тут всякие Толики, Серики - портят все восприятие современной жизни. Провинциальные мужички. Чем дальше их от себя гонишь, тем больше они звереют, цепляются и дышат в спину. Неужели все мужчины такие. Я слушаю Диану Арбенину, читаю Драйзера, учу арабский язык, хожу на молитву и высоко возвышаюсь над ненужными мне мужчинами.

Правильно делаете ...
Но не исключено что некоторые мужики рассуждают вот так же ...
А мы бабы втюрившись в них зверем и бесится )))

Рина
#15
Рина

Правильно делаете ...
Но не исключено что некоторые мужики рассуждают вот так же ...
А мы бабы втюрившись в них зверем и бесится )))

Звереем и бесимся ..

Гость
#16

Если мужчина просто от вас хочет секса и вам говорит это напрямую, это не значит он сразу плохой.
Плохой это тот который обманчиским путем хочет вас затащить в постель. Или самое страшное вас изнасиловать, вот это правда плохие мужчины.

Гость
#17

Не знаю, что мне не могут простить мои казахи. Ненависть, желание изнасиловать, опустить. Не могут простить мое отсутствие секса. Так я хочу чувствовать себя любимой, а не снимать напряжение провинциальных деревенских мужчин.

Рина
#19
СОЛИСТ

Кхееее.....Зря....она блонди....в очёчках)))

Неее ..
Я как раз брюни без очочков ..

Гость
#20
Гость

А что ты можешь мужчине дать кроме этого одного? Можешь квартиру подарить? Можешь машину подарить?
Что от тебя может мужчина получить кроме вот этого одного?

Мужику дарить машину? Он что - нищий? С такими нельзя встречаться!

Static X - Destroyer
#21

Если все уходят, видимо проблема не во всех.

Рина
#22
Гость

Не знаю, что мне не могут простить мои казахи. Ненависть, желание изнасиловать, опустить. Не могут простить мое отсутствие секса. Так я хочу чувствовать себя любимой, а не снимать напряжение провинциальных деревенских мужчин.

Ого ...
Какие казахи оказывается суровые! ..
Прям как наши челябинские мужики ... ))))

Гость
#23
Рина

Я кроме секса не могу ему предложить ...
Все остальное нам (не ему лично) купит мой папа ...
Но только после ЗАГСа ...
Если продержится со мной хотя бы лет 10 для начала )))

Сурово, но справедливо, по-моему ..

Ну так а чего удивляться тогда, ты ничего больше предложить не способна. Так что от тебя еще хотеть тогда?

#24

Дорогая автор. Я не буду углубляться в ваши проблемы, но скажу, что похожее привлекает похожее. Вас чему-то научили, вы придерживаетесь этого и даже не понимаете, чему вас научили.
Простой пример - "Мужчина должен первым подходить знакомиться, а не женщина" Хорошо - А КТО подходит первым знакомиться? ХОРОШИЕ мужчины или БАБНИКИ, которые заточены на то, чтобы цеплять женщины и натренированы, чтобы знакомиться с женщинами на улице?
То же касается и сети. Ответите себе на этот вопрос сами ли обязательно нужно написать?
А что хорошие мужчины? Хороший мужчина всегда ждет НУЖНЫЙ ШАНС. Если вы ему его не даете, то он к вам и не подойдет.

Ну и есть совсем летальная стадия. Это когда женщине попросту скучно с хорошими мужчинами. Ведь они не дают ей мега эмоций, бабочек в животе, чувства неопределенности в завтрашнем дне, хаоса бытия, когда завтра может случиться что угодно, и на другой стороне весов - Обычный, нормальный мужчина. С которым всё размеренно, тихо и стабильно. С ним хорошая и СКУЧНАЯ (для женщины) жизнь.

Static X - Destroyer
#25
Гость

Я, знаете, рада, что являюсь современницей Дианы Арбениной, Земфиры. Вот у нас какие девушки в нашу эпоху.
А тут всякие Толики, Серики - портят все восприятие современной жизни. Провинциальные мужички. Чем дальше их от себя гонишь, тем больше они звереют, цепляются и дышат в спину. Неужели все мужчины такие. Я слушаю Диану Арбенину, читаю Драйзера, учу арабский язык, хожу на молитву и высоко возвышаюсь над ненужными мне мужчинами.

Етить ты старая 🤣

Рина
#26
Гость

Если мужчина просто от вас хочет секса и вам говорит это напрямую, это не значит он сразу плохой.
Плохой это тот который обманчиским путем хочет вас затащить в постель. Или самое страшное вас изнасиловать, вот это правда плохие мужчины.

Согласна ...
Только вот почему то если я первая говорю что не против с ним пошалить, он обзывает меня б**дью и сливается ...
А ведь я его даже не насиловала ..
))))
А может это любовь ...

Рина
#27
Гость

Ну так а чего удивляться тогда, ты ничего больше предложить не способна. Так что от тебя еще хотеть тогда?

Я знаю как минимум трёх женщин, которые могут предложить мужчине миллион разных бонусов кроме секса ...

Гость
#28
Рина

Я знаю как минимум трёх женщин, которые могут предложить мужчине миллион разных бонусов кроме секса ...

это всего лиш твои фантазии

#29

Это не мужики одинаковые это определенные стандарты по которым люди неосознанно выбирают себе пару. У кого то психика настроена на сближение с нормальными мужчинами у кого то с муд**ами... У меня знакомый есть он утверждает что все бабы шл**и, но соль в том что ему нравятся исключительно шл**и. Это нужно не противоположный пол винить а искать траблы в своем сознании.

Рина
#30
UnravelMind

Дорогая автор. Я не буду углубляться в ваши проблемы, но скажу, что похожее привлекает похожее. Вас чему-то научили, вы придерживаетесь этого и даже не понимаете, чему вас научили.
Простой пример - "Мужчина должен первым подходить знакомиться, а не женщина" Хорошо - А КТО подходит первым знакомиться? ХОРОШИЕ мужчины или БАБНИКИ, которые заточены на то, чтобы цеплять женщины и натренированы, чтобы знакомиться с женщинами на улице?
То же касается и сети. Ответите себе на этот вопрос сами ли обязательно нужно написать?
А что хорошие мужчины? Хороший мужчина всегда ждет НУЖНЫЙ ШАНС. Если вы ему его не даете, то он к вам и не подойдет.

Ну и есть совсем летальная стадия. Это когда женщине попросту скучно с хорошими мужчинами. Ведь они не дают ей мега эмоций, бабочек в животе, чувства неопределенности в завтрашнем дне, хаоса бытия, когда завтра может случиться что угодно, и на другой стороне весов - Обычный, нормальный мужчина. С которым всё размеренно, тихо и стабильно. С ним хорошая и СКУЧНАЯ (для женщины) жизнь.

Один из моих бывших заставлял меня слушать видосы господ Сорвачева, Дягилева и Барышникова,которые развивают ту же мысль ...
Должна признать - некоторым из нас девчонок по молодости и глупости таки очень нравятся шалуны и проказники ...
Но ведь и молодым парням часто по душе клубные зажигалочки ..

Мы все умнеем к 30-ти ..))))

Гость
#31

А что с тобой ещё делать?

Рина
#32
Гость

это всего лиш твои фантазии

Зря ты так ...
Ты их хорошо знаешь ..

Гость
#33

Молодая ты еще и глупая. Человека видно и по общению + чутьё. Набирайся опыта. Хотя в твоем случае видимо он будет приходить через постель

Гость
#34

Эх, Ринка ты права. Все они одинаковые и хотят всегда только одного...но ты вправе сделать так, чтоб он захотел большего. Я например дала своему будущему мужу на первом свидании, я тогда ушла из долгих отношений, и просто хотела оторваться, но что то пошло не так. Оторваться больше не удалось.

Рина
#35
RZM

Это не мужики одинаковые это определенные стандарты по которым люди неосознанно выбирают себе пару. У кого то психика настроена на сближение с нормальными мужчинами у кого то с муд**ами... У меня знакомый есть он утверждает что все бабы шл**и, но соль в том что ему нравятся исключительно шл**и. Это нужно не противоположный пол винить а искать траблы в своем сознании.

Это типа как в анекдоте ..
- Тебе Наташка дала?
- Не-а ...
- Вот и мне нет ...
- Вот же ***!!!!

Рина
#36
Гость

А что с тобой ещё делать?

Трахаться, конечно, конечно ..
А с тобой? ...

Рина
#37
Рина

Это типа как в анекдоте ..
- Тебе Наташка дала?
- Не-а ...
- Вот и мне нет ...
- Вот же ***!!!!

-Вот же бл**дина!!

#38
Рина

Один из моих бывших заставлял меня слушать видосы господ Сорвачева, Дягилева и Барышникова,которые развивают ту же мысль ...
Должна признать - некоторым из нас девчонок по молодости и глупости таки очень нравятся шалуны и проказники ...
Но ведь и молодым парням часто по душе клубные зажигалочки ..

Мы все умнеем к 30-ти ..))))

"Мы все умнеем к 30ти..."

Окей. А что это значит? Значит, что вы перестаете любить плохих парней, которым на вас наплевать?
ПРАВИЛЬНО! НЕТ!

Рина
#39
Гость

Молодая ты еще и глупая. Человека видно и по общению + чутьё. Набирайся опыта. Хотя в твоем случае видимо он будет приходить через постель

Спасибо, мой милый гуру ..

Главное чтобы чуйка пришла через опыт, пусть и через постель ...

Но мужикам все таки легче уговорить неопытную глупышку
...
Прожженные бабищи с чуйкой и опытом их чето бесят нешуточно ...

Гость
#40
СОЛИСТ

Ну то что салорейх под управлением наглосаксов,это не секрет ни разу!

Прикольно. Ржал конем минут 10.

Гость
#41

Сразу вспомнилась шутка.

Сидит чувак , руку под подбородок и в глубокой задумчивости.
Мысль у него такая "если все мужики одинаковые с точки зрения женщин , то почему женщины ищут того самого"?

Автор , берите первого встречного , ведь все мужики одинаковые)

Гость
#42
UnravelMind

Дорогая автор. Я не буду углубляться в ваши проблемы, но скажу, что похожее привлекает похожее. Вас чему-то научили, вы придерживаетесь этого и даже не понимаете, чему вас научили.
Простой пример - "Мужчина должен первым подходить знакомиться, а не женщина" Хорошо - А КТО подходит первым знакомиться? ХОРОШИЕ мужчины или БАБНИКИ, которые заточены на то, чтобы цеплять женщины и натренированы, чтобы знакомиться с женщинами на улице?
То же касается и сети. Ответите себе на этот вопрос сами ли обязательно нужно написать?
А что хорошие мужчины? Хороший мужчина всегда ждет НУЖНЫЙ ШАНС. Если вы ему его не даете, то он к вам и не подойдет.

Ну и есть совсем летальная стадия. Это когда женщине попросту скучно с хорошими мужчинами. Ведь они не дают ей мега эмоций, бабочек в животе, чувства неопределенности в завтрашнем дне, хаоса бытия, когда завтра может случиться что угодно, и на другой стороне весов - Обычный, нормальный мужчина. С которым всё размеренно, тихо и стабильно. С ним хорошая и СКУЧНАЯ (для женщины) жизнь.

что с сильно хорошим мужчиной не так?

Гость
#43
Гость

Если мужчина просто от вас хочет секса и вам говорит это напрямую, это не значит он сразу плохой.
Плохой это тот который обманчиским путем хочет вас затащить в постель. Или самое страшное вас изнасиловать, вот это правда плохие мужчины.

Ну счас же плохие. Фраза из анекдота. Женщина разворачивается и спрашивает у мужчины: ну что насиловать будешь? Мужчина от неожиданности: нет. Женщина ему отвечает: будешь, будешь.

Рина
#44

Ладно, ребятушки, релакснитесь ..
Конечно мы девочки хотим в мужья нормальных порядочных парней ..
Но знаете - принца можно прождать всю жизнь ...
Но чтобы как-то скоротать время ожидания можно пару-тройку раз выскочить замуж за какое-нибудь бы*дло ..

Всем здоровья, света и добра!!
Пока!!

Гость
#45
Гость

Молодая ты еще и глупая. Человека видно и по общению + чутьё. Набирайся опыта. Хотя в твоем случае видимо он будет приходить через постель

причем сразу все видно. если мы наделяем ему несвойственными ему качествами ввиду собственной недальновидности, то он совершенно не причем. и да, все люди разные

Гость
#46
Гость

запад звереет а мы смеемся )))

Танцуй Россия и плачь Европа. У вас самая красивая попа.

Гость
#47
UnravelMind

Дорогая автор. Я не буду углубляться в ваши проблемы, но скажу, что похожее привлекает похожее. Вас чему-то научили, вы придерживаетесь этого и даже не понимаете, чему вас научили.
Простой пример - "Мужчина должен первым подходить знакомиться, а не женщина" Хорошо - А КТО подходит первым знакомиться? ХОРОШИЕ мужчины или БАБНИКИ, которые заточены на то, чтобы цеплять женщины и натренированы, чтобы знакомиться с женщинами на улице?
То же касается и сети. Ответите себе на этот вопрос сами ли обязательно нужно написать?
А что хорошие мужчины? Хороший мужчина всегда ждет НУЖНЫЙ ШАНС. Если вы ему его не даете, то он к вам и не подойдет.

Ну и есть совсем летальная стадия. Это когда женщине попросту скучно с хорошими мужчинами. Ведь они не дают ей мега эмоций, бабочек в животе, чувства неопределенности в завтрашнем дне, хаоса бытия, когда завтра может случиться что угодно, и на другой стороне весов - Обычный, нормальный мужчина. С которым всё размеренно, тихо и стабильно. С ним хорошая и СКУЧНАЯ (для женщины) жизнь.

Нет никаких хороших мужиков. Они хотят так же совать в разные дупла, как и плохие, только скучные мямли.

Z_оро черный лис
#48
Гость

Эх, Ринка ты права. Все они одинаковые и хотят всегда только одного...но ты вправе сделать так, чтоб он захотел большего. Я например дала своему будущему мужу на первом свидании, я тогда ушла из долгих отношений, и просто хотела оторваться, но что то пошло не так. Оторваться больше не удалось.

Если все мы мужики одинаковые, то почему так долго ищете ТОГО самого? Взела первого попавшегося и го в загс).

Атхенайя
#49
UnravelMind

Дорогая автор. Я не буду углубляться в ваши проблемы, но скажу, что похожее привлекает похожее. Вас чему-то научили, вы придерживаетесь этого и даже не понимаете, чему вас научили.
Простой пример - "Мужчина должен первым подходить знакомиться, а не женщина" Хорошо - А КТО подходит первым знакомиться? ХОРОШИЕ мужчины или БАБНИКИ, которые заточены на то, чтобы цеплять женщины и натренированы, чтобы знакомиться с женщинами на улице?
То же касается и сети. Ответите себе на этот вопрос сами ли обязательно нужно написать?
А что хорошие мужчины? Хороший мужчина всегда ждет НУЖНЫЙ ШАНС. Если вы ему его не даете, то он к вам и не подойдет.

Ну и есть совсем летальная стадия. Это когда женщине попросту скучно с хорошими мужчинами. Ведь они не дают ей мега эмоций, бабочек в животе, чувства неопределенности в завтрашнем дне, хаоса бытия, когда завтра может случиться что угодно, и на другой стороне весов - Обычный, нормальный мужчина. С которым всё размеренно, тихо и стабильно. С ним хорошая и СКУЧНАЯ (для женщины) жизнь.

Не соглашусь. С хоошим мужчиной не скучно, если человек развивается с ним не бывает скучно. Если стоит на месте то отношения обречены рано или поздно.

#50

Так не давайте им на первых порах то, чего они хотят. Узнайте для начала человека. Если Вам постоянно попадаются такие мужчины, то возможно что дело в Вас.

Гость
#51

все мужики, как и бабы - одинаковые, все мужчины, как и женщины - разные.

Гость
#52

Родители тоже безграмотные в плане жизни. Меня ничему не учили. У меня есть обида. Я вижу девушек, которых ведут по жизни родители. В итоге, у них и должность, и муж толковый, и жильё, и дети. А у меня ничего. Когда надо было выбирать профессию, продумать путь, я тыкалась как котёнок в учереждения, выслушивала унижения и презрение от зрелых женщин со злыми сердцами, не могла защитить себя, было такое, что зная, что я без защиты и неопытная акула, меня обходили премией. А что я им сделаю? Куда жаловаться? И всё это нарочно делалось. С мужчинами тоже самое. Некому подсказать было, что нельзя вот так, нельзя позволять со стороны мужчины вот такое. Я терпела. Думала, это норма. Своих детей иначе буду растить.

Василий
#53

Нет, вы не правы.

Предыдущая тема