Гость
Статьи
Почему с бывшей …

Почему с бывшей старался и делал все для нее, а для меня ничего?

Мой парень раньше занимал высокооплачиваемую должность,жил на всю катушку,не экономил,ничего не жалел на себя и бывшую,они много путешествовали,она не готовила дома и вечно тратила его деньги.А потом они разошлись по неизвестным мне причинам,он долго страдал,похудет сильно,постарел,уволили с той работы,так как он с горя не выходил работать,после нашел работу за 30т.р. и так и остался на ней,без развия и повышения. Я также работаю,покупаю все напополам,живем у меня,он ту квартиру подарил бывшей и остался голым...ему не надо шевелиться,покупать жилье,дарить мне золото и телефоны,так как у меня есть. вечно экономит и говорит,как все подорожало. мы любим друг друга,я не хочу расходиться,но как сделать так,чтоб он шевелился,сменил работу и начать улучшать жизнь?а не жить по накатанной без улучшений #отношения

Аннушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секрет в том что он врет что содержал бывшую

Гость
#2

Да, что-то тут не чисто. У него есть друзья с тех далеких времен, которых можно распросить?

Гость
#3

Перестать мягко ему стелить

Гость
#4

Теперь стараться будете вы,обслуживать его по полной, а он будет отдыхать.Уверена ничего он для вас делать не будет

Гость
#5

Или врет или в затяжной депрессии.

Гость
#6

Это он ваш так рассказывает? Не смешите. То крутился. А то стал балластом. Люди не меняются. Он врёт. Мне бывшие много чего говорили, и квартиры, и машины оставили бывшим, и типа не покупает мне ничего, потому что бывшая- прости (Господи), а он таких ненавидит и ты же не такая, как она???? Смешно. А бывший муж про жену рассказывал, что построил ей дом, общих детей нет и оставил и дом и всё-все ей и пасынкам. А дом вообще её родителей. Что он строил??!! Ленивый и не умелый. Оставил её же дом ей :) про меня наверное новой говорит, что квартиру мне оставил, убогой сироте с барского плеча. А квартира вообще родительская, моей семьи, он никаким боком. Вообще, плохой звоночек, мужчина с длинным языком, цену набивает себе. Уходи от него.

Маевская
#7

Отпусти его к бывшей. Любит он ее, а не тебя.

Гость
#8
Гость

Секрет в том что он врет что содержал бывшую

А у меня бывший дом построил жене (до меня). И оставил ей и пасынкам. Благородный. А со мной проявил себя, как ленивый и неумелый. Какой дом он построить может??!!! Он с элементарными бытовыми вещами справиться не мог, убегал из дома при малейшей проблеме. А тут - дом построить. У него ума не хватит. Так противно от этого вранья. И сам верит в свои фантазии, где он герой.

#9

надоело ему

Гость
#10

Потому что ты позволяешь

Гость
#11

И нет, он тебя не любит. Любил бывшую, теперь перегорел и ищет удобства

Гость
#12

Мужчины всегда относятся к нам так, как мы позволяем им к нам относиться. Бывшая , наверное, заслуживала быть королевой. А Вы тянете на служанку.

Аннушка
#13
Гость

Потому что ты позволяешь

а как не позволять?все делаю-и готовлю,убираю,стираю,ублажаю....что ему еще надо?а в итоге засел на ж...и никакого стремления заработать больше и что-то делать.как стать такой,как бывшая?та не далала,а он любил...и насчет врет не врет-знаю точно,и от друзей и из соцсетей,как она жила до него,и как с ним...небо и земся-куча одежды,подарки,рестораны,отдых,она только ходила по подругам,салонам и спортзал...

Гость
#14

Та квартира принадлежала бывшей, инфа 100%. Ну и в остальном тоже врет.

Гость
#15
Аннушка

а как не позволять?все делаю-и готовлю,убираю,стираю,ублажаю....что ему еще надо?а в итоге засел на ж...и никакого стремления заработать больше и что-то делать.как стать такой,как бывшая?та не далала,а он любил...и насчет врет не врет-знаю точно,и от друзей и из соцсетей,как она жила до него,и как с ним...небо и земся-куча одежды,подарки,рестораны,отдых,она только ходила по подругам,салонам и спортзал...

Так не делать для него ничего. Вот и ответ. Пусть сам шевелится

Гость
#18
Гость

Или врет или в затяжной депрессии.

Депрессия может быть.
Одну семью такую знаю, но там не бывшая, а после того как банкротом стал все депрессия, пить стал и жена вокруг него 2года прыгала надеялась, что что-то измениться, а он тупо не хотел с 0 начинать, стыдно было

Гость
#19
Гость

А у меня бывший дом построил жене (до меня). И оставил ей и пасынкам. Благородный. А со мной проявил себя, как ленивый и неумелый. Какой дом он построить может??!!! Он с элементарными бытовыми вещами справиться не мог, убегал из дома при малейшей проблеме. А тут - дом построить. У него ума не хватит. Так противно от этого вранья. И сам верит в свои фантазии, где он герой.

Дом жене вашего бывшего построил бывший муж этой женщины и отец ее детей. Инфа 100%.

Гость
#20
Аннушка

а как не позволять?все делаю-и готовлю,убираю,стираю,ублажаю....что ему еще надо?а в итоге засел на ж...и никакого стремления заработать больше и что-то делать.как стать такой,как бывшая?та не далала,а он любил...и насчет врет не врет-знаю точно,и от друзей и из соцсетей,как она жила до него,и как с ним...небо и земся-куча одежды,подарки,рестораны,отдых,она только ходила по подругам,салонам и спортзал...

А зачем вы это делаете обслуживаете и обстирываете?! Это нужно делать только если мужчина содержит и дарит дорогие подарки, когда мужчина это заслужил!

Василий
#21

Но вы же его ЛЮБИТЕ! Самой не смешно такое говорить, после всех претензий?

Гость
#22
Маевская

Отпусти его к бывшей. Любит он ее, а не тебя.

Длинный язык не имеет ничего общего с любовью. Когда люди поумнеют? Не нужна ни она, ни бывшая. Человек живёт упиваясь своими рассказами. Эта не поверит. Найдёт других слушательниц. Он, как лектор. Он говорит. А все должны его слушать. И верить. При чём здесь любовь? Он даже себя не любит.

Гость
#23

потому что ты вонючка, а вот бывшенькая эх.....

Гость
#24

Какая ***. Типа был богат, но свалила его несчастная любовь и все отдал бывшей)). А теперь прозябает. Полная фигня. Нормальный пробивной мужчина не упадет сильно в доходах из-за ерунды и тем более единственное жилье никому не отдам, с чего вдруг? Таких идиотов нет. Может он ей что-то покупал , но вранья тут больше гораздо. Просто это отмазка, чтобы жить на шее у автора. А дурочка автор верит)) и картинки соц. сетях мониторит.. Ну ну

#25

Хорошо пристроился этот чувачок!😁😁😁

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема