Гость
Статьи
Отношения с девушкой …

Отношения с девушкой мне 26 ей 37 , я попал в больницу

Доброго времени суток хочу поделиться проблемой и ищу совета , встречаюсь с девушкой и люблю её с октября 2021 , ни разу друг другу не изменяли , детей у нас нету , мы с ней расставались и ссорились и брали паузы уже раз 10 : от не сколько часов до 11 дней, в сексе у нас все замечательно в 90-85% отношений все хорошо , вместе смотремся хорошо , и вот перед последним растованием она сказала что не видет будущего со мной и не хочет наверное вообще детей ,мы мирно разошлись, потом через 4 дня списались по электроной почте и она сказала что у неё "дела" и как она решит их то свяжется , и вот проходит еще 4 дня и я попадаю в больницу меня порезали 3 раза ножем ( все органы целы Слава Богу как оказалось позже ) , я ночью Ей написал и попросил её забрать ключи от машины и перегнать машину с того района откуда меня скорая забрала взять с моего дома нужные мне вещи ей пришлось заезжать за ключами от квартиры моей к бабушки моей и они с бабушкой моей поехали на квартиру взяли вещи и привезли их в больницу , - она умничка что помогла в первый же день с необходимыми вещами , потом мы стали общаться и она сказала что будет ждать и потом на середени моего лечения возникла угроза удаления одного яичка ( кровь не поступала ) я был в шоке реву звоню говорю : умоляю не бросай меня я детей все равно смогу иметь с одним даже и я боюсь и мне страшно , она сказала : не брошу и будем снова вместе потом мы видео связи говорили она сказала что " я ей не безразличен хоть и брала паузы " и общались замечательно, и 3 дня назад она приехала ко мне на 2 часа в гости мы с ней обнимались целовались даже в таулет пошли и там я снял с нее свитер и ливчик и целовал ей грудь и все хорошо , но вчера вечером её как поменяли она сказала что не хочет секса хотя до этого хотела ( говорит вылечись сначала как вернешся ) и сегодня сказала что общение наше "бесить" стало её и много она время тратит,Я спросил : у нас всё хорошо? Мы вместе? она ответила "да".
ps: операция не нужна, сказали что само пройдёт #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
#1

автор: пс : мне очень больно иногда бывает и когда с ней говорим я всё плохое забываю , а сегодня она обидела этим (((

Гость
#2

Ты противен ей. Отвали.

Гость
#3

Хоть бы фильм не сняли по этому сценарию

Гость
#4

Девушка 37 лет? Как мило

Гость
#6

Ну раз сказала "да", значит все ок. Лечитись.... и не переживайте.

Гость🍩
#7
Гость

Девушка 37 лет? Как мило

Главное что бы человек был надежный.

ВетальВитус
#9

что ты в нее вцепился как клещ?

#10
ВетальВитус

что ты в нее вцепился как клещ?

потамучто люблю сильно и первая у меня такая любовь

#11
Гость

мне 26 ей 37
******************
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

она хорошо выглядит и честная и разницы я не чувствую и я нормальный умный человек заканчивал гимназию есть 2 источника дохода , машина, не курю , не пью , у нее своя машины и квартира

#12
Гость

Ты противен ей. Отвали.

Вы не правы , это точно нет

#13
Гость

Ну раз сказала "да", значит все ок. Лечитись.... и не переживайте.

спасибо, она мне всегда говорила что "
что правду всегда говорит и не обманывает так как зло бумерангом вернётся "

Гость
#14

Тема вброс
В 26 интересны девушки 16-20 лет обычно, ну максимум 20-22
Но не тети в мамы годящиеся

Гость
#15

Автор, мужчина не должен ползать на коленках перед женщиной. Женщины этого не уважают и сразу перестают видеть самца. Имейте достоинство наконец! И хватит нюни распускать, она вам не мамка и не нянька, одно яйцо - все же яйцо!

Гость
#16

Как вы с ней познакомились?

Гость🍩
#17
Гость

Тема вброс
В 26 интересны девушки 16-20 лет обычно, ну максимум 20-22
Но не тети в мамы годящиеся

И что толкового с этими малолетками делать? Они в трудную минуту помогут? Смогут принять взвешенные решения в критических ситуациях? Не бросят больного? Помогут с финансами?

Гость
#18
Гость🍩

И что толкового с этими малолетками делать? Они в трудную минуту помогут? Смогут принять взвешенные решения в критических ситуациях? Не бросят больного? Помогут с финансами?

Ор
Мужчины не рассматривают женщин как опору какую-то и помощь
Тем более в 26 лет когда сам ещё почти юноша вылупившийся
Женщин рассматривают как объект вдува , а потом как мать детям

Гость
#19
Гость

Ор
Мужчины не рассматривают женщин как опору какую-то и помощь
Тем более в 26 лет когда сам ещё почти юноша вылупившийся
Женщин рассматривают как объект вдува , а потом как мать детям

Если в 26 смотрит на 16летних от роду на полном серьёзе с надеждой на отношения - то он недоразвитый и неуверенный в себе и озабоченный - вот это вероятно. А так, он 26 лет - на 10 лет раньше вылупился тех девушек. Если за это время мозгами не обзавелся и не развил их - девушки тут не при чём.

Гость
#20

Автор, если испугались за потомство с такой травмой, нужно лучше свой биоматериал сохранить на будущее в первую очередь. Банк спермы или что-то вроде этого.

Гость🍩
#21
Гость

Ор
Мужчины не рассматривают женщин как опору какую-то и помощь
Тем более в 26 лет когда сам ещё почти юноша вылупившийся
Женщин рассматривают как объект вдува , а потом как мать детям

Вот на этом дядя и погорели тысячи комрадов, когда в определённой ситуации нужен был здравый рассудок и помощь, а тянка просто свалила.

Гость
#22
Гость

Если в 26 смотрит на 16летних от роду на полном серьёзе с надеждой на отношения - то он недоразвитый и неуверенный в себе и озабоченный - вот это вероятно. А так, он 26 лет - на 10 лет раньше вылупился тех девушек. Если за это время мозгами не обзавелся и не развил их - девушки тут не при чём.

Ага
Давай фантазировать вместе

Гость
#23
Гость🍩

Вот на этом дядя и погорели тысячи комрадов, когда в определённой ситуации нужен был здравый рассудок и помощь, а тянка просто свалила.

Ни один нормальный мужчина никогда и не рассчитывает на женщину, только омежки-ссынки

Гость🍩
#24
Гость

Ни один нормальный мужчина никогда и не рассчитывает на женщину, только омежки-ссынки

Дурак ты дядя. Если создавать семью-то только с человеком надежным подругому это будет кидалово, измены, потребительство.

Гость
#25
Гость🍩

Дурак ты дядя. Если создавать семью-то только с человеком надежным подругому это будет кидалово, измены, потребительство.

Дурак это тот кто всерьез рассчитывает на женскую надёжность
А скорее ссынок-омежка маму вторую ищущий, только не понимающий, что для мамы он сын, а для баб ссынок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема