Гость
Статьи
Девушки,как с вами …

Девушки,как с вами познакомиться ?

Мне 24 года ,высокий ,худой ,вроде не урод .
Общительным ,себя назвать не могу ,но мои черты интроверта,дополняет стеснительность и зажатость ,особенно если нужно с кем то заговорить .
На работе нет потенциальных девушек (самой молодой около 30 лет) ,и вообще большинство мужчины.В клубы не хожу ,так как не пью и танцы мне не очень интересны .Друзья после учебы ,как то по исчезали ,изредка только переписываемся во ВКонтакте .
В свободное время ,подрабатываю на шабашках или тренируюсь на велосипеде, чередуя с бегом ,но тоже всегда один .Вроде и одному норм ,но появляется чувство одиночества ,как будто жизнь, пройдёт в пустую . #отношения

UFMCKV
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с какой целью хотите познакомиться? девушки хотят серьезных отношений

Гость
#2

Жаль ,что я не моложе вас. Я бы сама с вами познаклмилась))))

#3

Сама тебя найдёт та самая, время надо

Гость
#4

В Вконтакте в группах по городу предложите на великах кататься,еще выбирать будете

Эксперт
#5

подходишь и знакомишься. не благодари ! а если не готов, пока дро*и

Гость
#6

Ну вот же - любишь велосипед, бег, так не катайся и не бегай один, примкни в велогруппам и беговым, там и познакомишься

Гость
#7

Ищи девушку-интроверта, а то она тоже рискует помереть с котами, как ты.

Гость
#8

Автор я такая же как вы, только мне 30 лет исполнилось неделю назад. Но выгляжу на 25 лет. Тоже само на работе женский коллектив, десять лет проработала, так парня и не встретила, осталась одна, вся жизнь мимо.

Гость
#9
Nata

Сама тебя найдёт та самая, время надо

Нифига не найдет. Чтобы сама нашла надо общаться с многими девушками. А если ни с кем не общается только вк остается. Самый лучший вариант это вк

Гость
#10
Гость

Автор я такая же как вы, только мне 30 лет исполнилось неделю назад. Но выгляжу на 25 лет. Тоже само на работе женский коллектив, десять лет проработала, так парня и не встретила, осталась одна, вся жизнь мимо.

так еще не поздно и замуж выйти и родить

Ненавижу женщин. Недорого.
#11
Nata

Сама тебя найдёт та самая, время надо

Если я слышу от бабы подобную фразу, то сразу понимаю, что передо мной тупая_пизда_и общаться с ней дальше - впустую тратить время.

Гость
#12

Пишите девушкам в интернете, делайте комплименты. Будьте максимально милым, дарите девушкам подарки и присылайте деньги на маникюр

Ненавижу женщин. Недорого.
#13
Гость

Автор я такая же как вы, только мне 30 лет исполнилось неделю назад. Но выгляжу на 25 лет. Тоже само на работе женский коллектив, десять лет проработала, так парня и не встретила, осталась одна, вся жизнь мимо.

Чтобы найти парня - его нужно искать. Проявлять активность. А вы все сидите на сраке_ровно и ждете прЫнца. Ждите дальше

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого.

Чтобы найти парня - его нужно искать. Проявлять активность. А вы все сидите на сраке_ровно и ждете прЫнца. Ждите дальше

Легко сказать проявлять активность, тем более женщине. Столько мдшников развелось, разведут на секс, начнут сталкингом заниматься столько таких случаев уже было. Это нужно не просто "тупо знакомится" где одни женоненавистники сидят, а менять в своей жизни коллектив, а это не каждому человека дается.

Гость
#15

Расскажу секретную технику знакомств. Я долго в продажах работал, риэлтором отточил техники, так как множество людей через меня прошло. Короче: распечатай визитки со ссылкой на страницу вк, телефон. Типа ты риэлтор, поэтому они у тебя есть. Просто видишь девушку где угодно. Смотришь на нее, если реагирует ответным взглядом, ты подходишь говоришь типа: "Я не прощу себе если пройду мимо вас, так как мы скорее всего больше не пересечемся. Будет интересно, добавляйся вк, вы мне понравились" Вручаешь визитку и уходишь. Не общаешься, не ждешь даже что она скажет, не ловишь никаких отказов, не портишь себе самооценку, не навязываешься. Просто вручил визитку и ушел в сторону. Ей будет время подумать, посмотреть со стороны и т. д.

Гость
#16
Гость

Расскажу секретную технику знакомств. Я долго в продажах работал, риэлтором отточил техники, так как множество людей через меня прошло. Короче: распечатай визитки со ссылкой на страницу вк, телефон. Типа ты риэлтор, поэтому они у тебя есть. Просто видишь девушку где угодно. Смотришь на нее, если реагирует ответным взглядом, ты подходишь говоришь типа: "Я не прощу себе если пройду мимо вас, так как мы скорее всего больше не пересечемся. Будет интересно, добавляйся вк, вы мне понравились" Вручаешь визитку и уходишь. Не общаешься, не ждешь даже что она скажет, не ловишь никаких отказов, не портишь себе самооценку, не навязываешься. Просто вручил визитку и ушел в сторону. Ей будет время подумать, посмотреть со стороны и т. д.

Никто сейчас в эпоху феминизма не будет знакомиться с незнакомым мужчиной просто так, все женщины бояться изнасилования и просто развода на секс. Скажите спасибо мдшникам.

Гость
#17
Гость

Никто сейчас в эпоху феминизма не будет знакомиться с незнакомым мужчиной просто так, все женщины бояться изнасилования и просто развода на секс. Скажите спасибо мдшникам.

Не надо знакомиться, вручил визитку и ушел. Зайдет она из любопытства вк, не зайдет,или выкинет визитку какая нафиг разница. По крайней мере от нее не будут требовать сейчас же ответа, она может вк сама посмотреть. Парень удочку закинул, а там уже от него не зависит

Гость
#18
Гость

Автор я такая же как вы, только мне 30 лет исполнилось неделю назад. Но выгляжу на 25 лет. Тоже само на работе женский коллектив, десять лет проработала, так парня и не встретила, осталась одна, вся жизнь мимо.

Моя техника касается и женщин тоже. Женщины тоже могут визитки распечатать, класть их на машины дорогие и т. д.

Гость
#19
Гость

Никто сейчас в эпоху феминизма не будет знакомиться с незнакомым мужчиной просто так, все женщины бояться изнасилования и просто развода на секс. Скажите спасибо мдшникам.

Так что ты врёшь женщины всегда хотели чтобы их разводили на секс,
тяга к мужчинам с деньгами разве не так?У мужчины который с деньгами меняет вас как перчатки!!ППФФ

Гость
#20
Гость

Автор я такая же как вы, только мне 30 лет исполнилось неделю назад. Но выгляжу на 25 лет. Тоже само на работе женский коллектив, десять лет проработала, так парня и не встретила, осталась одна, вся жизнь мимо.

А помимо работы к вам нигде не подходят ?

Гость
#21
Гость

Так что ты врёшь женщины всегда хотели чтобы их разводили на секс,
тяга к мужчинам с деньгами разве не так?У мужчины который с деньгами меняет вас как перчатки!!ППФФ

Неправда секс только похотливому мужлу нужен, а женщины соглашаются из-за своей наивности и патриархальности, а потом жалеют, а потому что феминизма не знали никогда.

Гость
#22
Гость

так еще не поздно и замуж выйти и родить

У меня кстати тоже самое. Но! Даже если и женский коллектив я много раз сталкивалась с мужчинами посетителями, работниками других организаций и хоть бы с кем познакомилась..

Гость
#23
Ненавижу женщин. Недорого.

Чтобы найти парня - его нужно искать. Проявлять активность. А вы все сидите на сраке_ровно и ждете прЫнца. Ждите дальше

Почему то другие женщины не ищут , а к ним подходят мужчины сами

Гость
#24
Гость

У меня кстати тоже самое. Но! Даже если и женский коллектив я много раз сталкивалась с мужчинами посетителями, работниками других организаций и хоть бы с кем познакомилась..

Да никто сейчас не знакомится вживую, кроме случаев общих компаний. Но работа это не общая компания

Гость
#25
Гость

Почему то другие женщины не ищут , а к ним подходят мужчины сами

Никто не подходит сейчас ни к кому. В интернете только

#26

Подожди пока, рано тебе.

Гость
#27
Nata

Сама тебя найдёт та самая, время надо

Автор, в этот бред не верь. Как в известном фильме "действовать, действовать, действовать". Чем больше попыток тем лучше.

Гость
#28
Гость

У меня кстати тоже самое. Но! Даже если и женский коллектив я много раз сталкивалась с мужчинами посетителями, работниками других организаций и хоть бы с кем познакомилась..

Так это ещё и мужская недоработка тоже, значит.

Heaven
#29
Ненавижу женщин. Недорого.

Чтобы найти парня - его нужно искать. Проявлять активность. А вы все сидите на сраке_ровно и ждете прЫнца. Ждите дальше

Вы все одинаковые и никому не всрались. Умные девушки осознают, что лезть в мешок с ядовитыми змеями, чтобы вытащить "не ядовитую" нитакусю глупо. Им никто не нужен, поэтому сидят ровно.

#30

Вам нужно почаще выходить на мероприятия или найти клуб по интересам или в секции походить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: