Гость
Статьи
Как показать парню …

Как показать парню свои булочки?

Парню нравятся мясистые здоровенные попки. Мне сказал, что пока не накачаю, могу к нему даже не подходить. Я накачала. и теперь у меня огромная секазная попка. Как ему показать свою огромную жирную, мясистую попку?

1. Выложить в сторис. Но он на меня не подписан и вообще не понятно, когда выйдет в эфир.

2. Что будет, когда он увидет мою огромнейшую попку. Он сразу влюбится?

Спасибо.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че-то затошнило...

Гость
#2

Вы то чо минусите это вообще не вам @тье*битесь

Гость
#3

Опять *** форум окулировали

Гость
#4

Подойти к нему и показать. В знак особого расположения можно даже дать потрогать. Он сразу охренеет и влюбится)

Гость
#5
Гость

Подойти к нему и показать. В знак особого расположения можно даже дать потрогать. Он сразу охренеет и влюбится)

Ооооо, ну я так сделаю) Только есть вероятность получить по е*балу

Светлана
#8

Шли дурака к черту, не за "булочки" любят.

Гость
#9
Светлана

Шли дурака к черту, не за "булочки" любят.

А он любит за булочки. Его уже одной девке удалось покорить своими булочками. Чем я хуже?

Гость
#10
Гость

спасибо ***.. блеванул

От чего же. От того, что парень любит булочки? Ну да парни любят глазами, поэтому мы должны всеми усилиями стараться, качать свое тело и одеваться, краситься, чтобы соблазнить их

Гость
#11

Больше ничего не надо. У вас настолько ограниченное мышление интерес к пятой точке какого она размера

Гость
#12
Гость

От чего же. От того, что парень любит булочки? Ну да парни любят глазами, поэтому мы должны всеми усилиями стараться, качать свое тело и одеваться, краситься, чтобы соблазнить их

Говори за себя патриархальная mpacь!

Гость
#13
Гость

Говори за себя патриархальная mpacь!

Меня этому этот парень научил

Светлана
#14
Гость

А он любит за булочки. Его уже одной девке удалось покорить своими булочками. Чем я хуже?

И нужен он тебе такой? По-настоящему любящий человек примет тебя такой, какая ты есть, с любым размером булочек)

Гость
#15
Светлана

И нужен он тебе такой? По-настоящему любящий человек примет тебя такой, какая ты есть, с любым размером булочек)

А меня все равно никто не принимает. Бывший парень вон пишет про размер моих половых губ. Этот просил с меня минет и потом встречался с красивой девушкой. Я уже боюсь вступать в отношения.

Светлана
#16
Гость

А меня все равно никто не принимает. Бывший парень вон пишет про размер моих половых губ. Этот просил с меня минет и потом встречался с красивой девушкой. Я уже боюсь вступать в отношения.

Всмысле "пишет"? Кому, куда?
С бывшим из-за чего расстались, если не секрет?

Гость
#17

Ты е'бланка или да?

Гость
#18
Светлана

Всмысле "пишет"? Кому, куда?
С бывшим из-за чего расстались, если не секрет?

Потому что он писал на вумане всякую чушь про меня и делился секретами со своей подругой, которая теперь его девушка. Ну она и была как бы девушкой, пока мы встречались. Из за этого и расстались. Но я хочу поговорить не о нем, а о том парне.
И сейчас пишет на вумане про мой клитор. Меня это очень задевает. потому что не выношу, когда парень рассказывает сексуальные подробности про девушку.

Гость
#19
Гость

Ты е'бланка или да?

Да

Гость
#20
Гость

Ооооо, ну я так сделаю) Только есть вероятность получить по е*балу

Что за лексикон?.. Вы откуда родом?

Светлана
#21
Гость

Потому что он писал на вумане всякую чушь про меня и делился секретами со своей подругой, которая теперь его девушка. Ну она и была как бы девушкой, пока мы встречались. Из за этого и расстались. Но я хочу поговорить не о нем, а о том парне.
И сейчас пишет на вумане про мой клитор. Меня это очень задевает. потому что не выношу, когда парень рассказывает сексуальные подробности про девушку.

Согласна с вами, это очень мерзко. Где ж вы таких находите, что каждый от вас требует чего-то? Вы уверены, что ваш нынешний парень не уйдет к другой, если его не будет устраивать то, что вы изменить не в силах?

Гость
#22
Гость

Что за лексикон?.. Вы откуда родом?

Из Москвы

Гость
#23
Светлана

Согласна с вами, это очень мерзко. Где ж вы таких находите, что каждый от вас требует чего-то? Вы уверены, что ваш нынешний парень не уйдет к другой, если его не будет устраивать то, что вы изменить не в силах?

У меня нет партнера. это все бывшие. Они да, уходят. но как найти того самого? В любом случае, я хочу поговорить о задроте, который меня понукал

Светлана
#24
Гость

У меня нет партнера. это все бывшие. Они да, уходят. но как найти того самого? В любом случае, я хочу поговорить о задроте, который меня понукал

А есть ли смысл говорить о нем, если вы расстались?

Гость
#25
Светлана

А есть ли смысл говорить о нем, если вы расстались?

С ним мы и не встречались. Просто нравился. но я не понимаю, зачем было издеваться

Гость
#26
Гость

Из Москвы

Вот значит откуда, такое б*дло...

Гость
#27
Гость

Вот значит откуда, такое б*дло...

Да там все такие

Василий
#28

Покакайте при нём.

Светлана
#29
Гость

С ним мы и не встречались. Просто нравился. но я не понимаю, зачем было издеваться

Почему он вам нравился?

Гость
#30
Светлана

Почему он вам нравился?

Потому что он умеет е@баться. Потому что он симпатичны, да приходится признать. Потому что он меня ненавидел...

Светлана
#31
Гость

Потому что он умеет е@баться. Потому что он симпатичны, да приходится признать. Потому что он меня ненавидел...

А как же внутренние качества? Или вы в них даже не смотрите? В этом случае, парня нормального вы не найдете, очень советую смотреть вам на то, какой человек внутри.

Гость
#32
Светлана

А как же внутренние качества? Или вы в них даже не смотрите? В этом случае, парня нормального вы не найдете, очень советую смотреть вам на то, какой человек внутри.

Мне он нравится потому что он такой гадкий. я думала, я такого потяну, а оказывается нет. Он такой отрешенный, замкнутый, несчастный.

Светлана
#33
Гость

Мне он нравится потому что он такой гадкий. я думала, я такого потяну, а оказывается нет. Он такой отрешенный, замкнутый, несчастный.

А сколько вам лет, если не секрет? Обычно, девочкам 15-16 лет нравятся гадкие ребята.

Гость
#34
Светлана

А сколько вам лет, если не секрет? Обычно, девочкам 15-16 лет нравятся гадкие ребята.

23.

Светлана
#35
Гость

23.

Когда у вас появился первый парень? Возможно, тогда у вас в голове создался своеобразный идеал мужчины.

Гость
#36
Гость

Мне он нравится потому что он такой гадкий. я думала, я такого потяну, а оказывается нет. Он такой отрешенный, замкнутый, несчастный.

Не жалко себя растрачивать на 💩 всякое? Так и жизнь про*рать не долго. Вы уже не девочка, очнитесь⏰, пора головой думать.

Гость
#37

он не влюбится просто у него встанет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: