Гость
Статьи
Зачем это было, это …

Зачем это было, это издевательство

Давно в детстве при сни лся с он, что один очень известный мужчина мне предлагал замуж. Мне честно он не нравится, не в моем вкусе, а сейчас сильно старый. Так вот все время ходил слухи, что с ним живет другая (она меня чуть старше, но почти моя ровесница, ну не важно). Некрасивая она, вообще другая и думаю, неправда эти слухи, но не важно. Зачем мне это было, для меня это все мучения за этим наблюдать, даже при том, что мне он не нравится.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да не кури ты эти спайсы, вредно же....

Гость
#2
Дмитро

Да не кури ты эти спайсы, вредно же....

я не в том возрасте, чтобы курить такие вещи. Далеко не подросток. И глумиться не нужно, и глупо шутить. Думаю, как избавиться от этих глупых и ненужных мыслей. Думать о человек, который вообще не нравится, еще и ревновать его к вымышленным людям. Я их вообще не видела никогда в жизни и не знаю.

Cвета
#3

Да там не спайсы, а явно че-нить покрепче, кхе-кхе.
У адекватных такие мысли вообще не могут появляться по определению.
Сон ей, видите ли приснился...

Гость
#4
Cвета

Да там не спайсы, а явно че-нить покрепче, кхе-кхе.
У адекватных такие мысли вообще не могут появляться по определению.
Сон ей, видите ли приснился...

какие мысли, этот сон мне приснился, я его вообще не знала, он был неизвестен. Была бы рада на это не обращать внимание. Я лучше в миллион раз этих двух людей, мне на них каждый раз смотреть неприятно, каждый раз моральный вред. Если ее показывают редко, то его очень часто. Мне он не нравится. У меня каждый раз мысли, что это он все испортил, что все из-за него, даже если непосредственно не виноват. Он недостоин того, чтобы я думал о нем и тем более переживала. А ты вообще кто, откуда вылезло, букашка несчастная?

Гость
#5
Гость

какие мысли, этот сон мне приснился, я его вообще не знала, он был неизвестен. Была бы рада на это не обращать внимание. Я лучше в миллион раз этих двух людей, мне на них каждый раз смотреть неприятно, каждый раз моральный вред. Если ее показывают редко, то его очень часто. Мне он не нравится. У меня каждый раз мысли, что это он все испортил, что все из-за него, даже если непосредственно не виноват. Он недостоин того, чтобы я думал о нем и тем более переживала. А ты вообще кто, откуда вылезло, букашка несчастная?

Эмоции ,эмоции ..-вредно для мозга такое издевательство над самой собой

Гость
#6
Гость

Эмоции ,эмоции ..-вредно для мозга такое издевательство над самой собой

получается, что это все кто-то придумал, чтобы я издевалась над самой собой... вот и спрашиваю, как себя убедить, чтобы не реагировать каждый раз. проблема еще в том, что я очень бедная, а они очень богатые. Это впринципе всегда неприятно смотреть на таких людей. Т.е. я должна себя убедить, что мне лучше жить. чем им, что я более счастливая. У меня еще проблемы со здоровьем, это почти невозможно себя в этом убедить.

Дмитро
#7
Гость

получается, что это все кто-то придумал, чтобы я издевалась над самой собой... вот и спрашиваю, как себя убедить, чтобы не реагировать каждый раз. проблема еще в том, что я очень бедная, а они очень богатые. Это впринципе всегда неприятно смотреть на таких людей. Т.е. я должна себя убедить, что мне лучше жить. чем им, что я более счастливая. У меня еще проблемы со здоровьем, это почти невозможно себя в этом убедить.

Тебе нужно хобби, попробуй йогу или леттеринг

ВетальВитус
#8

кукуху лечить

Гость
#9
Гость

получается, что это все кто-то придумал, чтобы я издевалась над самой собой... вот и спрашиваю, как себя убедить, чтобы не реагировать каждый раз. проблема еще в том, что я очень бедная, а они очень богатые. Это впринципе всегда неприятно смотреть на таких людей. Т.е. я должна себя убедить, что мне лучше жить. чем им, что я более счастливая. У меня еще проблемы со здоровьем, это почти невозможно себя в этом убедить.

А в таких случаях проблемы со здоровьем и начинаются ..
Вы разве не знали ?

Гость
#10
Гость

А в таких случаях проблемы со здоровьем и начинаются ..
Вы разве не знали ?

ну такое было давно, а проблемы начались гораздо позже, от издевательство со стороны других людей (их было очень много)

Гость
#11
Гость

А в таких случаях проблемы со здоровьем и начинаются ..
Вы разве не знали ?

да, ты разве не знала ,что когда у людей нет денег , то у них начинаются проблем со здоровьем, действительно, что это я.

Гость
#12
ВетальВитус

кукуху лечить

заткнись

Гость
#13
Гость

да, ты разве не знала ,что когда у людей нет денег , то у них начинаются проблем со здоровьем, действительно, что это я.

Все в жизни взаимосвязано .
Элельзе все в комментариях написано .
Повторить ?
Лечить "заизду " и полюбить работать .

#14

Этот тот о ком я думаю ?😅

Гость
#15
Гость

какие мысли, этот сон мне приснился, я его вообще не знала, он был неизвестен. Была бы рада на это не обращать внимание. Я лучше в миллион раз этих двух людей, мне на них каждый раз смотреть неприятно, каждый раз моральный вред. Если ее показывают редко, то его очень часто. Мне он не нравится. У меня каждый раз мысли, что это он все испортил, что все из-за него, даже если непосредственно не виноват. Он недостоин того, чтобы я думал о нем и тем более переживала. А ты вообще кто, откуда вылезло, букашка несчастная?

Проблемы со здоровьем от обиды .
Про обиду пишите сами .
Все очевидно .
Если продолжать обижаться и винить других -может быть еще хуже .

ВетальВитус
#16
Гость

заткнись

сходи к доктору, у тебя навязчивая мания величия с нехорошим синдромом не сказу каким

Гость
#17
Гость

Все в жизни взаимосвязано .
Элельзе все в комментариях написано .
Повторить ?
Лечить "заизду " и полюбить работать .

Себе повтори, тупи зна. Я писал уже, что болею. Шав ка несчастная только и может, что тя вкать только то, что укажут. Иди тявкай в другом месте, ты меня недостойно.

Гость
#18
Мышка Малышка

Этот тот о ком я думаю ?😅

не важно кто это, просто представьте, и все

#19
Гость

не важно кто это, просто представьте, и все

Ну представила ) дела конечно )

Гость
#20

Весенее обострение

Гость
#21
ВетальВитус

сходи к доктору, у тебя навязчивая мания величия с нехорошим синдромом не сказу каким

он для меня не величие, дед под 70, какое величие еще

Гость
#22
Мышка Малышка

Ну представила ) дела конечно )

ладно бы он мне нравился или был бы молодым хотя бы. А так я даже помечтать о нем не могу

Гость
#23
Мышка Малышка

Ну представила ) дела конечно )

представьте, секс с дедом 70 лет. Ладно было бы ему хотя бы 65. Помню, мне было чуть за 20, когда узнала ,что ему за 50, я была удивлена типа какой он старый уже, ничего себе. Ну что я таким уже не хочу, это тогда он был для меня старым.

Гость
#24

Так бывает, когда у овцы бездарный пастух

Гость
#25

Нельзя старых кастрированных псов оставлять следить за овцами.

Гость
#26
Гость

Так бывает, когда у овцы бездарный пастух

ну думаю, с моих нервов постригли уж очень они много

Гость
#27
Гость

Себе повтори, тупи зна. Я писал уже, что болею. Шав ка несчастная только и может, что тя вкать только то, что укажут. Иди тявкай в другом месте, ты меня недостойно.

Тебе же уже писали :" никак мужское амплуа " (полноценное ) не дается .
Ну никак .
Жалкое зрелище .
Поравляйтесь .

Гость
#28
Гость

Нельзя старых кастрированных псов оставлять следить за овцами.

почему же, как раз кастрированные и сделали это со мной, хорошо развлеклись видимо и денег я им принесла

Гость
#29
Гость

ну думаю, с моих нервов постригли уж очень они много

Это все псина .
Под старрсть лет захотела взять реванш

Гость
#30
Гость

Нельзя старых кастрированных псов оставлять следить за овцами.

ты кто вообще, чтобы мне такое писать? думаю, больше ов ца чем я

Гость
#31

Но обман раскрылся.
Пристрелить ее только

Гость
#32
Гость

Тебе же уже писали :" никак мужское амплуа " (полноценное ) не дается .
Ну никак .
Жалкое зрелище .
Поравляйтесь .

чего, вы про что, я просто оговорилась, когда написала "написал"

Гость
#33
Гость

Это все псина .
Под старрсть лет захотела взять реванш

чего?

Гость
#34
Гость

ну думаю, с моих нервов постригли уж очень они много

Сами же говорили :" вечный двигатель "?
Пока белка скачет ,энергия прет .
Все сами

Гость
#35
Cвета

Да там не спайсы, а явно че-нить покрепче, кхе-кхе.
У адекватных такие мысли вообще не могут появляться по определению.
Сон ей, видите ли приснился...

Это- ломка .(похоже )

Гость
#36
Гость

Сами же говорили :" вечный двигатель "?
Пока белка скачет ,энергия прет .
Все сами

не надо говорить двусмысленностями. Предлагаете мне само убиться, чтобы они не брали мою энергию? Меня ловят не на чем-то, а на страшных издевательствах в мою сторону, где я считаю, что только он мне может помочь. А он не хочет, и наоборот, делал мне уже зло. Думаю, он и участник.

Гость
#37
Гость

Это- ломка .(похоже )

мне это с он никогда не нравился, ничего он мне не давал, оч скучный и неинтересный был, я вообще не поняла, зачем он был. И этот человек мне не нравился никогда, кажется неинтересным, да, он богатый только что.

Гость
#38
Гость

Сами же говорили :" вечный двигатель "?
Пока белка скачет ,энергия прет .
Все сами

На шо наперло?
Взять ибатеку?

Старый *** подрочить в Музосрани?

Гость
#39

Невелики достижения

Гость
#40
Гость

чего, вы про что, я просто оговорилась, когда написала "написал"

Уже .
Не важно .

Гость
#41

А знаете что по факту произошло?

Человек надавил на нужные кнопки и уничтожил вас вашими же жадными подлыми ручонками.

Гость
#42
Гость

мне это с он никогда не нравился, ничего он мне не давал, оч скучный и неинтересный был, я вообще не поняла, зачем он был. И этот человек мне не нравился никогда, кажется неинтересным, да, он богатый только что.

Искушение ..-оно такое .
Поправляйтесь .

Гость
#43
Гость

А знаете что по факту произошло?

Человек надавил на нужные кнопки и уничтожил вас вашими же жадными подлыми ручонками.

я очень хорошая, и близко не подлая. Я всегда говорила, что он мне не нравился (за исключением, когда заставляли писать другое). Какие кнопки, они делал со мной страшной и сейчас частично продолжают делать....Что значит кнопки, избивать, чтобы человек говорил то, что нужно - это вы "кнопками" называете? По себе не судите.

Гость
#44
Гость

Искушение ..-оно такое .
Поправляйтесь .

в чем искушение-то, ну в чем. В том и дело. что его не было вообще.

Гость
#45

Шизофрения

Гость
#46
Гость

я очень хорошая, и близко не подлая. Я всегда говорила, что он мне не нравился (за исключением, когда заставляли писать другое). Какие кнопки, они делал со мной страшной и сейчас частично продолжают делать....Что значит кнопки, избивать, чтобы человек говорил то, что нужно - это вы "кнопками" называете? По себе не судите.

Ты клоун кастрированный.
Дно, без друзей, без семьи и без денег.
Предатель для своих воров и не принятый в обществе уважаемых людей.

Жалкое троллоло , аоторому жинь наконец завернуло отвратное ипало в нужную сторону.

Как бы у меня все.

Гость
#47
Гость

А знаете что по факту произошло?

Человек надавил на нужные кнопки и уничтожил вас вашими же жадными подлыми ручонками.

Вы бы хотели с автором темы :" долго и счастливо " ?

Гость
#48
Гость

в чем искушение-то, ну в чем. В том и дело. что его не было вообще.

Деньги -это как наркотик (похоже ) .
Уж очень отчаянно в омут с головой .

Гость
#49
Гость

Деньги -это как наркотик (похоже ) .
Уж очень отчаянно в омут с головой .

нет, основа там не в желании иметь деньги. У меня были возможности их иметь. Думала, что меня избавят от издевательств. Вы сейчас с кем разговариваете, точно со мной? Я этот бред слушать не хочу.

Гость
#50
Гость

я очень хорошая, и близко не подлая. Я всегда говорила, что он мне не нравился (за исключением, когда заставляли писать другое). Какие кнопки, они делал со мной страшной и сейчас частично продолжают делать....Что значит кнопки, избивать, чтобы человек говорил то, что нужно - это вы "кнопками" называете? По себе не судите.

Кто ж тебя заставлял то ?
Голоса в голове ?