Гость
Статьи
А много ли мужчин …

А много ли мужчин холостяков после 30?

Еще один вопрос. Мужчины холостяки, почему вы до сих пор не женаты? В чем причина?

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
#1

"Ты один не потому, что никому не нужен. А потому, что тебе не всё равно, кто рядом с тобой". восточная мудрость.

Гость
#2

Потому что мозг хотя бы немного соображает. Поэтому и не попал в эту кабалу

Сон
#3

"стирка замучала")))
А серьезно, нет жилания,не вижу смысла.

Гость
#4

Хм, в моем окружении есть один только, работает в органах, помешан на работе, живёт на ней, конечно никакую девушку это не устраивает. Характер тоже у него не сахар, к слову, профессия накладывает отпечаток.

Гость
#5

Потому что в башке тарантулы.
Это факт.
Сколько знаю 35+ все с мамами и закидонами

#6

Зачем жениться???
Нам и без ЗАГСа хорошо живётся!
Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆🤗

Гость
#7
СОЛИСТ

Зачем жениться???
Нам и без ЗАГСа хорошо живётся!
Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆🤗

Зашибись.
А то Жрете вы много.

Гость
#8

Чем кормить мужика и стоять у плиты, я лучше в рестике буду кушать разные блюда

#9
Гость

Зашибись.
А то Жрете вы много.

😂не обобщай всех мужчин!

Гость
#10

Кто по жизни один- сидят у маминой юбки и вес праздники и выходные в том числе. Или в жизни постоянной женщины никогда не было, или мамо разогнала, так как как ей не понравилась (о чем теперь жалеет). Есть те. кто после развода/расхода с бывшей, с нынешней еще не сошлись до семьи- это совсем другой типаж.

Дальнобойщица
#11

Потому что страшные. Щенками разбирают только хорошеньких, а после 30-ти это уже товар не первой свежести.

Гость
#12
Гость

Чем кормить мужика и стоять у плиты, я лучше в рестике буду кушать разные блюда

другими словами, тебя замуж никто не берет

#13
Дальнобойщица

Потому что страшные. Щенками разбирают только хорошеньких, а после 30-ти это уже товар не первой свежести.

Это точно! После 30,сиськи-обвиськи,кожа дряблеет,морщины,целлюлит........в общем тираж 🤗

Дальнобойщица
#14
Гость

другими словами, тебя замуж никто не берет

С каких это пор замуж «берут»? Если женщина хочет завести себе мужа, она его заводит. Не хочет - не заводит. Не надо усложнять.

Гость
#15

У нас много мужчин одиноких , да и женщин тоже много , причина женщины не хотят обслуживать и мужчины злые ходят .

#16
Гость

другими словами, тебя замуж никто не берет

Вот-вот,брать то берут,только одна беда-печалька......замуж не зовут😂

Гость
#17
Моногамус

"Ты один не потому, что никому не нужен. А потому, что тебе не всё равно, кто рядом с тобой". восточная мудрость.

А что если и то и другое?

Дальнобойщица
#18
Гость

У нас много мужчин одиноких , да и женщин тоже много , причина женщины не хотят обслуживать и мужчины злые ходят .

А мужчины злые ходят, потому что их дружки в *опу плохо тра*ают.

Гость
#19

Вопрос зачем весь этот гемарой?

#20
Дальнобойщица

А мужчины злые ходят, потому что их дружки в *опу плохо тра*ают.

Как всегда.....вылез из не откуда бингарь💥ТП Бинго 🤗

#21
Гость

Кто по жизни один- сидят у маминой юбки и вес праздники и выходные в том числе. Или в жизни постоянной женщины никогда не было, или мамо разогнала, так как как ей не понравилась (о чем теперь жалеет). Есть те. кто после развода/расхода с бывшей, с нынешней еще не сошлись до семьи- это совсем другой типаж.

Какое-то ограниченное у вас мышление, я не живу с родителями с 17 лет. При этом , как вы выразились, были постоянные отношения. Сперва общага в другом городе, потом другая страна. И при этом я один и меня это устраивает, но правда мне ещё далеко до 30, наверно, с возрастом взгляды изменятся.

#22
Гость

Чем кормить мужика и стоять у плиты, я лучше в рестике буду кушать разные блюда

Особенно на халяву,когда алени кормят чайка-пустожорка😉

Гость
#23

Больше разведенных. Причины одиноких, теже, что и у одиноких женщин. Мне один 30+ знакомый, может не принц, но и для жизни пригоден, не пошляк, обычный работяга, не пьёт, не курит, не окружает себя дамами. Доказывал, что мужчин больше. Почему не женат он, моё мнение - не рисуется, не ходит в ночные клубы, не тусуется в компаниях пьющих людей. Где ему знакомится? Он не будет хватать за зад даму и приглашать в гости. Я бы не стала клеймить, что значит, не пригоден для семьи. Как раз, разводятся с мужьями, потому что изврат, алкоголь, тирания. Ещё момент, все эти пороки объясняют так "у него такой характер", а на деле это человек потенциальный носитель наследственного душевного заболевания. Мне самой 30+, надеюсь замуд выйти, моя возрастная категория 30+. Усаокаиваю себя тем, что если есть я, значит есть в мире моя копия :) я хотела бы, чтоб мы были похожи характерами. Лучше чем ты сам, не найдёшь. Знаю, многие так и ищут, лучше себя. Я не ищу по такому принципу. Я вполне хорошая :) хочу свою копию в мужском обличье.

Гость
#24
Гость

Хм, в моем окружении есть один только, работает в органах, помешан на работе, живёт на ней, конечно никакую девушку это не устраивает. Характер тоже у него не сахар, к слову, профессия накладывает отпечаток.

В структурах мвд, фсб практически все многодетные. Казалось бы, нагрузка больше, чем у граждан работающих с 9 до 18. Когда успевают? Многие кочуют из региона в регион. И успевают жениться, кучу детей завести. Я к тому, что работа в органах никак не связана с одиночеством. Практически каждый сотрудник находит на работе супруга. Хотя, я против.

Гость
#25

Причина нужна для того, чтобы жениться, а не чтобы быть холостым. Я вот для себя причины жениться не нашёл пока (да и субъект для женитьбы тоже😅). Больше скажу: я особо никого и не ищу. Встречу, полюблю - женюсь.

Гость
#30
Гость

Причина нужна для того, чтобы жениться, а не чтобы быть холостым. Я вот для себя причины жениться не нашёл пока (да и субъект для женитьбы тоже😅). Больше скажу: я особо никого и не ищу. Встречу, полюблю - женюсь.

Есть такие душные нудные монотонные скучнейшие мужики
Бубубу..годами

Гость
#32
Гость

Вопрос зачем весь этот гемарой?

А как же любовь?
Лично я без любви не смогу.

Дмитро
#33

Из моих десятков знакомых только один холостяк, сидит в тюрячке потому что

Гость
#34
Гость

Не визжи кремле ф а ш н я

ГЕТЬМАНА САЙГАКА ДАЧНОГО ПОКРАСИЛ К 9 МАЯ?

Гость
#36
СОЛИСТ

Майданутая скакуаска,свали отсюда,здесь нет политики!

кудышь она делась хлопчик?

Гость
#37
Дмитро

Из моих десятков знакомых только один холостяк, сидит в тюрячке потому что

потому что тебе там самое место скакуас

Гость
#38

Мне 32, высокий, красивый, здоровый. Своя квартира, зарплата чуть больше пары сотен, дома чистота, уют и вкусная еда. Стиралка стирет, посудомойка моет, пылесос ездит и убирает. Делаю что хочу, сплю сколько хочу, никто не трaxaeт мозги, денег не просит, никому ничем не обязан.
Пытался построить серьезные отношения, но через месяц-другой понимаю, что от бабы в доме толку нету никакого. Как тамагоча или домашний питомец, только еще впендюрить можно иногда.
Готовит хуже, за порядком следит хуже, денег толком заработать не может. При этом высасывает штуку баксов в месяц на свои прически, затычки и ноготочки.
Туда не ходи, с подругами не общайся, содержи меня, дари подарки, заботу, ласту, корми, одевай, обувай, покупай машину, плати мой кредит, хочу на мальдивы, купи ноутбук и айфон, меняй двушку на трешку, у мамы день рождения, у папы выпал геморой, порешай мои проблемы, а то у меня лапки.
Ладно такое слышать от юнной двадцатилетней студентки, они инстаграмами живут и в голове кисель. А когда слышишь такое от ровесницы, с обвисшими сиськами и прицепом, хочется сбежать побыстрее и перекреститься.
Единственная причина для серьезных отношений на мой взгляд, разве что, только продолжение рода. Да и то, такая себе причина в наше время, еще и жениться на ком то, ну нафиг.
От баб уже надоело отбиваться, но кроме писечки, им нечего мне дать.

#39

Потому что нахрен никому не нужны. Ну то есть они могут сколько угодно хорохориться, что типа "это не у меня нет девушки, это у девушек нет меня", но сути это не меняет.

#40
Моногамус

"Ты один не потому, что никому не нужен. А потому, что тебе не всё равно, кто рядом с тобой". восточная мудрость.

Поистине мудр тот, кто живёт с первой попавшейся женщиной, а не ищет какой-то идеал по выдуманным параметрам, потому что, как сказал Аллах - все женщины одинаковы.
Не стоит искать счастье где-либо, кроме себя, так говорил Пророк.

Гость
#41

Семья и дети – это тяжелый труд. А еще учитывая высокий процент разводов, то понимаешь, что в женитьбе ничего хорошего нет, и одиноким в наше время быть более выгодно и, если так можно выразиться, более престижно. Мне кажется я бы испытывал дискомфорт и неловкость перед людьми, если бы им было известно, что у меня есть семья и дети. Недавно нужно было купить для медицинских целей что-нибудь наподобие марли, и в аптеке сказали, что лучше всего пойти в супермаркет и купить пачку одноразовых детских пеленок, что я и сделал. И когда я подошел к кассе, мне показалось, что девушка как-то многозначительно заулыбалась, наверно подумала, что я «молодой» папаша, из-за этого у меня возникло какое-то неприятное чувство. А еще на днях купил камеру для колеса строительной тачки. Когда я шел с ней по улице, мне пришла мысль, что камера настолько маленькая, что напоминает соответствующую деталь детского велосипеда, и я сразу же спрятал ее в пакет.

Гость
#42

В 30 еще много холостяков. А вот к 35-37 годам в холостяках остаются те кто в принципе не хочет семью ни с кем, а также неликвид который никто не берет: нищуки, мамины корзинки, торчки и т.д. Все остальные устроены

Гость
#43
Дальнобойщица

С каких это пор замуж «берут»? Если женщина хочет завести себе мужа, она его заводит. Не хочет - не заводит. Не надо усложнять.

От игры слов, которую вы затеяли, суть не изменилась.

Гость
#44
СОЛИСТ

Вот-вот,брать то берут,только одна беда-печалька......замуж не зовут😂

И пробуют, и хвалят, а замуж не берут.

Гость
#45
Atlanta

Поистине мудр тот, кто живёт с первой попавшейся женщиной, а не ищет какой-то идеал по выдуманным параметрам, потому что, как сказал Аллах - все женщины одинаковы.
Не стоит искать счастье где-либо, кроме себя, так говорил Пророк.

С первой попавшейся если только та тебе подходит и ты ей подходишь. А иначе какой смысл жить двум людям, которые не устраивают друг друга?

Гость
#46
Андрей

Потому что нахрен никому не нужны. Ну то есть они могут сколько угодно хорохориться, что типа "это не у меня нет девушки, это у девушек нет меня", но сути это не меняет.

выше над вашим комментом как раз Гость [1585601571] идеально попал под ваше описание

Гость
#48
СОЛИСТ

😂не обобщай всех мужчин!

Все знают,что ты дрищ

Гость
#49

Мне не дают. Или дают те, кто в социальном плане значительно уступают

Гость
#50
Гость

Мне 32, высокий, красивый, здоровый. Своя квартира, зарплата чуть больше пары сотен, дома чистота, уют и вкусная еда. Стиралка стирет, посудомойка моет, пылесос ездит и убирает. Делаю что хочу, сплю сколько хочу, никто не трaxaeт мозги, денег не просит, никому ничем не обязан.
Пытался построить серьезные отношения, но через месяц-другой понимаю, что от бабы в доме толку нету никакого. Как тамагоча или домашний питомец, только еще впендюрить можно иногда.
Готовит хуже, за порядком следит хуже, денег толком заработать не может. При этом высасывает штуку баксов в месяц на свои прически, затычки и ноготочки.
Туда не ходи, с подругами не общайся, содержи меня, дари подарки, заботу, ласту, корми, одевай, обувай, покупай машину, плати мой кредит, хочу на мальдивы, купи ноутбук и айфон, меняй двушку на трешку, у мамы день рождения, у папы выпал геморой, порешай мои проблемы, а то у меня лапки.
Ладно такое слышать от юнной двадцатилетней студентки, они инстаграмами живут и в голове кисель. А когда слышишь такое от ровесницы, с обвисшими сиськами и прицепом, хочется сбежать побыстрее и перекреститься.
Единственная причина для серьезных отношений на мой взгляд, разве что, только продолжение рода. Да и то, такая себе причина в наше время, еще и жениться на ком то, ну нафиг.
От баб уже надоело отбиваться, но кроме писечки, им нечего мне дать.

Да и в правду с таким мнением как у тебя тебя, лучше быть тебе одному.

Не хотела бы я себе такого мужа. Не дай бог такого встретить. Спасибо вам, что вы сделали правильный выбор быть одному. Были бы "жлобы", "недомужики", все таками как вы. Выбирали бы они всегда одиночество.