Гость
Статьи
Женщины скажите честно …

Женщины скажите честно для вас важны деньги мужчины?

Женщины для вас важны деньги мужчины? Вы бы смогли выйти замуж за откровенно говоря нищеброда? У меня парень получает всего 25000 и вообще больше ни к чему не стремится. Живет в съемной квартире. …

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Ну у меня допустим 20-летняя самостоятельная дочь,живет уже не со мной,обеспечивает себя сама и за учебу в универе тоже сама платит,Мне 40 если что,с 15 лет не ипплась

Какая ж она а самостоятельная то? Да и простите меня, качество вечернего обучения кхм... ну вы поняли, да? Либо, что ещё хуже, она и хреново учится и хреново работает, в пользу этого свидетельствует тот факт что на бюджет она не прошла, платить приходится. Как не поверни, но байки про самостоятельных в 20 лет немножко байки. Разве что детдомовские, но они совсем из другого теста.

Гость
#252
Гость

это маманя тебя обратно в п-из-д-у заманила и оттуда верещишь ?

А почему вас так корежит от этого поста? И максимум дизлайков под ним и максимум цитирования. Неужели правда написана?

#253
Гость

Этого от женщины никто не требует, не выдумайте. Это она обычно сама требует, чтобы продать своё тело подороже.

Ну да ну да) даже вуман почитайте, женщина всем устраивает, но не готовит, а мне для семьи надо чтобы готовила, писал дядька 47 лет, другой недавно истерил, что всем хороша, и умница, и девственница, а сказала готовить не будет, как объяснить что это женская обязанность и заставить?? А уж про внешку говорит нечего, вы все хотите красивых и стройных.
Вот аналогичный вопрос, где это прописано в семейном кодексе. Что женщина это должна.
Ну если лично вам подойдет толстая и страшная, которая ничего не делает по быту, но лишь бы денег от вас не хотела, то это хорошо, но таких мужчин единицы.

Гость
#254
Гость

Ну вот. Наконец то пошли железные аргументы в ход))) Тетя, а скажи ка, при равной цене что приятнее, старая *** общественная или молодая шавалава нерожавшая? Ну вот как заменитель дрочки если. Если уж в твоей картине мира у женщины есть только одна ценность - половое отверстие.

Обе нах не всрались и плюсом может там заболевания венерические

Гость
#255
Гость

Да три сидельца ей маляву чирикнули на сайте знакомств, вот старушко и возрадовалась. Вишь как ведь, даже статистику ведёт, скока когда и размерность уточнила - корнишоны, и качество - ***)))

Ага,возрадывалась обрыганам )поклонники епт

Гость
#256
Гость

Обе нах не всрались и плюсом может там заболевания венерические

Конечно, с мужиком приятнее, надёжнее и цветы дарить не надо.
Осталось себе в этом признаться и не пастись больше на этом форуме.

Гость
#257
Гость

Ну что вы.. Зачем же так? Тут весь форум един во мнении, что за РСПхами очереди из олигархов, причём чем больше у неё детей - тем длиннее очередь.

И богаче олигарх)

Гость
#258
Гость

Конечно, с мужиком приятнее, надёжнее и цветы дарить не надо.
Осталось себе в этом признаться и не пастись больше на этом форуме.

Та лучше вздрочнуть ,чем с не пойми кем связываться)тем более с хохлушкой

Гость
#259
Гость

А почему вас так корежит от этого поста? И максимум дизлайков под ним и максимум цитирования. Неужели правда написана?

Конечно правда.мужик так и остался должен,а баба независимая и самодостаточная.

Гость
#260
Гость

А почему вас так корежит от этого поста? И максимум дизлайков под ним и максимум цитирования. Неужели правда написана?

когда на СССР напали всех россиян корежило а вас нет ?

Гость
#261
Гость

Мда... А тебе не кажется, что сорокалетняя баба - объект интересов именно что мужчин категории "с трудом тянут"? Или твое место в тираже предмет гордости и знак качества, приманивающее люксовых соискателей?
Совсем бабье ополоумело...

Я тоже сорокалетняя баба. И также не вижу ни единого аргумента сажать на свою шею мужчину. Чем мужчина отплатит за мою заботу еще, если не повышением моего уровня жизни? Сексом? Не смешите. Мастурбировать умею, у ровесников у многих стоит через раз уже. Сами жалуются. Детьми? Как-то мне хватило, вырастила свою. Так ради чего мне уровень жизни понижать в 40, 50, 60 лет?

Гость
#262
Гость

Я тоже сорокалетняя баба. И также не вижу ни единого аргумента сажать на свою шею мужчину. Чем мужчина отплатит за мою заботу еще, если не повышением моего уровня жизни? Сексом? Не смешите. Мастурбировать умею, у ровесников у многих стоит через раз уже. Сами жалуются. Детьми? Как-то мне хватило, вырастила свою. Так ради чего мне уровень жизни понижать в 40, 50, 60 лет?

Ну затем чтоб не быть одной и неликвидкой. Как минимум.

#263
Гость

Я тоже сорокалетняя баба. И также не вижу ни единого аргумента сажать на свою шею мужчину. Чем мужчина отплатит за мою заботу еще, если не повышением моего уровня жизни? Сексом? Не смешите. Мастурбировать умею, у ровесников у многих стоит через раз уже. Сами жалуются. Детьми? Как-то мне хватило, вырастила свою. Так ради чего мне уровень жизни понижать в 40, 50, 60 лет?

Чтобы великие штаны в доме появились, а то женщины же в подушку рыдают без них) разве нет?

Гость
#264
Гость

Ну затем чтоб не быть одной и неликвидкой. Как минимум.

Женщина после 40 одна уже редко бывает. У нее есть выросшие дети, у некоторых уже ожидаются внуки. Есть подруги, сестры, братья и их семьи. А ликвидным может быть только товар. Учите экономику за 9 класс, что ли.

Гость
#265
Blueberry_

Чтобы великие штаны в доме появились, а то женщины же в подушку рыдают без них) разве нет?

И заводят 140 кошек)))

Гость
#267
Гость

Богатые ищут ровню ) так что это ваши влажные мечты. Мои родители были бы против, если бы я нищую привёл в семью

А тут вы ошибаетесь. Напротив, удачным браком для представительниц прекрасного пола я считаю такой союз, где их партнер (жених, муж) намного круче чем они сами, то есть более обеспечен, более успешен, из более высокого социального слоя. То есть не ровня, и уж тем более не ниже, а обязательно выше их по статусу — это очень важно!!!Я знаю — после климакса женщина уже не так интересна подавляющему большинству мужчин, тем более успешным и обеспеченным. Поэтому соломку себе нужно подкладывать заранее, пока молода и привлекательна. Лучше в период своего женского расцвета несколько раз удачно сходить замуж, родить детей от богатого (богатых), дать им (детям) все самое лучшее, а потом спокойно наслаждаться жизнью в роскоши и достатке, ничего никому не доказывая. Все-таки жизнь без детей в один прекрасный момент наверняка становится лишенной смысла. Дети безусловно нужны, но не абы от кого. Чтобы они были счастливы и успешны в жизни и приносили вам радость своим существованием, нужно родить их от правильных мужчин. Только так и никак иначе.

Гость
#268

Более того, хочу добавить, что ставя такую задачу перед собой изначально и не размениваясь на всякий шлак, можно очень круто подняться в жизни и детей своих вывести на совершенно другой уровень, за что они вам потом будут только благодарны. Дать элитное образование, которое в будущем позволит им занимать высокие ключевые посты, хорошо зарабатывать и вести человеческий образ жизни, а не влачить жалкое существование, постоянно и во всем себе отказывая. Социальные лифты уже сейчас работают очень плохо, без денег и связей ты никому не интересен и не нужен, даже если умен и талантлив. А в будущем ситуация будет только усугубляться, их отключат совсем, так что нищеброды — простите! но перспективам ваших детей я откровенно не завидую.

Оля
#269

Да, деньги важны, чем больше, тем лучше.
Не трать свои лучше годы на этот шлак.
Если самой крутиться и зарабатывать, то нищеброд не нужен. Это лишняя нагрузка по быту и интиму.
Шли его нах.

Гость
#270

Ну самой то можно заработать. Но не каждая сможет быть с мужчиной, у которого заработок значительно меньше и нет стремления его улучшить. А когда родятся дети, то на несколько лет женщина часто выпадает из карьеры и зависит от денег мужа. Опять же, если доходы обоих родителей не самые низкие, то вместе они могут дать своим детям больше.

Гость
#271
Гость

Да,деньги неотъемлемы от мужчины.Выйти замуж смогла бы,если бы видела потенциал выбранного мужчины.И помочь,замотивировать тоже могла бы.Не зря говорят,женщина шея,мужчина голова

Вы давно уже не шея, вы потеряли голову и не можете повернуть ее куда хотите. Мужчина с деньгами не будет жить с одной женщиноц. Она стареет, зачем она ему? А еще и деньги с ней делить. Зачем?

Гость
#272
Гость

Ну самой то можно заработать. Но не каждая сможет быть с мужчиной, у которого заработок значительно меньше и нет стремления его улучшить. А когда родятся дети, то на несколько лет женщина часто выпадает из карьеры и зависит от денег мужа. Опять же, если доходы обоих родителей не самые низкие, то вместе они могут дать своим детям больше.

Каким своим? Вы кому врете то? В 21 веке у мужчин нет детей. Есть дети женщины за которых он платит алименты. А зачем это мужчинам?

Гость
#273
Гость

А тут вы ошибаетесь. Напротив, удачным браком для представительниц прекрасного пола я считаю такой союз, где их партнер (жених, муж) намного круче чем они сами, то есть более обеспечен, более успешен, из более высокого социального слоя. То есть не ровня, и уж тем более не ниже, а обязательно выше их по статусу — это очень важно!!!Я знаю — после климакса женщина уже не так интересна подавляющему большинству мужчин, тем более успешным и обеспеченным. Поэтому соломку себе нужно подкладывать заранее, пока молода и привлекательна. Лучше в период своего женского расцвета несколько раз удачно сходить замуж, родить детей от богатого (богатых), дать им (детям) все самое лучшее, а потом спокойно наслаждаться жизнью в роскоши и достатке, ничего никому не доказывая. Все-таки жизнь без детей в один прекрасный момент наверняка становится лишенной смысла. Дети безусловно нужны, но не абы от кого. Чтобы они были счастливы и успешны в жизни и приносили вам радость своим существованием, нужно родить их от правильных мужчин. Только так и никак иначе.

А мужчине ты на что? Ему лучше не тратить на тебя и твоих детей.

Гость
#274

Честно - нет. Я достаточно хорошо зарабатываю и деньги мне не нужны. Самое главное чтобы мужчина был в плане интеллекта на моей волне.
А будет ли он больше или меньше меня получать, мне всё равно.

#275
Гость

Вы давно уже не шея, вы потеряли голову и не можете повернуть ее куда хотите. Мужчина с деньгами не будет жить с одной женщиноц. Она стареет, зачем она ему? А еще и деньги с ней делить. Зачем?

Когда сменят то?) Когда ожидать? Обещали сначала в 30, теперь в 35, не сменил, более того общую квартиру за 8 млн купил, теперь следующий срок какой, в 40 точно точно сменит?)

#276
Гость

Каким своим? Вы кому врете то? В 21 веке у мужчин нет детей. Есть дети женщины за которых он платит алименты. А зачем это мужчинам?

Ну спросите мужчин, у которых дети. Чего у женщин то спрашивать)

#277

Да. Во-первых, я сама стремлюсь достойно зарабатывать, логично, что мне нужен не лентяй, а такой же, как я., целеустремлённый человек. Во-вторых, во время декрета женщина становится беспомощной финансово, а ещё будущее благополучие детей зависит от дохода семьи. С милым мб рай и в шалаше, но дети за бедное детство и недостаток образования спасибо не скажут.

Гость
#278
Оля

Да, деньги важны, чем больше, тем лучше.
Не трать свои лучше годы на этот шлак.
Если самой крутиться и зарабатывать, то нищеброд не нужен. Это лишняя нагрузка по быту и интиму.
Шли его нах.

Могу только согласиться. Добавлю еще, что не нужен мужчина без амбиций. У меня в студенческие годы был парень, красивый и высокий, но оказался пофигистом. В итоге через год после окончания вуза я уже пахала на 40 тыс., и это были не сегодняшние 40 тыс., а очень хорошая зарплата (снять квартиру в Москве стоило 18500 на Тимирязевской). А парень нашел себе за 25 тыс. и его все устраивало. Я с ним рассталась. Вышла замуж потом за другого. Прошло 15 лет, тот парень так ничего и не добился. Уехал домой в МО и работает за копейки.

Гость
#279
Гость

Вы давно уже не шея, вы потеряли голову и не можете повернуть ее куда хотите. Мужчина с деньгами не будет жить с одной женщиноц. Она стареет, зачем она ему? А еще и деньги с ней делить. Зачем?

Да бред это.Мужчина точно так же стареет.И это не факт,что женщина сейчас сильно хочет жить с мужчиной.Все самодостаточны и зарабатывают сами,кто смотрит на них не как на людей,а на кусок стареющего мяса идут лесом.Вы оглянитесь

Гость
#280
Blueberry_

Когда сменят то?) Когда ожидать? Обещали сначала в 30, теперь в 35, не сменил, более того общую квартиру за 8 млн купил, теперь следующий срок какой, в 40 точно точно сменит?)

😁Да,девушка права,реально обеспеченные мужчины подолгу живут в единственном браке,это я по жизни вижу.Прикол в том,что кто Ованнисян в период кризиса к молоденькой,потом назад возвратиться пытаются к прежней Типа старой жене.Бывают,и нередко случаи,что не принимает

Daria
#281
Гость

Я тоже сорокалетняя баба. И также не вижу ни единого аргумента сажать на свою шею мужчину. Чем мужчина отплатит за мою заботу еще, если не повышением моего уровня жизни? Сексом? Не смешите. Мастурбировать умею, у ровесников у многих стоит через раз уже. Сами жалуются. Детьми? Как-то мне хватило, вырастила свою. Так ради чего мне уровень жизни понижать в 40, 50, 60 лет?

О том и речь. Но Вы честно пишете, что *** Вам не нужно, а достойным не нужны Вы. Поэтому одиноки. Так бывает, да. Вы объективны, а некоторые вроде бы очень хотят, но сильно себя переоценивают.

Гость
#282
Daria

О том и речь. Но Вы честно пишете, что *** Вам не нужно, а достойным не нужны Вы. Поэтому одиноки. Так бывает, да. Вы объективны, а некоторые вроде бы очень хотят, но сильно себя переоценивают.

Так и достойный не нужен. Даже если он кандидат наук или доктор наук, ни разу не ругался матом, ему точно так же надо будет постирать в машинке одежду и накормить его пюре с котлетой. Тут уже не важно, дойстойный или нет, совместный быт не нужен ни с кем. Встречаться, общаться - совсем другое дело.

Di
#283
Гость

Может ещё загс нужен больше мужчинам ?) бред пишите

а зачем мне ваш загс? что я там забыла? в современном обществе девушкам мужчины не особо то и нужны, если он не супер офигенный, ну или симпатичный и платёжеспособный и т.д.
если вам за 30 и за 40 то да, возможно кому-то с советским менталитетом вы и нужны, современной девушке вряд ли. для чего?

Di
#284
Гость

Так и достойный не нужен. Даже если он кандидат наук или доктор наук, ни разу не ругался матом, ему точно так же надо будет постирать в машинке одежду и накормить его пюре с котлетой. Тут уже не важно, дойстойный или нет, совместный быт не нужен ни с кем. Встречаться, общаться - совсем другое дело.

+

Гость
#285
Константин

Нифига не равные права и нифига не равные возможности, в Европе женщины на 30% зарабатывает меньше мужчин, да и редко встретишь начальников женщин, я поменяла больше 7 работ и все были мужиками!

Потому что мужчины не меняли работы а строили карьеру ) на 30% меньше зарабатывают ? Тогда бы нанимали толко женщин ) все свою нищету оправдываете )

Гость
#286
Гость

А тут вы ошибаетесь. Напротив, удачным браком для представительниц прекрасного пола я считаю такой союз, где их партнер (жених, муж) намного круче чем они сами, то есть более обеспечен, более успешен, из более высокого социального слоя. То есть не ровня, и уж тем более не ниже, а обязательно выше их по статусу — это очень важно!!!Я знаю — после климакса женщина уже не так интересна подавляющему большинству мужчин, тем более успешным и обеспеченным. Поэтому соломку себе нужно подкладывать заранее, пока молода и привлекательна. Лучше в период своего женского расцвета несколько раз удачно сходить замуж, родить детей от богатого (богатых), дать им (детям) все самое лучшее, а потом спокойно наслаждаться жизнью в роскоши и достатке, ничего никому не доказывая. Все-таки жизнь без детей в один прекрасный момент наверняка становится лишенной смысла. Дети безусловно нужны, но не абы от кого. Чтобы они были счастливы и успешны в жизни и приносили вам радость своим существованием, нужно родить их от правильных мужчин. Только так и никак иначе.

Но это НЕ удачный союз для мужчины. А для женщины да

Daria
#287
Гость

Так и достойный не нужен. Даже если он кандидат наук или доктор наук, ни разу не ругался матом, ему точно так же надо будет постирать в машинке одежду и накормить его пюре с котлетой. Тут уже не важно, дойстойный или нет, совместный быт не нужен ни с кем. Встречаться, общаться - совсем другое дело.

Если пара +40 и на равных, то решают вопрос с уборками, готовками, закупками, стирками - по очереди. Один день женщина приготовила пюре с котлетой обоим, следующий - он пожарил рыбный стейк с рисом на двоих. Если и мужчина, и женщина одинаково самостоятельны, то они делают жизнь друг друга веселее и проще.

Гость
#288
Daria

Если пара +40 и на равных, то решают вопрос с уборками, готовками, закупками, стирками - по очереди. Один день женщина приготовила пюре с котлетой обоим, следующий - он пожарил рыбный стейк с рисом на двоих. Если и мужчина, и женщина одинаково самостоятельны, то они делают жизнь друг друга веселее и проще.

А я не хочу готовить через день. Имею право. Я уже замужем была, ребенка вырастила, наготовилась по самое не балуйся. Живу одна, не готовлю вообще ничего и никогда. Ничего сложнее омлета или замороженных овощей на пару. И как облегчит мне жизнь мужчина, которому нужен рыбный стейк (фу, раковину чистить потом) и котлеты? На доставку роллов темпура, кафе, столовки с борщом и протеиновые батончики, фрукты, брокколи у меня у самой есть деньги.

Daria
#289
Гость

А я не хочу готовить через день. Имею право. Я уже замужем была, ребенка вырастила, наготовилась по самое не балуйся. Живу одна, не готовлю вообще ничего и никогда. Ничего сложнее омлета или замороженных овощей на пару. И как облегчит мне жизнь мужчина, которому нужен рыбный стейк (фу, раковину чистить потом) и котлеты? На доставку роллов темпура, кафе, столовки с борщом и протеиновые батончики, фрукты, брокколи у меня у самой есть деньги.

С куа Вы должны чистить раковину или что-то ещё после готовки мужчины?😳 За своим омлетом Вы уберёте сами. Он либо убирает за собой, либо тоже может заказывать роллы. У меня в окружении много приятных пар достойных людей, которые сошлись в 40+: работают, общие хобби, вместе путешествуют, хорошо проводят время. Готовят или заказывают еду оба. Если она накрывает на стол, то убирает в посудомойку уже он. Развешивают бельё по очереди, гладит и убирается общая домработница. Я тоже не понимаю зачем успешной женщине или успешному мужчине в одно лицо кого-то обслуживать. Тут полностью согласна с Вами.

Гость
#290

Да, важны. Если парень получает 25тр (сейчас это вообще не деньги), и при этом нигде не учится и ни к чему не стремится - вероятность того что рано или поздно он будет пытаться присесть к женщине на шею стремится к 100÷. Мне лично чужого не надо, но и своим делиться я не собираюсь. Обычно такие мужики - это приживалы, которые жили на маминой шее, а потом ищут себе такую же мамочку, но с которой ещё и поахаться можно.

Павел .М
#291

Расскажу вам о экстрасенсе.Знаю не по теме но в тему нас чет денег , Мне надоело безденежье в нашей семье моя подруга сказала номер сильного мага я позвонила приятно была удивлена Марией , с первых минут сказала все четко и по делу ! позвоните данной девушки 89228977789 без лукавства говорит правду и по факту сильная с виду милая , но вы удивитесь что знает она , она открыла мне денежный канал , отлила сына и мужа , стали лучше дела и настроение.))Дела пошли в гору написала отзыв вдруг кому то нужна помощь !!Записывайтесь вы не пожалеете не на секунду !,)))

мыслитель
#292
Гость

Спорим ты мужик нищеброд? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 хватит кудахтать. Иди лучше подумай как зарабатывать 1000 миллионов долларов.

нахрена нужны 1000 миллионов долларов?

Гость
#293

Миф о том, что Мужчинам нужны только деньги, придумали женщины у которых этих денег нет.

#294

найди нормального мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: