Гость
Статьи
Как выйти замуж, если …

Как выйти замуж, если женихов нету?

Почему нынче мужики все нищие? Ищут дам с квартирой, при деньгах, и красавицу непременно.

Вредина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извечный вопрос на вумане, почему мужики нищие и почему бабы нищие.)

Тоже Тролль
#2

Ну... Бездомная страшила, увы, мало кому нужна)

Гость
#3

Как выйти замуж, если женихов нету?" - никак

Гость
#4

Почему сразу все мужики нищие ? А не думали что те кто среднего достатка не олигарх конечно , не хотят тратить на девушек свои заработанные деньги . Потому что с детства в девушек заложили такую функцию что все кругом ей должны , а она только жить в свое удовольствие и трепать мужику нервы своим эгоистическим поведением . Конечно я не говорю что 100% такие, но 80% точно.

Вредина
#5
Тоже Тролль

Ну... Бездомная страшила, увы, мало кому нужна)

Как-бы подразумевается, что он тоже не богатый красавец

Тоже Тролль
#6
Вредина

Как-бы подразумевается, что он тоже не богатый красавец

Таких полно, вообще-то. Их есть)

Трезвый грузчик
#7

А ты страшная нищая бомжиха?
У меня для тебя плохие новости.

Гость
#8

Потому что нищие девушки ищут себе изначально аленя который будет гасить ее большие кредиты, только из за того что она с ним общается , а подругам хвастаться какого лоха нашла . Все все давно знаю и обходят стороной многих девушек . А они потом удивляются где же делись рыцари на белом коне ?

Барачник
#9

Миллионеров не так много, на всех не хватает, да и достойна ли ты его? Значит не дотягиваешь.

Гость
#10

Очередной *** на тему я буду создавать дома уют а он будет за мою писечку кидать к ногам весь мир....тьфу б...лядь зае...бали лентяйки и п..рошмандовки

Гость
#11

я с иностранцами знакомлюсь на сайте знакомств

#12

Нет,нет мадам,вы не правы..не все. Я вот ищу,исключительно,молодую красавицу..ее деньги и квартира мне в член не уперлись. Зачем мне ее бабушкин хрущ..??

Гость
#13
Гость

Почему сразу все мужики нищие ? А не думали что те кто среднего достатка не олигарх конечно , не хотят тратить на девушек свои заработанные деньги . Потому что с детства в девушек заложили такую функцию что все кругом ей должны , а она только жить в свое удовольствие и трепать мужику нервы своим эгоистическим поведением . Конечно я не говорю что 100% такие, но 80% точно.

Плюсую. Делать нечего мужчинам среднего класса кроме как ронять свой уровень жизни из за какой то нищенки. Он свой уровень заработал, она же свой уровень про*бала в прямом смысле слова.

Гость
#14
Slav

Нет,нет мадам,вы не правы..не все. Я вот ищу,исключительно,молодую красавицу..ее деньги и квартира мне в член не уперлись. Зачем мне ее бабушкин хрущ..??

Только местное бабьё не хочет мужчин постарше, прям истерит от этого. Они хотят что бы красивый ровесник их обеспечивал )))

Гость
#15

Тема непонятна-про женихов или богатых мужиков?

Гость
#16

а почему богатый должен искать? он же добыча) хочешь замуж за состоятельного? придется постараться найти и соблазнить, а не ждать когда само в руки приплывет

#17

Сколотить своё состояние и все женихи в твой дом будут ломиться!😂😂😂

Гость
#18

Подобное притягивает подобное.

Гость
#19

Пристроится к бабе из обеспеченной семьи, не пьющему, не гулящему мужику проще чем заработать кучу бобла.

Гость
#20

Если это не развод, то я удивлен.
Ныняп парни вообще не ищут отношалки и тем более семью детей. Тем более с рашн наташей.

Ложитесь пол магомедов, турков и еще кого угодно, а вы нас не нужны. От вас одри проблемы

#21
Гость

Если это не развод, то я удивлен.
Ныняп парни вообще не ищут отношалки и тем более семью детей. Тем более с рашн наташей.

Ложитесь пол магомедов, турков и еще кого угодно, а вы нас не нужны. От вас одри проблемы

Ахахаха ну конечно.
Почему тогда на запись в ЗАГС такие очереди и даты разбирают как горячие пирожки?))))
Женщины сами на себе женятся?))))

#22

А жених это от какой суммы дохода в месяц?)
Я же правильно вас поняла, что для вас в понятии "жених" - главный критерий материальный?)

Гость
#23

если у женщины был секас хоте раз, то есть уже не девушка с ней спали не в браке, то в ее случае это не обязательно жениться чтобы с ней спать. Жениться на ней все равно что заплатить дорого за то что раздают бесплатно

Гость
#24

коротко дама с темный прошлым ищет мужчину со светлым будущим

Гость
#25
Гость

Только местное бабьё не хочет мужчин постарше, прям истерит от этого. Они хотят что бы красивый ровесник их обеспечивал )))

у ровесника как у латыша, а еще в кармане дыра и деньги только те что родители дадут, мужчина либо зарабатывает годам к 30-40 либо наследует при условии что не сопьется, не с наркоманится и не наберет кредитов и ипотек и что к этому моменту будет жив. Такой кого они хотят один тысяч на 10 баб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема