Гость
Статьи
Насколько старше …

Насколько старше должен быть мужчина?

Девушки насколько для вас приемлема разница в возрасте? #возраст

гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда нравились ровесники
Муж младше на 1,5 месяца
Идеально . Понимаем друг друга

Гость
#3

Ровесники

Гость
#5

Кому должен? Мой мужчина младше на 2 года, нам отлично

Гость
#6

Знаете, как нынче говорят: настоящий мужчина никому ничего не должен )) А если по теме, то - в смысле старше? Не надо мне старше, еще чего. Моложе можно, лет на 10 (обычно именно такие и попадаются, не ищу сама, но уже привыкла именно к такому раскладу). С тем кто старше поговорить то не о чем, они все какие то унылые какашки

Гость
#7
Гость

Тут лоханки вонючие извращуги колхоза.
Им нравятся только на 35 лет младше 🖕🤣🤣🤣

Колхоза? А вы уверены, что правильно выбираете слова? Такая тенденция свойственна богемной элите, они будут удивлены, узнав, что олицетворяют собой "колхоз". Судя по манерам, вы сами из каких то маргинальных низов.

Гость
#8

Ровесники, или на 2-3 года старше или младше.

#9

Здесь любят, когда лет на 20-30 старше, разведённый, с алиментами на 5 детей, бомж
Ещё желательно, чтобы бухал и не работал. Просто идеально.

Гость
#10

Я считаю, что разница в возрасте не должна быть слишком большой. Чаще мужчина бывает немного старше женщины, наоборот бывает реже. Хотя бывают и исключения.

#11

До 20 лет в пользу мужчины

Гость
#12

Должен быть моложе лет на 5-10.

гость
#13
Гость

Кому должен? Мой мужчина младше на 2 года, нам отлично

👍

гость
#14
Гость

Знаете, как нынче говорят: настоящий мужчина никому ничего не должен )) А если по теме, то - в смысле старше? Не надо мне старше, еще чего. Моложе можно, лет на 10 (обычно именно такие и попадаются, не ищу сама, но уже привыкла именно к такому раскладу). С тем кто старше поговорить то не о чем, они все какие то унылые какашки

О да.

гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Здесь любят, когда лет на 20-30 старше, разведённый, с алиментами на 5 детей, бомж
Ещё желательно, чтобы бухал и не работал. Просто идеально.

Я все таки надеюсь, что это *** разводки строчит. А то зашквар когда молодая девчонка с перетасканым дядей 30+

гость
#16
Ксения З.

До 20 лет в пользу мужчины

Хочешь горшки из под деда выносить?!

#17
гость

Я все таки надеюсь, что это *** разводки строчит. А то зашквар когда молодая девчонка с перетасканым дядей 30+

Нет, тетки

#18

+ 3 года максимум

#19

- 2🤷‍♀️

гость
#20
Naughty Raccoon 🦝

Нет, тетки

Тогда всё очень печально☹

Гость
#21

С нынешней разница 8 лет. Мне 33, ей 25. Полет нормальный. А вообще я так скажу: если женщине есть 18, то она подходит для мужчин любого возраст, хоть 50.

#22

чем старше, тем лучше
он должен быть настолько старше, насколько сможет

гость
#23
Янита

чем старше, тем лучше
он должен быть настолько старше, насколько сможет

80 летний подойдёт?

#24
гость

Тогда всё очень печально☹

Почему? Это их сознательный выбор.

#25
гость

Хочешь горшки из под деда выносить?!

Мужчина на 10/15/20 лет старше меня - это еще не дед

гость
#26
Ксения З.

Мужчина на 10/15/20 лет старше меня - это еще не дед

Ты о будущем думай. Он сдохнет раньше и товарный вид потеряет быстрее тебя.

#27
гость

80 летний подойдёт?

такой уже не сможет.
он прожил большую жизнь. мало того, что его физическое здоровье уже не позволит ему тянуть молодую женщину, так еще и его натура, она тоже уже не заточена на полноценное общение с молодыми.
если (гипотетически) представить себе исключение из общего правила, в виде свободного(!) живого, веселого и сильного восьмидесятилетнего мужчины, то нетрудно понять, какая очередь бабок будет стоять к нему на прием. и уж молодой там никак не пробиться. у бабулек опыт. обойти их трудно

гость
#28
Янита

такой уже не сможет.
он прожил большую жизнь. мало того, что его физическое здоровье уже не позволит ему тянуть молодую женщину, так еще и его натура, она тоже уже не заточена на полноценное общение с молодыми.
если (гипотетически) представить себе исключение из общего правила, в виде свободного(!) живого, веселого и сильного восьмидесятилетнего мужчины, то нетрудно понять, какая очередь бабок будет стоять к нему на прием. и уж молодой там никак не пробиться. у бабулек опыт. обойти их трудно

а лет вам сколько?

#29
гость

а лет вам сколько?

даже так )))
еще совсем недавно на этом форуме мой возраст был известен ...

вот вы сколько бы дали? сами

#30
Янита

даже так )))
еще совсем недавно на этом форуме мой возраст был известен ...

вот вы сколько бы дали? сами

Лет 20... Строгого режима

#31
гость

Ты о будущем думай. Он сдохнет раньше и товарный вид потеряет быстрее тебя.

Какое будущее? У меня с ним до этого дело не дойдет

#32
Naughty Raccoon 🦝

Лет 20... Строгого режима

это твой удел. ты же здесь людей массово оскорбляешь. думаешь тебе это с рук сойдет. сейчас смеешься, потом плакать будешь. но только поздно уже
подумай. на досуге

#34
Naughty Raccoon 🦝

Поплачь ещё, обиженка несчастная. Ждет тебя казённый дом за твою клевету на меня. Суши сухари.

отвлекаться на тебя я больше не стану
ну а ты вспомнишь этот момент

гость
#35
Янита

даже так )))
еще совсем недавно на этом форуме мой возраст был известен ...

вот вы сколько бы дали? сами

Не знаю. Обычно на старичка может запасть уж совсем молоденькая, а вы на 18 летнюю непохожи.

#36
гость

Не знаю. Обычно на старичка может запасть уж совсем молоденькая, а вы на 18 летнюю непохожи.

но я же и не западаю ни на кого ))))

конечно, мне не 18 лет. было б 18, здесь не сидела бы тогда ...

Гость
#37
Гость

Знаете, как нынче говорят: настоящий мужчина никому ничего не должен )) А если по теме, то - в смысле старше? Не надо мне старше, еще чего. Моложе можно, лет на 10 (обычно именно такие и попадаются, не ищу сама, но уже привыкла именно к такому раскладу). С тем кто старше поговорить то не о чем, они все какие то унылые какашки

Правильный ответ - вы хотите мужчину старше на -10))))

Гость
#38

Мне вообще не нравятся мужчины старше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: