Гость
Статьи
Девушка должна быть …

Девушка должна быть красивой!

Привет, как вы считаете, почему девушки и женщины думают, что симпатичные и красивые девушки и женщины должны "продавать или действовать по принципу ты мне, а я тебе" в случаях с парнями и мужчинами? …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Покаж свое фото

Покаж все свои счета в банке и ндфл

Лентяй Диванушко
#52
Гость

Покаж все свои счета в банке и ндфл

Ой давай не будем о грустном. Я надеюсь ты их красивей))

Гость
#53
Кот Бегемот

Ога.... Конечно... Ну, и кто их "прописал"..? Бабульки на скамейке, что дедов своих с фронта дождались..? Или шалапёндры, среднестатистические не умеющие ни ЕСТЬ правильно, ни одеваться со вкусом, но возомнившие о себе невесть что..? 😂

Это прописные истины любого порядочного сильного гражданина - обеспечивать полностью девушку с которой спишь.
А иначе он враг родины, предатель и слабый мужчина ,неспособный зарабатывать достаточно денег,чтобы его семья жила в достатке.

Гость
#54
Лентяй Диванушко

Ой давай не будем о грустном. Я надеюсь ты их красивей))

Как красиво увернулся от вопроса😄

Гость
#55

В 1970 году был анекдот
"Какой должна быть идеальная женщина?
Как поликлиника. Чистая, бесплатная и общедоступная."
К девушкам с добрачным сексом не лезли даже в анекдотах.

Лентяй Диванушко
#56
Гость

Как красиво увернулся от вопроса😄

Да там скрывать даж нечего((
https://postimg.cc/V0wX9rWn/d220f765

#57
Гость

Это прописные истины любого порядочного сильного гражданина - обеспечивать полностью девушку с которой спишь.
А иначе он враг родины, предатель и слабый мужчина ,неспособный зарабатывать достаточно денег,чтобы его семья жила в достатке.

Ссылку на источник.
Какая еще семья...? 😁 К кого семья - тот пусть этим и заморачивается. Ко мне - только за удовольствиями.

Гость
#58
Кот Бегемот

Ссылку на источник.
Какая еще семья...? 😁 К кого семья - тот пусть этим и заморачивается. Ко мне - только за удовольствиями.

Секс это для тебя удовольствие)Для девушек это каторга)
Для девушек удовольствие-это трата денег на нее

Василий
#59

Не бывает некрасивых девушек....

НоЫВоигура
#60
Гость

что куча девушек красивых встречается с парнями, обычными парнями, - нет никакой подобной кучи) если присмотреться, то там и деваха звезд с неба не хватает

Реальных красоток ооочень мало. По крайней мере,я за всю свою жизнь видел всего несколько ,буквально хватит пальцев одной руки,незабываемых красавиц. Все остальные,просто-смазливые. Много раз был на модных показах,но даже среди моделей не видел настоящих красоток.

Гость
#61
Лентяй Диванушко

Согласен. Девушка должна быть красивой, немеркантильной, заботливой и инициативной.

Кому она должна?

Гость
#62
Гость

Повторяй как мантру :
Девушка должна за бесплатно нищему мужчине секс...
Девушка должна за бесплатно нищему мужчине секс...

Еще и каждому.) Вот просто так, потому что у него *** встал, мимо идет, видит девушку, она ему должна секс, облегчился и дальше пошел.)))

Гость
#63
Гость

Но при этом ты продолжаешь жить без девушки и тыкать в матрас.

Он в глухой обороне. Из дома не выходит. На него сразу девушки набрасываются, которым секс нужен.

Гость
#64
Кот Бегемот

Ога.... Конечно... Ну, и кто их "прописал"..? Бабульки на скамейке, что дедов своих с фронта дождались..? Или шалапёндры, среднестатистические не умеющие ни ЕСТЬ правильно, ни одеваться со вкусом, но возомнившие о себе невесть что..? 😂

Ой не свисти, жмотов даже в период бабок с дедами не приветствовали. Советсий фильм "Девчата" посмотри. Жмот Сан Саныч так себе персонаж, в отличие от главного героя, который часы золотые девушке купил.))))

Лентяй Диванушко
#65
Гость

Кому она должна?

Нам мужикам))

Лентяй Диванушко
#66
Гость

Он в глухой обороне. Из дома не выходит. На него сразу девушки набрасываются, которым секс нужен.

Таких девушек не бывает судя по комментариям.

Гость
#68
Лентяй Диванушко

Согласен. Девушка должна быть красивой, немеркантильной, заботливой и инициативной.

Муж купил дорогое пальто из натуральной кожи, оплатил салонную процедуру для волос, духи и прочее. Конечно же я красивая и сексуальная)))) для него все это ношу. А ты что сделал для своей женщины? Раскритиковал и предьявил претензии??? 😆😆😆

Гость
#69
Лентяй Диванушко

фууу меркантилка

О, да! И я такая!! Красивая, сексуальная как нежный цветок! Мой щедрый мужчина этого достоин!

Гость
#70
Гость

В 1970 году был анекдот
"Какой должна быть идеальная женщина?
Как поликлиника. Чистая, бесплатная и общедоступная."
К девушкам с добрачным сексом не лезли даже в анекдотах.

Чистая и общедоступная - слова антонимы!

#71
Гость

Секс это для тебя удовольствие)Для девушек это каторга)
Для девушек удовольствие-это трата денег на нее

Да, знаю таких, для которых каторга. Их, как правило, видно сразу. Такие мне не интересны. Они скучные и ничерта не умеют, ни в койке, ни в жизни.

#72
Гость

Ой не свисти, жмотов даже в период бабок с дедами не приветствовали. Советсий фильм "Девчата" посмотри. Жмот Сан Саныч так себе персонаж, в отличие от главного героя, который часы золотые девушке купил.))))

Когда женшина поедет со мной строить новый дом, осваивать целину, будет вести себя сдержано и таскать мне ящиками гвозди на второй этаж, и когда часы будут стоить одну мою зарплату и будет за что- Я куплю ей их...

Гость
#73
Кот Бегемот

Когда женшина поедет со мной строить новый дом, осваивать целину, будет вести себя сдержано и таскать мне ящиками гвозди на второй этаж, и когда часы будут стоить одну мою зарплату и будет за что- Я куплю ей их...

Часы были до гвоздей и дома.)

Гость
#74

Мне жаль тех людей, кто считает, что что-то кому - то должны)

#75
Гость

Часы были до гвоздей и дома.)

Ты не поняла основной сути моего ответа...

Гость
#76
Кот Бегемот

Ты не поняла основной сути моего ответа...

Отлично поняла. У тебя куча условий, прежде чем ты, на что то потратишь рубль.

#77
Гость

Отлично поняла. У тебя куча условий, прежде чем ты, на что то потратишь рубль.

Евро... 😉
Совершенно верно. Поскольку, если бы Я тратил деньги так, как ты мне предлагаешь - у меня бы их давно не было...

Гость
#78
Гость

Чистая и общедоступная - слова антонимы!

Лечиться за свой счёт постоянно после насильников.

Гость
#79

Никто никому ничего не должен! Дело каждой - хочет быть нарядной - ради Бога, а хочет быть серой мышке - пожалуйста. У каждой женщины свои взгляды на жизнь, свое мнение. Это ее жизнь, ее тело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: