Гость
Статьи
Вы бы отдали ?

Вы бы отдали ?

жизнь ради своего возлюбленного #любовь

Опрос
Я сегодня пересмотрел Титаник и вспомнил как Джек ради своей девушки отдал свою жизнь посадив ее на палубу. Вы тоже так поступили?)
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

За своих детей отдала бы не раздумывая,за мужа-нет.

Гость
#2
Мерцающая

За своих детей отдала бы не раздумывая,за мужа-нет.

Ты украла это выражение не так ли😅

Гость
#3
Гость

Ты украла это выражение не так ли😅

А ты украла вопрос.

Али-баба
#4
Мерцающая

За своих детей отдала бы не раздумывая,за мужа-нет.

Ответ неправильный. Муж-жена 1 ступень.
Дети- вторая
Родители третья

Гость
#5
Мерцающая

За своих детей отдала бы не раздумывая,за мужа-нет.

Скажем у тебя была цирроз а твой муж отдал половину своей печени а тогда )

Гость
#6

Автор все голосуют но никто не хочет отвечать😓

#7
Али-баба

Ответ неправильный. Муж-жена 1 ступень.
Дети- вторая
Родители третья

У меня своя "лестница" и чужие меня мало волнуют

Гость
#8
Али-баба

Ответ неправильный. Муж-жена 1 ступень.
Дети- вторая
Родители третья

Ответ у тебя крч 💩💩💩 1 ступень Я 2 ступень Я 3 стпень тоже Я😅

Мужло подлое
#9

Жизнь за Нерзула

Али-баба
#10
Мерцающая

У меня своя "лестница" и чужие меня мало волнуют

Это нормально. У каждого своя.

#11

б0ливар не вЫдержит двоих.
В "Титанике" самое интересное -- как он тонул. Докуменальный фильм об этой катастрофе в озвучке Верника ещё интереснее.

Секси Котенок
#12
Али-баба

Ответ неправильный. Муж-жена 1 ступень.
Дети- вторая
Родители третья

Не *** подобного.
Дети, родители, муж.
Точнее родители и муж на одной ступени после ребёнка. Зависит уже какие отношения с мужем и родителями. Мое мнению.

Али-баба
#13
Гость

Ответ у тебя крч 💩💩💩 1 ступень Я 2 ступень Я 3 стпень тоже Я😅

)) набери воздуха побольше в легкие... выдохни, перни, нельзя садиться за клаву с трясущимися рукеми. Санитары не дремлют Вмиг рукава за спиной завяжут.

Гость
#14
Гость

Скажем у тебя была цирроз а твой муж отдал половину своей печени а тогда )

У меня дед 20 лет с циррозом жил. Каждый день пил

Гость
#15

У меня с мужем отношения не очень, поэтому и жертвовать для него не стала бы. Вообще каждый у себя должен быть на первом месте. А детей у меня нет.

павел
#16

Трудно предсказать, как поведешь себя в критической ситуации... За своих детей точно отдал бы.

#17

критические ситуации вынуждают поступать по другому.
Поэтому в спокойной состоянии сложно сказать как бы я сделала.

Точно также как и парень. Пока всё хорошо, может грозиться что жизнь отдаст, а как только что-то серьезное сразу в кусты. Так и может говорить, что никогда в жизни, а как надо будет сразу сделает всё возможное.

В момент истинны инстинкт самосохранения может поменять приоритет. И на принятие решения уходит секунда. Это нельзя спланировать.

#18

Нет, у меня ребёнок

#19

Родители за детей точно отдадут, а вот на ваш вопрос тяжело ответить, их как тяжело. Это как к батюшке пришли венчаться и он им говорил, что без проблем, но будешь ли ты с ней , когда , не дай Бог, она попадет в аварию и станет инвалидом, будете вы друг с другом....вот и тут , если проанализировать, не каждый посветит всю жизнь чтоб ухаживать или отдаст свою жизнь ....тяжелый вопрос

Гость
#20

Если бы жена тонула, то помог бы ей веслом. Сам плохо плаваю.

#21

Ситуации граничащие с самопожертвованием бывают разные.
Если я (как мужчина) буду обречен, но у меня будет выбор спасти либо жену либо детей, я выберу детей.
Если я (как мужчина) НЕ буду обречен, я все равно в первую очередь буду спасать детей. После жену.

Если мы берем именно ситуацию из Титаника, когда глав герой знает глав героиню сколько? Неделю? И они просто один раз переспали, то нет. Я за неё жизнь отдавать не буду. Если будет возможность её спасти и от меня будет зависеть её жизнь, я приложу все свои силы чтобы сделать это. Но отдавать свою жизнь? Нет.

Гость
#22

Мне больше нравятся опросы где спрашивают кого вы спасете- чужого ребенка или своего кота- собаку?)
Я всегда выберу своих котов. А потом уже постороннего реба, когда мои животные будут в безопасности.

Гость
#23
UnravelMind

Ситуации граничащие с самопожертвованием бывают разные.
Если я (как мужчина) буду обречен, но у меня будет выбор спасти либо жену либо детей, я выберу детей.
Если я (как мужчина) НЕ буду обречен, я все равно в первую очередь буду спасать детей. После жену.

Если мы берем именно ситуацию из Титаника, когда глав герой знает глав героиню сколько? Неделю? И они просто один раз переспали, то нет. Я за неё жизнь отдавать не буду. Если будет возможность её спасти и от меня будет зависеть её жизнь, я приложу все свои силы чтобы сделать это. Но отдавать свою жизнь? Нет.

ВЫ СЧИТАТЕ ИИСУСА ХРИСТА БОГОМ???)))

Гость
#24

Еще по некоторым ответам я поняла, что подавляющее большинство семей просто фикция, где муж просто осеменитель и замыкающее звено.
Как хорошо что у меня не такая " семья")

#25
Гость

ВЫ СЧИТАТЕ ИИСУСА ХРИСТА БОГОМ???)))

Нет. Я считаю его просто человеком, который когда-то жил на нашей земле.
Людям свойственно всё преувеличивать и тем более верить во что-то, когда их жизнь оставляет желать лучшего.

Мама, теперь я паркоход.
#26
Гость

Скажем у тебя была цирроз а твой муж отдал половину своей печени а тогда )

Я бы тебя бросил. Кому ты нужна цирозная?

#27

Я вот уже не сильно помню фильм..очень давно смотрела , но у меня вопрос был, разве бы эта ***, на которой она лежала, не выдержала бы двоих?

Гость
#28
Хан

Я вот уже не сильно помню фильм..очень давно смотрела , но у меня вопрос был, разве бы эта ***, на которой она лежала, не выдержала бы двоих?

Я специально так написал чтобы вы мою ошибку нашли а вы меткая)

Гость
#29
Хан

Я вот уже не сильно помню фильм..очень давно смотрела , но у меня вопрос был, разве бы эта ***, на которой она лежала, не выдержала бы двоих?

Нет, Лео на нее карабкался и она ушла под воду.

Али-баба
#30

Еще раз повторюсь. Основа - основ отношения... Муж-жена. Это яйчека. Плохой муж, плохоя жена? Загс никто не закрывал . А дети, как губка впитывают все от своих родителей. Причем любят обоих родителей. Так понятней?

#31
Гость

Нет, Лео на нее карабкался и она ушла под воду.

Даже стало интересно, как было на самом деле...без романтических бредней . И там вроде что-то типа двери было деревянной ? Смотрела больше 20 лет назад ), смутно все .. но интересно, если посчитать нагрузку , может ушла под воду сначала , от сильного давления и потом бы выправилась...хз, надо перепроверить

#32
Гость

Я специально так написал чтобы вы мою ошибку нашли а вы меткая)

)) не меткая, просто недавно кака раз вспоминали этот фильм в жизни...мне он не зашел , но ..помню.. пара там была пожилая ( муж и жена), они просто обнялись и решили вместе умереть , тронуло

#33
г0сть что в г0рле к0сть

б0ливар не вЫдержит двоих.
В "Титанике" самое интересное -- как он тонул. Докуменальный фильм об этой катастрофе в озвучке Верника ещё интереснее.

Видите...даже мужская долгая дружба разбивается о Боливара...что уж говорить о двухдневном или недельном романе ...

Али-баба
#34
Хан

Даже стало интересно, как было на самом деле...без романтических бредней . И там вроде что-то типа двери было деревянной ? Смотрела больше 20 лет назад ), смутно все .. но интересно, если посчитать нагрузку , может ушла под воду сначала , от сильного давления и потом бы выправилась...хз, надо перепроверить

Привет, Хан. Тобишь налететь на айсберг, нереально? Да даже в тех годах, с приличной навигацией. Не иначе немцы пошалили.

#35
Али-баба

Привет, Хан. Тобишь налететь на айсберг, нереально? Да даже в тех годах, с приличной навигацией. Не иначе немцы пошалили.

Привет), я не про это ), а вот лежит она такая на этих досках( выше написали, что под двоими тонет), но это я бы перепроверила, за ручку его держит, а он умирает в ледяной воде ...там срок минут 10 ...офигеть любовь ...

Али-баба
#36
Хан

Привет), я не про это ), а вот лежит она такая на этих досках( выше написали, что под двоими тонет), но это я бы перепроверила, за ручку его держит, а он умирает в ледяной воде ...там срок минут 10 ...офигеть любовь ...

Н-да. Легкий, пароходный вояж Лондон-Нью-йорк, да на самом комфортабельном, современным для тех времен лайнере, закончиться... Влипли. Ну а кто там на досках лежал, кто плавал в ледяной воде...Что бы мы, поплакали...

#37
Али-баба

Н-да. Легкий, пароходный вояж Лондон-Нью-йорк, да на самом комфортабельном, современным для тех времен лайнере, закончиться... Влипли. Ну а кто там на досках лежал, кто плавал в ледяной воде...Что бы мы, поплакали...

Я не плакала ...мне не зашло, но жена брата вечно этот фильм крутила , вот один раз с ней и посмотрела ), я на мультфильмом Варежка плачу , у меня свои загоны)

Гость
#38

Помню, там женщина в очках варежку таскала.. Кукольный фильм. Таня, давай споем...
"В этот вечер, снова ждет тебя другой...
Это он украл любовь у нас с тобой...
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди

Гость
#39

Не знаю. Возможно бы отдала своей второй половинке эту дверь/палубу.
Хотя умирать бы не хотелось вот так.
А если б посадила, искала бы возможность найти что-то другое себе.

Гость
#40
Гость

Не знаю. Возможно бы отдала своей второй половинке эту дверь/палубу.
Хотя умирать бы не хотелось вот так.
А если б посадила, искала бы возможность найти что-то другое себе.

Не знаю как голосовать. Потому что первый раз сначала нажала НЕТ, я нужна себе. Потому что я эгоистка и жить хочу.
А потом подумала, что если это прям любовь любовная, то возможно и ДА, отдала эту палубу своей любви. А я была бы в воде.

Гость
#41
Гость

Не знаю как голосовать. Потому что первый раз сначала нажала НЕТ, я нужна себе. Потому что я эгоистка и жить хочу.
А потом подумала, что если это прям любовь любовная, то возможно и ДА, отдала эту палубу своей любви. А я была бы в воде.

Детей может тоже спасла, как чисто забота и долг, нужда, но не хотя, мне моя шкурка важнее. Страшно умирать.
Жизнь одна. А детей родить можно еще если что. А если нет, то и нет.
Почему я должна умирать? Чем жизнь детей ценней моей?

Гость
#42

Сколько пафоса то!

#43
Гость

Помню, там женщина в очках варежку таскала.. Кукольный фильм. Таня, давай споем...
"В этот вечер, снова ждет тебя другой...
Это он украл любовь у нас с тобой...
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди

Девочка...там девочка хотела собаку, а ей не разрешали и она представила, что варежка -это ее собака...забавная такая была ), маленький щенок ))

#44
Гость

Помню, там женщина в очках варежку таскала.. Кукольный фильм. Таня, давай споем...
"В этот вечер, снова ждет тебя другой...
Это он украл любовь у нас с тобой...
Не ходи к нему на встречу, не ходи
У него гранитный камушек в груди

Последние титры
Ты уехала к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания (с)) мне эта песня больше нравится , старая тоже